Модератори: Power.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shingeki no Kyojin

, Вторжение гигантов
Serna
Відправлено: Apr 21 2015, 08:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (PiQu @ Apr 19 2015, 07:11)
И, раз уж это предыстроия Леви, то она должна быть полностью по манге. Манга, кстати, закончилась ещё осенью. Надеюсь, ОВАшка будет интереснее. А то завязка, завязка, и ещё завязка, и ещё тайны и ещё больше завязок, а потом в одной главе слили всю кульминацию - и конец.оО

ну она просто чуть больше раскрывает персонажа и добавляет деталей к миру. никаких особо тайн там нет. хотя, как по мне, они там сделали некоторые изменения и сделали их зря.
Показати текст спойлеру
^
Fraid
Відправлено: Apr 21 2015, 12:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Гнилоэ Алоэ, ну, по правде аниме не настолько сильно затянуло, так что подождать не проблема. Лишь бы аниме вышло годным, а не слилось)
^
Яндекс
Відправлено: Apr 21 2015, 18:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Angeloid, я часто пересматриваю некоторые моменты. Особенно самое начало, атмосфера там шикарная, эти первые минуты меня как раз и затянули, а впечатление от них осталось до самого конца. И теперь смотрю только с субтитрами. В фандабе приглушают оригинальную звуковую дорожку, поэтому редко обращаешь внимание на музыку, а в титанах она офигенная. Имхо, в "Вторжении титанов" самое лучшее звуковое сопровождение.
^
Fraid
Відправлено: Apr 21 2015, 18:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Гнилоэ Алоэ, сошлась ен, звуковое сопровождение очень крутое и дает 50% всей атмосферности. Собственно, отчасти из-за желания слышать музыку нормально я абсолютно все аниме смотрю с сабами. Не могу терпеть озвучку :morning:
^
Яндекс
Відправлено: Apr 23 2015, 14:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Посмотрел я эту овашку.. Жалко их =cry3=
^
Serna
Відправлено: Apr 28 2015, 12:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Гнилоэ Алоэ, ну овашка все-таки менее адекватная как-то по содержанию. ты прочитай там манга короткая, как-то логичнее все
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 10:58
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Смотрела дважды - в первый раз от интереса тогда, когда только-только это аниме вышло, и во второй для конкурса. Ну и от интереса тоже. Перерыв был достаточно большой, остановилась, вот точно помню, на 15 серии. И для меня это было слишком кроваво-мясно-жесть.
Замечу, что прошло не так много времени, а восприятие всего этого на момент второго просмотра гораздо мягче. И смотреть интереснее.
Пока не посмотрела дальше все той же 15 серии, но планирую.

Тем более учитывая, что все персонажи и сюжет понравились мне вновь и даже еще сильнее.
Хотя Леви на данный момент меня все еще раздражает, ибо пошто быть такой задницей, то коли характер у него такой, тут ничего не поделаешь х) И все равно он великолепен.
Народ там странный, кстати. В тот момент, когда они собирались расстрелять Микасу, Эрена и Армина, те, кто был рядом, просто приняли сторону того безумного генерала. И пофиг, что сами видели, как титанЭрен помогал им, не щадя себя, нееет, нам так генерал сказал, значит будем стрелять. А свои мысли высказать никому в голову не пришло. Странные они.
А Микаса радует с: Баба-огонь.


  i  

К сожалению, меньше 800 символов.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Aug 2 2015, 11:28
^
Яндекс
Відправлено: Aug 2 2015, 11:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 10:58)
И пофиг, что сами видели, как титанЭрен помогал им, не щадя себя, нееет, нам так генерал сказал, значит будем стрелять. А свои мысли высказать никому в голову не пришло. Странные они.
А Микаса радует с: Баба-огонь.

А что им ещё остается делать? Они заперты за стеной из-за титанов, которые не прочь сожрать их. Титаны - это их общий кошмар, о котором они толком-то ничего и не знают, а последние события только усилили их страх. Не могут они вот так взять и довериться титану, кто знает, может он какой-нибудь дефектный, а инстинкт "жрать людей" остался при нем.
^
Блудный Сом
Відправлено: Aug 2 2015, 12:00
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Яндекс @ Aug 2 2015, 11:56)
А что им ещё остается делать? Они заперты за стеной из-за титанов, которые не прочь сожрать их. Титаны - это их общий кошмар, о котором они толком-то ничего и не знают, а последние события только усилили их страх. Не могут они вот так взять и довериться титану, кто знает, может он какой-нибудь дефектный, а инстинкт "жрать людей" остался при нем.

Так ведь они сами видели, что люди ему вообще безразличны. Крушил он лишь титанов, даже увидев рядом людей - не заинтересовался ими. Даже дураку стало бы очевидно, что коли есть вообще такое создание - это обширные возможности! Но нет, надо послушать чувака-истеричку, которому лишь бы убить с:
^
Lindemann
Відправлено: Aug 2 2015, 12:04
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Loki_Laevatein @ Aug 2 2015, 12:00)
Так ведь они сами видели, что люди ему вообще безразличны. Крушил он лишь титанов, даже увидев рядом людей - не заинтересовался ими. Даже дураку стало бы очевидно, что коли есть вообще такое создание - это обширные возможности! Но нет, надо послушать чувака-истеричку, которому лишь бы убить с:

Они привыкли жить приказами, иначе не выжить. И учитывая недавнее нападение титанов, бронированного и гиганта, проломившего стену, они уже не могу просто без опаски относится к необычным титанам
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:44:19, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP