Модератори: Power.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fate/Zero+Fate/Stay Night

Відправлено: Oct 27 2013, 21:21
Показати текст спойлеру

Название: フェイト/ゼロ
Студия: ufotable
Режиссёр: Аоки Эй
Жанр: драма, фэнтези
Количество серий: 13 + 12
Краткое содержание вступительной серии/сюжет:
Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!

Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал в число игроков английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника. Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке!

© Hollow, World Art
Відправлено: Oct 27 2013, 21:34
Давненько мне хотелось посмотреть что-нибудь серьезное промагию. Или хотя бы найти вещь, где концентрация обременительного повседневного дурашества будет наиболее низкой. Как же я была рада такой находке...
Восемь пар "мастер - слуга" на протяжении всего сюжета, к моей радости, не сидели без дела, попивая чай в скучных разговорах, а стремились побыстрее друг от друга избавиться, чтобы завладеть артефактом, который исполнит их желания. Причем все эти дуэты были настолько колоритны, что хоть как-то хотелось переживать почти всем.
Некоторым особенно; правда, впервые не центральным персонажам.
Вечный нытик и трус Велвет и вечный оптимистичный завоеватель Александр Великий - уняня! :nya_nya:
Правда, эпилог я не смотрела, поскольку со второй части, которая хронологически следует по сюжету дальше, но выпущена раньше, знаю...
Відправлено: Oct 28 2013, 17:24
Честно говоря, нигде не могу найти точного ответа: Fate/Zero и Fate/Stay Night - это сёнэны или нет?
Читал "из Акаши", прочитал - из Алкашни", :D я упрт
Відправлено: Oct 28 2013, 18:34
Jomei, оригинал считается сейненом, а рейтинг экранизации, как я поняла, пониже. Так что...
Почему тебя беспокоит этот вопрос?)
Відправлено: Oct 28 2013, 18:54
Sunset Sarsaparilla, как сказать. Это мой стиль - смотрю только одни сёнэны. Ибо они правят миром, дэсу. Ну кроме Хаяо Миядзаки. ну и по возможности смотрю только длинные аниме - ибо не хочу как можно дольше расставаться с героями и вселенными.
Відправлено: Oct 28 2013, 19:22
Jomei, у меня те же критерии. Так что качай и смотри. =eyebrows=
Відправлено: Nov 14 2013, 20:08
Sunset Sarsaparilla, зачем качать? Вконтакте в помощь
Відправлено: Nov 14 2013, 20:17
Jomei, дело вкуса. Лишь бы видел).
Відправлено: May 6 2014, 21:10
первую по хронологии часть я помню плохо, поэтому вникать в fate zero было немного.. вязковато. Но, в целом, с серии 4-й я втянулась.
Что меня всегда удивляло, так то, что о Сэйбер все время говорят как о сильнейшей, но наваляли ей практически все, кому не лень. оО
Відправлено: May 8 2014, 18:51
Serna, это да, но спец.техника у нее очень мощная, а она ей пользовалась неохотно. Хотя, после просмотра я так и не поняла, кто из героических душ на самом деле сильнейший. Мне кажется, что Гильгамеш мартисью круче.
Відправлено: May 8 2014, 19:08
thermonuclearbot, ну Гильгамеш однозначно круче всех. Поэтому и не понятно, почему она такая... мощная.
И зачем скрывать так рьяно, что и так понятно?
Відправлено: May 10 2014, 21:31
Serna, thermonuclearbot, Арчер з Fate/Stay Night самий топовий :skype_sun: . В Zero дуже сподобався Олександр (Іскандер?)
Відправлено: May 10 2014, 22:33
Малюк, та да, Гільгамеш топовий.
Олександр дуже харизматичний персонаж.

Але кількість екранізацій по цій франшизі якесь... аж занадто
Відправлено: May 11 2014, 07:42
Цитата (Serna @ May 10 2014, 22:33)
Малюк, та да, Гільгамеш топовий.

я не про Гільгамеша.)
Хоча, якщо ти не бавилася в гру, або хоча б не дивилася фільм по Stay Night то й не могла зрозуміти про кого я.)
Цитата (Serna @ May 10 2014, 22:33)
Але кількість екранізацій по цій франшизі якесь... аж занадто

та де. Як для японської візуальної новели це ще дуже мала кількість.)
Відправлено: May 11 2014, 20:49
Малюк, ти про арчера, який типу
Показати текст спойлеру


та я просто вже трохи плутаюсь, коли що дивитись. штука, звісно, хороша, але не можу сказати, що аж настільки для такої кількості екранізацій.
Відправлено: May 12 2014, 07:34
Serna, так. У цьому плані дуже гарно зроблений фільм, події якого були трохи видозмінені і концентрувалися навколо нього та Гільгамеша.
Відправлено: May 12 2014, 13:43
вот сейчас досмотрела, какая-то все равно мутная концовка. яннп
чего кирицуго проиграл?
Відправлено: May 16 2014, 15:19
Serna, подскажите пожалуйста... Fate: Zero - сёнэн? Никакие нормальные источники не могут дать внятного ответа. Fate-Stay Night это сёнэн, я знаю.
Відправлено: May 16 2014, 15:56
Jomei, без понятия, в жанрах плоховато разбираюсь.
Відправлено: Jun 24 2014, 16:31
Serna, по-моему, до грааля раньше дотронулся Котоминэ Кирей или что-то вроде этого.

Jomei, хз. Но если считать более детский и сопл сентиментальный Fate-Stay Night сёненом (как на деле, не знаю), то эта анимешка не хуже. =n=
Відправлено: Oct 20 2014, 23:43
так, не совсем это аниме, но имеет настолько прямое отношение, что темка ап.
Переснимается очередной фейт, пока что ,на мой взгляд, дико затянуто.
У кого есть какие впечатления?
Відправлено: Mar 25 2015, 18:10
Я посмотрел это! Господи, это шедеврально! Мне в последнее время везет на крутые аниме. Я начал смотреть именно с Zero, и слава богу. В этом аниме почти все бесподобно. Почти... Ну, логика хромает... Дорога необоснуя и неточностей... Ладно, оно все равно восхитительно. Я смотрел на одном дыхании. Все персонажи безумно интересные, не шаблонные, у каждого свой неповторимый мир и абсолютно за каждым из них интересно было наблюдать. Вне всяких сомнений любимым персонажем стала Айрисфиль. Она вообще крута абсолютно во всем. Кирицуга не очень впечатлил. Наибольшее восхищение вызвал Кария. О, этот персонаж вообще... Просто нечто. Я восхищаюсь его силой воли, его характером, его идеалами и принципами. Я был готов рвать и метать все и вся, когда в конце ему так и не удалось осуществить задуманное. Мне настолько было жаль Рин и Сакуру... Я находился под впечатлением целый день. Рисовка шикарная, спецэфекты шикарные. Смысл на весьма высоком уровне, заставляет задуматься данное аниме над многими вещами в жизни. Конечно финальная сцена с Граалем это дикий фэйл. У меня лоб от фэйспалмов заболел. Но я готов это простить. Также не понравилась система боев. Они были какими-то... Скучными и не интересными. Просто обмен ударами :skype_think:
В общем, я мог бы говорить об этом аниме ещё неверояяяяятно долго, бедная Санни наверное уже задолбалась от моего бесконечного потока мыслей касательно данного аниме, изливаемого ей в скайпе :lol: В общем, аниме крутое)
Відправлено: Mar 25 2015, 18:31
Санниняш сказала, что адаптирует эту темку для Fate/Stay night, так что я здесь выскажут и на счет этого аниме. Посмотрел я значит Zero и весь под впечатлением погнал смотреть первый сезон Night. Ох... Лучше бы я этого не делал. Это было такое... Адское разочарование... После шедевра это было действительно отвратительно. Ладно, я закрою глазана рисовку и спец-эффекты. 2006 год суров и беспощаден. Но... Блин, что это за упоротая фигня?! Какого лешего автору понадобилось гнуть романтическую линию Сейбер/Широ? Что он перекурил? Нифига из крутого триллера было делать идиотскую и никому не нужную повседневность? Меня весили в этом аниме почти все персонажи. Даже любимая с Зеро Сейбер. А Широ я вообще возненавидел. Единственные два персонажа к которым у меня нет претензий - это Сакура и Илиясвиль. Последняя просто маленькая милая жестокая тянка, а у меня на таких слабость. Закончилось все также по идиотски. Ну какого он уничтожил Грааль? Через 10 лет он опять появится! Какая логика? Этот Широ просто непроходимо тупой. Ладно, видимо меня просто сильно выбесила рмантическая линия Широ/Сейбер. В общем - отвратительно :skype_sun:
Відправлено: Mar 25 2015, 18:40
В общем, ничего особо не ожидая я начал смотреть второй сезон Stay night. Был неприятно удивлен тем, что это почти тот же первый сезон, только с изменениями. И даже хотел бросить... Слава богу я этого не сделал. Видимо после успеха Zero авторы поняли, что нужно с основного сюжета смыть позорное пятно. И им это удалось. Второй сезон просто бесподобен. Больше нет этих идиотских кривляний, все более-менее серьезно и достаточно правдоподобие. Рисовка заметно улучшилась. И что больше всего порадовало - так это отсутствие того, что я так возненавидел в первом сезоне, а именно романтических отношений Широ с Сейбер. Да и Широ здесь куда более адекватен как персонаж. Пейринг Широ/Рин мне весьма приглянулся) И вот что странно, персы тебе, что и в первом сезоне, но тут меня никто не бесит, все очень интересны и по своему круты. Концовка первой части очень круга. Неожиданный поворот сюжета.
Жду продолжения второго сезона, новые серии уже выйдут через три дня *счастье* Кто б ещё сабы быстро сделал...
Відправлено: Mar 26 2015, 23:31
Angeloid, ты не можешь мне таким надоесть)
Спасибо за развернутые отзывы)
А какие нелогичности ты увидел в Zero?

Ох, вторую версию обязательно надо глянуть. Только, Глеб, это не второй сезон, а полноценная иная история, поэтому я ни фига сперва не поняла, о чем ты говорил. И только вспомнила, что в Stay Night тоже был клевый Лансер. :skype_inlove: *слабость к копейщикам*
Відправлено: Mar 26 2015, 23:49
Глеб. Это аниме по визуальных новеллах. Сансет правильно пишет, это просто разные истории компьютерной игры. Т.е. там есть романтическая история, триллер, детектив и т.д. Сначала решили сделать аниме по романтической. так как это очень широкий рынок и шанс провала был мал. После этого выпустили фильм (2 часа) по другой истории из Стэй/найт. Потом вышел приквел по истории с игры Зеро.
Відправлено: Mar 27 2015, 10:35
Фейт хорошая анимешка, но не более.
Мне, лично, гораздо больше приглянулся приквел про батяню Щиро. Там как-то пободрее.

В новом ремейке слишком много экспозиции и фансервиса, как по мне. Правила турнира громоздки и постоянно вылазят в какой-то ненужный момент.
Відправлено: Mar 27 2015, 11:28
Sunset Sarsaparilla, Малюк, аа. Понял) Хех, ну наверное если смотреть night изначальнобудучи нацеленным на романтику и смотреть его перед Zero, то возможно мне бы и понравилось, а так... :lol:
Відправлено: Apr 1 2015, 22:29
Angeloid, я таки посмотрела и вторую версию. Она гораздо круче, чем первая - меньше нелогичностей и ребячества, характеры героев уже не так сквикают своей тупостью, сюжет больше захватывает. Хотя, Илиясфиль осталась такой же няшкой, что порадовало. Особо интересно было с Кастер и то, как она захватила Сэйбер. Блин, после этого очень захотелось узнать продолжение, но сезон закончился на самом неподходящем месте /или подходящем - уже пыть утра было/.
Жаль только, что Райдер так быстро убили, фактически никак не раскрыв. У нее вроде довольно красивый фантазм был... Гильгамеш не в человеческом теле после предыдущего сражения за Грааль был, нет? Не совсем поняла, как братец Мато мог получить себе тогда нового стража в его лице, если тот не участвует в текущей битве. Ну да ладно. Мне понравилось, и я хочу продолжение)
Відправлено: Apr 3 2015, 21:02
Sunset Sarsaparilla,я Илиясфиль-фан :shy1: Что в первой версии она меня очень радовала и была одной из причин почему я не забил на просмотр, что во второй она прекрасно дополняла картину =)
Вроде завтра выходит первая серия следующего сезона. Правда ещё ждать пока сабы сделают... =cry3=
Відправлено: Apr 3 2015, 22:16
Angeloid, крепись, будешь ждать не один. :skype_giggle:
Я ток не помню, сама Илия человек или гомункул, который тоже имеет определенный короткий срок жизни, как ее мать?.. У нее проблемы с физиологическим развитием, а также с испытыванием чувств - казалось бы, зачем ей грааль?
А еще мне очень интересно, кто мастер Лансера. По первой версии вспомнить никак не могу. /а гуглить лень/
Відправлено: Apr 3 2015, 22:23
Sunset Sarsaparilla, судя по всему гомункл, насколько я понял...
Хозяин Лансера был убит Киреем сразу после призыва, так что Кирей и стал по сути его хозяином, забрав командные метки.
Відправлено: Apr 3 2015, 22:34
Angeloid, тогда жаль.( Хм, может, она тоже поступила бы с Граалем и желанием, как Кирей?
Спустя десять лет Кирей наконец придумал, что пожелать от Грааля, взяв себе нового слугу? Так зафэйлить прошлый раз с самым крутым слугой... =hopelessness=
Відправлено: Apr 3 2015, 22:46
объясните мне, почему Сейбер самая крутая? Гильгамеш же круче гораздо.
Відправлено: Apr 4 2015, 08:23
Sunset Sarsaparilla, не думаю... Я скорее бы сказал, что её желание наверняка как-то было бы связано с Кирицугой. Ведь в первой версии она как раз что-то на этот счет говорит, мол выиграет ради него или как-то так.
В первый раз Кирей не знал, что он хотел, а Грааль показал ему его желание (разрушение). Во второй раз он уже целенаправленно хочет получить грааль с желанием разрушить...

Serna, Сейбер просто считается как класс лучше и сильнее всех остальных. Просто так вышло, что в этот раз представитель класса Арчер (Гальгамеш) оказался круче представителя класса Сейбер (Артурии).
Відправлено: Apr 4 2015, 20:52
Цитата (Angeloid @ Apr 4 2015, 08:23)
Serna, Сейбер просто считается как класс лучше и сильнее всех остальных. Просто так вышло, что в этот раз представитель класса Арчер (Гальгамеш) оказался круче представителя класса Сейбер (Артурии).

а, ну тогда понятно. а то я никак не могла въехать, почему артурия типа такая крутая, но ей почти все наваляли.
Відправлено: Apr 15 2015, 22:21
Angeloid, возможно, и так. Но у него по сути бесполезное желание, связанное с кратковременным нездоровым удовольствием. Мог бы направить свою жажду разрушения в более конструктивное русло, а не стирать без причины с лица Земли несчастный городок.
Кстати, если не ошибаюсь, классы не совсем равноценны? То есть, скажем, берсерк имеет преимущество над кастером, а лансер или арчер - над берсерком? Сейбер тоже наверняка кто-то вероятноее всего будет нагибать, и почему-то кажется, что кастер. Во всяком случае во всех версиях ей с ними туго и нужна чья-то небольшая помощь.
Відправлено: Apr 16 2015, 05:05
Sunset Sarsaparilla, кто знает. Может в этот раз его желанием было бы полное уничтожение человечества или ещё чего масштабное :morning:
Мм... Ничего не знаю на счет этих преимуществ. Вроде там все зависит конкретно от исторического персонажа и его способностей, а привязки к классам нет...
Відправлено: Apr 16 2015, 07:40
как-то между Щиро и Рин химии маловато. Я бы не поверила такому признанию. Щиро слишком упорот, чтобы влюбиться.
Відправлено: Apr 16 2015, 10:25
Serna, это ты про выходящие сейчас серии Fate или про первую версию?
Відправлено: Apr 17 2015, 15:14
Angeloid, новый сезон первая серия
Відправлено: Apr 17 2015, 15:29
Serna, а. А разве это было признание? Он не говорил, что любит её. Он просто говорил, что его всегда привлекала первая красавица школы по имени Рин и что после всех произошедших событий она начала привлекать его ещё больше. Не помню, что бы он в любви ей признался...
Відправлено: Apr 17 2015, 15:30
э... по-моему он как-раз признался ей. спасла. и я храню амулет. и ты такая классная.
Відправлено: May 3 2015, 22:33
как же бесит, что щиро надо 100500 раз одно и то же повторять про спасение. надоело уж как-то
бои в последнем фейте прорисованы очень хорошо
Відправлено: May 10 2015, 15:33
Блин, этот Арчер очень странный предмет, вроде нормальный, а вроде бы нет. Хотя как персонаж он становится все более и более интересным. И почему он так сильно ассоциируется с Широ? Ох не с проста они одни и те же слова произносят вызывая оружие... Романтическая линия с Рин вызывает умиление. И я не перестаю восхищаться рисовкой :skype_sun:
Відправлено: May 10 2015, 20:14
Angeloid, а ты разве первый самый не смотрел? или серьезно не знаешь, что там да как?
Відправлено: May 10 2015, 21:40
Serna, первый смотрел, но объяснения там вроде как нету. Или я слеп? Я серьезно не знаю ничего кроме того, что посмотрел. Стараюсь держаться подальше от спойлеров, если аниме сильно нравится)
Відправлено: May 18 2015, 12:34
Народ, кто скажет, какие ещё есть ответвления от Fate? А то я смотрю есть что-то о девочке волшебнице Иллие, о корнавальном фантазме... Да и нередко встречаю каких-то неизвестных мне персов явно из данной серии аниме на картинках.
Відправлено: May 20 2015, 20:47
Angeloid, ответвлений там куча. Смотри сам: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8131 внизу вон списочек есть
Відправлено: May 20 2015, 20:55
Serna, ответвления от первого слова "Fate" я по просторам интернета нашел, благо общее ключевое слово имеется. Меня больше интересуют ответвления без этого слова. Пример тому - карнавальный фантазм.
Відправлено: May 20 2015, 21:05
Да, последняя вышедшая серия просто разрывает мозг. Связь Арчера и Широ просто убивает. Меня восхищает как авторы аниме смогли допустить такое количество парадоксов на одну несчастную серию. Все происходящее будет справедливо только в том случае, если Арчер в свое время прошел через все это и убил сам себя будучи Широ и после этого уже с ним произошло все то, о чем нам долбили целую серию. Однако, тогда возникает вопрос: если Арчер знал, что сам он в прошлом был убит Широ, то какого он суется? Думает, что сможет перехитрить судьбу? Мне это таки непонятно. Далее, положим, что Арчер реально будучи Широ убил "своего Арчера ". В таком случае став стражем он оказывается вневниманивремени и пространства. Что же станет с "нашим Широ", когда он дойдет до того состояния, до которого дошел Арчер, после чего стал стражем? Если Арчер существует вне времени и пространства, то по логики он не зависит от любого из Шир любой вселенной. Таким образом мы получаем кучу стражей ввиде Арчеров-Широв. Меня понесло... :skype_think: Короче, все это конечно интересно, но логика убита напрочь.
И да, я был бы отнюдь не против посмотреть чуть подольше на сцену Синдзи-Рин в подвале :eatingpopcorn:
Відправлено: May 24 2015, 19:47
Широ с Арчером сколько уже воюет? 3 серии? это было утомительно. И то, как долго он держался против слуги.
Меньше бы Широ разговаривал. лучшая бы его судьба ждала бы.
Відправлено: May 24 2015, 20:03
Цитата (Serna @ May 24 2015, 19:47)
Широ с Арчером сколько уже воюет? 3 серии? это было утомительно. И то, как долго он держался против слуги.
Меньше бы Широ разговаривал. лучшая бы его судьба ждала бы.

Это верно подмечено :lol: Хотя то, сколько он держится против Арчера можно списать на ножны Экскалибура.
А мне нравится Лансер. Крутой он все таки персонаж. Что в Zero он мне нравился, что здесь.
Відправлено: Jun 2 2015, 23:02
+1 одна серия разговоров Широ с Арчером. Ну почемуууууу
Відправлено: Jul 7 2015, 13:58
Вот и эпилог. Что могу сказать, эта версия мне нравится намноооого больше и я могу смело поставить её в один ряд с Fate/Zero. Вышло намного живее, эмоциональнее, насыщеннее. Хотя бесконечный бой с Арчером таки затянули. Печально, однако все закончилось. Я не смотря ни на что надеялся, что Эмия изменит свою судьбу и не станет тем собой, кого он встретил при войне за грааль. Впрочем, такой исход я принять могу. Не могу не отметить великолепную рисовку. Аниме шедевральное и закончилось красиво. Перед разработчиками склоняю голову.
Відправлено: Jan 5 2016, 07:17
Досмотрела (ещё пару недель назад) "Клинков бесконечный край". Я в восторге. =9sky= В отличие от первой версии временами было сложно оторваться. Персонажи не ведут себя как идиоты, присутствует некая интрига, которая держит в лёгком напряжении... Наконец нечто хоть немного похожее на Fate/Zero, хотя и не дотянувшее до него немного. Но в этом сериале своя прелесть - в том, что тут нет столькой безнадёжности.
Ещё понравилось, что персонажи хоть и продуманы, но до мельчайших деталей все равно не раскрываются, что открывает простор для собственных додумок.
И наконец-то Сэйбер чуть отодвинули в сторонку, не став закручивать вокруг неё роман. Впрочем, под конец мне показалось, что про неё совсем все забыли.
Відправлено: Jul 28 2019, 07:25
Вот так вот пересмотрел 5 лет спустя и читаешь свой старый отзыв... И чувствуешь что в тебе что-то таки поменялось.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Кирицуга не очень впечатлил.

у, малолетний дебил. Офигенный персонаж, пожалуй один из наиболее сильных образов за все время что я вообще смотрю аниме, да и вообще.
Цитата
Конечно финальная сцена с Граалем это дикий фэйл. У меня лоб от фэйспалмов заболел.

Видимо тогда я ее просто не понял. Честно сказать я и в этот раз очень с трудом понял. Но теперь она мне фэйлом не кажется. Тут скорее очень достойное и логичное решение со стороны творцов вселенной данной серии. Но послевкусие остается конечно очень горькое.
Цитата
Вне всяких сомнений любимым персонажем стала Айрисфиль.

Нуууу. Она конечно хороша, но маленько картонна. Не до конца ее раскрыли как самостоятельную личность, насколько это конечно было бы возможно для гомункула. Я ее по прежнему нежно люблю, но не настолько.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Наибольшее восхищение вызвал Кария.

Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Мне настолько было жаль Рин и Сакуру... Я находился под впечатлением целый день.

Сердечко все так же болело.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Они были какими-то... Скучными и не интересными. Просто обмен ударами

Это одни из лучших боевок в аниме =smile_cry= Лучше только на высокобюджетных сериях Наруто/Гинтамы, чисто в финалочках, куда не жалея денег вбухивают.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:31)
Последняя просто маленькая милая жестокая тянка, а у меня на таких слабость.

Боже, какой же ты долбанутый :skype_think:
Цитата (Fraid @ May 20 2015, 21:05)
И да, я был бы отнюдь не против посмотреть чуть подольше на сцену Синдзи-Рин в подвале

Знал бы я тогда сколько хентая появится по этой сценке...
Відправлено: Jul 28 2019, 09:07
гг лол
мне зеро при повторном просмотре показалось слабее, во многом из-за скомканной концовки
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 68 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:19:31, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP