Модератори: Power.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fate/Zero+Fate/Stay Night

Fraid
Відправлено: May 20 2015, 21:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Да, последняя вышедшая серия просто разрывает мозг. Связь Арчера и Широ просто убивает. Меня восхищает как авторы аниме смогли допустить такое количество парадоксов на одну несчастную серию. Все происходящее будет справедливо только в том случае, если Арчер в свое время прошел через все это и убил сам себя будучи Широ и после этого уже с ним произошло все то, о чем нам долбили целую серию. Однако, тогда возникает вопрос: если Арчер знал, что сам он в прошлом был убит Широ, то какого он суется? Думает, что сможет перехитрить судьбу? Мне это таки непонятно. Далее, положим, что Арчер реально будучи Широ убил "своего Арчера ". В таком случае став стражем он оказывается вневниманивремени и пространства. Что же станет с "нашим Широ", когда он дойдет до того состояния, до которого дошел Арчер, после чего стал стражем? Если Арчер существует вне времени и пространства, то по логики он не зависит от любого из Шир любой вселенной. Таким образом мы получаем кучу стражей ввиде Арчеров-Широв. Меня понесло... :skype_think: Короче, все это конечно интересно, но логика убита напрочь.
И да, я был бы отнюдь не против посмотреть чуть подольше на сцену Синдзи-Рин в подвале :eatingpopcorn:
^
Serna
Відправлено: May 24 2015, 19:47
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Широ с Арчером сколько уже воюет? 3 серии? это было утомительно. И то, как долго он держался против слуги.
Меньше бы Широ разговаривал. лучшая бы его судьба ждала бы.
^
Fraid
Відправлено: May 24 2015, 20:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Serna @ May 24 2015, 19:47)
Широ с Арчером сколько уже воюет? 3 серии? это было утомительно. И то, как долго он держался против слуги.
Меньше бы Широ разговаривал. лучшая бы его судьба ждала бы.

Это верно подмечено :lol: Хотя то, сколько он держится против Арчера можно списать на ножны Экскалибура.
А мне нравится Лансер. Крутой он все таки персонаж. Что в Zero он мне нравился, что здесь.
^
Serna
Відправлено: Jun 2 2015, 23:02
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





+1 одна серия разговоров Широ с Арчером. Ну почемуууууу
^
Fraid
Відправлено: Jul 7 2015, 13:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Вот и эпилог. Что могу сказать, эта версия мне нравится намноооого больше и я могу смело поставить её в один ряд с Fate/Zero. Вышло намного живее, эмоциональнее, насыщеннее. Хотя бесконечный бой с Арчером таки затянули. Печально, однако все закончилось. Я не смотря ни на что надеялся, что Эмия изменит свою судьбу и не станет тем собой, кого он встретил при войне за грааль. Впрочем, такой исход я принять могу. Не могу не отметить великолепную рисовку. Аниме шедевральное и закончилось красиво. Перед разработчиками склоняю голову.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 5 2016, 07:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Досмотрела (ещё пару недель назад) "Клинков бесконечный край". Я в восторге. =9sky= В отличие от первой версии временами было сложно оторваться. Персонажи не ведут себя как идиоты, присутствует некая интрига, которая держит в лёгком напряжении... Наконец нечто хоть немного похожее на Fate/Zero, хотя и не дотянувшее до него немного. Но в этом сериале своя прелесть - в том, что тут нет столькой безнадёжности.
Ещё понравилось, что персонажи хоть и продуманы, но до мельчайших деталей все равно не раскрываются, что открывает простор для собственных додумок.
И наконец-то Сэйбер чуть отодвинули в сторонку, не став закручивать вокруг неё роман. Впрочем, под конец мне показалось, что про неё совсем все забыли.
^
Fraid
Відправлено: Jul 28 2019, 07:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Вот так вот пересмотрел 5 лет спустя и читаешь свой старый отзыв... И чувствуешь что в тебе что-то таки поменялось.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Кирицуга не очень впечатлил.

у, малолетний дебил. Офигенный персонаж, пожалуй один из наиболее сильных образов за все время что я вообще смотрю аниме, да и вообще.
Цитата
Конечно финальная сцена с Граалем это дикий фэйл. У меня лоб от фэйспалмов заболел.

Видимо тогда я ее просто не понял. Честно сказать я и в этот раз очень с трудом понял. Но теперь она мне фэйлом не кажется. Тут скорее очень достойное и логичное решение со стороны творцов вселенной данной серии. Но послевкусие остается конечно очень горькое.
Цитата
Вне всяких сомнений любимым персонажем стала Айрисфиль.

Нуууу. Она конечно хороша, но маленько картонна. Не до конца ее раскрыли как самостоятельную личность, насколько это конечно было бы возможно для гомункула. Я ее по прежнему нежно люблю, но не настолько.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Наибольшее восхищение вызвал Кария.

Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Мне настолько было жаль Рин и Сакуру... Я находился под впечатлением целый день.

Сердечко все так же болело.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:10)
Они были какими-то... Скучными и не интересными. Просто обмен ударами

Это одни из лучших боевок в аниме =smile_cry= Лучше только на высокобюджетных сериях Наруто/Гинтамы, чисто в финалочках, куда не жалея денег вбухивают.
Цитата (Fraid @ Mar 25 2015, 18:31)
Последняя просто маленькая милая жестокая тянка, а у меня на таких слабость.

Боже, какой же ты долбанутый :skype_think:
Цитата (Fraid @ May 20 2015, 21:05)
И да, я был бы отнюдь не против посмотреть чуть подольше на сцену Синдзи-Рин в подвале

Знал бы я тогда сколько хентая появится по этой сценке...
^
Serna
Відправлено: Jul 28 2019, 09:07
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





гг лол
мне зеро при повторном просмотре показалось слабее, во многом из-за скомканной концовки
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1141 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:33:24, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP