Модератори: Power.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fate/Zero+Fate/Stay Night

Serna
Відправлено: Oct 20 2014, 23:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





так, не совсем это аниме, но имеет настолько прямое отношение, что темка ап.
Переснимается очередной фейт, пока что ,на мой взгляд, дико затянуто.
У кого есть какие впечатления?
^
Fraid
Відправлено: Mar 25 2015, 18:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Я посмотрел это! Господи, это шедеврально! Мне в последнее время везет на крутые аниме. Я начал смотреть именно с Zero, и слава богу. В этом аниме почти все бесподобно. Почти... Ну, логика хромает... Дорога необоснуя и неточностей... Ладно, оно все равно восхитительно. Я смотрел на одном дыхании. Все персонажи безумно интересные, не шаблонные, у каждого свой неповторимый мир и абсолютно за каждым из них интересно было наблюдать. Вне всяких сомнений любимым персонажем стала Айрисфиль. Она вообще крута абсолютно во всем. Кирицуга не очень впечатлил. Наибольшее восхищение вызвал Кария. О, этот персонаж вообще... Просто нечто. Я восхищаюсь его силой воли, его характером, его идеалами и принципами. Я был готов рвать и метать все и вся, когда в конце ему так и не удалось осуществить задуманное. Мне настолько было жаль Рин и Сакуру... Я находился под впечатлением целый день. Рисовка шикарная, спецэфекты шикарные. Смысл на весьма высоком уровне, заставляет задуматься данное аниме над многими вещами в жизни. Конечно финальная сцена с Граалем это дикий фэйл. У меня лоб от фэйспалмов заболел. Но я готов это простить. Также не понравилась система боев. Они были какими-то... Скучными и не интересными. Просто обмен ударами :skype_think:
В общем, я мог бы говорить об этом аниме ещё неверояяяяятно долго, бедная Санни наверное уже задолбалась от моего бесконечного потока мыслей касательно данного аниме, изливаемого ей в скайпе :lol: В общем, аниме крутое)
^
Fraid
Відправлено: Mar 25 2015, 18:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Санниняш сказала, что адаптирует эту темку для Fate/Stay night, так что я здесь выскажут и на счет этого аниме. Посмотрел я значит Zero и весь под впечатлением погнал смотреть первый сезон Night. Ох... Лучше бы я этого не делал. Это было такое... Адское разочарование... После шедевра это было действительно отвратительно. Ладно, я закрою глазана рисовку и спец-эффекты. 2006 год суров и беспощаден. Но... Блин, что это за упоротая фигня?! Какого лешего автору понадобилось гнуть романтическую линию Сейбер/Широ? Что он перекурил? Нифига из крутого триллера было делать идиотскую и никому не нужную повседневность? Меня весили в этом аниме почти все персонажи. Даже любимая с Зеро Сейбер. А Широ я вообще возненавидел. Единственные два персонажа к которым у меня нет претензий - это Сакура и Илиясвиль. Последняя просто маленькая милая жестокая тянка, а у меня на таких слабость. Закончилось все также по идиотски. Ну какого он уничтожил Грааль? Через 10 лет он опять появится! Какая логика? Этот Широ просто непроходимо тупой. Ладно, видимо меня просто сильно выбесила рмантическая линия Широ/Сейбер. В общем - отвратительно :skype_sun:
^
Fraid
Відправлено: Mar 25 2015, 18:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





В общем, ничего особо не ожидая я начал смотреть второй сезон Stay night. Был неприятно удивлен тем, что это почти тот же первый сезон, только с изменениями. И даже хотел бросить... Слава богу я этого не сделал. Видимо после успеха Zero авторы поняли, что нужно с основного сюжета смыть позорное пятно. И им это удалось. Второй сезон просто бесподобен. Больше нет этих идиотских кривляний, все более-менее серьезно и достаточно правдоподобие. Рисовка заметно улучшилась. И что больше всего порадовало - так это отсутствие того, что я так возненавидел в первом сезоне, а именно романтических отношений Широ с Сейбер. Да и Широ здесь куда более адекватен как персонаж. Пейринг Широ/Рин мне весьма приглянулся) И вот что странно, персы тебе, что и в первом сезоне, но тут меня никто не бесит, все очень интересны и по своему круты. Концовка первой части очень круга. Неожиданный поворот сюжета.
Жду продолжения второго сезона, новые серии уже выйдут через три дня *счастье* Кто б ещё сабы быстро сделал...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 26 2015, 23:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Angeloid, ты не можешь мне таким надоесть)
Спасибо за развернутые отзывы)
А какие нелогичности ты увидел в Zero?

Ох, вторую версию обязательно надо глянуть. Только, Глеб, это не второй сезон, а полноценная иная история, поэтому я ни фига сперва не поняла, о чем ты говорил. И только вспомнила, что в Stay Night тоже был клевый Лансер. :skype_inlove: *слабость к копейщикам*
^
Малюк
Відправлено: Mar 26 2015, 23:49
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Глеб. Это аниме по визуальных новеллах. Сансет правильно пишет, это просто разные истории компьютерной игры. Т.е. там есть романтическая история, триллер, детектив и т.д. Сначала решили сделать аниме по романтической. так как это очень широкий рынок и шанс провала был мал. После этого выпустили фильм (2 часа) по другой истории из Стэй/найт. Потом вышел приквел по истории с игры Зеро.
^
Serna
Відправлено: Mar 27 2015, 10:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Фейт хорошая анимешка, но не более.
Мне, лично, гораздо больше приглянулся приквел про батяню Щиро. Там как-то пободрее.

В новом ремейке слишком много экспозиции и фансервиса, как по мне. Правила турнира громоздки и постоянно вылазят в какой-то ненужный момент.
^
Fraid
Відправлено: Mar 27 2015, 11:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla, Малюк, аа. Понял) Хех, ну наверное если смотреть night изначальнобудучи нацеленным на романтику и смотреть его перед Zero, то возможно мне бы и понравилось, а так... :lol:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 1 2015, 22:29
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Angeloid, я таки посмотрела и вторую версию. Она гораздо круче, чем первая - меньше нелогичностей и ребячества, характеры героев уже не так сквикают своей тупостью, сюжет больше захватывает. Хотя, Илиясфиль осталась такой же няшкой, что порадовало. Особо интересно было с Кастер и то, как она захватила Сэйбер. Блин, после этого очень захотелось узнать продолжение, но сезон закончился на самом неподходящем месте /или подходящем - уже пыть утра было/.
Жаль только, что Райдер так быстро убили, фактически никак не раскрыв. У нее вроде довольно красивый фантазм был... Гильгамеш не в человеческом теле после предыдущего сражения за Грааль был, нет? Не совсем поняла, как братец Мато мог получить себе тогда нового стража в его лице, если тот не участвует в текущей битве. Ну да ладно. Мне понравилось, и я хочу продолжение)
^
Fraid
Відправлено: Apr 3 2015, 21:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla,я Илиясфиль-фан :shy1: Что в первой версии она меня очень радовала и была одной из причин почему я не забил на просмотр, что во второй она прекрасно дополняла картину =)
Вроде завтра выходит первая серия следующего сезона. Правда ещё ждать пока сабы сделают... =cry3=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:17:45, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP