Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каблуки

Відправлено: Aug 16 2013, 14:00
user posted image

Туфли на каблуках – это не просто красивая обувь, это верное оружие прекрасного пола на поприще покорения мужских сердец. Они позволяют невысоким женщинам чувствовать себя увереннее, делают ноги визуально стройнее, а силуэт более женственным. Красивые ножки облаченные в стильную обувь привлекают восхищённые взгляды...И чего только не сделаешь ради этих-самых взглядов! Но ведь, как говорится - красота требует жертв. Редкий мужчина знает, что значит проходить целый день в такой обуви. И это ещё что! Дизайнеры с каждым годом создают всё более новые "шедевры". Вроде таких.
user posted image

Даже один вид вызывает ужас, а что уж говорить про то, чтобы надеть такое...А как вы относитесь к каблукам и какой обуви в принципе отдаёте предпочтение?
Відправлено: Aug 16 2013, 17:32
у меня очень необычное строение ноги, поэтому с любой обувью надо быть осторожной.
люблю танкетки. в них хоть бегать.
к шпилькам отношусь скептически, потому что у меня очень уверенный шаг, а шпилька может сделать его неустойчивым.

а вообще каблуки - это здорово. я люблю иногда проворачивать такой трюк как держать внимание аудитории только благодаря стуку каблуков. в тишине завораживает)
Відправлено: Aug 17 2013, 17:42
Забавные копытца =)

Для меня это из серии "мужская обувь на каблуке-шпильке".
Відправлено: Aug 19 2013, 23:09
Обожаю обувь на каблуках. Платформы, высокие шпильки, о боже, это просто потрясающе. Но, увы и ах, я достаточно высокого роста. Эту прелесть позволяю себе носить очень редко.
Единственное что радует - отсутствие боли в ногах после носки)балетки в этом плане замечательны, девушки меня поймут)

И извечная проблема: балетки или туфли на официальные мероприятия? Ведь одев балетки есть уникальная возможность почувствовать себя дюймовочкой :D но и в туфлях хочется подефилировать)
Відправлено: Aug 19 2013, 23:29
Я вообще предпочитаю спортивный стиль одежды. Каблуки ооочень редко надеваю, последний раз, наверное, надевала с год-два назад ;D Если уж нужно выглядеть повыше, надену туфли на платформе, как-то поудобнее будет)

А вообще, зачем доставлять себе дискомфорт если мне гораздо удобнее и приятнее ходить в кроссовках?)

Відправлено: Aug 20 2013, 09:53
Pique Dame, Была та же ситуация, 170 см роста - это всё-таки немало) Особенно когда училась в школе и на фоне одноклассников мужского пола была многих выше) Что касается извечной проблемы, то тут выбирать приходится по настроению. Но ведь на каблуках чувствуешь себя более уверенно, хочется пройтись туда-сюда, чтоб все бросали на тебя восхищенные взгляды)
Да и потом - чувство, когда после пары часов ношения такой обуви ты её снимаешь...божественно)

простая прохожая, Ну вот а вдруг пригласят на какой-то официальный приём, то там надо выглядеть представительно. И вот тут и приходят на помощь каблучки) Но вот в повседневной жизни мне даже представить сложно, как можно всё время ходить в таких туфлях. Красиво, никто не спорит, но нагрузка на позвоночник нешуточная.
Відправлено: Aug 21 2013, 19:50
К каблукам стоит относится с осторожностью - они вредят здоровью, и довольно существенно. Да и красота их тоже сомнительная.
На самом деле, малое количество девушек умеет правильно носить обувь на высоком каблуке. Я хочу сказать, что походка у многих становится неуверенной, они как-бы шатаются на шпильках, постоянно спотыкаясь, и ото уж точно не добавляет привлекательности образу. К тому же чрезмерно высокий каблук может стать причиной деформации суставов, из-за сильного давления на переднюю часть ноги - это очень некрасиво, и, разумеется, совсем не полезно. Еще чрезмерная привязанность к каблукам плохо сказывается на осанке - можно заработать боли в спине, а иногда даже радикулит.
По оценкам врачей, около трети женщин планеты страдают от неприятных последствий ношения каблуков.
Так что каблук - это исключительно для праздника. И то, лучше выбрать не шпильку, а каблук потолще, и не выше 8 см.

Что касается меня, то я предпочитаю обувь на невысокой танкетке для выхода в город, каблук на торжественное мероприятие, и удобную обувь на плоской подошве для похода в магазин, на рынок и т.п.
Відправлено: Aug 26 2013, 11:04
каблуки как каблуки - что в них такого? да, ношу, не сказать, чтобы часто, но бывает. шпильки в последние годы - редко, а рюмки никогда и не умела носить. как и Little Miss Eden люблю танкетку: она устойчива, а правильная - так смотрится сексапильнее не хуже шпильки.

понятно, что ноги в туфлях и сапогах на каблуках устают, но ради завершённости образа можно пойти на многое.) не ко всем платьям/косюмам/брюкам подходит обувь на плоской подошве.
Відправлено: Sep 8 2013, 17:40
Каблукам - нет. Еще в школе было как-то тяжело. Надела пару раз, поняла - не мое. Учиться дальше гарцевать на шпильке не стала. Сейчас даже стоять не могу на каблах. Только кеды\балетки, только хардкор.
Відправлено: Sep 9 2013, 00:44
Раньше в них бегала, теперь стало жутко неудобно, только кроссовки и балетки)
Відправлено: Sep 12 2013, 12:33
=cry1= Не могу в каблуки. Только небольшие средней широкости куда-то на пару часов. Таскаю в основном ботинки, кроссовки и балетки. Танкетка очень удобна, но продаваемый ассортимент чаще всего глаз не радует.
Відправлено: Sep 21 2013, 14:22
Существует такая разработка американских дизайнеров как Day2Night, в ней имеется пять подъемов различной длины, которые можно чередовать. И хоть я знаю, что там специальная гибкая подошва и она подстраивается под заменяемый каблук, но все равно мне эти туфли не очень нравятся - я консерватор видимо:
user posted image

Відправлено: Sep 21 2013, 17:03
Guernica, штучка забавная. Но даже в туфлях с обычным подъемом любого размера возникают проблемы, связанные напрямую со способностью переносить трудности: то набоечка отлетит, то и сам каблучок.
Відправлено: Sep 21 2013, 22:54
ох я б купила *____* тем более представьте, как это место экономит.
у меня лично обувь в шкафы уже не помещается(
Відправлено: Sep 21 2013, 23:31
Не, те туфли со сменным каблуком - не то. Раз уж одевать туфли, то красивые.
В школе я их вообще не носила, на первом курсе были у меня какие-то на низком каблуке. А чем ближе к окончанию университета, чем больше всяких собеседований и дел, то понимаешь, что в кедах уже не выйдешь, балетки одеть в дождь - сразу ноги мокнут. Каблук хоть от этого спасает. Да и платья хочется почаще носить, под них редко подберешь обувь на низком.
Но, по правде говоря, последний месяц вообще нет желания носить туфли. Погода у нас мрачная, один дождь.
Когда было теплее, одевала еще свои босоножки. Вот, кстати, тоже не люблю платформы. Но в прошлом году нашла очень милые босоножки, в них я хоть бегать могу, ноги совершенно не устают. Даже странно, привыкла просто.)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 21 2013, 23:35
Каблуки - это супер. Это очень красиво и элегантно. Особенно если обувь качественная и удобная.
Ношу, люблю их. Но есть очень большой минус - у меня рост 175. И каблуки у меня высокие. И все люди - гномы %)
Відправлено: Sep 22 2013, 14:22
Цитата (Olphenia @ Sep 21 2013, 23:31)
Вот, кстати, тоже не люблю платформы. Но в прошлом году нашла очень милые босоножки, в них я хоть бегать могу, ноги совершенно не устают. Даже странно, привыкла просто.)

То что ты показываешь на фото это не совсем платформа - это танкетка
Відправлено: Dec 8 2013, 23:18
user posted image
Відправлено: Dec 9 2013, 01:12
Marcel Albert, посмеялась как над картинкой, так и над тем видео.)
Завидую тем, кто спокойно может носить обувь на каблуках, ибо мне из-за плоскостопия это противопоказано. То, что ноги болят - то такое, а вот боли в спине - это уже не совсем хорошо. Танкетка - не проблема, сапоги на небольшом каблуке могу одеть, но в основном каблуки я почти не вижу. Собиралась исправить плоскостопие с помощью специальной обуви, но никак не соберусь к врачу.
Відправлено: Dec 9 2013, 08:56
Я даже в удобных кроссовках или балетках могу навернуться на ровном месте или подвернуть ногу) Потому каблуков в ужасе избегаю. Максимум - небольшая танкетка. Но выбираю ее только если обувь срочно нужна, а ничего более подходящего нет.
Раньше стремилась к каблукам (потому что сама мелкая, рост 156 см сейчас, а раньше и того меньше было). А сейчас для меня удобство и безопасность дороже всего прочего.
Но вообще я считаю, что девушки на каблуках - это красиво. Но каблук должен быть в меру, подходить и к девушке, и к ситуации. Когда вокруг голимый гололед, а девушка идёт на шпильках... нет, даже не идёт - ковыляет... Мне её жалко. И со стороны это действительно похоже на ту картинку с птицей, да :D
Хотя, конечно, каблуки удобно в лед втыкать, зимой это маленький плюс)
Відправлено: Jan 16 2014, 16:04
Цитата (Тьяра @ Jan 9 2014, 04:41)
А мне мои 174 см никоим образом не мешают ходить на 15 см шпильках и чувствовать себя уютно. Главное, что мужчина рядом все равно выше меня.

Мужчину с таким ростом еще поискать нужно... =sleepy1=

Мне при моих 160см вполне идут каблуки, даже очень. Но вот зимой их не люблю, если только толстый каблук. Да и вообще одеваю каблук по настроению, ну или к платью.
Відправлено: Feb 16 2014, 11:15
Люблю обувь на высоких каблуках, особенно на шпильке, но категорически не умею на них ходить. Реально чувствую себя парализованным кузнечиком :lol: но этим летом купила обалделые итальянские туфли: классическая форма, открытый носочек, и поняла если правильно подобрать колодку, то на шпильке реально можно почти порхать
Відправлено: Mar 15 2014, 00:44
эмм...раньше с них не вылазила, бегала в них даже на треньки)
сейчас каблуки не ношу, одеваю только на различные мероприятия. вот так вот...отучили меня от них))) тут все дело в привычке.
Відправлено: Sep 8 2014, 16:13
user posted image
Они необыкновенны. Но КАК?
Відправлено: Sep 8 2014, 16:18
Захария Мартин Гласс, мне больше интересно зачем?
Відправлено: Sep 8 2014, 16:36
Venusaur, ради эпатажа
Відправлено: Sep 9 2014, 17:36
Я люблю каблуки, но толстые и не очень высокие))) на тоненьких шпильках я скорее убьюсь )))
Відправлено: Sep 19 2014, 19:45
Не очень часто надеваю обувь на каблуке, хоть и туфли, и сапоги на них имеются. Когда точно уверена, что не буду носиться по городу, то пожалуйста. И если погода позволяет еще.
Для долгих прогулок - только обувь без каблука. Ни кед, ни кроссовок у меня нет. Любимая пара летних босоножек, отбывшая 4 сезона, уже не особо прилично выглядит, ищу замену. С туфлями печальнее. В балетках не особо побегаешь.

А вообще с моими 158 каблуки - единственный способ достать до поручней в метро. В автобусах/троллейбусах/маршрутках даже с ними проблематично.
Відправлено: Oct 10 2014, 08:50
Не ношу каблуки вообще, ибо не умею на них ходить. Чувствую себя коровой на льду.
Відправлено: Oct 13 2014, 07:39
А меня каждый раз удивляет, что в ЕС редко когда встретишь даму на шпильке, или просто высоченном каблуке. Подавляющее большинство отдаёт предпочтение удобной обуви и одежде, без всякого выпендрёжа. Не знаю, лично мне это импонирует.
Відправлено: Oct 17 2014, 22:12
Satine, я тебе скажу, что сейчас тенденция такова, что вообще мало каблуков (это радует) мода такая хорошая пошла.
Я вот даже в метро как-то днем (полупустой вагон)обратила внимание - все барышни на низком ходу. Все.
Відправлено: Oct 18 2014, 08:50
Serna, это определенно радует. Не нормально это всё-таки, когда барышня целый день гарцует на шпильке. Ладно вечер и пафосное мероприятие, и то допустимо лишь на пару часов, а потом де опять одевается сменка на низком ходу, потому что нереальная нагрузка на ноги и позвоночник.
Відправлено: Oct 20 2014, 00:01
Цитата (Satine @ Oct 13 2014, 07:39)
А меня каждый раз удивляет, что в ЕС редко когда встретишь даму на шпильке, или просто высоченном каблуке. Подавляющее большинство отдаёт предпочтение удобной обуви и одежде, без всякого выпендрёжа. Не знаю, лично мне это импонирует.

Я тебе хочу сказать, что в Канаде и Америке увидеть даму на каблуках - это тоже большая редкость. Если я раз в неделю увижу девушку на каблуках - это уже большое счастье, ибо все ходят исключительно в обуви на плоской подошве. Так это еще ладно, но большинство дам ходят в кедах. В том числе на работу. А те, кто не на работу, а просто гуляют или в магазин идут, в теплую частенько одевают облезлые "вьетнамки" ужасного качества, купленные за 5 долларов.
Так что я не знаю, что хуже: видеть кучу девушек, вышивающих на слишком высоких каблуках по 12 часов подряд; или дам, для которых не то что каблуки, а даже элементарно красивая обувь - это нечто из разряда неизвестного.
Відправлено: Oct 20 2014, 08:20
Цитата (Пэйджик @ Oct 20 2014, 00:01)
Так это еще ладно, но большинство дам ходят в кедах. В том числе на работу.

Я тоже этим грешу в последнее время. :crazy: Влезла в кроссовки и джинсы и всё. Сегодня вот сапоги хотя бы одела, буду переходить на средний каблук и чуть выше. Уже чуть гламурней вид.)
Відправлено: Oct 20 2014, 09:11
Дамы, а как же танкетка?
Відправлено: Oct 20 2014, 09:49
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 09:11)
Дамы, а как же танкетка?

Именно она и спасает в повседневной жизни, когда надо быть на высоте, но на шпильках ты не выживешь целый день.
Відправлено: Oct 20 2014, 12:09
Цитата (Satine @ Oct 20 2014, 08:20)
Я тоже этим грешу в последнее время. :crazy: Влезла в кроссовки и джинсы и всё. Сегодня вот сапоги хотя бы одела, буду переходить на средний каблук и чуть выше. Уже чуть гламурней вид.)

Удобно ведь, ноги потом не ноют, так что кроссовки - хороший выбор.
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 09:11)
Дамы, а как же танкетка?

Волшебное изобретение! Вот только я уже который год собираюсь купить сапоги на танкетке, но ничего найти не могу. Танкетка встречается не так уж и часто, сапоги на каблуках - куда более частая находка. А если и нашлось несколько пар, то обязательно с ними будет что-то не то: цвет не тот, неудобно ходить, или размера нужного нет. Онлайн покупать обувь не рискую, а то не всегда возврат разрешают. Но я недавно таки отыскала хороший магазин с большим выбор сапог - надеюсь в этом году купить желаемую пару.
Відправлено: Oct 20 2014, 23:40
Цитата (Пэйджик @ Oct 20 2014, 12:09)
Танкетка встречается не так уж и часто, сапоги на каблуках - куда более частая находка.

несколько лет назад было все на танкетках, щас опять каблуки.
мне от чето стукнуло в голову (не будем уточнять что), подумала я "а, зимы у нас уже стока лет не снежные. куплю-ка я лучше сапоги на каблуке".
не шпилька. довольно удобный, хоть и высокий.
но блииин. нифига толком не чистится, в метро без поручня толком не спустишься, заносы... =hopelessness=
это были первые и последние зимние сапоги на каблуке.
Відправлено: Oct 26 2014, 03:09
Serna, то есть, вся зима проходит без каблуков вообще? В принципе, разумное решение. Прыгать на них по сугробам - не очень приятно.
Відправлено: Jul 3 2015, 23:44
как перестала ходит на каблуках - все, заставить их одеть меня нереально. я ведь лежат шикарные зимние ботфорты, эх. но не удобно мне. а раньше ведь, было удобно))и босоножки летние тоже лежат...вот так вт. а еще заметила люди практически перестали ходить на каблах. видимо, мода на них прошла, что-ли..хм. или люди отвыкли..хз.)
Відправлено: Aug 4 2015, 15:50
Каблуки люблю, умею, практикую, главное, чтобы были высотой 7-9 см. Свод стопы такой, что в обуви выше и ниже устают ноги, если это не анатомические босоножки Rikker и ему подобных фирм. Поскольку работаю в офисе и стараюсь блюсти дресс-код, ношу всю неделю деловые туфли или босоноги, а они все каблучные.

В балетках очень болят ноги. Зимняя обувь без каблука. Демисезонная фифти/фифти. Ботильоны с каблуком, сапоги 2,5 см. Есть для выездов на отдых еще всякие кеды и ботинки на низком ходу, но ими я редко пользуюсь, как и отдыхом. =lol=
Відправлено: Aug 4 2015, 20:40
Никогда не носил каблуки :tulip:
Відправлено: Aug 5 2015, 02:44
Каблуки не люблю, балетки тоже. И в том, и в другом я не могу быстро, комфортно и бесшумно передвигаться, а на 39-40, увы, редко бывают обычные туфли с перехватом. В школу я хожу в туфлях из спортмагазина, а с более парадным всё плохо.
Відправлено: Sep 23 2015, 20:56
Я не балерина, шпильки не ношу! :D А если серьезно, то не пробовала. И не собираюсь в ближайшие, хм... Где 5 лет. (Какие каблуки, у меня кость не в ту сторону повернута!)
Відправлено: Oct 16 2015, 13:00
Я люблю туфли на высоких каблуках или шпильках. Я чувствую себя в такой обуви комфортнее, чем в другой. А ещё это ведь очень красиво смотрится)
Відправлено: Jan 28 2016, 02:47
Ненавижу свой рост из-за невозможности носить каблуки. Всю жизнь на плоской подошве гоняю, а душа ведь просит каблучищи на 10-15 см. Я бы из них не вылезала.
Все говорят, мол высокий рост круто и с каблуками вообще зашибись. Ну неправда же. Да, для модных показов и фотосессий может оно и зашибись. Но в жизни смотрится убогенько. Поэтому каблуки надевала всего два, может, три раза в жизни по официальным случаям.
Стерва внутри меня плачет по бежевым лабутенам.
Відправлено: Jan 28 2016, 02:57
WolfHunter, я тебя так понимаю. но я тоже забила. парня, главное, высокого рядом иметь %)
Відправлено: Jan 28 2016, 03:00
секс инструктор, эт да. Но гномы вокруг реально достале(
Відправлено: Jan 28 2016, 03:01
WolfHunter, на них можно снисходительно смотреть.
у меня из-за роста даже осанка испорчена, я все время пыталась как-то съежиться. дура, блин)
Відправлено: Feb 2 2016, 14:57
%)


Відправлено: Feb 2 2016, 16:08
Цитата (секс инструктор @ Jan 28 2016, 03:01)
осанка испорчена

Шейпинг?

Во мне 165 см роста, так что каблуки люблю, это классно. Хотя, разумеется, не ношу их постоянно. Пожалуй, на низком ходу я даже чаще, тем более, в это время года.
Відправлено: Feb 12 2016, 12:55
Christian Louboutin представил коллекцию ко дню святого Валентина

Французский бренд Christian Louboutin выпустил специальную коллекцию ко дню святого Валентина, который католики празднуют 14 февраля. Как сообщает Luxurylaunches, она уже поступила в продажу. Купить дизайнерские вещи можно на официальном сайте компании или в фирменных магазинах.
В линейку вошли туфли на высоком каблуке на традиционной красной подошве Doracora Black (795 долларов), лаковые балетки с принтом под леопарда Corafront Leopard (695 долларов) и нашитыми сердечками, кеды с заклепками Pik Boat Flat (795 долларов) и сумка Sweet Charity Baby Chain Bag с золотой цепочкой (1750 долларов).

user posted image
Відправлено: Feb 12 2016, 15:14
Satine, что скажешь о них?
Как на мой вкус, они очень не очень, не смотря на качество и неповторимый дизайн.
Відправлено: Feb 12 2016, 17:50
Satine, милые туфельки ко дню СВ, но лично я все же предпочитаю классический дизайн. Эти сердечки убавляют как-то необходимый в таких случаях пафос туфелек, прибавляя им какого-то неуместного романтизма. Но это такое. =)
Відправлено: Feb 12 2016, 19:34
Evari, а мне нра. Думаю, если создать грамотный образ, то они заиграют. И я почему-то вижу в них Монику Белуччи.
Відправлено: Feb 12 2016, 22:18
Если честно, меня б жаба задушила покупать такую дорогую обувь. Было бы за что такие деньги отдавать. Лучше на благотворительность отдать, чем покупать, мягко говоря, экстравагантные туфельки за 60к...
Відправлено: Feb 12 2016, 22:45
Ещё бы за такую цену были некачественными.Другое дело, что эти сердца... Не боитесь слиться с цветом гирлянд и валентинок?
Відправлено: Feb 14 2016, 09:03
Asdanta, мне кажется, если их переместить из центра куда-то ближе к каблуку и уменьшить, то выглядело не настолько ... вызывающе что ли.
Відправлено: Feb 15 2016, 13:29
Иногда я абсолютно не понимаю дизайнеров. Подобную вещь моя мама, например, бы не надела, хотя она носит шпильки, качественную одежду и позволяет себе иногда нотки беззаботности в образе. Это сердечко ни туды, ни сюды. Лабутены юные девушки не носят, а солидные женщины не рискнут напялить подобную модель.
Відправлено: Feb 15 2016, 13:58
секс инструктор, а почему ты решила, что лабутены исключительно для солидных девушек? Оо
Пэрис вроде не тётка)

user posted image
Відправлено: Feb 15 2016, 14:08
Цитата (Мирмекий @ Sep 8 2014, 16:13)
user posted image
Они необыкновенны. Но КАК?

И тут мне стало интересно... Это сидя на столе их надо одевать, чтобы вообще встать на них?
Відправлено: Feb 16 2016, 02:27
Всего на 10 лет младше моей маман)) Хотя, конечно, от модели зависит, но все равно, молодежным этот бренд не назовешь.
Відправлено: Feb 16 2016, 13:55
Цитата (секс инструктор @ Feb 16 2016, 02:27)
Всего на 10 лет младше моей маман))

Вот он критерий сравнения солидности :lol: :lol: :lol:
Відправлено: Feb 19 2016, 10:42
Кто там говорил, что лабутены только для солидных дам? :lol: :lol: :lol:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2016, 11:57
Ваще чет не люблю Лавли :lol:

Та ну, можно было и лучше модель найти для примера)) Смотрела сайт лабутеновский, там такие босоножки с цветочным принтом, шояажпотекла
Відправлено: Feb 19 2016, 13:49
А мне она нра)) Я так и не выбрала чей стиль мне больше нравится: Серены или Блэр)))

Цитата (секс инструктор @ Feb 19 2016, 11:57)
Та ну, можно было и лучше модель найти для примера))

Просто это из свежего, что сегодня на глаза попалось. Типа вах-вах, зажгла зимний Ньй Йорк свои видом и т.д.
Лабутены круты по-любому)) Просто их цена, за счёт какого-то созданного статуса, ля космос. Хотя тоже самое с Джимми Чу. :lol: Помнится, когда увидела заграницей фирменный магазин Джимми Чу,я пищала от восторга около витрины. А парень не мог понять откуда такая радость. :lol:
Відправлено: Feb 20 2016, 18:32
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 19 2016, 11:57)
Ваще чет не люблю Лавли :lol:

зато мужик у нее какой
Відправлено: Apr 28 2016, 19:23
Я влюбилась!!1

Тыц =pink_glasses=
Відправлено: May 3 2016, 12:52
Цитата (Satine @ Apr 28 2016, 19:23)
Я влюбилась!!1

Тыц =pink_glasses=

красотаааааа :-[
Відправлено: May 3 2016, 18:57
Цитата (Котик морской @ May 3 2016, 12:52)
красотаааааа :-[

Да, только деньги нереальные (((
Відправлено: May 30 2016, 18:34
Цитата (Satine @ Apr 28 2016, 19:23)
Я влюбилась!!1

Тыц =pink_glasses=



Они прекрасны =-O
Відправлено: Jun 6 2016, 11:03
Красиво, конечно, но я как представлю, что на этом надо ходить...))
В последнее время, если каблуки, то устойчивые и удобные. Отходила я уже свое на шпильках.

я в розовых
Відправлено: Jun 7 2016, 10:09
джусси пусси, яка файна пані
На шпильках последнее время выхожу только на сцену. А так шпильки и каблуки почти полностью вышли из моей обуви. Разве что танкетка осталась. На которую мой плюется, видите ли ему это некрасиво, лалка хД
Відправлено: Jun 7 2016, 11:01
Танкетка это очень стильно. Особенно если стиль подходящий. Мужики нифига не понимают, я убеждаюсь в этом в который раз. То они против, чтобы футболку в юбку заправляли, то кеды надо с носками носить, то еще какую-то чушь придумают. Хотят иметь право на мнение — журналы с луками в руки и вперед)) хотя, конечно, это не всех касается )))
Відправлено: Jun 21 2016, 17:20
так давно не ходила на каблуках!
просто отвыкла от них) итак не низенькая) 173, а с каблуками и того выше
мне не нравится
Відправлено: Jun 25 2016, 15:59
В целом, каблуки это естественно красиво. Самое главное не злоупотреблять конечно, ибо потом все скажется на здоровье наших ножек, спинки и т.д., уважаемые дамы. Ну и конечно все прекрасно по возрасту, иногда очень неприятно наблюдать, как крадется 14летнее дитё на шпильках, выворачивая ноги
Відправлено: Aug 7 2016, 20:44
Никогда не любила каблуки, искренне не понимала, как люди ходят на шпильках. А когда врач в связи с больной спиной запретил мне их носить категорически, я была совершенно счастлива)) Так что если куда-то и надеваю туфли, то только на очень низком каблуке, как в детстве.
А вообще порой так забавно наблюдать, как какая-нибудь пигалица лет 13, напялив высоченные каблуки, идет, шатаясь или на согнутых ногах %)
Відправлено: Aug 17 2016, 08:48
Я п купила =pink_glasses=

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 15 2016, 15:16
Цитата (Satine @ Feb 19 2016, 10:42)
Кто там говорил, что лабутены только для солидных дам? :lol: :lol: :lol:

Показати текст спойлеру

платье огонь!

Рост 168 был пару лет назад) Вроде, для каблуков уместно, но мне почему-то некомфортно.
Ношу только зимние на каблуках, там см 5 примерно. На работе кроссы/кеды, на сменку в универ тоже что-то на ходу.
Платформа/каблук/шпилька - давно не пробовала. Вполне возможно на Новый год обую подобную обувь или на какой-то праздник. Сейчас просто лень-матушка в таком передвигаться и не знаю, когда это у меня пройдет.)) Все-таки красивая и удобная обувь, в гармонии с образом - очень женственно.
Відправлено: Feb 16 2017, 21:20
Цитата (Satine @ Aug 17 2016, 08:48)
Я п купила =pink_glasses=

Показати текст спойлеру

Я бы тоже. Очень красивые.

Цитата (Арфея @ Nov 15 2016, 15:16)
Все-таки красивая и удобная обувь, в гармонии с образом - очень женственно.

Поддерживаю.
Лично я на каблуках - как корова на льду. И это еще комплимент корове.
Відправлено: Nov 18 2017, 22:16
https://www.salamander-online.de/Gabor-Comf...ml?cat=9999914&

Вот эти офигенные, очень удобные потому что ортопедическая стелька. В них - как в тапках. Не было моего размера ни в одном магазе =tenderness= и жалко, каблук тоже кожаный - быстро испортится в носке.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1924 ]   [ 91 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:59:22, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP