Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каблуки

Serna
Відправлено: Oct 17 2014, 22:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Satine, я тебе скажу, что сейчас тенденция такова, что вообще мало каблуков (это радует) мода такая хорошая пошла.
Я вот даже в метро как-то днем (полупустой вагон)обратила внимание - все барышни на низком ходу. Все.
^
Satine
Відправлено: Oct 18 2014, 08:50
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Serna, это определенно радует. Не нормально это всё-таки, когда барышня целый день гарцует на шпильке. Ладно вечер и пафосное мероприятие, и то допустимо лишь на пару часов, а потом де опять одевается сменка на низком ходу, потому что нереальная нагрузка на ноги и позвоночник.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 20 2014, 00:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Oct 13 2014, 07:39)
А меня каждый раз удивляет, что в ЕС редко когда встретишь даму на шпильке, или просто высоченном каблуке. Подавляющее большинство отдаёт предпочтение удобной обуви и одежде, без всякого выпендрёжа. Не знаю, лично мне это импонирует.

Я тебе хочу сказать, что в Канаде и Америке увидеть даму на каблуках - это тоже большая редкость. Если я раз в неделю увижу девушку на каблуках - это уже большое счастье, ибо все ходят исключительно в обуви на плоской подошве. Так это еще ладно, но большинство дам ходят в кедах. В том числе на работу. А те, кто не на работу, а просто гуляют или в магазин идут, в теплую частенько одевают облезлые "вьетнамки" ужасного качества, купленные за 5 долларов.
Так что я не знаю, что хуже: видеть кучу девушек, вышивающих на слишком высоких каблуках по 12 часов подряд; или дам, для которых не то что каблуки, а даже элементарно красивая обувь - это нечто из разряда неизвестного.
^
Satine
Відправлено: Oct 20 2014, 08:20
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Пэйджик @ Oct 20 2014, 00:01)
Так это еще ладно, но большинство дам ходят в кедах. В том числе на работу.

Я тоже этим грешу в последнее время. :crazy: Влезла в кроссовки и джинсы и всё. Сегодня вот сапоги хотя бы одела, буду переходить на средний каблук и чуть выше. Уже чуть гламурней вид.)
^
Serna
Відправлено: Oct 20 2014, 09:11
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Дамы, а как же танкетка?
^
Satine
Відправлено: Oct 20 2014, 09:49
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 09:11)
Дамы, а как же танкетка?

Именно она и спасает в повседневной жизни, когда надо быть на высоте, но на шпильках ты не выживешь целый день.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 20 2014, 12:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Oct 20 2014, 08:20)
Я тоже этим грешу в последнее время. :crazy: Влезла в кроссовки и джинсы и всё. Сегодня вот сапоги хотя бы одела, буду переходить на средний каблук и чуть выше. Уже чуть гламурней вид.)

Удобно ведь, ноги потом не ноют, так что кроссовки - хороший выбор.
Цитата (Serna @ Oct 20 2014, 09:11)
Дамы, а как же танкетка?

Волшебное изобретение! Вот только я уже который год собираюсь купить сапоги на танкетке, но ничего найти не могу. Танкетка встречается не так уж и часто, сапоги на каблуках - куда более частая находка. А если и нашлось несколько пар, то обязательно с ними будет что-то не то: цвет не тот, неудобно ходить, или размера нужного нет. Онлайн покупать обувь не рискую, а то не всегда возврат разрешают. Но я недавно таки отыскала хороший магазин с большим выбор сапог - надеюсь в этом году купить желаемую пару.
^
Serna
Відправлено: Oct 20 2014, 23:40
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пэйджик @ Oct 20 2014, 12:09)
Танкетка встречается не так уж и часто, сапоги на каблуках - куда более частая находка.

несколько лет назад было все на танкетках, щас опять каблуки.
мне от чето стукнуло в голову (не будем уточнять что), подумала я "а, зимы у нас уже стока лет не снежные. куплю-ка я лучше сапоги на каблуке".
не шпилька. довольно удобный, хоть и высокий.
но блииин. нифига толком не чистится, в метро без поручня толком не спустишься, заносы... =hopelessness=
это были первые и последние зимние сапоги на каблуке.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 26 2014, 03:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Serna, то есть, вся зима проходит без каблуков вообще? В принципе, разумное решение. Прыгать на них по сугробам - не очень приятно.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 3 2015, 23:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





как перестала ходит на каблуках - все, заставить их одеть меня нереально. я ведь лежат шикарные зимние ботфорты, эх. но не удобно мне. а раньше ведь, было удобно))и босоножки летние тоже лежат...вот так вт. а еще заметила люди практически перестали ходить на каблах. видимо, мода на них прошла, что-ли..хм. или люди отвыкли..хз.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:53, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP