Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Каблуки

Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Sep 12 2013, 12:33
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





=cry1= Не могу в каблуки. Только небольшие средней широкости куда-то на пару часов. Таскаю в основном ботинки, кроссовки и балетки. Танкетка очень удобна, но продаваемый ассортимент чаще всего глаз не радует.
^
гитик
Відправлено: Sep 21 2013, 14:22
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Существует такая разработка американских дизайнеров как Day2Night, в ней имеется пять подъемов различной длины, которые можно чередовать. И хоть я знаю, что там специальная гибкая подошва и она подстраивается под заменяемый каблук, но все равно мне эти туфли не очень нравятся - я консерватор видимо:
user posted image

^
Evari
Відправлено: Sep 21 2013, 17:03
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Guernica, штучка забавная. Но даже в туфлях с обычным подъемом любого размера возникают проблемы, связанные напрямую со способностью переносить трудности: то набоечка отлетит, то и сам каблучок.
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 21 2013, 22:54
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ох я б купила *____* тем более представьте, как это место экономит.
у меня лично обувь в шкафы уже не помещается(
^
Olphenia
Відправлено: Sep 21 2013, 23:31
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Не, те туфли со сменным каблуком - не то. Раз уж одевать туфли, то красивые.
В школе я их вообще не носила, на первом курсе были у меня какие-то на низком каблуке. А чем ближе к окончанию университета, чем больше всяких собеседований и дел, то понимаешь, что в кедах уже не выйдешь, балетки одеть в дождь - сразу ноги мокнут. Каблук хоть от этого спасает. Да и платья хочется почаще носить, под них редко подберешь обувь на низком.
Но, по правде говоря, последний месяц вообще нет желания носить туфли. Погода у нас мрачная, один дождь.
Когда было теплее, одевала еще свои босоножки. Вот, кстати, тоже не люблю платформы. Но в прошлом году нашла очень милые босоножки, в них я хоть бегать могу, ноги совершенно не устают. Даже странно, привыкла просто.)

Показати текст спойлеру
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Sep 21 2013, 23:35
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Каблуки - это супер. Это очень красиво и элегантно. Особенно если обувь качественная и удобная.
Ношу, люблю их. Но есть очень большой минус - у меня рост 175. И каблуки у меня высокие. И все люди - гномы %)
^
гитик
Відправлено: Sep 22 2013, 14:22
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Olphenia @ Sep 21 2013, 23:31)
Вот, кстати, тоже не люблю платформы. Но в прошлом году нашла очень милые босоножки, в них я хоть бегать могу, ноги совершенно не устают. Даже странно, привыкла просто.)

То что ты показываешь на фото это не совсем платформа - это танкетка
^
гитик
Відправлено: Dec 8 2013, 23:18
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





user posted image
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 9 2013, 01:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Marcel Albert, посмеялась как над картинкой, так и над тем видео.)
Завидую тем, кто спокойно может носить обувь на каблуках, ибо мне из-за плоскостопия это противопоказано. То, что ноги болят - то такое, а вот боли в спине - это уже не совсем хорошо. Танкетка - не проблема, сапоги на небольшом каблуке могу одеть, но в основном каблуки я почти не вижу. Собиралась исправить плоскостопие с помощью специальной обуви, но никак не соберусь к врачу.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 9 2013, 08:56
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Я даже в удобных кроссовках или балетках могу навернуться на ровном месте или подвернуть ногу) Потому каблуков в ужасе избегаю. Максимум - небольшая танкетка. Но выбираю ее только если обувь срочно нужна, а ничего более подходящего нет.
Раньше стремилась к каблукам (потому что сама мелкая, рост 156 см сейчас, а раньше и того меньше было). А сейчас для меня удобство и безопасность дороже всего прочего.
Но вообще я считаю, что девушки на каблуках - это красиво. Но каблук должен быть в меру, подходить и к девушке, и к ситуации. Когда вокруг голимый гололед, а девушка идёт на шпильках... нет, даже не идёт - ковыляет... Мне её жалко. И со стороны это действительно похоже на ту картинку с птицей, да :D
Хотя, конечно, каблуки удобно в лед втыкать, зимой это маленький плюс)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:34:04, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP