Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Diary

Diary

І'мя автора: Lika_aka_Dianka
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драмиона
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Пятый год обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. История, известная многим, прочитавшим оригинал, однако есть кое-что, о чем знают только двое. И об этом хочет поведать нам лучшая подруга Гарри Поттера - Гермиона Грейнджер, на страницах своего дневника. История о тайной и запретной любви, вспыхнувшей между абсолютно разными людьми...
Дисклеймер: ООС, другой цвет глаз у Драко Малфоя - зеленый.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +79
Відправлено: Mar 21 2013, 13:08
Пятый год обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. История, известная многим, прочитавшим оригинал, однако есть кое-что, о чем знают только двое. И об этом хочет поведать нам лучшая подруга Гарри Поттера - Гермиона Грейнджер, на страницах своего дневника. История о тайной и запретной любви, вспыхнувшей между абсолютно разными людьми...
Відправлено: Mar 22 2013, 02:29
Пока сносно. Не тот бред, который я вижу по десять раз на дню. Удачи!
Плюс ставить не буду.
Минус тоже. Пишите, отлично получается.
Відправлено: Mar 22 2013, 03:53
Конечно, хотелось бы главы чуточку побольше, а так мне понравилось ^_^
Обязательно пишите продолжение)))
Відправлено: Mar 22 2013, 06:30
Очень интересное начало. Надеюсь скоро будет продолжение.
Відправлено: Mar 22 2013, 11:12
Цитата (Анди Ангвиль @ Mar 22 2013, 02:29)
Пока сносно. Не тот бред, который я вижу по десять раз на дню. Удачи!
Плюс ставить не буду.
Минус тоже. Пишите, отлично получается.

Слава Мерлину, что на первую главу собираются отзывы) У меня их уже почти 17, так что я надеюсь, следующие вам придутся по нраву ^__^
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 22 2013, 03:53)
Конечно, хотелось бы главы чуточку побольше, а так мне понравилось ^_^
Обязательно пишите продолжение)))

Спасибо! Да, это, по-моему, одна из двух таких маленьких у меня глав)
Цитата (Pomidor @ Mar 22 2013, 06:30)
Очень интересное начало. Надеюсь скоро будет продолжение.

Правда интересное?)) Продолжение ждите в воскресенье)
Відправлено: Mar 22 2013, 15:53
Удачи вам))
Пишите дальше, заинтриговало...
В принципе то, что главы маленькие волнует в последнюю очередь, сюжет занимает основной план и не успеваешь к чему-нибудь придраться)) Собственно и придираться-то не к чему...Все клево ^_^
Продолжение ждать будем, так что особо с этим делом не затягивайте)))
Відправлено: Mar 22 2013, 16:02
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 22 2013, 15:53)
Удачи вам))
Пишите дальше, заинтриговало...
В принципе то, что главы маленькие волнует в последнюю очередь, сюжет занимает основной план и не успеваешь к чему-нибудь придраться)) Собственно и придираться-то не к чему...Все клево ^_^
Продолжение ждать будем, так что особо с этим делом не затягивайте)))


Спасибо вам) Придает уверенности в себе ^__^
Відправлено: Mar 22 2013, 16:13
Сижу уже раз четвертый перечитываю))
Продолжения дождаться не могу :D
Відправлено: Mar 22 2013, 16:44
начало очень заинтересовало, буду ждать продолжения :)
Відправлено: Mar 23 2013, 09:29
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 22 2013, 16:13)
Сижу уже раз четвертый перечитываю))
Продолжения дождаться не могу :D

Ой, да что вы?!))) Правда? В шоке) Не волнуйтесь, завтра (в воскресенье) выложу вторую главу ^__^

Цитата (прекрасная Гермиона @ Mar 22 2013, 16:44)
начало очень заинтересовало, буду ждать продолжения :)

Очень приятно)) Надеюсь, дальнейшие главы вас не разочаруют)

Відправлено: Mar 23 2013, 10:44
Просто это мой любимый пейринг, а у вас получается...как бы сказать...и реалистично, и интересно)))
Заинтриговало, что же Малфой устроит Гермионе? Надеюсь, в завтрашней главе что-нибудь да проясниться :)
В общем, жду и желаю всего наилучшего))))
Відправлено: Mar 24 2013, 07:12
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 23 2013, 10:44)
Просто это мой любимый пейринг, а у вас получается...как бы сказать...и реалистично, и интересно)))
Заинтриговало, что же Малфой устроит Гермионе? Надеюсь, в завтрашней главе что-нибудь да проясниться :)
В общем, жду и желаю всего наилучшего))))

А вот вам и вторая глава) Спасибо за теплый отзыв ^__^
Відправлено: Mar 24 2013, 08:09
Прочитала на одном дыхании))
Как-то странно что-ли все складывается...но все-таки интересно) Не буду делать поэму из этого отзыва, как из остальных, но мне очень понравилось!!!
В восторге! Что ж, будем ждать следующую главу...
:purple_angel: :purple_angel:
Відправлено: Mar 24 2013, 18:18
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 24 2013, 08:09)
Прочитала на одном дыхании))
Как-то странно что-ли все складывается...но все-таки интересно) Не буду делать поэму из этого отзыва, как из остальных, но мне очень понравилось!!!
В восторге! Что ж, будем ждать следующую главу...
:purple_angel: :purple_angel:

Мне очень нравятся ваши поэмы из отзывов, они мне просто душу греют) А то, что прочли на одном дыхании - это вообще самое приятное, что я могла услышать ^__^ Странно - это ведь не значит плохо?) Следующая глава будет в среду)

Цитата (Guest @ Mar 24 2013, 08:28)
Классно))С удовольствием жду продолжения)

С удовольствием буду его писать) Хотелось бы знать, кто мне пишет, но гости - тоже хорошо)

Відправлено: Mar 24 2013, 18:33
Странно в моем понятии - неожиданно, интересно, захватывающе и т.д.
А то, что мои "поэмы" греют вам душу - тоже знать приятно)) Ведь положительные комментарии вдохновляют писать дальше, а я поддерживаю вас своим мнением. Лично я не могу писать, когда читатели не комментируют(
Насчет продолжения: если понравиться, то буду дальше писать вам поэмы, а не понравиться мне просто не может) Как я думаю ^_^
Желаю вам не расставаться с вдохновением, а себе желаю дождаться среды)))
Відправлено: Mar 24 2013, 18:42
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 24 2013, 18:33)
Странно в моем понятии - неожиданно, интересно, захватывающе и т.д.
А то, что мои "поэмы" греют вам душу - тоже знать приятно)) Ведь положительные комментарии вдохновляют писать дальше, а я поддерживаю вас своим мнением. Лично я не могу писать, когда читатели не комментируют(
Насчет продолжения: если понравиться, то буду дальше писать вам поэмы, а не понравиться мне просто не может) Как я думаю ^_^
Желаю вам не расставаться с вдохновением, а себе желаю дождаться среды)))

Уииии, поэма *.* Спасибо!! :) За все) Кстати, могу я почитать ваше произведение? ^__^
Ох, надеюсь, что не расстрою вас в будущем) Поддерживайте, так прияяяятно :)
Відправлено: Mar 24 2013, 18:44
А вот, я нашла) Даже начинала читать...когда дойду до конца, напишу большой и содержательный отзыв)
Відправлено: Mar 25 2013, 06:56
Ну напишите) С тех пор, как сочинение прервалось на недельку, все читатели "сбежали"...(
А насчет моих поэм, буду продолжать))))
Відправлено: Mar 25 2013, 10:05
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 25 2013, 06:56)
Ну напишите) С тех пор, как сочинение прервалось на недельку, все читатели "сбежали"...(
А насчет моих поэм, буду продолжать))))

Спасибо)
Відправлено: Mar 25 2013, 20:03
Вторая глава очень понравилась, буду ждать следующую.Буду писать коменты, пока фик не закончится. Если надоем - прошу прощения
Відправлено: Mar 26 2013, 10:49
Цитата (Pomidor @ Mar 25 2013, 20:03)
Вторая глава очень понравилась, буду ждать следующую.Буду писать коменты, пока фик не закончится. Если надоем - прошу прощения

О, спасибо) Надоедите? Вы о чем?) Мне будет очень приятно ^__^
Відправлено: Mar 26 2013, 12:16
Я тоже вам надоедать буду))) После прочтения каждой главы обязательно буду писать отзывы.
Ну, и как вы уже убедились, комментарии мои никак не в двух словах написаны....Особенно к вашему фику :D
Надеюсь дождаться завтрашнего дня и, соответственно, новой главы ;)
И моя "коронная" фраза:
Удачи и вдохновения вам, и не только.... ^_^
Відправлено: Mar 26 2013, 15:30
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 26 2013, 12:16)
Я тоже вам надоедать буду))) После прочтения каждой главы обязательно буду писать отзывы.
Ну, и как вы уже убедились, комментарии мои никак не в двух словах написаны....Особенно к вашему фику :D
Надеюсь дождаться завтрашнего дня и, соответственно, новой главы ;)
И моя "коронная" фраза:
Удачи и вдохновения вам, и не только.... ^_^

Я обожаю читать ваши комментарии)) Спасибо вам за все, очень вдохновляет, честно ^_^ Приятно, что помните, когда выходят главы!)
Відправлено: Mar 27 2013, 04:18
Не люблю драмиону, но в таком фанфике потерпеть можно и нужно)
Відправлено: Mar 27 2013, 10:26
Цитата (Аманда Сметвик @ Mar 27 2013, 04:18)
Не люблю драмиону, но в таком фанфике потерпеть можно и нужно)

Вау) Спасибо ^_^
Открою вам секрет, Драмиону я тоже не люблю! Именно поэтому решила написать о ней) Логика...женская)
Відправлено: Mar 27 2013, 17:23
Так, дождалась я все-таки продолжения :D
Скажу честно, в восторге, как и ото всех предыдущих глав ;)
Не в состоянии сейчас писать содержательный отзыв( Поднимается температура и не знаю, когда поправлюсь >:o
Попозже напишу что-нибудь грандиозное ко всем главам, которые пропустила...Так что пошла я дальше пить чай с малиной.
А вам желаю удачи и вдохновения, как всегда))) =clap1= =clap1= =clap1= =clap1=
Відправлено: Mar 28 2013, 10:58
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 27 2013, 17:23)
Так, дождалась я все-таки продолжения :D
Скажу честно, в восторге, как и ото всех предыдущих глав ;)
Не в состоянии сейчас писать содержательный отзыв( Поднимается температура и не знаю, когда поправлюсь >:o
Попозже напишу что-нибудь грандиозное ко всем главам, которые пропустила...Так что пошла я дальше пить чай с малиной.
А вам желаю удачи и вдохновения, как всегда))) =clap1= =clap1= =clap1= =clap1=

Спасибо за приятный отзыв и за то, что оставляете его в таком состоянии! Мне очень приятно, и я надеюсь, что вы вскоре поправитесь! Выздоравливайте ^__^
Відправлено: Mar 30 2013, 19:19
Ну... Мне понравилась третья глава, наконец упоминается Жаба. А когда, примерно, будет следующая глава?
Відправлено: Mar 31 2013, 05:41
Новая глава мне понравилась)))
Интересно и, признаться честно, заинтриговано...
Буду ждать продолжения, а вы пишите: много и долго) Ну и интересно, конечно же ;) ;)
Многие фики, которые я читала с этим пейрингом....ну не реалистичные какие-то...а тут пока все отлично получается))))
Напишите, пожалуйста дату, когда появится продолжение. А то я захожу и все время разочаровываюсь(

P.S.:Удачи ^_^
Відправлено: Mar 31 2013, 09:57
Цитата (Pomidor @ Mar 30 2013, 19:19)
Ну... Мне понравилась третья глава, наконец упоминается Жаба. А когда, примерно, будет следующая глава?

Спасибо) Главы будут выходить в среду и воскресенье каждую неделю. Расписание точное, если будут сдвиги, я об этом сообщу)
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Mar 31 2013, 05:41)
Новая глава мне понравилась)))
Интересно и, признаться честно, заинтриговано...
Буду ждать продолжения, а вы пишите: много и долго) Ну и интересно, конечно же ;) ;)
Многие фики, которые я читала с этим пейрингом....ну не реалистичные какие-то...а тут пока все отлично получается))))
Напишите, пожалуйста дату, когда появится продолжение. А то я захожу и все время разочаровываюсь(

P.S.:Удачи ^_^

Спасибо!) Ждала вашего комментария ^_^
В предыдущем ответе указала время выхода глав. Новая - будет сегодня. Прямо сейчас ее выставлю. Спасибо вам еще раз :)
Відправлено: Mar 31 2013, 10:00
И прошу прощения за маленькую главу! Это вторая глава в таком размере, больше этого не предвидится ^_^
Приятного чтения!
Відправлено: Mar 31 2013, 11:52
Автор, молодчинка! Глава, конечно слегка сумбурная, действия развиваются быстро, но мне очень понравилось.
Відправлено: Mar 31 2013, 13:14
Цитата (Pomidor @ Mar 31 2013, 11:52)
Автор, молодчинка! Глава, конечно слегка сумбурная, действия развиваются быстро, но мне очень понравилось.

Спасибо) Важный момент в фанфике, с этого все начинается) Надеюсь вас не разочаровать ^_^
Відправлено: Apr 3 2013, 15:45
Сегодня среда. А где глава? :( Обещали ведь по средам и воскресеньям...
Відправлено: Apr 3 2013, 17:06
Да да да!!!Между прочим сегодня среда!А главы так и не появилось ;( ;(
Відправлено: Apr 4 2013, 13:40
Цитата (Pomidor @ Apr 3 2013, 15:45)
Сегодня среда. А где глава? :( Обещали ведь по средам и воскресеньям...

Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 3 2013, 17:06)
Да да да!!!Между прочим сегодня среда!А главы так и не появилось ;( ;(

Дорогие читатели! Простите меня ;((
Что-то я схожу с ума из-за этой учебы, и мне показалось, что я ее вчера выставила! Извините!
Відправлено: Apr 5 2013, 11:27
Ура ура! Я вчера вся как на иголках сидела, ждала новую главу, но так и не дождалась. Могу поспорить, Малфой придет.
Удачи и вдохновения!
Відправлено: Apr 5 2013, 13:08
Цитата (Pomidor @ Apr 5 2013, 11:27)
Ура ура! Я вчера вся как на иголках сидела, ждала новую главу, но так и не дождалась. Могу поспорить, Малфой придет.
Удачи и вдохновения!

Благодарю!) Не могу представить, что кто-то так ждет моего творчества! Это непередаваемые ощущения!))
Все сами прочтете в воскресенье) Обещаю)
Відправлено: Apr 5 2013, 18:57
Эта глава получилась такой же как и остальные - прекрасной))Наконец дождались ;)
Неожиданный поворот :)
Відправлено: Apr 6 2013, 12:44
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 5 2013, 18:57)
Эта глава получилась такой же как и остальные - прекрасной))Наконец дождались ;)
Неожиданный поворот :)

Спасибо ^_^ Завтра надеюсь вас порадовать шестой главой)
Відправлено: Apr 7 2013, 11:31
Извиняюсь, но по-моему слишком сопливо. Сомневаюсь что Малфой мог сказать:
Цитата
- Ты совсем продрогла, дурочка.

Не верится. а так все оченьхорошо. Чесно говоря, думала встреча произойдет либо на Башне Астрономии, либо в Выручай-Комнате.
Відправлено: Apr 7 2013, 11:43
Цитата (Pomidor @ Apr 7 2013, 11:31)
Не верится. а так все очень хорошо. Честно говоря, думала встреча произойдет либо на Башне Астрономии, либо в Выручай-Комнате.

Ценю ваше мнение! Спасибо)
Эти два места тоже будут фигурировать в моем фанфике и нести немаловажный смысл.
Відправлено: Apr 7 2013, 12:51
Уиии ^_^ Новая глава!
В этой главе наконец хоть какой-то намек на пейринг появляется)) Хорошая глава ;) Как всегда здорово получилось :D
И правда не особо вериться, что Малфой мог такое сказать:
Цитата
- Ты совсем продрогла, дурочка.

А так очень даже мило получилось :P :P

Удачи))
Відправлено: Apr 7 2013, 13:40
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 7 2013, 12:51)
Уиии ^_^ Новая глава!
В этой главе наконец хоть какой-то намек на пейринг появляется)) Хорошая глава ;) Как всегда здорово получилось :D
И правда не особо вериться, что Малфой мог такое сказать:

Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 7 2013, 12:51)
А так очень даже мило получилось :P :P

Удачи))

Спасибо! Все ждала вашего отзыва)
Да...Драко у меня получился не таким, каким бы вы хотели...
Відправлено: Apr 7 2013, 13:57
Цитата
Да...Драко у меня получился не таким, каким бы вы хотели...

Дело не в том, каким мы его хотели увидеть) Ведь это вы пишете фик, а мы только читаем))
Просто не ожидала такого, вот и все ;)
Відправлено: Apr 7 2013, 16:04
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 7 2013, 13:57)
Дело не в том, каким мы его хотели увидеть) Ведь это вы пишете фик, а мы только читаем))
Просто не ожидала такого, вот и все ;)

Я просто не могу понять, он вам нравится (Драко) или нет?)
Відправлено: Apr 8 2013, 11:28
Мне здесь он больше нравиться))
Відправлено: Apr 9 2013, 13:24
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 8 2013, 11:28)
Мне здесь он больше нравиться))

Спасибо)
Многие, прочитавшие последнюю главу фанфика (финал всего), сказали, что Драко понравился. Надеюсь, когда вы доживете до конца_;)_мнение не поменяется))
Відправлено: Apr 14 2013, 08:55
Цитата
Надеюсь, когда вы доживете до конца_;

Надеюсь дожить... С каждым разом ваши главы все лучше и лучше.
Відправлено: Apr 14 2013, 11:27
Цитата (Pomidor @ Apr 14 2013, 08:55)
Надеюсь дожить... С каждым разом ваши главы все лучше и лучше.

*.*
Благодарю вас ^_^
Відправлено: Apr 14 2013, 13:35
Уруру. Пщпщпщ. Бугага. Гыгы. Буря эмоций Просто браво.

Кстати, у меня вопрос: сколько примерно будет глав?
Відправлено: Apr 14 2013, 15:52
Первое, что ввело меня в, так сказать, полный счастья ступор - это то, что глава порядочных размеров. Одобряю и поддерживаю)))
Содержание и вовсе порадовало! Честно, когда читаю свои любимые фики, то невольно забываю канон ;) Ваше творение тоже входит в этот список)
Даже не вериться, что тетя Ро не сделала их парой ;(
В общем, впечатления переполняют))

Желаю удачи и Огромнейшего вдохновения :) :)
Відправлено: Apr 15 2013, 14:29
Цитата (Pomidor @ Apr 14 2013, 13:35)
Уруру. Пщпщпщ. Бугага. Гыгы. Буря эмоций Просто браво.

Кстати, у меня вопрос: сколько примерно будет глав?

У меня возникло примерно столько же эмоций после прочтения комментариев)) Спасибо ^_^
Глав будет не примерно, а 19! Это уже точно :)

Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 14 2013, 15:52)
Первое, что ввело меня в, так сказать, полный счастья ступор - это то, что глава порядочных размеров. Одобряю и поддерживаю)))
Содержание и вовсе порадовало! Честно, когда читаю свои любимые фики, то невольно забываю канон ;) Ваше творение тоже входит в этот список)
Даже не вериться, что тетя Ро не сделала их парой ;(
В общем, впечатления переполняют))

Желаю удачи и Огромнейшего вдохновения :) :)

Ох, как же приятно ^__^ Обожаю ваши отзывы :D
Спасибо за похвалу на тему размера главы, спешу порадовать, что последняя, 19 глава, будет содержать в себе 20 страниц! :)
Відправлено: Apr 15 2013, 15:00
Цитата
19 глава, будет содержать в себе 20 страниц!

СКОЛЬКО СКОЛЬКО? У меня все хорошо со зрением!? Где очки!?(хоть их у меня и нет) Так, вроде все норм, значит эта строчка не плод моего воображения)) Надеюсь, что меня не будут за уши от компа оттаскивать ;)
Відправлено: Apr 16 2013, 15:22
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 15 2013, 15:00)
СКОЛЬКО СКОЛЬКО? У меня все хорошо со зрением!? Где очки!?(хоть их у меня и нет) Так, вроде все норм, значит эта строчка не плод моего воображения)) Надеюсь, что меня не будут за уши от компа оттаскивать ;)

А я-то как на это надеюсь) Да, 20 страниц были написаны мною за одну ночь. Со слезами, нервами, переживаниями...что поделать, если я переживаю все со своими героями :)
Відправлено: Apr 17 2013, 15:19
Бугага. Я в шоке)))) Так все написано шикарно ;) Уууух, уж не знаю, как выразить эмоции)
Глава отличная! Размер все больше и больше с каждой главой, что не может не радовать :P Жду уже следующей главы) На этой неделе много чего ждать мне приходиться)))

И про ссылку на изображение: это вроде как бы обложка фика? Если да, то прикольная))
Відправлено: Apr 18 2013, 13:25
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 17 2013, 15:19)
Бугага. Я в шоке)))) Так все написано шикарно ;) Уууух, уж не знаю, как выразить эмоции)
Глава отличная! Размер все больше и больше с каждой главой, что не может не радовать :P Жду уже следующей главы) На этой неделе много чего ждать мне приходиться)))

И про ссылку на изображение: это вроде как бы обложка фика? Если да, то прикольная))

Прияяятно :3 Все ждали этого, правда?) Ну, до воскресенья потерпите, узнаете, что будет)
Ссылка - это изображение момента, когда наши герои впервые оказались в Выручай комнате) Обложка фанфика будет в последней главе :)
Відправлено: Apr 19 2013, 13:30
Вот блин...Я уже раз пятнадцать прочитала эту главу)))Почти наизусть знаю ее =raduga= =raduga= =raduga=
Надеюсь, воскресенье настанет скоро))))))))))
Відправлено: Apr 19 2013, 16:24
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 19 2013, 13:30)
Вот блин...Я уже раз пятнадцать прочитала эту главу)))Почти наизусть знаю ее =raduga= =raduga= =raduga=
Надеюсь, воскресенье настанет скоро))))))))))

Ничего себе))
Огромное вам спасибо! Надеюсь, вы не разочаруетесь в следующей главе)
Відправлено: Apr 21 2013, 14:09
Отличная глава)))Знаете, мне почему-то кажется, что именно так герои должны были себя повести. Особенно Гермиона. Хорошо прочувствованы события) Автор - вы молодец! Читаешь главу как будто переживаешь все вместе с героями))))Буду ждать продолжения =happy_girl= =happy_girl=
Відправлено: Apr 21 2013, 16:43
Очень классный фанфик!С нетерпением жду продолжение! ^_^
Відправлено: Apr 22 2013, 14:05
Просто супер. Каждая новая глава - новые ощущения.
Відправлено: Apr 22 2013, 14:14
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 21 2013, 14:09)
Отличная глава)))Знаете, мне почему-то кажется, что именно так герои должны были себя повести. Особенно Гермиона. Хорошо прочувствованы события) Автор - вы молодец! Читаешь главу как будто переживаешь все вместе с героями))))Буду ждать продолжения =happy_girl= =happy_girl=

Отдельное вам спасибо!)
Боялась, что такой поворот событий вам не понравится, но рада, что вы приняли действительность))
Ждите среды, все для вас :)
Відправлено: Apr 22 2013, 14:15
Цитата (Ivi-Mery @ Apr 21 2013, 16:43)
Очень классный фанфик!С нетерпением жду продолжение! ^_^

Благодарю!
Всегда рада видеть новых читателей, которые комментируют мой фанфик :)

Цитата (Pomidor @ Apr 22 2013, 14:05)
Просто супер. Каждая новая глава - новые ощущения.

Это так здорово) Большое вам спасибо ^_^
Відправлено: Apr 22 2013, 19:58
Очень нравится Ваш фанфик!)Ужасно хочу почитать дальше!)
Відправлено: Apr 23 2013, 14:17
Цитата (Sandessary Kalma @ Apr 22 2013, 19:58)
Очень нравится Ваш фанфик!)Ужасно хочу почитать дальше!)

Здорово)
Я очень благодарна)
Відправлено: Apr 24 2013, 14:32
Давно хотела написать: очень-очень классный фанфик! Вы действительно умеете чувствовать вместе с героями и переживать с ними все моменты.
Из Вас выйдет хороший писатель. Обязательно продолжайте писать) Творческих успехов!
Ну а я буду ждать продолжения этого замечательного фанфика :) =raduga=
Відправлено: Apr 24 2013, 14:52
Итак, начну с объема. Мне кажется, или каждая глава все больше и больше? Это весьма радует)))
Написано очень трогательно, как будто вы все переживаете вместе со своими героями! Очень много чувств, это тоже меня радует)))
Ну, моя коронная фраза:

Удачи вам и Огромнейшего вдохновения :P :P :P
Відправлено: Apr 25 2013, 11:46
Автор, все главы просто потрясающи! Очень хочется прочитать продолжение. Надеюсь Герми останется с Малфоем. Уж очень люблю эту парочку. Манера написания у Вас очень хорошая. Все понятно и доступно) Приятно почитать. Да и фантазия Вас не подводит) Жду интересного продолжения)
Відправлено: Apr 25 2013, 13:39
Цитата (Mentha Piperita @ Apr 24 2013, 14:32)
Давно хотела написать: очень-очень классный фанфик! Вы действительно умеете чувствовать вместе с героями и переживать с ними все моменты.
Из Вас выйдет хороший писатель. Обязательно продолжайте писать) Творческих успехов!
Ну а я буду ждать продолжения этого замечательного фанфика :) =raduga=

Новые читатели *.* Огромное вам спасибо! Такие приятные слова) Очень здорово читать такое, сразу появляется вдохновение :D Еще раз спасибо)

Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 24 2013, 14:52)
Итак, начну с объема. Мне кажется, или каждая глава все больше и больше? Это весьма радует)))
Написано очень трогательно, как будто вы все переживаете вместе со своими героями! Очень много чувств, это тоже меня радует)))
Ну, моя коронная фраза:

Удачи вам и Огромнейшего вдохновения :P :P :P

Вы заметили)) Да-да, главы будут фиксированного размера, мне удалось найти золотую середину :3 Чувства - соль всего фанфика! Рада, безумно рада! Спасибо, обожаю ваши отзывы ^_^

Цитата (Angela Khalisi @ Apr 25 2013, 11:46)
Автор, все главы просто потрясающи! Очень хочется прочитать продолжение. Надеюсь Герми останется с Малфоем. Уж очень люблю эту парочку. Манера написания у Вас очень хорошая. Все понятно и доступно) Приятно почитать. Да и фантазия Вас не подводит) Жду интересного продолжения)

Мерлин, растекаюсь в комплиментах!! Спасибо вам от всей души! :) У меня никогда не было столько отзывов за раз, я так счастлива ^_^

Продолжение ожидайте, как обычно, в воскресенье! :)
Маленькое объявление: собираюсь рисовать иллюстрации к каждой главе, чтобы вскоре сделать коллаж и повесить его над кроватью :3 Готовые рисунки буду помещать к соответствующим главам, оповещая вас об этом в комментариях!
Приятного чтения, и спасибо вам! Отзывы для меня безумно важны ^__^
Відправлено: Apr 25 2013, 13:43
Цитата
Маленькое объявление: собираюсь рисовать иллюстрации к каждой главе, чтобы вскоре сделать коллаж и повесить его над кроватью :3 Готовые рисунки буду помещать к соответствующим главам, оповещая вас об этом в комментариях!
Приятного чтения, и спасибо вам! Отзывы для меня безумно важны ^__^

Одобряю))Думаю, что все читатели со мной согласны :D
Відправлено: Apr 26 2013, 17:01
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 25 2013, 13:43)
Одобряю))Думаю, что все читатели со мной согласны :D

Кто знает)) Спасибо!
Відправлено: Apr 29 2013, 11:33
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 25 2013, 13:43)
Одобряю))Думаю, что все читатели со мной согласны :D

Конечно! Извините, я долго не писала, времени не было... Итак:
Глава "А ты видишь фестралов?"
Была удивлена, узнав что Малфой видит фестралов и хм... Малфой умеет просить прощения???
Глава"Счастливого Рождества"
Поймите меня правильно, но по моему - слишком сопливо...
Відправлено: Apr 29 2013, 14:07
Цитата (Оливия Кристи @ Apr 29 2013, 11:33)
Конечно! Извините, я долго не писала, времени не было... Итак:
Глава "А ты видишь фестралов?"
Была удивлена, узнав что Малфой видит фестралов и хм... Малфой умеет просить прощения???
Глава"Счастливого Рождества"
Поймите меня правильно, но по моему - слишком сопливо...

Рада, что дождалась вашего комментария)
Малфой в обществе Гермионы научится не только прощения просить))
Я вас понимаю, но чем плоха романтика? В любовь нужно верить! Поверьте и в эти чувства :)
Спасибо что выразили свое мнение, для меня это очень важно! ^_^
Відправлено: Apr 30 2013, 17:03
Знаете, соскучилась по простой романтике и прочим "розовым соплям") Сейчас многие пишут жестокие или какие-нибудь похуже фики, и именно нечто вроде этого давно хотела почитать :) И именно тут выходит ваша новая глава со всей ее романтикой и радостью) Как всегда, я в восторге ;) Хотя последнее время настроение не ахти, все равно понравилось, вдохновило на мини даже...Только мрачноватенько получилось) Слегка :P
Буду ждать продолжение, и не затягивайте :D
Відправлено: Apr 30 2013, 17:05
И хотела спросить, Начало тоже за главу считается, или что-то вроде пролога? :-[
Відправлено: May 1 2013, 05:33
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 30 2013, 17:03)
Знаете, соскучилась по простой романтике и прочим "розовым соплям") Сейчас многие пишут жестокие или какие-нибудь похуже фики, и именно нечто вроде этого давно хотела почитать :) И именно тут выходит ваша новая глава со всей ее романтикой и радостью) Как всегда, я в восторге ;) Хотя последнее время настроение не ахти, все равно понравилось, вдохновило на мини даже...Только мрачноватенько получилось) Слегка :P
Буду ждать продолжение, и не затягивайте :D

Вот такие слова я от вас и ожидала :) Правда, романтика - это прекрасно? Когда в жизни ее не существует, почему бы не перенести ее на бумагу?)
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 30 2013, 17:05)
И хотела спросить, Начало тоже за главу считается, или что-то вроде пролога? :-[

Начало - первая глава, пролога нет, но зато есть эпилог, но он в 19 главе ^_^
Відправлено: May 1 2013, 06:58
Цитата
Вот такие слова я от вас и ожидала Правда, романтика - это прекрасно? Когда в жизни ее не существует, почему бы не перенести ее на бумагу?)

Надо же, какая я предсказуемая)))Просто захотелось почитать что нибудь светлое и радостное, а оно еще и само "приплыло" ^_^
Цитата
Начало - первая глава, пролога нет, но зато есть эпилог, но он в 19 главе

Хм, понятно) А я-то надеялась, что первая глава не в счет(в смысле пролог) и можно будет ждать на одну главу больше, так сказать)))
А теперь о следующей главе.
Мне почему-то почти на протяжении всей истории кажется, что Гермионе нравиться и Гарри. Я права? А в этой главе меня тронул еще и их разговор на чердаке ;)
Цитата
Я поняла, почему он попросил открыть подарок позже: он боялся, что стрелка не покажет на него. Честно, мне было бы очень неприятно, если бы так случилось, ведь мне кажется...у нас с ним что-то есть, что-то большее, чем подростковая влюбленность. Думаю, ему будет приятно, если при встрече стрелка компаса покажет на него. А мне будет приятно, если мой кулон будет на нем...

Вот этот отрывок очень тронул))Не могла бы я представить канонного Драко таким...Но здесь это прекрасно сюда вписывается, очень понравилось :-[
Эх, ну теперь до воскресения, до новой главы ;( ;(
Відправлено: May 1 2013, 21:01
Наконец-то прочитала Ваша произведение))) Мне все очень понравилось - красиво, неспешно, легко. В лучших традициях классической драмионы, и и это замечательно))) Ловите плюс)
Відправлено: May 3 2013, 13:07
Цитата (KoGteVraNka @ May 1 2013, 06:58)
А теперь о следующей главе.
Мне почему-то почти на протяжении всей истории кажется, что Гермионе нравиться и Гарри. Я права? А в этой главе меня тронул еще и их разговор на чердаке ;)

Да, вы правы) У моей Гермионы с Гарри очень трепетные отношения, они немного переходят черту дружеских, но держатся на самой грани. Я убеждена, что если бы не было Драко в нашей истории, у них что-нибудь да вышло. Но что говорить, вдруг и вправду выйдет?) Вы, читатели, пока об этом не знаете ;)
Цитата (KoGteVraNka @ May 1 2013, 06:58)
Вот этот отрывок очень тронул))Не могла бы я представить канонного Драко таким...Но здесь это прекрасно сюда вписывается, очень понравилось :-[
Эх, ну теперь до воскресения, до новой главы ;( ;(

Ах, меня, на самом деле, невероятно трогают за душу подобные комментарии! В этот момент я понимаю, что человек и вправду читает, ждет, чувствует то же, что и я... И да, никогда не сравнивайте канон с ООСом! Из-за этого могут возникнуть противоречия))
Большое вам спасибо за отзыв! Обожаю их :3

Цитата (Дмитриева Юлия @ May 1 2013, 21:01)
Наконец-то прочитала Ваша произведение))) Мне все очень понравилось - красиво, неспешно, легко. В лучших традициях классической драмионы, и и это замечательно))) Ловите плюс)

Вай :D Я так люблю, когда появляются новые читатели, да еще и высказывают свое мнение, да еще и такое хорошее :3 Искреннее вам спасибо, надеюсь, на дальнейшую поддержку ^__^
Відправлено: May 3 2013, 13:58
Цитата
Да, вы правы) У моей Гермионы с Гарри очень трепетные отношения, они немного переходят черту дружеских, но держатся на самой грани. Я убеждена, что если бы не было Драко в нашей истории, у них что-нибудь да вышло. Но что говорить, вдруг и вправду выйдет?) Вы, читатели, пока об этом не знаете

Ууух, как все закручено))) Я даже не знаю, кто из них больше мне нравиться:Гарри или Драко? До прочтения фиков(вообще любых) мне больше нравился первый, а сейчас... :D Пополам. Так что я не против, если у Гермионы и Гарри что-нибудь будет ^_^
Цитата
Ах, меня, на самом деле, невероятно трогают за душу подобные комментарии!

А меня ваша история))) ;)
Цитата
В этот момент я понимаю, что человек и вправду читает, ждет, чувствует то же, что и я...

Читаем, да и ждем впридачу :D
Цитата
Большое вам спасибо за отзыв! Обожаю их :3

Спасибо вам за фанфик, честно :) А то я все Драмионы на этом форуме прочитала и зацепила только одна история(помимо вашей) - Связанные. Советую почитать, если заинтересовало))Мне отрывок один уже месяц снится :P Ну, это я так, для кругозора ;)
Будем ждать воскресенья :-[
Відправлено: May 4 2013, 11:04
Цитата (KoGteVraNka @ May 3 2013, 13:58)
А меня ваша история))) ;)

Цитата (KoGteVraNka @ May 3 2013, 13:58)
Читаем, да и ждем впридачу :D

:3
Цитата (KoGteVraNka @ May 3 2013, 13:58)
Спасибо вам за фанфик, честно :) А то я все Драмионы на этом форуме прочитала и зацепила только одна история(помимо вашей) - Связанные. Советую почитать, если заинтересовало))Мне отрывок один уже месяц снится :P Ну, это я так, для кругозора ;)
Будем ждать воскресенья :-[

Хорошо :D Спасибо за все, найду, почитаю :)
Відправлено: May 5 2013, 13:26
Тада-да-дам!! Диана наконец-то нарисовала первое изображение к первой главе!
Я уже добавила ссылки на три фотографии в конце "Начала" (каламбур) :D Вот, и вы можете перейти по ним и все детально рассмотреть, высказать мне свое мнение, поругать за непрофессиональность и так далее, и тому подобное...
Если кто-то все же не увидит, что написано (а это надо постараться, особенно на третьем фото), то вот вам цитата:
Цитата
- Нравлюсь?
- Очень смешно, Малфой!

Жду ваших комментариев с нетерпением!
И не забывайте про новую главу, "Старая ива сохранит наш секрет..." :)
Любви всем :*
Відправлено: May 5 2013, 15:26
Цитата
Тада-да-дам!! Диана наконец-то нарисовала первое изображение к первой главе!
Я уже добавила ссылки на три фотографии в конце "Начала" (каламбур) Вот, и вы можете перейти по ним и все детально рассмотреть, высказать мне свое мнение, поругать за непрофессиональность и так далее, и тому подобное...

Изображение прикольное)) Но какие-то они у вас получились...ну не знаю...одинаковые) Одинаковая поза у них :) Хотите даже если и не хотите)) попытаюсь нарисовать этот момент таким, каким его видела я :D Давно что-то ничего не рисовала, хотя профессионально увлекаюсь так сказать. Ну, пособия, учебники, уроки там всякие :-[ Но Гермиона меня убила =lolbuagaga= Такой у нее проницательный взгляд, я под стол упала =lol2= Ну, вы не обижайтесь я по-доброму)))
Насчет главы. В безоблачном небе их отношений появилось облачко)) Очень предсказуемо, но в то же время неожиданно ;)

Удачи :P
Відправлено: May 6 2013, 10:25
Цитата (KoGteVraNka @ May 5 2013, 15:26)
Изображение прикольное)) Но какие-то они у вас получились...ну не знаю...одинаковые) Одинаковая поза у них :) Хотите даже если и не хотите)) попытаюсь нарисовать этот момент таким, каким его видела я :D Давно что-то ничего не рисовала, хотя профессионально увлекаюсь так сказать. Ну, пособия, учебники, уроки там всякие :-[ Но Гермиона меня убила =lolbuagaga= Такой у нее проницательный взгляд, я под стол упала =lol2= Ну, вы не обижайтесь я по-доброму)))

Ой, ну хоть как-то я их намалякала :D Мерлин, если вы нарисуете мне арт, я вас расцелую!!!


Цитата (KoGteVraNka @ May 5 2013, 15:26)
Насчет главы. В безоблачном небе их отношений появилось облачко)) Очень предсказуемо, но в то же время неожиданно ;)

Удачи :P

Конечно, это предсказуемо - закон жанра) Но я боюсь, вы офигеете в конце...и мне даже страшно...но что поделать :) Главное, выжить потом морально, когда вы до конца доживете и решите меня "отблагодарить" за такой фанфик :)
Відправлено: May 6 2013, 11:51
Цитата
Конечно, это предсказуемо - закон жанра) Но я боюсь, вы офигеете в конце...и мне даже страшно...но что поделать Главное, выжить потом морально, когда вы до конца доживете и решите меня "отблагодарить" за такой фанфик


Там есть над чем офигевать o_O Ну, если это не смерть одного из главных героев, то переживу))) ;) А уж если я пущу слезу, то напишу вам благодарственную речь :D Это со мной последний раз случилось, когда первый раз смотрела Дары Смерти часть 2(эпизод про Северуса и до конца :P )
Арт рисовать начала вчера(пока набросочек есть) Осталось нарисовать только Драко :P Все равно потом перерисовывать, я думаю, завтра-послезавтра скину вам в личку скан)))Специально для вас даже воспользуюсь сканером ^_^
Відправлено: May 6 2013, 16:12
Цитата
Мерлин, если вы нарисуете мне арт, я вас расцелую!!!

Рисую, рисую. Хоть с человеческими фигурами у меня на четверочку где-то, но намалякаю что-нибудь))) :)
Відправлено: May 6 2013, 18:57
Цитата (Lika_aka_Dianka @ May 6 2013, 10:25)
Ой, ну хоть как-то я их намалякала :D Мерлин, если вы нарисуете мне арт, я вас расцелую!!!

Цитата (Lika_aka_Dianka @ May 6 2013, 10:25)
Конечно, это предсказуемо - закон жанра) Но я боюсь, вы офигеете в конце...и мне даже страшно...но что поделать :) Главное, выжить потом морально, когда вы до конца доживете и решите меня "отблагодарить" за такой фанфик :)

Так так так! Будем ждать... У меня к автору одна-единственная посьба: умоляю, пишите такие главы, что бы у меня находились коментарии! Мне почему то кажется,что сейчас пошла полная, абсолютнейшая розовая няшность. Но мне нравиться! Удачи и вдохновения!
Відправлено: May 7 2013, 09:29
Цитата (KoGteVraNka @ May 6 2013, 11:51)
Там есть над чем офигевать o_O Ну, если это не смерть одного из главных героев, то переживу))) ;) А уж если я пущу слезу, то напишу вам благодарственную речь :D Это со мной последний раз случилось, когда первый раз смотрела Дары Смерти часть 2(эпизод про Северуса и до конца :P )
Арт рисовать начала вчера(пока набросочек есть) Осталось нарисовать только Драко :P Все равно потом перерисовывать, я думаю, завтра-послезавтра скину вам в личку скан)))Специально для вас даже воспользуюсь сканером ^_^

Боже, я счастлива :) Что ж, жду с нетерпением!

Цитата (Оливия Кристи @ May 6 2013, 18:57)
Так так так! Будем ждать... У меня к автору одна-единственная посьба: умоляю, пишите такие главы, что бы у меня находились коментарии! Мне почему то кажется,что сейчас пошла полная, абсолютнейшая розовая няшность. Но мне нравиться! Удачи и вдохновения!

Если вам нравится, я - довольна как слон :3
Простите, у меня такой вопрос...а что читатели ожидают увидеть в произведении с жанром "романтика"? :) Не берите на свой счет, мне просто интересно ^_^
Спасибо за комментарий, я его жду после каждой главы :)
Відправлено: May 8 2013, 09:59
Скинула автору на страницу в ВК. Ждите)))
Відправлено: May 8 2013, 10:17
Цитата (KoGteVraNka @ May 8 2013, 09:59)
Скинула автору на страницу в ВК. Ждите)))

Спасибо вам еще раз)
Сейчас добавлю к первой главе, а пока - ловите ссылку здесь, наслаждайтесь ^_^
http://s3.uploads.ru/Kt1Ik.jpg
Відправлено: May 8 2013, 14:43
Как вам арт-то??? К следующим главам рисовать или я безнадежна? ;) ;)
Відправлено: May 9 2013, 13:55
Цитата (KoGteVraNka @ May 8 2013, 14:43)
Как вам арт-то??? К следующим главам рисовать или я безнадежна? ;) ;)

Безнадежны? О чем вы, это здорово! Но я, как автор, вообще в восторге, так что не могу судить здраво, у меня счастьерадость ^__^
Как вам новая глава?)
Відправлено: May 9 2013, 16:02
Цитата
Безнадежны? О чем вы, это здорово! Но я, как автор, вообще в восторге, так что не могу судить здраво, у меня счастьерадость ^__^

Не смущайте меня)))
Цитата
Как вам новая глава?)

Розовенько и позитивненько))) Мне понравилось ;) И иногда кажется, что Волдеморт на заднем плане здесь вообще лишний, хотя в каноне - один из главных героев))) Понравилось, что они так и не перешли черту :P А то я не люблю слишком "взрослые" фики о ГП.... Все-таки Хог - не бордель(((
Відправлено: May 9 2013, 18:59
Цитата (KoGteVraNka @ May 9 2013, 16:02)
Розовенько и позитивненько))) Мне понравилось ;) И иногда кажется, что Волдеморт на заднем плане здесь вообще лишний, хотя в каноне - один из главных героев))) Понравилось, что они так и не перешли черту :P А то я не люблю слишком "взрослые" фики о ГП.... Все-таки Хог - не бордель(((

Well...каждый останется при своем мнении, перешли ли они черту)
Ох, как хочется заспойлерить! Ой, как хочется...но нельзя) А то интерес потеряете) Сами потом будете свои слова вспоминать) Вот и не скажу, с какой реакцией :)
Відправлено: May 10 2013, 08:04
Цитата
Сами потом будете свои слова вспоминать) Вот и не скажу, с какой реакцией

o_O o_O Ох, умеете вы интриговать, теперь буду голову ломать...А то до конца-то еще четыре главы)))
Цитата
Well...каждый останется при своем мнении, перешли ли они черту)

Хм...Ну, если задуматься, то можно много чего решить... :D А я думаю, что вы нас последней главой Ой как удивите...Ой как удивите...Ну ладно мы две недельки-то потерпим))) И узнаем :P
А я вам пока арты рисовать начну))) Но до конца фика, все нарисовать, естественно, не успею((( Но к середине июня все будет у вас :) Ко второй главе рисовать начала, но немножко...Времени не хватает(((

Удачи вам ^_^
Відправлено: May 11 2013, 11:21
Цитата (KoGteVraNka @ May 10 2013, 08:04)
o_O o_O Ох, умеете вы интриговать, теперь буду голову ломать...А то до конца-то еще четыре главы)))

Поверьте, я за четыре главы успела много чего)

Цитата (KoGteVraNka @ May 10 2013, 08:04)
Хм...Ну, если задуматься, то можно много чего решить... :D А я думаю, что вы нас последней главой Ой как удивите...Ой как удивите...Ну ладно мы две недельки-то потерпим))) И узнаем :P

Ага, удивлю)

Цитата (KoGteVraNka @ May 10 2013, 08:04)
А я вам пока арты рисовать начну))) Но до конца фика, все нарисовать, естественно, не успею((( Но к середине июня все будет у вас :) Ко второй главе рисовать начала, но немножко...Времени не хватает(((

Удачи вам ^_^

Ох, как я люблю арты, ох как я их жду!!!
Спасибо, завтра новая глава :) Хотела сделать вам маленький спойлер, выдать название главы, но передумала) Все завтра :)
Відправлено: May 13 2013, 11:47
Круто меняется положение дел))) Жалко как-то ;( ;( ;( Ну, я не буду унывать, буду продолженья ждать ;) Даже стихами от переполнения эмоциями заговорила :)
Арты задержатся не неопределенное время, катастрофически не хватает времени((((
Відправлено: May 13 2013, 14:31
Цитата (KoGteVraNka @ May 13 2013, 11:47)
Круто меняется положение дел))) Жалко как-то ;( ;( ;( Ну, я не буду унывать, буду продолженья ждать ;) Даже стихами от переполнения эмоциями заговорила :)
Арты задержатся не неопределенное время, катастрофически не хватает времени((((

Спасибо! Боялась более отрицательной реакции :)
За арты не волнуйся, я терпелива, хоть и не могу дождаться ^_^ Как-то так :)
Відправлено: May 13 2013, 14:49
Перечитала конец главы под песню Evanescence - Solitude... ;(
За душу взяло начиная с этого момента:
Цитата
Драко повернулся ко мне, снова больно схватив за плечо, и повел за Амбридж и Гарри.

До этого:
Цитата
Я медленно обернулась к нему, внимательно вглядываясь в его лицо. Малфой не глядя повернул меня обратно, крепко сжав пальцы на ключице - останутся синяки. Похожие синяки он уже оставлял, даже на той же ключице, но глядя на них, я вспоминала совсем не боль. Это были синяки, причиненные любовью, если вы понимаете, о чем я...

Только песня не с самого начала, а первые секунд 40 откинуть можно))) Она просто длинная - 5 с половиной минут идет ^_^
Я, похоже, подобрала саундтрек, если вам, конечно же, понравиться :D
Відправлено: May 14 2013, 11:46
Чесно говоря, я ожидала что Малфой примерно так себя поведет... Одно не понравилось: та сцена, в Выручай-Комнате... По-моему слишком рано.
Відправлено: May 14 2013, 11:59
Цитата
По-моему слишком рано.

Я что-то пропустила??? Какая сцена-то?))) Мне просто интересно ;)
Відправлено: May 14 2013, 14:04
Цитата (KoGteVraNka @ May 13 2013, 14:49)
Перечитала конец главы под песню Evanescence - Solitude... ;(
За душу взяло...
Я, похоже, подобрала саундтрек, если вам, конечно же, понравиться :D


Мы уже перешли на "ты", нет?)
Я послушаю! Пока, правда, не могу, но послушаю и выражу свое мнение) Evanescence люблю, группа отличная, так что готова к лучшему ^_^

Цитата (Оливия Кристи @ May 14 2013, 11:46)
Чесно говоря, я ожидала что Малфой примерно так себя поведет... Одно не понравилось: та сцена, в Выручай-Комнате... По-моему слишком рано.

Ожидали? Думаю, у вас даже есть предположения, почему, а также, чем все закончится? Я бы послушала) Все-таки я банальная)

Цитата (KoGteVraNka @ May 14 2013, 11:59)
Я что-то пропустила??? Какая сцена-то?))) Мне просто интересно ;)

Сцена главы "Запретная черта". Оливия Кристи имела в виду, что герои поспешили со своими чувствами) Что ж, я скажу откровенно об этой главе, а точнее о ее окончании...
Каждый должен сделать для себя вывод - был у них секс или нет. Я пишу фанфик рейтинга PG-13, то есть, кроме намеков, ничего большего. А значит вы можете представить, будто у них ничего не было) Это тот момент истории, который выбирает читатель :) Я же как читатель, а не автор, предпочитаю думать, что они перешли ту черту, ибо это было уместно и весьма своевременно ввиду последующих событий.
Вроде, все сказала ^_^ И да, спасибо за отзывы! Я вас обожаю)
Відправлено: May 14 2013, 17:57
Цитата
Мы уже перешли на "ты", нет?)

Ну да, ты права))) :D
Цитата
Evanescence люблю, группа отличная, так что готова к лучшему

Песенка такая, из ранних альбомов...Печальная ;(
Цитата
Сцена главы "Запретная черта". Оливия Кристи имела в виду, что герои поспешили со своими чувствами) Что ж, я скажу откровенно об этой главе, а точнее о ее окончании...
Каждый должен сделать для себя вывод - был у них секс или нет. Я пишу фанфик рейтинга PG-13, то есть, кроме намеков, ничего большего. А значит вы можете представить, будто у них ничего не было) Это тот момент истории, который выбирает читатель Я же как читатель, а не автор, предпочитаю думать, что они перешли ту черту, ибо это было уместно и весьма своевременно ввиду последующих событий.
Вроде, все сказала И да, спасибо за отзывы! Я вас обожаю)

А, понятно...Ну, я не знаю последующих событий. Но думаю, конец будет трагичным для любителей пары ;( Про сцену, как уже сказала, не поняла просто))) Каждый раз, когда пытаюсь угадывать события, не получается у меня((( Так что я просто читаю, не строя планы насчет конца и приму все :D
Відправлено: May 15 2013, 14:13
Цитата (KoGteVraNka @ May 14 2013, 17:57)
Песенка такая, из ранних альбомов...Печальная ;(

Песня понравилась! У тебя хороший вкус)
Цитата (KoGteVraNka @ May 14 2013, 17:57)
А, понятно...Ну, я не знаю последующих событий. Но думаю, конец будет трагичным для любителей пары ;( Про сцену, как уже сказала, не поняла просто))) Каждый раз, когда пытаюсь угадывать события, не получается у меня((( Так что я просто читаю, не строя планы насчет конца и приму все :D

Предугадывать события неинтересно) Хотя у меня есть такой грешок, но не всегда. В особенности при просмотре фильмов и сериалов. Ведь в книгах все всегда неожиданно :)
Відправлено: May 15 2013, 17:47
Цитата
Песня понравилась! У тебя хороший вкус)

Рада, что тебе понравилось)))Спасибо*_*
Цитата
Предугадывать события неинтересно)

Согласна :) Потому что читать неинтересно будет ;(
Ну все, я пошла новую главу читать :-[
Відправлено: May 16 2013, 16:34
Цитата (KoGteVraNka @ May 15 2013, 17:47)
Согласна :) Потому что читать неинтересно будет ;(
Ну все, я пошла новую главу читать :-[

:)
Жду отзыва!)
Відправлено: May 16 2013, 18:44
Цитата
Жду отзыва!)

;( Трогает ;( Буду ждать продолжения и запасаться носовыми платочками)))) Чую, дальше еще интересней будет, тем более две главы осталось...Эх, буду скучать по вашему творчеству и ждать новые проекты! ^_^
Відправлено: May 17 2013, 20:24
Омномном, а я все знаю))) Я дочитала до конца [:-} И честно, не люблю истории, в которых все хорошо заканчивается...А ваш фик прекрасен)))Мне понравилось, но знайте, что я не буду выкладывать ваши карты другим читателям. Отпишусь и скину арт, наверное, попозже...
Відправлено: May 18 2013, 11:21
Цитата (KoGteVraNka @ May 17 2013, 20:24)
Омномном, а я все знаю))) Я дочитала до конца [:-} И честно, не люблю истории, в которых все хорошо заканчивается...А ваш фик прекрасен)))Мне понравилось, но знайте, что я не буду выкладывать ваши карты другим читателям. Отпишусь и скину арт, наверное, попозже...

Я уже узнала об этом, ты мне написала) Жалко конечно, что не удалось растянуть удовольствие, а также что больше не увижу ваших отзывов к новым главам) Спасибо за теплые слова, буду ждать артов :)
Відправлено: May 18 2013, 12:27
Цитата
Я уже узнала об этом, ты мне написала) Жалко конечно, что не удалось растянуть удовольствие, а также что больше не увижу ваших отзывов к новым главам) Спасибо за теплые слова, буду ждать артов

Это как так? Ты подумала, что я тебя брошу? Ну уж нет! Меня от твоего фика вместе с прогулкой в компании друзей прёт уже второй день)))Так что не переживай, а отзывы напишу тогда, когда новые главы будешь здесь выкладывать...А то остальные читать не станут :D
Відправлено: May 19 2013, 11:54
Цитата (KoGteVraNka @ May 18 2013, 12:27)
Это как так? Ты подумала, что я тебя брошу? Ну уж нет! Меня от твоего фика вместе с прогулкой в компании друзей прёт уже второй день)))Так что не переживай, а отзывы напишу тогда, когда новые главы будешь здесь выкладывать...А то остальные читать не станут :D

Похоже на то, что кроме тебя здесь никого нет) Но мне очень приятно, что ты меня не бросаешь))
Новая глава! Предпоследняя...
Відправлено: May 21 2013, 10:54
Молодец! Ты просто прекрасно пишешь.
Відправлено: May 21 2013, 11:43
Отличный слог, отличный стиль.
Грамматика на "с плюсом 5".
И синтаксис - основа есть.
Дарю вам плюс. Удачи!

Анди.
Відправлено: May 21 2013, 12:48
Цитата (Лилиан Блэк @ May 21 2013, 10:54)
Молодец! Ты просто прекрасно пишешь.

Огромное спасибо! Мне невероятно приятно :)

Цитата (Анди Ангвиль @ May 21 2013, 11:43)
Отличный слог, отличный стиль.
Грамматика на "с плюсом 5".
И синтаксис - основа есть.
Дарю вам плюс. Удачи!

Анди.

Ого...благодарю вас за стихотворение! Да еще и для меня...
Если честно, увидев ваш ник, я сразу же испугалась (боюсь критики :D ), но этого я не ожидала...
Очень обрадовали, спасибо большое :)
Відправлено: May 21 2013, 13:05
Вот, а ты говоришь, что я тут одна! *слегка недовольно*
Тебе вон пишут))) И я думаю, что людям нравиться)Может не всем, но все же...
Так что пусть верные читатели ждут последнюю главу и немного порыдают, если будет над чем рыдать...Не все же такие эмоциональные ;)
Відправлено: May 22 2013, 05:00
Цитата (KoGteVraNka @ May 21 2013, 13:05)
Вот, а ты говоришь, что я тут одна! *слегка недовольно*
Тебе вон пишут))) И я думаю, что людям нравиться)Может не всем, но все же...
Так что пусть верные читатели ждут последнюю главу и немного порыдают, если будет над чем рыдать...Не все же такие эмоциональные ;)

Не спойлерь :)

Итак, дорогие 3-4 читателя, сегодня среда ^_^
А значит, время последней главы! Всем приятного чтения, оставляйте отзывы, выражайте свое мнение об окончании фанфика :)
Спасибо, что были со мной до конца...
Відправлено: May 22 2013, 16:25
Очень понравился ваш фанфик, если честно, самый любимый из всех, что я читала.
Ваш фанфик полон событий, эмоций, любви. И его было легко читать, прочтёшь немного и уже не оторваться))
Спасибо большое!))
Відправлено: May 22 2013, 16:53
Цитата (Sandessary Kalma @ May 22 2013, 16:25)
Очень понравился ваш фанфик, если честно, самый любимый из всех, что я читала.
Ваш фанфик полон событий, эмоций, любви. И его было легко читать, прочтёшь немного и уже не оторваться))
Спасибо большое!))

*.*
Я так рада, что вам понравилось! Это так приятно) Старалась добиться эффекта "неотрываемости" и просто не могу поверить, что получилось!
Ах, вам спасибо :)
Відправлено: May 22 2013, 17:25
Это наверное один из лучших фанфов которые я читала)))
Відправлено: May 22 2013, 18:19
Не 3-4 , а 4-5 читателей! Я тоже с удовольствием прочитал весь фанф! Конечно же ставлю плюс и прошу : пишите еще!

Відправлено: May 23 2013, 10:14
Цитата (Лилиан Блэк @ May 22 2013, 17:25)
Это наверное один из лучших фанфов которые я читала)))

Ооооооооооооу :D Спасибо-спасибо-спасибо ^_^

Цитата (Адепт Смерти @ May 22 2013, 18:19)
Не 3-4 , а 4-5 читателей! Я тоже с удовольствием прочитал весь фанф! Конечно же ставлю плюс и прошу : пишите еще!

Вау, здорово как :)
Спасибо огромное! Прияяяятно ^__^

Я пишу ориджинал-фэнтези. Не знаю, можно ли его выкладывать на этом сайте... Планирую писать после него научную фантастику, а потом подумаю о продолжении "Diary". Будет сиквел, я надеюсь :)
Если хотите начать читать мой новый роман (ибо макси), что-нибудь придумаем, вы только скажите!)
Відправлено: May 23 2013, 11:22
Lika_aka_Dianka, честно, читала кучу драмион и не скажу что ваша самая лучшая. Но то что затронула до слез - это да! Респект вам ;(
Відправлено: May 24 2013, 13:34
Цитата (Маленька Нарси @ May 23 2013, 11:22)
Lika_aka_Dianka, честно, читала кучу драмион и не скажу что ваша самая лучшая. Но то что затронула до слез - это да! Респект вам ;(

Ох, конечно, не самая лучшая, о чем вы)
Мерлииииииииииин :D Так приятно ^_^ Огромное спасибо, я старалась :)
Відправлено: May 24 2013, 13:39
Спешу вас обрадовать! Читательница Kogtevranka нарисовала арт ко второй главе "Diary"!
Давайте скажем ей спасибо ^_^ Ссылка на рисунок находится в конце соответствующей главы)
Відправлено: Jun 3 2013, 10:13
Lika_aka_Dianka, ИЗВИНИТЕ!!! У меня была запара с контрольными, а потом вообще ваш фик из головы вилетел... ;( Мда... Необычное у вас окончание вышло... Читала множество Драмион, где "и жили они долго и счастливо". Иногда надоедает. А у вас есть еще фики?
Відправлено: Jun 5 2013, 16:51
Цитата (Сушеная Герберка @ Jun 3 2013, 10:13)
Lika_aka_Dianka, ИЗВИНИТЕ!!! У меня была запара с контрольными, а потом вообще ваш фик из головы вилетел... ;( Мда... Необычное у вас окончание вышло... Читала множество Драмион, где "и жили они долго и счастливо". Иногда надоедает. А у вас есть еще фики?

Извиняем ^_^
Все мы понимаем, всех мы прощаем) Я так и не поняла, понравилось ли вам...ну да не суть, главное, что прочитали!
Мой ориджинал-фэнтези http://ficbook.net/readfic/746313
Приятного чтения :3
Відправлено: Jun 7 2013, 10:04
Lika_aka_Dianka, прекрасный фик! Он, несомненно, понравился мне больше других фанфиков про Гермиону и Драко. Надеюсь, что вы напишите ещё много таких же великолепных фиков!
Відправлено: Jun 9 2013, 14:48
Цитата (Алина Уайтвелл @ Jun 7 2013, 10:04)
Lika_aka_Dianka, прекрасный фик! Он, несомненно, понравился мне больше других фанфиков про Гермиону и Драко. Надеюсь, что вы напишите ещё много таких же великолепных фиков!

О, большое вам спасибо)
И я надеюсь порадовать вас другими моими фанфиками ^^
Відправлено: Jun 12 2013, 16:32
:) ;)

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 13:34
Відправлено: Jun 12 2013, 18:46
Цитата (лилия2013 @ Jun 12 2013, 16:32)
:) ;)

Это стоит расценить за похвалу?)
Відправлено: Jun 15 2013, 12:02
Фанфик просто потрясающий! Раньше я не любила Драмиону из-за пошлятины, но этот фанфик прекрасен, ничего лишнего, от сюжета книги не отходит. Автор, я фанатею))))))))
Відправлено: Jun 16 2013, 11:30
Цитата (Padfoot 1 @ Jun 15 2013, 12:02)
Фанфик просто потрясающий! Раньше я не любила Драмиону из-за пошлятины, но этот фанфик прекрасен, ничего лишнего, от сюжета книги не отходит. Автор, я фанатею))))))))

Спасибочки ^_^ Вы не представляете, как мне приятно)
Я уже, наверное, говорила, что сама не любила Драмиону, поэтому и решила написать ее! И мое мнение изменилось, как только я начала вникать в суть их возможных отношений)
Відправлено: Jun 18 2013, 18:19
Цитата (Lika_aka_Dianka @ Jun 16 2013, 11:30)
Спасибочки ^_^ Вы не представляете, как мне приятно)

Мне ещё приятней читать этот фанфик))))))
Цитата (Lika_aka_Dianka @ Jun 16 2013, 11:30)

Я уже, наверное, говорила, что сама не любила Драмиону, поэтому и решила написать ее! И мое мнение изменилось, как только я начала вникать в суть их возможных отношений)

Я раньше вообще любила только ГермиГарри и НИЧЕГО больше. Пока не наткнулась на "Diary")))) Эх, пора, что ли, самой что в этом роде написать? По крайней мере попробовать...
Автор, фанфик просто СУПЕР ^_^ плюсую))))))))))
Guest
Відправлено: Jun 19 2013, 10:01
Здорово! Правда жалко что Герми и Драко не вместе
Відправлено: Jun 21 2013, 10:54
Цитата (Padfoot 1 @ Jun 18 2013, 18:19)
Мне ещё приятней читать этот фанфик))))))
Я раньше вообще любила только ГермиГарри и НИЧЕГО больше. Пока не наткнулась на "Diary")))) Эх, пора, что ли, самой что в этом роде написать? По крайней мере попробовать...
Автор, фанфик просто СУПЕР ^_^ плюсую))))))))))

Спасибо :) Простите, что так поздно ответила: проблемы с интернетом...
Вы вселяете в меня уверенность в написании продолжения ^^

Цитата (Guest @ Jun 19 2013, 10:01)
Здорово! Правда жалко что Герми и Драко не вместе

Это жизнь... Спасибо за отзыв!
Спешу обрадовать тех, кому нравится меня читать: у меня готова первая глава нового фанфика по миру Гарри Поттера, написанного по заявке! Ищите меня в разделе фанфикшина, оставляйте свои отзывы)
Відправлено: Jun 22 2013, 09:12
Цитата (Lika_aka_Dianka @ Jun 21 2013, 10:54)
Спасибо :) Простите, что так поздно ответила: проблемы с интернетом...
Вы вселяете в меня уверенность в написании продолжения ^^

Да, да, да! Пожалуйста, автор , напишите продолжение! Пожалуйста!!! :nya_busted:

Відправлено: Jun 22 2013, 09:15

Цитата (Lika_aka_Dianka @ Jun 21 2013, 10:54)

Спешу обрадовать тех, кому нравится меня читать: у меня готова первая глава нового фанфика по миру Гарри Поттера, написанного по заявке! Ищите меня в разделе фанфикшина, оставляйте свои отзывы)

Обязательно почитаю))))
Відправлено: Jun 23 2013, 19:01
Цитата (Padfoot 1 @ Jun 22 2013, 09:12)
Да, да, да! Пожалуйста, автор , напишите продолжение! Пожалуйста!!! :nya_busted:

Ахах я за лето постараюсь успеть)

Цитата (Padfoot 1 @ Jun 22 2013, 09:15)
Обязательно почитаю))))

Я все еще жду ваших впечатлений)
Відправлено: Jul 8 2013, 07:51
Те, кто еще помнит о Diary, хочу вас обрадовать: я нарисовала два арта ко второй и третей главам. Они ужасные, но хоть что-то :)
Відправлено: Sep 7 2013, 14:11
Lika_aka_Dianka, арты хорошие, не переживай)) кстати, ты обещала проду за лето =write= :nya_busted:
Відправлено: Oct 7 2013, 18:38
Цитата (miss Firefly @ Sep 7 2013, 14:11)
Lika_aka_Dianka, арты хорошие, не переживай)) кстати, ты обещала проду за лето =write= :nya_busted:

Спасибо)
Проду обещала, но наступил 11 класс, на это нет времени :(
Зато появился новый фанфик "Парень для папы". Не хотите ли прочесть?)
Відправлено: Oct 13 2013, 17:13
Цитата (Lika_aka_Dianka @ Oct 7 2013, 18:38)
Спасибо)
Проду обещала, но наступил 11 класс, на это нет времени :(
Зато появился новый фанфик "Парень для папы". Не хотите ли прочесть?)

Жаль :(
Я его уже читаю))))
Відправлено: Jan 4 2016, 09:35
Автор, фанфик супер!
Но у меня никогда не получалось принять "19 лет спустя" Д.Р. С вашим эпилогом точно также. Я знаю, как этот фанфик можно было закончить и интереснее и веселее. Наверно, я уж слишком большая поклонница "Драмион", но у меня Рон и Гермиона никогда не сходятся. Если Вам интересно, пишите мне в лс.
А фанфик шикарный.

Я бы написала к этому фанфику такой вариант концовки:
"Финальная битва окончена; Волан-де-морт побежден.
Гарри, Рон и другие пошли в Большой Зал, а Гермиона в Выручай-комнату. Она сказала друзьям что хочет побыь одной. Потом она позвала туда Драко по галлеону. Он пришел.
- Гермиона.
- А ты ожидал увидеть кого-то другого, Драко?
Чет там происходит (ну тип болтают, целуются)
- Я боялся тебя потерять
- Я тоже
- Но теперь мы будем вместе.И ничто нам не помешает.
Опять болтают, целуются.
Потом они выходят из комнаты и идут в Большой Зал. Там Гермиона рассказывает все (ну или практически все) друзьям и говорит о том, что они с Драко парень и девушка чет такое.

19 лет спустя на платформе 9 3/4

Рон с Лавандой, Гарри и Джинни, Невилл и Полумна провожают детей в Хогвартс.

Гермиона и Драко садят на поезд Скорпиуса.

Поезд отходит. Драко обнимает Гермиону и они махают руками Скорпиусу. Слова Гермионы
- Я самая счастливая женщина во всем мире!"

Такой вариант по-моему был бы хотя-б веселее.
Відправлено: Jul 8 2017, 15:29
Maria Potter, Пишите свои фанфики :)
А я с удовольствием почитаю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.3561 ]   [ 158 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:13:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP