Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Diary

Diary

І'мя автора: Lika_aka_Dianka
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драмиона
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Пятый год обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. История, известная многим, прочитавшим оригинал, однако есть кое-что, о чем знают только двое. И об этом хочет поведать нам лучшая подруга Гарри Поттера - Гермиона Грейнджер, на страницах своего дневника. История о тайной и запретной любви, вспыхнувшей между абсолютно разными людьми...
Дисклеймер: ООС, другой цвет глаз у Драко Малфоя - зеленый.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +79
KoGteVraNka
Відправлено: May 3 2013, 13:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Да, вы правы) У моей Гермионы с Гарри очень трепетные отношения, они немного переходят черту дружеских, но держатся на самой грани. Я убеждена, что если бы не было Драко в нашей истории, у них что-нибудь да вышло. Но что говорить, вдруг и вправду выйдет?) Вы, читатели, пока об этом не знаете

Ууух, как все закручено))) Я даже не знаю, кто из них больше мне нравиться:Гарри или Драко? До прочтения фиков(вообще любых) мне больше нравился первый, а сейчас... :D Пополам. Так что я не против, если у Гермионы и Гарри что-нибудь будет ^_^
Цитата
Ах, меня, на самом деле, невероятно трогают за душу подобные комментарии!

А меня ваша история))) ;)
Цитата
В этот момент я понимаю, что человек и вправду читает, ждет, чувствует то же, что и я...

Читаем, да и ждем впридачу :D
Цитата
Большое вам спасибо за отзыв! Обожаю их :3

Спасибо вам за фанфик, честно :) А то я все Драмионы на этом форуме прочитала и зацепила только одна история(помимо вашей) - Связанные. Советую почитать, если заинтересовало))Мне отрывок один уже месяц снится :P Ну, это я так, для кругозора ;)
Будем ждать воскресенья :-[
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: May 4 2013, 11:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (KoGteVraNka @ May 3 2013, 13:58)
А меня ваша история))) ;)

Цитата (KoGteVraNka @ May 3 2013, 13:58)
Читаем, да и ждем впридачу :D

:3
Цитата (KoGteVraNka @ May 3 2013, 13:58)
Спасибо вам за фанфик, честно :) А то я все Драмионы на этом форуме прочитала и зацепила только одна история(помимо вашей) - Связанные. Советую почитать, если заинтересовало))Мне отрывок один уже месяц снится :P Ну, это я так, для кругозора ;)
Будем ждать воскресенья :-[

Хорошо :D Спасибо за все, найду, почитаю :)
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: May 5 2013, 13:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Тада-да-дам!! Диана наконец-то нарисовала первое изображение к первой главе!
Я уже добавила ссылки на три фотографии в конце "Начала" (каламбур) :D Вот, и вы можете перейти по ним и все детально рассмотреть, высказать мне свое мнение, поругать за непрофессиональность и так далее, и тому подобное...
Если кто-то все же не увидит, что написано (а это надо постараться, особенно на третьем фото), то вот вам цитата:
Цитата
- Нравлюсь?
- Очень смешно, Малфой!

Жду ваших комментариев с нетерпением!
И не забывайте про новую главу, "Старая ива сохранит наш секрет..." :)
Любви всем :*
^
KoGteVraNka
Відправлено: May 5 2013, 15:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Тада-да-дам!! Диана наконец-то нарисовала первое изображение к первой главе!
Я уже добавила ссылки на три фотографии в конце "Начала" (каламбур) Вот, и вы можете перейти по ним и все детально рассмотреть, высказать мне свое мнение, поругать за непрофессиональность и так далее, и тому подобное...

Изображение прикольное)) Но какие-то они у вас получились...ну не знаю...одинаковые) Одинаковая поза у них :) Хотите даже если и не хотите)) попытаюсь нарисовать этот момент таким, каким его видела я :D Давно что-то ничего не рисовала, хотя профессионально увлекаюсь так сказать. Ну, пособия, учебники, уроки там всякие :-[ Но Гермиона меня убила =lolbuagaga= Такой у нее проницательный взгляд, я под стол упала =lol2= Ну, вы не обижайтесь я по-доброму)))
Насчет главы. В безоблачном небе их отношений появилось облачко)) Очень предсказуемо, но в то же время неожиданно ;)

Удачи :P
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: May 6 2013, 10:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (KoGteVraNka @ May 5 2013, 15:26)
Изображение прикольное)) Но какие-то они у вас получились...ну не знаю...одинаковые) Одинаковая поза у них :) Хотите даже если и не хотите)) попытаюсь нарисовать этот момент таким, каким его видела я :D Давно что-то ничего не рисовала, хотя профессионально увлекаюсь так сказать. Ну, пособия, учебники, уроки там всякие :-[ Но Гермиона меня убила =lolbuagaga= Такой у нее проницательный взгляд, я под стол упала =lol2= Ну, вы не обижайтесь я по-доброму)))

Ой, ну хоть как-то я их намалякала :D Мерлин, если вы нарисуете мне арт, я вас расцелую!!!


Цитата (KoGteVraNka @ May 5 2013, 15:26)
Насчет главы. В безоблачном небе их отношений появилось облачко)) Очень предсказуемо, но в то же время неожиданно ;)

Удачи :P

Конечно, это предсказуемо - закон жанра) Но я боюсь, вы офигеете в конце...и мне даже страшно...но что поделать :) Главное, выжить потом морально, когда вы до конца доживете и решите меня "отблагодарить" за такой фанфик :)
^
KoGteVraNka
Відправлено: May 6 2013, 11:51
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Конечно, это предсказуемо - закон жанра) Но я боюсь, вы офигеете в конце...и мне даже страшно...но что поделать Главное, выжить потом морально, когда вы до конца доживете и решите меня "отблагодарить" за такой фанфик


Там есть над чем офигевать o_O Ну, если это не смерть одного из главных героев, то переживу))) ;) А уж если я пущу слезу, то напишу вам благодарственную речь :D Это со мной последний раз случилось, когда первый раз смотрела Дары Смерти часть 2(эпизод про Северуса и до конца :P )
Арт рисовать начала вчера(пока набросочек есть) Осталось нарисовать только Драко :P Все равно потом перерисовывать, я думаю, завтра-послезавтра скину вам в личку скан)))Специально для вас даже воспользуюсь сканером ^_^
^
KoGteVraNka
Відправлено: May 6 2013, 16:12
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Мерлин, если вы нарисуете мне арт, я вас расцелую!!!

Рисую, рисую. Хоть с человеческими фигурами у меня на четверочку где-то, но намалякаю что-нибудь))) :)
^
плод бесплодия
Відправлено: May 6 2013, 18:57
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Цитата (Lika_aka_Dianka @ May 6 2013, 10:25)
Ой, ну хоть как-то я их намалякала :D Мерлин, если вы нарисуете мне арт, я вас расцелую!!!

Цитата (Lika_aka_Dianka @ May 6 2013, 10:25)
Конечно, это предсказуемо - закон жанра) Но я боюсь, вы офигеете в конце...и мне даже страшно...но что поделать :) Главное, выжить потом морально, когда вы до конца доживете и решите меня "отблагодарить" за такой фанфик :)

Так так так! Будем ждать... У меня к автору одна-единственная посьба: умоляю, пишите такие главы, что бы у меня находились коментарии! Мне почему то кажется,что сейчас пошла полная, абсолютнейшая розовая няшность. Но мне нравиться! Удачи и вдохновения!
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: May 7 2013, 09:29
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (KoGteVraNka @ May 6 2013, 11:51)
Там есть над чем офигевать o_O Ну, если это не смерть одного из главных героев, то переживу))) ;) А уж если я пущу слезу, то напишу вам благодарственную речь :D Это со мной последний раз случилось, когда первый раз смотрела Дары Смерти часть 2(эпизод про Северуса и до конца :P )
Арт рисовать начала вчера(пока набросочек есть) Осталось нарисовать только Драко :P Все равно потом перерисовывать, я думаю, завтра-послезавтра скину вам в личку скан)))Специально для вас даже воспользуюсь сканером ^_^

Боже, я счастлива :) Что ж, жду с нетерпением!

Цитата (Оливия Кристи @ May 6 2013, 18:57)
Так так так! Будем ждать... У меня к автору одна-единственная посьба: умоляю, пишите такие главы, что бы у меня находились коментарии! Мне почему то кажется,что сейчас пошла полная, абсолютнейшая розовая няшность. Но мне нравиться! Удачи и вдохновения!

Если вам нравится, я - довольна как слон :3
Простите, у меня такой вопрос...а что читатели ожидают увидеть в произведении с жанром "романтика"? :) Не берите на свой счет, мне просто интересно ^_^
Спасибо за комментарий, я его жду после каждой главы :)
^
KoGteVraNka
Відправлено: May 8 2013, 09:59
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Скинула автору на страницу в ВК. Ждите)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0848 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:39:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP