Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Diary

Diary

І'мя автора: Lika_aka_Dianka
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драмиона
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Пятый год обучения в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. История, известная многим, прочитавшим оригинал, однако есть кое-что, о чем знают только двое. И об этом хочет поведать нам лучшая подруга Гарри Поттера - Гермиона Грейнджер, на страницах своего дневника. История о тайной и запретной любви, вспыхнувшей между абсолютно разными людьми...
Дисклеймер: ООС, другой цвет глаз у Драко Малфоя - зеленый.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +79
KoGteVraNka
Відправлено: Apr 25 2013, 13:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Маленькое объявление: собираюсь рисовать иллюстрации к каждой главе, чтобы вскоре сделать коллаж и повесить его над кроватью :3 Готовые рисунки буду помещать к соответствующим главам, оповещая вас об этом в комментариях!
Приятного чтения, и спасибо вам! Отзывы для меня безумно важны ^__^

Одобряю))Думаю, что все читатели со мной согласны :D
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: Apr 26 2013, 17:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 25 2013, 13:43)
Одобряю))Думаю, что все читатели со мной согласны :D

Кто знает)) Спасибо!
^
плод бесплодия
Відправлено: Apr 29 2013, 11:33
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 25 2013, 13:43)
Одобряю))Думаю, что все читатели со мной согласны :D

Конечно! Извините, я долго не писала, времени не было... Итак:
Глава "А ты видишь фестралов?"
Была удивлена, узнав что Малфой видит фестралов и хм... Малфой умеет просить прощения???
Глава"Счастливого Рождества"
Поймите меня правильно, но по моему - слишком сопливо...
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: Apr 29 2013, 14:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (Оливия Кристи @ Apr 29 2013, 11:33)
Конечно! Извините, я долго не писала, времени не было... Итак:
Глава "А ты видишь фестралов?"
Была удивлена, узнав что Малфой видит фестралов и хм... Малфой умеет просить прощения???
Глава"Счастливого Рождества"
Поймите меня правильно, но по моему - слишком сопливо...

Рада, что дождалась вашего комментария)
Малфой в обществе Гермионы научится не только прощения просить))
Я вас понимаю, но чем плоха романтика? В любовь нужно верить! Поверьте и в эти чувства :)
Спасибо что выразили свое мнение, для меня это очень важно! ^_^
^
KoGteVraNka
Відправлено: Apr 30 2013, 17:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Знаете, соскучилась по простой романтике и прочим "розовым соплям") Сейчас многие пишут жестокие или какие-нибудь похуже фики, и именно нечто вроде этого давно хотела почитать :) И именно тут выходит ваша новая глава со всей ее романтикой и радостью) Как всегда, я в восторге ;) Хотя последнее время настроение не ахти, все равно понравилось, вдохновило на мини даже...Только мрачноватенько получилось) Слегка :P
Буду ждать продолжение, и не затягивайте :D
^
KoGteVraNka
Відправлено: Apr 30 2013, 17:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





И хотела спросить, Начало тоже за главу считается, или что-то вроде пролога? :-[
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: May 1 2013, 05:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 30 2013, 17:03)
Знаете, соскучилась по простой романтике и прочим "розовым соплям") Сейчас многие пишут жестокие или какие-нибудь похуже фики, и именно нечто вроде этого давно хотела почитать :) И именно тут выходит ваша новая глава со всей ее романтикой и радостью) Как всегда, я в восторге ;) Хотя последнее время настроение не ахти, все равно понравилось, вдохновило на мини даже...Только мрачноватенько получилось) Слегка :P
Буду ждать продолжение, и не затягивайте :D

Вот такие слова я от вас и ожидала :) Правда, романтика - это прекрасно? Когда в жизни ее не существует, почему бы не перенести ее на бумагу?)
Цитата (KoGteVraNka1999 @ Apr 30 2013, 17:05)
И хотела спросить, Начало тоже за главу считается, или что-то вроде пролога? :-[

Начало - первая глава, пролога нет, но зато есть эпилог, но он в 19 главе ^_^
^
KoGteVraNka
Відправлено: May 1 2013, 06:58
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Цитата
Вот такие слова я от вас и ожидала Правда, романтика - это прекрасно? Когда в жизни ее не существует, почему бы не перенести ее на бумагу?)

Надо же, какая я предсказуемая)))Просто захотелось почитать что нибудь светлое и радостное, а оно еще и само "приплыло" ^_^
Цитата
Начало - первая глава, пролога нет, но зато есть эпилог, но он в 19 главе

Хм, понятно) А я-то надеялась, что первая глава не в счет(в смысле пролог) и можно будет ждать на одну главу больше, так сказать)))
А теперь о следующей главе.
Мне почему-то почти на протяжении всей истории кажется, что Гермионе нравиться и Гарри. Я права? А в этой главе меня тронул еще и их разговор на чердаке ;)
Цитата
Я поняла, почему он попросил открыть подарок позже: он боялся, что стрелка не покажет на него. Честно, мне было бы очень неприятно, если бы так случилось, ведь мне кажется...у нас с ним что-то есть, что-то большее, чем подростковая влюбленность. Думаю, ему будет приятно, если при встрече стрелка компаса покажет на него. А мне будет приятно, если мой кулон будет на нем...

Вот этот отрывок очень тронул))Не могла бы я представить канонного Драко таким...Но здесь это прекрасно сюда вписывается, очень понравилось :-[
Эх, ну теперь до воскресения, до новой главы ;( ;(
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: May 1 2013, 21:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Наконец-то прочитала Ваша произведение))) Мне все очень понравилось - красиво, неспешно, легко. В лучших традициях классической драмионы, и и это замечательно))) Ловите плюс)
^
Lika_aka_Dianka
Відправлено: May 3 2013, 13:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: Animagus Cancer
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 79612
Реєстрація: 21-March 13





Цитата (KoGteVraNka @ May 1 2013, 06:58)
А теперь о следующей главе.
Мне почему-то почти на протяжении всей истории кажется, что Гермионе нравиться и Гарри. Я права? А в этой главе меня тронул еще и их разговор на чердаке ;)

Да, вы правы) У моей Гермионы с Гарри очень трепетные отношения, они немного переходят черту дружеских, но держатся на самой грани. Я убеждена, что если бы не было Драко в нашей истории, у них что-нибудь да вышло. Но что говорить, вдруг и вправду выйдет?) Вы, читатели, пока об этом не знаете ;)
Цитата (KoGteVraNka @ May 1 2013, 06:58)
Вот этот отрывок очень тронул))Не могла бы я представить канонного Драко таким...Но здесь это прекрасно сюда вписывается, очень понравилось :-[
Эх, ну теперь до воскресения, до новой главы ;( ;(

Ах, меня, на самом деле, невероятно трогают за душу подобные комментарии! В этот момент я понимаю, что человек и вправду читает, ждет, чувствует то же, что и я... И да, никогда не сравнивайте канон с ООСом! Из-за этого могут возникнуть противоречия))
Большое вам спасибо за отзыв! Обожаю их :3

Цитата (Дмитриева Юлия @ May 1 2013, 21:01)
Наконец-то прочитала Ваша произведение))) Мне все очень понравилось - красиво, неспешно, легко. В лучших традициях классической драмионы, и и это замечательно))) Ловите плюс)

Вай :D Я так люблю, когда появляются новые читатели, да еще и высказывают свое мнение, да еще и такое хорошее :3 Искреннее вам спасибо, надеюсь, на дальнейшую поддержку ^__^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:59, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP