Сторінки: (46)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Відправлено: Oct 16 2004, 13:00
Что Вас насмешило?


  !  

Не флудить и не оффтопить.

Відправлено: Dec 7 2004, 18:46
Как Гермиона врезала Малфою в 3.ф, палочька Поттера которая побывала в носу у троля в 1.ф, как малфой попустил Гарри и Рона с Гермионой на поле для квиддичя в 2.ф.........
Відправлено: Dec 8 2004, 14:47
Ну вообще юмора не так уж много.. А я уже всё и забыла =) (я имею ввиду в книгах)
Может как в первом фильме Хагрид поросячий хвостик Дадлику наколдовал?
:D

Це повідомлення відредагував Даша - Dec 8 2004, 14:47
Відправлено: Dec 9 2004, 16:51
Как у тети Мардж лопались пуговицы на костюме.(3 фильм)
Відправлено: Dec 10 2004, 13:48
Ну насчёт фильма то мне тож понравилось как Мардж надувалась :lol:
Ну и то как классно Гермиона дала в рожу Драко:

Гермиона: Ты мерзкий,грязный,отвратительный таракан! *наставляет на него палочку* ( Малфой аж потом покрылся от страха,чуть не уписался =))
Рон: Гермиона не надо,он того не стоит

Гермиона опустила палочку и отвернулась.Малфой смотрит..Палочки нету! и сразу как ни в чём ни бывало ухмыльнулся но тут... Гермиона неожиданно повернулась и как даст ему в рожу! Наверное у него ещё целый част звездочки перед глазами были :lol:

Гермиона волнуясь спрашивает у друзей: неплохой удар?

ну вообще в третьем фильме было достаточно юмора... Как например я не помню толи с Крэбба толи с гойла штаны сползли и кувырком понёсся прочь поддерживая штаны =)

Це повідомлення відредагував Даша - Dec 10 2004, 13:48
Відправлено: Dec 10 2004, 19:41
Мда,мне еще понравилось как зимой во время похода в Хогсмид Гарри в мантии-неведимке кидался грязью в слизеринцев.... ;) :lol:
Відправлено: Dec 11 2004, 05:12
Мне смешно стало тогда , когда Гарри летел на Гипогрыфе и развел руки . Чем не " Титаник " ?
user posted image
Відправлено: Dec 11 2004, 12:35
Да как заорёт: ВВААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом как спохватиться чуть не упал =)
Відправлено: Dec 11 2004, 17:51
Еще прикольно было во втором фильме когда Крэбб и Гойл нажрались пирожных,а потом от снотворного покосились и упали...Гы.
Відправлено: Dec 11 2004, 18:15
Когда Снейп перед самым носом оборотня схватил Поттера за грудки, а потом до него дошло... :lol:
Відправлено: Dec 12 2004, 12:45
Когда во втором фильме Малфои сказал Гоилу.
Малфои:Не знал то ты умееш читать.
в третем где портрет полнои дамы пел и чтобы покозать то у ннеё хороший голос она разбила стакан об стенку.
Відправлено: Dec 12 2004, 13:29
Хы,тоже смешной момент с дамой.Согласна. :lol:
Відправлено: Dec 29 2004, 19:09
Смешной момент и с боггартом. У Рона лицо смешное , когда боггарт пауком стал.
Відправлено: Dec 29 2004, 21:13
меня рассмешило лицо Петигрю(наполовину крыса,наполовину карлик)
Відправлено: Dec 30 2004, 13:43
Мне нравится как Малфоя в хорька превратили... ^_^
Відправлено: Jan 2 2005, 10:10
Мне нравится момент, когда Рон проснулся среди ночи и начал орать, будто, пауки заставляют его танцевать стэп.
Відправлено: Jan 3 2005, 18:12
Мне вообще много чего понравилось! Хорошо что в фильме есть над чем посмеяться!
Відправлено: Mar 6 2005, 16:50
Мне понравился момент, как Гарри сбежал с дому и за ним приехал автобус
- Ты чего расселся? (Кондуктор спрашует)
- Я упал
- Зачем ты упал? :D
- Я не специально... :D :D


Снейп
- Поттер, что ты сдесь делаешь ночью?
- Хочу во сне....
Гарри так смешно ответил...

Ещё - Везде выражение лица Рона, особенно во второй части там где они возле пауков...=))) Бедный Рон :D :D
Відправлено: Mar 6 2005, 16:52
Цитата (kitten @ Dec 12 2004, 10:45)
в третем где портрет полнои дамы пел и чтобы покозать то у ннеё хороший голос она разбила стакан об стенку.


Ой, да, такой момент смешной как она орала....=)))) Ну, типа пела :D :D
Відправлено: Mar 7 2005, 10:49
Хвостик у Дадли в первой части класный . Во второй смешного мало. В 3 как Стэн шанпайк Гаррины вещи заносил. :)
Відправлено: Mar 7 2005, 19:47

Гы....Меня прикалывало как в первой части Гарри частенько моргал одним глазом =))))


Вот так к примеру:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  b1c2d2f0.gif
Iress
Відправлено: Mar 11 2005, 16:15
В общем , весь фильм прикольный!
Відправлено: Mar 12 2005, 15:05
Ну насчёт фильма то мне тож понравилось как Мардж надувалась
Ну и то как классно Гермиона дала в рожу Драко:

Гермиона: Ты мерзкий,грязный,отвратительный таракан! *наставляет на него палочку* ( Малфой аж потом покрылся от страха,чуть не уписался =))
Рон: Гермиона не надо,он того не стоит

Гермиона опустила палочку и отвернулась.Малфой смотрит..Палочки нету! и сразу как ни в чём ни бывало ухмыльнулся но тут... Гермиона неожиданно повернулась и как даст ему в рожу! Наверное у него ещё целый част звездочки перед глазами были

Гермиона волнуясь спрашивает у друзей: неплохой удар?

ну вообще в третьем фильме было достаточно юмора... Как например я не помню толи с Крэбба толи с гойла штаны сползли и кувырком понёсся прочь поддерживая штаны =)

Відправлено: Mar 23 2005, 13:35
не фильм- комедия.
Відправлено: Mar 23 2005, 19:37
Особенно в 3 фильме 3 момента понравились

Фраза Сириуса " хвосту я привык но блохи убивают "
Когда Гермиона Гарри по руке треснула ( Типа куда руки тянешь )
И когда Дамблдор подошел и по сломанной ноге Рона похлопал
Lila
Відправлено: Mar 23 2005, 19:54
Mне запомнилось из 5-ой,Как Грюм не верил, что это Гарри и просил доказательств, как уезжали Уизли-близнецы, и песня про Рона-вратаря :D
Відправлено: Mar 23 2005, 20:07
вообще то моменты в фильме
Відправлено: Mar 24 2005, 13:37
Мне понравился момент когда тетка Мардж наехала на его родителей Гарри как шварканет тряпку на по и как завопит "Заткнись! Закрой рот!"

А еще в переводе на иврит во второй серии Гарри приветствует Джинни утром " Шалом! Ма шломех?"
Відправлено: Mar 25 2005, 12:10
3 фильм: в Дырявом котле:
Гермиона: Египтяне, кстати , кошкам поклонялись!
Рон: Да! И навозным жукам!


А ещё как Гермиона рона за руку схватила (на уроке ухода за маг.сущ.) и как Герми упала на Гарри под Гремучей ивой!

Ещё как Гермиона сказала : "Это мои волосы так сзади выглядят?!"
Відправлено: Mar 25 2005, 21:49
Аврил, "Гы....Меня прикалывало как в первой части Гарри частенько моргал одним глазом =)))"
Ага! ))))) Мы, когда с девчонками смотрели фильм, короче мне нужно было на паузу поставить, и как раз Гарри подмигнул одним глазом ))) Ой, у нас истерика от смеха была! )))))))))
Відправлено: Mar 25 2005, 22:28
Если еще на неполном переводе смотреть... Я валялась...
Відправлено: Mar 28 2005, 01:37
Еще прикольно когда Гарри 2 раза в стекло автобуса впечатался.
И так же некоторые фразы:

Рон:
- Он (Сириус Блэк) сумашедший, убийца.
Гарри:
- Списибо, Рон.

Рон:
- Кто это сидит?
Гермиона:
- Профессор Люпин.
Рон:
- Откуда ты все знаешь? Откуда она все знает?
Гермиона:
- На его вещах написано.
Відправлено: Jul 17 2005, 21:06
Кто знает какие-нибудь забавные истории со съемок ГП? :))) Я вот, например, вспомнила, как Эмма рассказывала, что села на стул с надписью "Эмма Уотсон", устроилась поудобнее и пролила на себя сок. Может, ничего особо смешного и нет, но если представить :lol: ... Еще, помнится, Дэн, увидев в "маскараде" Олдмена, сказал ему: "Вау, клевый маскарад!", а Гэри ему и ответил: "Вообще-то, это моя повседневная одежда." Я представила, какое лицо тогда было у Дэна! :lol: Ну, а про "смену языка в мобильнике", "побитого Дэна", по-моему, можно и не рассказывать, т.к., наверное, уже все знают :)))
Відправлено: Jul 19 2005, 18:12
Я еще знаю историю как Дэн прикольнулся над кем-то из сьемочной группы.Он стоя на лестнице раскусил капсулу с краской и специально с грохотом типо упал с лестницы пустив из уголка рта кровавую струйку.Все не ан шутку перепугались.А это прикрол оказался
Відправлено: Jul 20 2005, 05:31
А я читала Что Дэн все время приклеивал взрослым на спину надписи типа пни меня, а один раз Эмма ухитрилась привесит ему тоде, и тогда все обиженный наконец то восстановили справедливость!
Відправлено: Jul 20 2005, 13:36
Я читала,что близнецы подсыпали кому-то слабительное))))
Відправлено: Jul 20 2005, 19:34
БобриХА, они и вне съемок близнецы :)

Сегодня откопала в своей папке:

*История звезды*
Дэниел Рэдклифф.
"Мы со всей съемочной группой "Гарри Поттера" делали фотосессию для рождентвенской открытки.Позже я,решил приколоться,попросил спецов по компьютерной графике приресовать всем(конечно,кроме себя любимого) рога северного оленя.Дизайнеры вроде как согласились.Однако, прикиньте, в результате на открытке с рогами оказался только я один! "
Відправлено: Jul 20 2005, 20:16
Тайная подружка Дэна, нет, рогатые там все =)))
Відправлено: Jul 20 2005, 20:26
Christina Hollywell, да, я в курсе ))) Просто оч забавная заметка!
Відправлено: Aug 3 2005, 20:29
Ой, мне всё понравилось в фильмах, особенно когда во второй части Рон сломал палочку, а потом он говорит:
Рон: -мне крышка.
Гарри: -тебе крышка.

Ещё когда снейп оделся в бабский наряд.
Потом ещё когда Гарри в 3 части приехал в дырявый котёл, Фадж сказал, что мол министерство не наказывает за надувание тёток, тот мужик с горбом, который Гарри вещи таскал прикольно заржал. Короче вы поняли.
Відправлено: Aug 4 2005, 05:37
ая где гари купил котфеты и они разговарвует ирон у гари в руках угари были катфеты вкаропке а рон гаварит ани разного вкуса канфеты а дирас мне папася совкусом рвотени :P
Відправлено: Aug 5 2005, 20:07
В превом фильме - поросячий хвостик у Дадли. Второй фильм я вообще не помню :unsure: , а в третьем когда Гарри с Гермионой спасли Ситриуса и Гиппогрифа и вернулись в больничную палату. Гарри радуется, говорит Дамблдору, что у них с Гермионой всё получилось, а Дамблдор изображает на лице удивление, мол о чём ты, я ничего не знаю. А потом Альбус уходит напевая под нос какую-то песенку. :D
Відправлено: Aug 5 2005, 20:25
Цитата (Аврил @ Mar 7 2005, 18:47)

Гы....Меня прикалывало как в первой части Гарри частенько моргал одним глазом =))))


Вот так к примеру:

Точно!!!!!!!!!!! =lolbuagaga= =lolbuagaga= =rulezz=

Додано через 2 хвилин
Цитата (Нюра @ Mar 24 2005, 12:37)
Мне понравился момент когда тетка Мардж наехала на его родителей Гарри как шварканет тряпку на по и как завопит "Заткнись! Закрой рот!"

А еще в переводе на иврит во второй серии Гарри приветствует Джинни утром " Шалом! Ма шломех?"

:lol:

Додано через 4 хвилин
Хорошая тема! =rulezz=
Відправлено: Aug 6 2005, 17:43
А я угорала над диалогом Гарри и Рона во второй части, когда они врезались в Гремучую иву:
Рон. - (видит свою сломаную палочку) Палочка! Палочка сломалась!
Гарри. - (спокойным голосом) Скажи спасибо, что не шея...

Це повідомлення відредагував Флёр Делакур - Aug 6 2005, 17:43
Відправлено: Aug 6 2005, 18:03
Как Гарри и Рон врезались в барьер на вокзале (2 ф.)
Відправлено: Aug 6 2005, 21:35
Близнецы! Ой, ржу - не могу! Это ж что ни слово, то прикол! Мне даже вспоминать про них смешно! ;)
Відправлено: Aug 7 2005, 12:47
Цитата
Как Гарри и Рон врезались в барьер на вокзале (2 ф.)

Ага мне это тоже нравится!! Уже раз 5 видела,но каждый раз смеюсь,как в первые!!
В 3-ем фильме вообще,много смешных сцен! Ну напрмер когда Гарри хочет дотронуться до Маховика Времени,а Герми ударяет его по руке типа"не лапай". И когда она (Герми) на Гремучей Иве летала,а потом схватила Гарри за куртку,он так переводит взгляд на её руку,и только секунды через 2 устремляется с ней! :D

Це повідомлення відредагував Avril - Aug 7 2005, 12:56
Відправлено: Oct 8 2005, 13:34
Самый веселый в этом плане конечно 3й фильм)))До сих пор помню как смеялась , глядя момент с автобусом "Ночной рыцарь"))Очень веселый эпизод)))А еще когда он приехал в дырявый котел -там его мужик горбатый встретил-вот весь эпизод с этим мужиком...там еще такой фрагментик есть,в дырявом котле, перед тем как из-за угла выбегают Живоглот с Коростой- там уборщица в прикольной шляпе к двери подходит: -Уборка комнат. Дверь открывается-такой зверский рык, от которого чуть ли не сшибает саму уборщицу, но после закрытия двери та, с тем же каменным выражением лица, произносит:- Ладно, зайду позже....
А еще мне понравилось в 3м фильме, когда ребята на уроке у Хагрида знакомятся с Клювиком, то Хагрид просит желающих подойти поближе-все так резко отодвинулись, кроме Гарри, который не успевает во время сообразить, а потом еще Рон его так невзначай подталкивает, мол , иди дальше, да еще
с таким прикольным выражением лица))
Еще веселый момент, когда Герми надевает на шею Гарри маховик времени,а затем шлепает его по руке, от любопытства.Или опять же с той самой Герми, когда они с Гарри прячутся за деревьями от самих же себя, она выглядывает с такой недовольной миной и произносит вслух, совершенно забыв об осторожности:"это у меня так волосы сзади выглядят?"))
Уже достала я всех)))))))Все-все-ухожу, но позвольте последний веселый момент, который запомнился продекламировать....
Когда Люпин превратился в волка, а Герми с Гарри за ним со стороны наблюдали, то, увидев, что Люпин вот -вот набросится на Гарри-Гермиона вдруг завыла, а Гарри , заткнув ей рот, судорожно произносит:
-Ты что?
На что Герми отвечает:
-Жизнь тебе спасаю.
А после слов благодарности -клевое выражение Гарри:
-Ну вот, теперь он бежит сюда......
И наступает фраза, заслуживающая награды:
- Да, глупо получилось...... =apploud= =tongue= =thumbsup= =blow=
Відправлено: Oct 8 2005, 22:33
Цитата (EthnicA @ Oct 8 2005, 10:34)
там еще такой фрагментик есть,в дырявом котле, перед тем как из-за угла выбегают Живоглот с Коростой- там уборщица в прикольной шляпе к двери подходит: -Уборка комнат. Дверь открывается-такой зверский рык, от которого чуть ли не сшибает саму уборщицу, но после закрытия двери та, с тем же каменным выражением лица, произносит:- Ладно, зайду позже....
Когда Люпин превратился в волка, а Герми с Гарри за ним со стороны наблюдали, то, увидев, что Люпин вот -вот набросится на Гарри-Гермиона вдруг завыла, а Гарри , заткнув ей рот, судорожно произносит:
-Ты что?
На что Герми отвечает:
-Жизнь тебе спасаю.
А после слов благодарности -клевое выражение Гарри:
-Ну вот, теперь он бежит сюда......
И наступает фраза, заслуживающая награды:
- Да, глупо получилось......

Согласна... ;)
В поезде, когда они разговаривают и Рон говорит: - Он сумасшедший, убийца. Гарри: - Спасибо Рон. :lol:
Когда Рон просыпается с криком "Пауки, пауки - заставляют танцевать степ". Гарри: "Заколдуй их Рон"...
Когда министр говорил, что они не сажают людей за надувание тетушек, а потом без перехода "супчик будешь?"
Когда Невилл пытался погладить книгу, когда Гарри пошел за Макгонагал, Хагридом и Росмертой в комнату и Рон с Герминой побежали за ним, но вход заприщен был, Рон говорит
"-проклятые кочерышки!
- кого это он назвал кочерыжками??
-вас конечно - у меня в отличии от вас волосы на голове имеются.."
(немного не точно) :lol:

Много смешного - так сразу и не вспомнишь... :D


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 11 2005, 22:49
Мне вообще все фильмы понравились...Особенно в 3-м когда Гарри пару раз вмазался в стекло и когда Гермиона отвлекала Люпина в лесу.......Также мне нравиться лицо Рона когда он удивлен - такое смешное...

Це повідомлення відредагував Lekse - Oct 11 2005, 22:52
Відправлено: Oct 12 2005, 15:33
Цитата (Lekse @ Oct 11 2005, 19:49)
Также мне нравиться лицо Рона когда он удивлен - такое смешное...

Да Рон вообще Прелесть!!! :D
Відправлено: Oct 13 2005, 19:04
а МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭПИ, КОГДА ГП ПРИЕХАЛ В ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ И ТАМ МУЖИК ГОРБАТЫЙ ЕМУ ВСЕ СУПЧИК ПРЕДЛАГАЛ. :D
Відправлено: Oct 13 2005, 21:02
да нотардамский горбун мне тоже понравился,когда сухари ломал)!
Відправлено: Oct 15 2005, 10:51
в книгах меня вроде ничего не смешит. вот зато в фильмах:

уходддите, о-он может о-оа-ачнуться! ( ГП и ФК эпизод с троллем. сказал Квирел).
а я то между прочим при волосах! (ГП и УА головы в Кабаньей голове. зимой, когда Гарри в Мантии-Невидимке пробирался подслушивать министра, Розмерту и Макгонагал)
воть! %)
Відправлено: Oct 15 2005, 10:58
Цитата
а МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭПИ, КОГДА ГП ПРИЕХАЛ В ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ И ТАМ МУЖИК ГОРБАТЫЙ ЕМУ ВСЕ СУПЧИК ПРЕДЛАГАЛ. :D
=megalol=
Точно!!! Смешной момент.
Відправлено: Oct 22 2005, 11:52
Цитата
а я то между прочим при волосах! (ГП и УА головы в Кабаньей голове. зимой, когда Гарри в Мантии-Невидимке пробирался подслушивать министра, Розмерту и Макгонагал)
воть! nut.gif

забавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Oct 22 2005, 12:14
Некоторые моменты прикольные...если в УА было столько прикольных моментов, то представляю скоько их будит в КО..
Відправлено: Oct 22 2005, 14:49
Цитата (Флёр Делакур @ Oct 22 2005, 09:14)
Некоторые моменты прикольные...если в УА было столько прикольных моментов, то представляю скоько их будит в КО..

В кубке огня их должно быть еще больше -это точно)))
В книгах тоже куча смешных моментов, правда тяжелеее вспоминать....ан!Нет!! Вспомнила один))))Кстати, из КО. Там момент, когда Гарри и ко перед квиддичем в лагере пребывают, то там моментик, где пожилой маг :P ходит в женской ночнушке, а за ним еще какой-то молодой человек, который говорит что-то типа"зачем же вы это одели-это одевают магглы перед тем , как лечь спать", на что тот ему отвечает:" Мне нравится как тут проветривает интимные места"-это далеко нечетко, т.к. наизусть ,к сожал, не помню, а книга далеко)))
Відправлено: Oct 24 2005, 14:59
Там помимо рогов, еще и носы красные у всех, кроме Дэна)))
Відправлено: Nov 10 2005, 18:48
Я слышала, что Куарон учил нашу любимую троицу матюгаться по-испански.
Відправлено: Nov 11 2005, 18:17
Во время съемок 3 части, эпизода со спальными мешками, делали уже ....цатый дубль (ну ни как!): должна была быть ПОЛНАЯ тишина. И вот , когда все вроде бы получилось Рэдклифф в самом конце разоржался на весь зал.
А также во время съемок какой-то части весь Great Hall ( из головы выскочило название по-русски) поздравил близнецов Уизли с ДР
, причем это было большим сюрпризом для последних.
Відправлено: Dec 8 2005, 13:18
Цитата (SCORPION (SR) @ Oct 16 2004, 13:00)
???

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Dec 8 2005, 14:57
Мне очень понравился момент... опять же в УФ..... Это было перед отправлением Гарри и Гермионы в прошлое... когда Дамблдор зашёл в полату и говорил...... к сожалению мнение 3 несовершеннолетних волшебников мало что значит..... при этом он хлопал Рона по гипсу...... у Рона ТАКОЕ выражение лица было! :D :D :D

Ещё мне понравилось в том же 3 фильме когда Фадж в Хогсмите наступил на......

Ещё понравился момент, когда Гермиона в прошлом кидала камушки в окно Хагриду, а Гарри ей сказал " С ума сошла?"

Гарбун с супчиком конечно тоже вне конкуренции
И вообще 3 фильм самый смешной!

Во втором фильме мне понравился момент когда Уизли привезли Гарри в Нору... там миссис Уизли начала говорить типа где были и тд...... Рон говорит.... " Ну я же оставил яйца на столе" и она отвечает " смотри, что бы я твои яйца на стол не поставила" :D :D :D

Це повідомлення відредагував Lyre - Dec 8 2005, 15:09
Відправлено: Dec 8 2005, 21:17
Прикольный момент в фильме еще,когда Грюм пишет на доске и говорит за их использование садят в азкабан...,а некоторые не слушают да митсер Фениган!!?Тот такой как он видит спиной,грюм разворачивается и как зафигарил мелом понему,я прям ржал над этим моментом)))))))

Відправлено: Dec 10 2005, 12:11
Когда в первой книге у Гарри было День варенья, и ночью он напевал
- С днём рожденья меня....!
Відправлено: Dec 10 2005, 12:43
Вот только сегодня посмотрела ОК.....и там больше всего запомнились три момента.....первое- Хорёк Драко, второе -когда близнецы смеялись над Роном, когда тот танцевал с МакГонагалл и третье Гарри в ванной с Миртл (он так прикольно пододвигал к себе пену :D )
Відправлено: Dec 10 2005, 16:18
Цитата
Вот только сегодня посмотрела ОК.....и там больше всего запомнились три момента.....первое- Хорёк Драко, второе -когда близнецы смеялись над Роном, когда тот танцевал с МакГонагалл и третье Гарри в ванной с Миртл (он так прикольно пододвигал к себе пену  )

Меня ниодин из этих моментов не рассмешил)))),с Малфоем было смешно,когда его уже Макгонагал вернула в человека,и он говорит,я расскажу всё своему отцу,а грюм за ним побежал)))))),и говорит это я расскажу твоему отцу..)))))))
Відправлено: Dec 10 2005, 17:43
В полукровке были хорошие моменты, сейчас не вспомню но были...Ну например когда они увидели как Джинни целуется с Дином, а Рон возбухает!
Відправлено: Dec 13 2005, 14:02
А мне в Гарри и кубке понравился момент где Гарри набрал в рот сока,покосился на Чжоу и у него этот сок полился...
А ещё момент где Один из близнцов Уизли кинул Рону бумажку:Приглашай кого-нбудь,а то всех красоток разберут,а ещё когда Снейп троицу в учебники тыкал,а вот последнее как Макгоногал танцевала с Роном-об этом целая история.
А вот когда Гари вместе с умершим Седриком на поле прилетел и все виселились а потом ревели,я сама прослезилась...Ну,первый раз.... :blink:
Відправлено: Dec 13 2005, 14:12
Много смешних моментов но мне нравитса когда в 3 книге Гермиона вмазала Мелфою !
Відправлено: Dec 13 2005, 22:18
в ко - это в основном показывание языков)
Відправлено: Dec 16 2005, 21:37
самое смешное было то, что у ВолдеМорта кожа почему-то зеленая оказалась! :lol: н-даа...или это может в кино что-то с проектором (или это там называется?) случилось...хммм...а вы тоже зеленую кожу видели?
Відправлено: Dec 17 2005, 11:25
Лично мне больше всего нравится картинки по теме Поттера.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5322216.jpg
Відправлено: Dec 17 2005, 11:26
Или вот рисунок!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5323752.jpg
Відправлено: Dec 17 2005, 11:27
Или вот ещё! Кто читал мифологию, тот меня поймет ;)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5323006.jpg
Відправлено: Dec 17 2005, 16:25
Как Эмма врубала Драко!
Відправлено: Dec 18 2005, 13:05
Не, скорее, как в 4 части (в фильме) Филч с кошкой танцевал.(правда в книге такого небыло). Ахто ващще 4 часть СМОТРЕЛ?
Відправлено: Dec 18 2005, 13:14
Посмотрите видео охрененное!)))))))http://www.potterfilmru.net/
Там Новое амплуа Дена! нажмите на video очень прикольное видео )))))


Відправлено: Dec 18 2005, 13:14
Мну поперло как в КО Снейп давал пиндюлин Гарри и Рону когда те во время урока обсуждали с кем бы пойти на бал :lol:
И еще прикол с Гермионой:
"Гарри: а что там крам придумал насчет 2го задания
Гермиона: не знаю.. мы с ним про кубок не рахговариваем.. мы с ним другим занимаемся :lol: "
Сцена с хорьком жутко рассмешила :lol:
Відправлено: Dec 18 2005, 15:28
http://69.64.51.32/~admin1/media/2005/12/D...%20Way%20Up.zip
Это видео,с деном ,очень прикольное))))
Відправлено: Dec 23 2005, 11:58
А мненя ворадовало как в четвертом фильме Миртл в ванной к Гарри приставала!
Відправлено: Dec 23 2005, 15:50
Все из четвертого фильма.

Как Снейп бил Рона и Гарри.
Как Фред приглашал Алисию на балл (надеюсь, имена не переврала)
Фраза Невила "О господи! Я убил Гарри Поттера!"

Гермиона:
- Мы вообще мало разговариваем. Он люби другим заниматься - или что-то вроде этого.
(это она про Крама)

Как Рон танцевал с МакГонагалл. А Фред и Джордж повторяли ее фразу в пять раз быстрее.

Было еще что-то, сейчас уже не помню.

Додано через 2 хвилин
А, еще очень понравилось, как Филч бегал! :-)
Відправлено: Dec 23 2005, 16:49
ооо

фраза Рона про то, что типо у мальчиков лебеди кое от куда снизу выскочат....

потом,
когда Хагрид положил во время танца руки Олимпии на задницу!!!

ухахахахаа
Відправлено: Dec 23 2005, 18:47
А мне еще понравилось,когда она сказал,чото положите вашу правую руку на мою талию,он так прикольно сказал where?И когда он положил руку как ктото засвистел)))
Відправлено: Dec 24 2005, 05:54
Когда в 4ом гаррик увидел чжоу в большом зале.... :D
Відправлено: Dec 24 2005, 06:34
А в кинотеарте Рон сказала, что у - не помню, как зовут девочку - сейчас что-то вырвется. Но вряд ли это будет лебедь.
Відправлено: Dec 24 2005, 07:36
Мне очень понравился момент после первого соревнования:
- Гарри, ты уже расскрыл секрет яица?
- Почти. Я уже продвигаюсь. А Крам?
- Мы не разговариваем о турнире... мы вообще мало разговариваем... он любит заниматься другим
.........смешок-пауза.........
он же спортсмен, а все спортсмены немногословны. Он молча наблюдает за мной, когда я делаю уроки. Это меня очень раздражает.

Додано через хвилину
Мне не нравиться, что Гарри не одевают зелёные линзы. В фильме у него глаза-хамелеон: то зеленые, то голубые
Відправлено: Dec 24 2005, 08:40
Что-то я у него зеленых глаз в фильме не наблюдала..
Відправлено: Dec 24 2005, 14:31
Цитата
Что-то я у него зеленых глаз в фильме не наблюдала..

только на постере
Відправлено: Dec 24 2005, 21:15
в той сцене в переходе (разговор о Гермионе и Краме) у неё не совсем ровно уложена помадада! Справа есть фефект маленький!
Відправлено: Dec 24 2005, 21:28
самое прикольное, это "Пауки, пауки, заставляют танцевать степ" :lol:
Відправлено: Dec 24 2005, 21:29
мне понравилось как зимой во время похода в Хогсмид Гарри в мантии-неведимке кидался грязью в слизеринцев , это было очень смешно , ще как Рон ыспугался павуков (особенно улюбленця Хагрида)
Відправлено: Dec 25 2005, 14:34
Мне понравилось, когда Рон сказал Гермионе в ОК: "Гермиона, ты девченка!"
Зал аплодировал :D
Відправлено: Dec 25 2005, 14:45
Цитата (Фортуна @ Dec 25 2005, 12:34)
Мне понравилось, когда Рон сказал Гермионе в ОК: "Гермиона, ты девченка!"
Зал аплодировал :D

А ОК Это что?Огненая чаша чтоль?
Відправлено: Dec 25 2005, 16:42
P.S Птица кусается=)

Додано через 12 хвилин
Положите мне руку на талию.
Куда?? :D
Відправлено: Dec 25 2005, 20:38
Цитата
Мне понравилось, когда Рон сказал Гермионе в ОК: "Гермиона, ты девченка!"
Зал аплодировал 

Когда он такое сказал???o_O
Відправлено: Dec 25 2005, 20:41
Цитата (Obelisk @ Dec 25 2005, 19:38)
Цитата
Мне понравилось, когда Рон сказал Гермионе в ОК: "Гермиона, ты девченка!"
Зал аплодировал 

Когда он такое сказал???o_O

На уроке у Снейпа. Если это можно назвать уроком..
Відправлено: Dec 25 2005, 20:47
аааа ,и чо там смешного???o_O
Відправлено: Dec 25 2005, 20:53
Фраза. Интонация. Да и вообще.. :-)
Відправлено: Dec 25 2005, 21:37
Я просто угорала, когда Рон танцевал с Макгонагалл... =lolbuagaga=
Відправлено: Dec 27 2005, 10:49
Это опечатка не ОК, а КО( Кубок огня).
Рон сказал "Ты же девченка" просто не передаваемой интонацией и с таким прозрением. Ну а про ответный взгляд Гермионы я молчу.
Відправлено: Dec 27 2005, 21:15
ржунимагу над тем моментом, где Гарри улыбается Чжоу, и при этом у него изо рта выплескивается чай... ржачь....
Відправлено: Dec 27 2005, 21:26
Я сегодня наконец-то сходила на ентот фильмец в ущерб знаниям,но все же. Из тех, что тут не перечислили(вроде) моментЮ когда впервые появляется Скитер и треплет за щеку Флер, а также последняя реплика Гарри в шваберной на чем собственно и заканчивается эпизод со Скиттер. Оч харизматично сыграно.
Еще разговор Гермионы и гарри на мосту. Что-то про Крама. Там Гнрм говорит, что Крам не разговаривает с ней о турнире, а любит заниматься другим.
Так еще что (пока свежо воспоминание)..А. Одна из сестер Патил, когда ее руку (бррррр) попросил болгарин. Она ответила "хоть руку, хоть ногу" лишь бы не сидеть с Гарри
Відправлено: Dec 27 2005, 21:51
а в моем гениальном переводе ничего не разберешь) Круцио перевели как Изыди, а Аваду Кедавру обозвали АброКадаброй... я каталась по полу...
Відправлено: Dec 27 2005, 21:54
что ж... тоже выход...
Відправлено: Dec 29 2005, 18:09
а в моем гениальном переводе ничего не разберешь) Круцио перевели как Изыди, а Аваду Кедавру обозвали АброКадаброй... я каталась по полу... ----- ну ну... у меня то же самое!!!! :D
Відправлено: Dec 29 2005, 18:23
Посмотрела фильмец седня....ну хотя здесь уже все смешные моменты перечислили все же скажу, у меня просто вырвался смех када Макгонагал потащила Рона танцевать, и еще эта его мантия...с духами от бабушки....ну и канешна когда Гарри спрашивал у чжоу пойдет ли она с ним на бал, как они там на этом балконе столкнулись...
Відправлено: Dec 29 2005, 18:55
Цитата
Круцио перевели как Изыди

Нэ, у меня было Крюсё... или что-то такое...

Файрболл - это молния?
Відправлено: Dec 29 2005, 19:20
Это Дж. Роулинг в оригинале назвала метлу Гарри, но росмэн решил, что лучше пусть будет Молния...вообще действительно, назвать метлу Огненным шаром, как-то язык не поворачиваетя...


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Dec 29 2005, 19:58
Цитата (Dariana @ Dec 29 2005, 16:23)
...ну и канешна когда Гарри спрашивал у чжоу пойдет ли она с ним на бал, как они там на этом балконе столкнулись...

:D Да ещё прикольно когда он после этого, лежала в обнимку с яйцом вздохнул...
Відправлено: Dec 29 2005, 20:40
ага, если б рейтинг кина был выше, то на месте яйца была бы бутылка....


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Dec 29 2005, 20:58
смешных моментов много было... всё и не упомнишь) ;)
Відправлено: Dec 31 2005, 10:40
[COLOR=red]прикольно где в 5 книге Гарри с Джоу целовались...не знаю как это в фильме будет ....может вообще вырежут....... а в фильмах.......как Гермиона Малфою вмазала(3)
Відправлено: Jan 1 2006, 13:18
Цитата (Акира @ Dec 29 2005, 16:55)
[

Сцены с Гарри и Чжоу - как у него вода изо рта полилась =))) - очень смешно было. Еще забавно, когда они встретились и так начали суетиться.
Відправлено: Jan 1 2006, 15:08
А мне еще понравилось когда Невилл танцевал сам с с собой!
Відправлено: Jan 1 2006, 15:24
Мне больше всего понравилось когда Гарри пролил воду на себя смотрев на Джоу которая повернулась к нему..
Відправлено: Jan 2 2006, 20:09
если из 4-ого фильма, то что Снегг по головам Гарри и Рону книгой влепил...
Відправлено: Jan 3 2006, 11:11
Меня больше всего понравился момент из четвёртого фильма когда Гарри был в ванной старост вместе с Миртл. А в книге она была гораздо скромней.
Відправлено: Jan 3 2006, 12:59
Цитата (Блондинка в законе @ Dec 31 2005, 08:40)
прикольно где в 5 книге Гарри с Джоу целовались...не знаю как это в фильме будет ....может вообще вырежут.......

Нет, этот кадр как раз будет! о нём вообще очень много везде писали, говорили, что снимали целых 13 дублеё, но в фильм пошёл самый первий, и что все поклонници Дена выпали в осадок :P

Додано через 3 хвилин
В зале дико ржали, когда Гарри выплюнул сок и когда Снегг их с Роном книжкой лупил. Действительно запомянающиеся моменты :D
Відправлено: Jan 3 2006, 13:04
Цитата (Omega @ Jan 3 2006, 14:59)
Нет, этот кадр как раз будет! о нём вообще очень много везде писали, говорили, что снимали целых 13 дублеё, но в фильм пошёл самый первий, и что все поклонници Дена выпали в осадок :P

Так фильм тока в феврале снимать начнут!
Відправлено: Jan 3 2006, 14:34
Четвертый фильм - самый угарный! А в отальных почти ничего смешного.
Відправлено: Jan 4 2006, 09:17
Цитата (DarkSely @ Jan 3 2006, 11:04)
Цитата (Omega @ Jan 3 2006, 14:59)
Нет, этот кадр как раз будет! о нём вообще очень много везде писали, говорили, что снимали целых 13 дублеё, но в фильм пошёл самый первий, и что все поклонници Дена выпали в осадок  :P

Так фильм тока в феврале снимать начнут!

Ой, честно даже и не знаю. Но в журнале я точно фото этой сцены видела! :blink:
Відправлено: Jan 5 2006, 23:45
Вообще, да, на 4 фильме я хорошо посмеялась! :lol:
Відправлено: Jan 6 2006, 09:33
Особенно когда Гарри засмотрелся в столовой на Чанг...
Відправлено: Jan 6 2006, 11:46
Но...мне нравится много моментов...

Фильм 1
не помню, давно не смотрел

Фильм 2
Когда у Рона изо рта полезли слизняки...

Фильм 3
Мне нравится первый урок ЗОТИ...
Когда Гермиона заехала Малфою по роже...

Фильм 4
Когда Грюм превратил Малфоя в харька...
Но...мне нравится много моментов...

Це повідомлення відредагував Дьякон - Jan 6 2006, 11:48
Відправлено: Jan 7 2006, 15:26
Как миртл пыталась соблазнить гарри, надо сказать у нее получилось...хе-хе
Відправлено: Jan 7 2006, 15:27
♥Angel♥, Ну ,не совсем.Ей Сэдрик больше понравился!
Відправлено: Jan 7 2006, 15:28
Цитата (sleep-beauty @ Jan 7 2006, 13:27)
♥Angel♥, Ну ,не совсем.Ей Сэдрик больше понравился!

С чего ты взяла?

Це повідомлення відредагував LiFly - Jan 7 2006, 15:29
Відправлено: Jan 7 2006, 15:30
Куьок огня....Она приставала к Поттеру и сказала типа"тут ещё был симпатичный мальчик... Его кажется звали Сэдрик".
Відправлено: Jan 7 2006, 15:32
Цитата (sleep-beauty @ Jan 7 2006, 13:30)
Куьок огня....Она приставала к Поттеру и сказала типа"тут ещё был симпатичный мальчик... Его кажется звали Сэдрик".

Ну Гарри то ей больше понравился =9sky=
Відправлено: Jan 8 2006, 07:26
хорошо что пены было много....ну вы представьте себя на месте гарри!!!!
Відправлено: Feb 6 2006, 10:18
Классно было когда Гарри (или Рон, непомню) засунул палочку в нос троля! =tongue= Класс!
А самый лудший момент во все ГП, это когда тоже в первом, там Гарри пошол в библиотеку в мантии. Так короче он там взял одну книгу, а она заарала! СУУПЕР!!!!!!!!!!!! =yahoo= =yahoo= =coool=
Відправлено: Feb 8 2006, 22:01
Одним из самых смешных моментов был балл в 4 серии!!! Физиономии их партнерш, когда они получили отказ потанцевать :lol:
И Добби прикольно головой бился об все что под нее поподало (бедненький, но смешно)
Відправлено: Feb 8 2006, 22:19
[SIZE=7][COLOR=purple]Я тут на днях пересматривала на диске 4й фильм,Вспомните,как Фред(илиДжордж :) ) на одном из уроков перед балом жестами пригласил Анджелину (капа команды по квиддичу,или загонщицу) потанцевать на бал-Прикольно :) А еще,как они к Кубку Огня прорвались,поспорив с Гермионой-тоже смешно,Да и Снейп классно,закатав манжеты,долбанул оболтусов:Гарика и Рона :D
Відправлено: Feb 9 2006, 16:23
Самое смешное, что я видела - это голова Сириуса в камине. :lol:
Відправлено: Feb 10 2006, 19:27
Да уж, голова "рулит" *hmmm* могли бы и получше придумать. я вообще представляла что она должна в камине не в углях появляться, а так, полностью, по нормальному.
Самый классный момэнт - когда фрэд и Джордж пьют старящее зелье. А ещё стёбно было когда Седрик рассказывал гарику про ванну старост. В фильме эти фразы изменили и получилось как-то совсем по-идиотски.
Відправлено: Feb 12 2006, 19:56
Мне было смешно, когда у Поттера сок изо рта вылился (4 фильм). Он отпил из кубка и улыбнулся Чжоу...
Відправлено: Feb 12 2006, 21:11
Это было ужасно!!!Меня бы на месте Чжоу от такого парня стошнило!
Відправлено: Feb 13 2006, 03:06
Да, момент классный получился)) Один из самых смешных )
А меня бы на месте Гарри от такой Чжоу стошнило )

Це повідомлення відредагував moon_me - Feb 13 2006, 03:06
Відправлено: Feb 13 2006, 03:11
мну радовало в пиратской версии - гари идет по коридорам хога и слизеринцы со значками орут "Поттер, ты отстой!" :D
Відправлено: Feb 18 2006, 01:32
Цитата (Sinistra @ Dec 7 2004, 07:46)
Как Гермиона врезала Малфою в 3.ф, палочька Поттера которая побывала в носу у троля в 1.ф, как малфой попустил Гарри и Рона с Гермионой на поле для квиддичя в 2.ф.........

Уу...согластна :lol:
Відправлено: Feb 21 2006, 02:02
ой,как хмури заколдовал Малфоя в зверька!Просто отпад! :D
Відправлено: Feb 21 2006, 02:28
Когда Гарри соком облился в четвёртом фильме
Відправлено: Feb 23 2006, 21:21
Да...прикольненький момент .
Відправлено: Feb 24 2006, 00:17
В 4-ом фильме, когда Крам идёт по берегу, а за ним толпа девчёнок...
Відправлено: Feb 24 2006, 20:21
Как Грюм колданул Малфоя и засунул в штаны Гойлу!Ржунимагу!!!
Відправлено: Feb 24 2006, 21:59
Цитата (Beyonce @ Feb 21 2006, 02:28)
Когда Гарри соком облился в четвёртом фильме
Да точно! Долго смеялась.
Додано через 3 хвилин
а ещё весело, когда Гермиона говорит Гарри : " Мы с Виктором почти не разговариваем. Он любит другим заниматься"... Потом ухмыляется так, типа поняла что сказала. "Он просто смотрит на меня, когда я делаю уроки!"
Відправлено: Feb 24 2006, 22:06
Мне очень понравился момент, когда Гарри засмотрелся на Чо и обпевался.Там скоко смеха было...

И ещё мне понравилось:Когда РОн говорит Гермионе:
-Гермиона, ты девушка...ЭТо тоже такой момент, ято без хохмы не пройдёт!!!
Відправлено: Feb 26 2006, 19:15
Ещё было забавно когда Гарри с Парвати пришёл на бал и Магконакал обьявляет что они должны танцевать перед всей школой .У него так челюсть отвисла .
Відправлено: Mar 1 2006, 04:03
А у меня много смешного!! Все и не вспомню..Смешно было когда..РОннику платье прислале!..Когода Снегг их по баше книжкой Бил! Иии ПРикос с Фредом и Джорджем..Когда они в кубок имена бросали!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1823 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:23:09, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP