Сторінки: (46)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Маруся
Відправлено: Aug 4 2005, 05:37
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 4647
Реєстрація: 9-June 05





ая где гари купил котфеты и они разговарвует ирон у гари в руках угари были катфеты вкаропке а рон гаварит ани разного вкуса канфеты а дирас мне папася совкусом рвотени :P
^
Crescent Farie
Відправлено: Aug 5 2005, 20:07
Offline

Искатель магии
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 6247
Реєстрація: 29-July 05





В превом фильме - поросячий хвостик у Дадли. Второй фильм я вообще не помню :unsure: , а в третьем когда Гарри с Гермионой спасли Ситриуса и Гиппогрифа и вернулись в больничную палату. Гарри радуется, говорит Дамблдору, что у них с Гермионой всё получилось, а Дамблдор изображает на лице удивление, мол о чём ты, я ничего не знаю. А потом Альбус уходит напевая под нос какую-то песенку. :D
^
Stasis
Відправлено: Aug 5 2005, 20:25
Offline

Gone with the wind
********
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4028
Користувач №: 5168
Реєстрація: 4-July 05





Цитата (Аврил @ Mar 7 2005, 18:47)

Гы....Меня прикалывало как в первой части Гарри частенько моргал одним глазом =))))


Вот так к примеру:

Точно!!!!!!!!!!! =lolbuagaga= =lolbuagaga= =rulezz=

Додано через 2 хвилин
Цитата (Нюра @ Mar 24 2005, 12:37)
Мне понравился момент когда тетка Мардж наехала на его родителей Гарри как шварканет тряпку на по и как завопит "Заткнись! Закрой рот!"

А еще в переводе на иврит во второй серии Гарри приветствует Джинни утром " Шалом! Ма шломех?"

:lol:

Додано через 4 хвилин
Хорошая тема! =rulezz=
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 6 2005, 17:43
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





А я угорала над диалогом Гарри и Рона во второй части, когда они врезались в Гремучую иву:
Рон. - (видит свою сломаную палочку) Палочка! Палочка сломалась!
Гарри. - (спокойным голосом) Скажи спасибо, что не шея...

Це повідомлення відредагував Флёр Делакур - Aug 6 2005, 17:43
^
Little_Devil
Відправлено: Aug 6 2005, 18:03
Offline

Smoke and Fly
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 6525
Реєстрація: 6-August 05





Как Гарри и Рон врезались в барьер на вокзале (2 ф.)
^
bimbetta
Відправлено: Aug 6 2005, 21:35
Offline

С моралью не ахти, зато характер прескверный.
******
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 5763
Реєстрація: 19-July 05





Близнецы! Ой, ржу - не могу! Это ж что ни слово, то прикол! Мне даже вспоминать про них смешно! ;)
^
♥OriginaL DoLL♥
  Відправлено: Aug 7 2005, 12:47
Offline

Maneater
*******
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1036
Користувач №: 3944
Реєстрація: 2-May 05





Цитата
Как Гарри и Рон врезались в барьер на вокзале (2 ф.)

Ага мне это тоже нравится!! Уже раз 5 видела,но каждый раз смеюсь,как в первые!!
В 3-ем фильме вообще,много смешных сцен! Ну напрмер когда Гарри хочет дотронуться до Маховика Времени,а Герми ударяет его по руке типа"не лапай". И когда она (Герми) на Гремучей Иве летала,а потом схватила Гарри за куртку,он так переводит взгляд на её руку,и только секунды через 2 устремляется с ней! :D

Це повідомлення відредагував Avril - Aug 7 2005, 12:56
^
EthnicA
Відправлено: Oct 8 2005, 13:34
Offline

начинающая ведьмочка
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 7455
Реєстрація: 5-September 05





Самый веселый в этом плане конечно 3й фильм)))До сих пор помню как смеялась , глядя момент с автобусом "Ночной рыцарь"))Очень веселый эпизод)))А еще когда он приехал в дырявый котел -там его мужик горбатый встретил-вот весь эпизод с этим мужиком...там еще такой фрагментик есть,в дырявом котле, перед тем как из-за угла выбегают Живоглот с Коростой- там уборщица в прикольной шляпе к двери подходит: -Уборка комнат. Дверь открывается-такой зверский рык, от которого чуть ли не сшибает саму уборщицу, но после закрытия двери та, с тем же каменным выражением лица, произносит:- Ладно, зайду позже....
А еще мне понравилось в 3м фильме, когда ребята на уроке у Хагрида знакомятся с Клювиком, то Хагрид просит желающих подойти поближе-все так резко отодвинулись, кроме Гарри, который не успевает во время сообразить, а потом еще Рон его так невзначай подталкивает, мол , иди дальше, да еще
с таким прикольным выражением лица))
Еще веселый момент, когда Герми надевает на шею Гарри маховик времени,а затем шлепает его по руке, от любопытства.Или опять же с той самой Герми, когда они с Гарри прячутся за деревьями от самих же себя, она выглядывает с такой недовольной миной и произносит вслух, совершенно забыв об осторожности:"это у меня так волосы сзади выглядят?"))
Уже достала я всех)))))))Все-все-ухожу, но позвольте последний веселый момент, который запомнился продекламировать....
Когда Люпин превратился в волка, а Герми с Гарри за ним со стороны наблюдали, то, увидев, что Люпин вот -вот набросится на Гарри-Гермиона вдруг завыла, а Гарри , заткнув ей рот, судорожно произносит:
-Ты что?
На что Герми отвечает:
-Жизнь тебе спасаю.
А после слов благодарности -клевое выражение Гарри:
-Ну вот, теперь он бежит сюда......
И наступает фраза, заслуживающая награды:
- Да, глупо получилось...... =apploud= =tongue= =thumbsup= =blow=
^
Katerinka
Відправлено: Oct 8 2005, 22:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 521
Користувач №: 7574
Реєстрація: 8-September 05





Цитата (EthnicA @ Oct 8 2005, 10:34)
там еще такой фрагментик есть,в дырявом котле, перед тем как из-за угла выбегают Живоглот с Коростой- там уборщица в прикольной шляпе к двери подходит: -Уборка комнат. Дверь открывается-такой зверский рык, от которого чуть ли не сшибает саму уборщицу, но после закрытия двери та, с тем же каменным выражением лица, произносит:- Ладно, зайду позже....
Когда Люпин превратился в волка, а Герми с Гарри за ним со стороны наблюдали, то, увидев, что Люпин вот -вот набросится на Гарри-Гермиона вдруг завыла, а Гарри , заткнув ей рот, судорожно произносит:
-Ты что?
На что Герми отвечает:
-Жизнь тебе спасаю.
А после слов благодарности -клевое выражение Гарри:
-Ну вот, теперь он бежит сюда......
И наступает фраза, заслуживающая награды:
- Да, глупо получилось......

Согласна... ;)
В поезде, когда они разговаривают и Рон говорит: - Он сумасшедший, убийца. Гарри: - Спасибо Рон. :lol:
Когда Рон просыпается с криком "Пауки, пауки - заставляют танцевать степ". Гарри: "Заколдуй их Рон"...
Когда министр говорил, что они не сажают людей за надувание тетушек, а потом без перехода "супчик будешь?"
Когда Невилл пытался погладить книгу, когда Гарри пошел за Макгонагал, Хагридом и Росмертой в комнату и Рон с Герминой побежали за ним, но вход заприщен был, Рон говорит
"-проклятые кочерышки!
- кого это он назвал кочерыжками??
-вас конечно - у меня в отличии от вас волосы на голове имеются.."
(немного не точно) :lol:

Много смешного - так сразу и не вспомнишь... :D


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
^
Leks
  Відправлено: Oct 11 2005, 22:49
Offline

Белая и пушистая
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1109
Користувач №: 7286
Реєстрація: 30-August 05





Мне вообще все фильмы понравились...Особенно в 3-м когда Гарри пару раз вмазался в стекло и когда Гермиона отвлекала Люпина в лесу.......Также мне нравиться лицо Рона когда он удивлен - такое смешное...

Це повідомлення відредагував Lekse - Oct 11 2005, 22:52
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0933 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:19:05, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP