Сторінки: (46)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смешные моменты со съемочной площадки или фильма

Kelpie
Відправлено: Nov 11 2005, 18:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 7043
Реєстрація: 22-August 05





Во время съемок 3 части, эпизода со спальными мешками, делали уже ....цатый дубль (ну ни как!): должна была быть ПОЛНАЯ тишина. И вот , когда все вроде бы получилось Рэдклифф в самом конце разоржался на весь зал.
А также во время съемок какой-то части весь Great Hall ( из головы выскочило название по-русски) поздравил близнецов Уизли с ДР
, причем это было большим сюрпризом для последних.
^
БерсерК_518
  Відправлено: Dec 8 2005, 13:18
Offline

Проста клевый мен!
******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 585
Користувач №: 8608
Реєстрація: 19-October 05





Цитата (SCORPION (SR) @ Oct 16 2004, 13:00)
???

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
^
Lyre
Відправлено: Dec 8 2005, 14:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 9553
Реєстрація: 18-November 05





Мне очень понравился момент... опять же в УФ..... Это было перед отправлением Гарри и Гермионы в прошлое... когда Дамблдор зашёл в полату и говорил...... к сожалению мнение 3 несовершеннолетних волшебников мало что значит..... при этом он хлопал Рона по гипсу...... у Рона ТАКОЕ выражение лица было! :D :D :D

Ещё мне понравилось в том же 3 фильме когда Фадж в Хогсмите наступил на......

Ещё понравился момент, когда Гермиона в прошлом кидала камушки в окно Хагриду, а Гарри ей сказал " С ума сошла?"

Гарбун с супчиком конечно тоже вне конкуренции
И вообще 3 фильм самый смешной!

Во втором фильме мне понравился момент когда Уизли привезли Гарри в Нору... там миссис Уизли начала говорить типа где были и тд...... Рон говорит.... " Ну я же оставил яйца на столе" и она отвечает " смотри, что бы я твои яйца на стол не поставила" :D :D :D

Це повідомлення відредагував Lyre - Dec 8 2005, 15:09
^
Ra1d
Відправлено: Dec 8 2005, 21:17
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Прикольный момент в фильме еще,когда Грюм пишет на доске и говорит за их использование садят в азкабан...,а некоторые не слушают да митсер Фениган!!?Тот такой как он видит спиной,грюм разворачивается и как зафигарил мелом понему,я прям ржал над этим моментом)))))))

^
Anella
  Відправлено: Dec 10 2005, 12:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 9315
Реєстрація: 11-November 05





Когда в первой книге у Гарри было День варенья, и ночью он напевал
- С днём рожденья меня....!
^
Lyre
Відправлено: Dec 10 2005, 12:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 9553
Реєстрація: 18-November 05





Вот только сегодня посмотрела ОК.....и там больше всего запомнились три момента.....первое- Хорёк Драко, второе -когда близнецы смеялись над Роном, когда тот танцевал с МакГонагалл и третье Гарри в ванной с Миртл (он так прикольно пододвигал к себе пену :D )
^
Ra1d
Відправлено: Dec 10 2005, 16:18
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Цитата
Вот только сегодня посмотрела ОК.....и там больше всего запомнились три момента.....первое- Хорёк Драко, второе -когда близнецы смеялись над Роном, когда тот танцевал с МакГонагалл и третье Гарри в ванной с Миртл (он так прикольно пододвигал к себе пену  )

Меня ниодин из этих моментов не рассмешил)))),с Малфоем было смешно,когда его уже Макгонагал вернула в человека,и он говорит,я расскажу всё своему отцу,а грюм за ним побежал)))))),и говорит это я расскажу твоему отцу..)))))))
^
Hardcore
Відправлено: Dec 10 2005, 17:43
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





В полукровке были хорошие моменты, сейчас не вспомню но были...Ну например когда они увидели как Джинни целуется с Дином, а Рон возбухает!
^
reflection of soul
Відправлено: Dec 13 2005, 14:02
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





А мне в Гарри и кубке понравился момент где Гарри набрал в рот сока,покосился на Чжоу и у него этот сок полился...
А ещё момент где Один из близнцов Уизли кинул Рону бумажку:Приглашай кого-нбудь,а то всех красоток разберут,а ещё когда Снейп троицу в учебники тыкал,а вот последнее как Макгоногал танцевала с Роном-об этом целая история.
А вот когда Гари вместе с умершим Седриком на поле прилетел и все виселились а потом ревели,я сама прослезилась...Ну,первый раз.... :blink:
^
"Lus'ka"
  Відправлено: Dec 13 2005, 14:12
Offline

... Я ангел Любви ....
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 321
Користувач №: 9789
Реєстрація: 24-November 05





Много смешних моментов но мне нравитса когда в 3 книге Гермиона вмазала Мелфою !
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (46)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:22:00, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP