Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Песнь по павшим

Песнь по павшим

І'мя автора: Дмитриева Юлия
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Том Реддл
Жанр: Драма
Короткий зміст: История о том, как юный Том Реддл, благодаря предательству ближайшего сподвижника, перемещается во времени. Том попадает в будущее, во время действия 7-ой части Поттерианы. Война изменила Гермиону, сделав волшебницу более сильной, решительной и осторожной. Что случится, если Гермиона однажды спасет красивого бледного юношу, потерявшего сознание?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +43
mary 67
Відправлено: Dec 24 2012, 04:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 77613
Реєстрація: 18-December 12





Цитата (Дмитриева Юлия @ Dec 23 2012, 17:16)
Спасибо))) Глава 11 пребудет с Вами завтра) А со мной, надеюсь, новые отзывы)))


Взаимовыгодный обмен)) :)
^
mary 67
Відправлено: Dec 24 2012, 13:29
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 77613
Реєстрація: 18-December 12





Бедный Северус ;( Главы, как всегда, великолепны))) :sunshine:
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Dec 24 2012, 13:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (mary 67 @ Dec 24 2012, 13:29)
Бедный Северус ;( Главы, как всегда, великолепны))) :sunshine:

Спасибо большое) :snitch:
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 26 2012, 11:41
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата:
"Мы с Ноттом беспокоимся за твое здоровье, дружище, - усмехнулся незнакомец. – Знаешь ли, не многие в твоем возрасте могут разгуливать на ночь глядя да в таких местах.
- О чем Вы?
- Небось из школы сбежал?
- Нет. Я давно закончил школу.
- Хорошо, допустим, - незнакомец осклабился. – Допустим, но а как ты объяснишь, что сидишь тут совсем один?
- А я должен это объяснять? – усмехнулся Реддл, вытаскивая палочку из кармана. – Остолбеней!
- Экспеллиармус! – усмехнулся Нотт, не вставая из-за соседнего столика. – А он из напористых, наш сопляк. С ним будет больше забот, правда, Розье?
- А то! – улыбнулся Розье, пытаясь схватить Тома за шиворот. – Ну что же ты упрямишься, мальчишка?
Реддл увернулся, отпрянув от противника. Ловкий удар в челюсть настиг бы мужчину, но последний оказался сильнее, и откинул Тома на пол.
- Ну что, будешь сопротивляться? – улыбнулся Нотт, а затем вдруг внимательней всмотрелся в лицо Реддла. – Погоди, Розье, а мальчишка похож на того…
- А вообще-то, да, - кивнул Розье. – Примерно тот же рост, волосы темные, вьются… Разве что шрам…
- Его он мог получить не так давно… Возьмем его с собой, уж слишком борзый, может статься, что и не грязнокровка он вовсе!
- Что вы себе возомнили! – вскричал Том, но Розье новым ударом ноги заставил его замолчать. Реддл опять упал на гранитный пол, изо рта его потекла солоноватая кровь.
- Берем его с собой, - решил Нотт, направляя палочку на лицо Тома. Юноша повернул голову в сторону остолбеневшего бармена. Старик съежился в углу, зажав в руке грязную тряпку. Голубые, почти прозрачные глаза его словно извинялись, но в то же время в них был написан страх. Эти прозрачно голубые глаза, а точнее цвет их, стало последним, что Том помнил…"

Вот это да !!! Я уж думала, что меня ничем не удивить, а тут такооооое!... =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= =apploud= Бегу читать дальше ...
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 26 2012, 11:48
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата:
"Том почувствовал страшную головную боль. Но вдруг она прошла… И последнее воспоминание всплыло из небытия… Ночь… Черное зелье… Старый слуга… Перевоплощение…
- ТЫ! – закричал Реддл, но Сеттон, или новый Темный Лорд, лишь улыбнулся и прошептал: «Круцио»."

Итак, круг замыкается ... Что же дальше?! Даже представить не могу ... =thumbsup=

Впрочем, еще 2 главы не прочитаны ...
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 26 2012, 11:58
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата:
"«А правильно ли я поступила? Мне нужно было рассказать им о Томе правду? Да и какая тут может быть правда? Этот слабый мальчишка – Волан-де-Морт? Гарри рассмеялся бы скорее, чем поверил…»: думала она, не переставая вглядываться в серые сумерки вечернего Лондона.
«А не является ли это предательством с моей стороны? Предать то, ради чего мы боремся… Ради чего теперь мои родители потеряли память, ради чего умер Грюм, Сириус… Что это со мной…»: мысль пролетала в ее голове одна за другой."

Да Гермионе сейчас не позавидуешь ...


Эта глава повергла меня в нокаут ... И что же теперь - все умрут?
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 26 2012, 12:11
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Только что прочитала последнюю главу ...
Ну, что тут скажешь ... В какой-то момент чуть не расплакалась ... Снегга жалко ... И вообще все написано очень ... как бы это сказать ... проникновенно ...
Автор, Вы просто умница, пишите дальше, наверняка, у Вас еще найдется чем удивить читателей ... *thumbsup*
Мой Вам респект =handshake=
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Dec 26 2012, 18:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





[quote=Дуэлянтка Эрмайон,1356523895]Только что прочитала последнюю главу ...
Ну, что тут скажешь ... В какой-то момент чуть не расплакалась ... Снегга жалко ... И вообще все написано очень ... как бы это сказать ... проникновенно ...


Спасибо) Очень рада, что понравилось. С новой главой придется немного подождать - сессия) А как сдам все, напишу обязательно)
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 28 2012, 12:03
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
С новой главой придется немного подождать


Ничего, подождем. Интересную вещь всегда ждать приятно ... =thumbsup=
Удачной Вам сдачи сессии и, вообще, всяческих удач в Новом году! =handshake= =girl_hello=
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Dec 28 2012, 14:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Dec 28 2012, 12:03)
Ничего, подождем. Интересную вещь всегда ждать приятно ... =thumbsup=
Удачной Вам сдачи сессии и, вообще, всяческих удач в Новом году! =handshake= =girl_hello=

Спасибо большое, Вам тоже всего самого лучшего и с наступающим)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:05:35, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP