Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стрела

, Arrow
Відправлено: Oct 26 2012, 17:25
user posted image
Страна: США
Год: 2012-...
Хронометраж: 40-60 минут
Режиссер: Дэвид Баррет

В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кюсседи, Пол Блэктрон, Колин Доннел, Сюзана Томпсон

Сериал рассказывает про Оливера Куина. В прошлом кутила и завсегдатай клубов, он с отцом и командой яхты попадает в кораблекрушение. Пять лет экипаж считается погибшим, но Оливер выжил. После пяти лет скитаний на диком острове, его находят. Но, воскресший молодой миллионер уже не тот, кем родные и друзья привыкли видеть его в прошлом. Теперь он Зеленая Стрела, защитник города Старлинг сити.

Ну что, кто-то смотрит? Сериал не самый-самый, но понравился за реализм. Третий эпизод уже успел порадовать Дэдшотом, второй Ванессой(или Амандой?) Вайт, а первый маской Дэсстроука. Ходят слухи даже про камэо Бэтса. Вот что мне действительно понравилось, так это реализм. Есть кровь, показаный убийства и герой в качалке за железом.
Відправлено: Nov 11 2012, 14:50
Ого, в последнем эпизоде показали Дэстроука!
Я вот думаю, странно или нет, что никто не смотрит сериал?
Відправлено: Nov 11 2012, 15:39
я смотрю, пока пока не могу сказать что сериал классный. слишком быстро действия разворачиваются
Відправлено: Nov 11 2012, 20:17
На самом деле он не классный, не из тех современных сериалов, которые захватывают. Но некая доля шарма в нем есть. Хотя тут скорее для меня интерес подогревает само происхождение персонажа. А именно комиксы DC. Вот и появляются некоторые персонажи из этой вселенной. Правда те, которые без каких либо сил.
Сам Квин, точнее актер, меня немножко раздражает своей деревяностью, вот такой вывод сделал после третьей серии.. Но ничего, буду смотреть до конца.
Відправлено: Nov 11 2012, 20:41
параллельно выпустили ещё один сериал "Красавица и чудовище", девушка коп, модифицированный хлопец. по сути очень похож на сериал стрела, но там вообще мрак. серии очень скучные. сериал стрела хотя бы полон на события и действия. но не знаю как тут на несколько сезонов растянут.
Відправлено: Nov 15 2012, 17:18
Одна из немногих смотрибельных новинок этого телесезона для меня. Не в полном восторге (как от многих прошлогодних), но все таки чем то цепляет Стрела.
Хотя когда он начинает свое (Имя фамилия), you failed this city! меня на смех пробивает.
Комиксы не читала.

Мне, как будущему психологу, забавно наблюдать за превращениями ГГ - сначала богатенький мальчик, а потом - вроде как супергерой. Это как две маски. Хотя я думаю, что рано или поздно он в них запутается.
Відправлено: Nov 15 2012, 17:41
очень понравились те пять серий, которые вышли. он мне очень напоминает историю бэтмена)
Відправлено: Dec 29 2012, 10:03
да мне всё равно, какая там сюжетная линия! (хотя мамочка, признаюсь, поразила). главный герой такой красавчик, что я ни о чём больше думать не могу!
Відправлено: Dec 29 2012, 11:01
И почему я в голове сразу же нарисовал подобные слова, когда увидел, что ты тут оставила камент?))))))
Я кстати дальше 5-6й так и не смотрел, сегодня-завтра исправлюсь...
Відправлено: Dec 29 2012, 11:14
Qilinas, наверное, я становлюсь очень предсказуемой. хотя уж кто-кто, а ты бы должен был знать, что не только внешность может заставить меня что-то посмотреть)
я посмотрела две серии. приятным сюрпризом была Келли Ху. надеюсь, что она ещё вернётся.
планирую продолжить смотреть)
Відправлено: Dec 29 2012, 20:40
Бггг. Мне подруга заявила, что "даже красавчик главный герой не смог заставить меня посмотреть более трех серий этого глупого сюжета".

А самое лучшее, что было в этом сериале - дуэль лучников в последней серии)
Відправлено: Dec 30 2012, 17:27
да, дуэль лучников была шикарна. хотя для меня бОльшим сюрпризом было то, кто скрывается под маской другого лучника. таким большим сюрпризом, что я лишь чудом не свалилась с кровати хД
Відправлено: Dec 30 2012, 19:48
Его учитель?(
Відправлено: Dec 30 2012, 20:44
Qilinas, нет.
как по мне это странны выбор на роль соперника. ибо как появился ГГ мы знаем, а этот "супергерой" как-то совсем неуместно встрял
Відправлено: Jan 24 2013, 13:14
да ну. а мне понравилось. это же так забавно, когда в масках они друг друга хотят убить, а в жизни приходится разыгрывать холодную вежливость. и они даже не подозревают)) мимими))

мне больше интересно, когда до умненькой Лорен дойдёт, что она какбэ очень хорошо знает лучника. хоть бы по щетине определила чтоли хДД
Відправлено: Jan 25 2013, 22:00
Народ, у меня склероз - кто был под маской второго лучника? Я почему это это упустила.

Цитата (Носфи О'Рейли @ Jan 24 2013, 13:14)
мне больше интересно, когда до умненькой Лорен дойдёт, что она какбэ очень хорошо знает лучника. хоть бы по щетине определила чтоли хДД


Да я уверена, что она подумает, что у нее глюки)) Но да, серьезно, надел капюшон, но очертания лица не поменяешь. По всем законам жанра она узнает в последней серии сезона.

Кстати, как думаете, кто первым его раскусит? Мне почему то кажется, что сестра.
Відправлено: Jan 26 2013, 00:52
Да с его капюшоном это вообще смехотень. Помню после серии с Дэдшотом начал постоянно представлять, как он в спешке одевает все свое обмундирование и красит глаза. А потом выходит весь такой крутой и спокойный.

Обещают, что во втором сезоне с сетрой будет гасать. Я с персонажем ЗС в комиксах плохо знаком, но, как я понял, у него там в помощниках и была сестра. Создатели обещают, что во втором Оливер займется ее тренировкой.
Відправлено: Jan 31 2013, 11:11
я тоже чеканула комиксы. Спиди (сестрёнка) тоже ведь стала хорошей лучницей.

а вообще да. не могу понять прикола с накрашенными глазами. хоть бы полумасочку надевал, ей-богу. а то я уже которую серию хочу написать ему в твиттер и спросить, как он так быстро умудряется "макияж" наносить и смывать. когда я красила себе лицо под Харли, то ради ровных линий пришлось долго повозиться. а смываться ещё тяжелее.
Відправлено: Jan 31 2013, 11:46
Он ведь ричи Рич))) Средство для быстрого снятия "черной маски" является секретной разработкой, доступ к которой имеют избранные лица)) Но, если честно, не представляю ее лучнице и пр. На вид такая хрупкая девушка... Надеюсь там все правдоподобно сделают, а то буду серчать. В первой части "Бэтмен: Темный Рыцарь возвращается" у Бэтса тоже странная малолетняя помощница.
А какие комиксы читала? Кстати, во втором фильме "Бэтмен: Темный рыцарь возвращается" тоже Оливер был. Бедняга, с ним поступили не лучше, чем с Хоукаем в коме "Старик Логан"
У тебя есть твиттер? И ты молчала?
Відправлено: Jan 31 2013, 13:04
Да не такая сестра уже и малая, 18 стукнуло. Я забыла, какая у них там с Оливером разница, но не думаю, что больше лет 7-9.

Мне почему то вспоминается братец ГГ из Дневников вампира. Сначала наркошей был, а в последних сериях уже прям мальчик-Баффи... Это у них сейчас мода такая - показывать для сравнения с ГГ мелкого брата/сестру наркоманами, а потом из них "человека" делать?

Я уже которую серию угораю с карты острова. Про китайский не скажу, а вот ломаный русский меня смешит. И как будто он там что то поймет. Хотя сейчас он русский вроде как знает. На острове чтоли выучил? :gygy:


Відправлено: Jan 31 2013, 16:22
Цитата (Носфи О'Рейли @ Jan 24 2013, 13:14)
да ну. а мне понравилось. это же так забавно, когда в масках они друг друга хотят убить, а в жизни приходится разыгрывать холодную вежливость. и они даже не подозревают)) мимими))

та это очередной штамп) я бы больше хотела чтобы это был какой-нибудь новый герой наёмник. секси, который бы потом появился и соблазнил бы главную героиню :skype_rolleyes:
Відправлено: Jan 31 2013, 17:15
Qilinas, ну не совсем комиксы. скорее, совсем не комиксы. так, чисто по сайтам разным прошлась
кстати, я у себя в универской библиотеке обнаружила некоторые старые выпуски книг о комиксах. вот теперь надо выкроить немного времени и все их себе заграбастать.
и да, у меня есть твиттер. но я в нём появляюсь раз в два месяца. SashaLQT. поймёшь, как расшифровывается - умняша))

Ами, у него такой забавный русский. и меня всё время радует, как он говорит, что "разузнает через братву". прямо в щенячий восторг прихожу))

Grimmjow, не ну ясен перец, что штамп. но про соблазнение не надо. я до сих пор не могу решить, что мне больше импонирует: суровая канадская внешность Оливера или длинные пушистые ресницы Томми))
Відправлено: Feb 28 2013, 16:23
А это не тот ли случайно "ОЛИВЕР КУИН" что в тайны смолвиля снимался????
Відправлено: Feb 28 2013, 20:38
Не снимался, а фигурировал. Да, это он.
Відправлено: May 16 2013, 02:24
я наконец-таки посмотрела 22ую серию
а! ы! ы! а! мне срочно нужно продолжение, я не знаю, как реагировать на это "О, нет" от Малкольма!
Відправлено: May 16 2013, 06:22
Носфичка, так вышла ж уже 23я) Сегодня ночью выложили.

Відправлено: May 16 2013, 10:14
Ами, да. я сначала тут отписалась, а потом нашла

ревеееелаааа...
Відправлено: Oct 25 2013, 20:58
поднимаю тему)

есть предположения, кто эта грудастая блонди?
Відправлено: Oct 26 2013, 11:33
если грудастая блонди укладывает товарищей направо и налево, то это Блэк Кэнари
Відправлено: Nov 13 2013, 18:21
В комиксах то Канарейка его женой стала))
Хорошо сделан сериал, качественная обработка видео.
Со флешбеками здорово придумали.
Но порой сюжет сводится к "кто-то сделал каку-Стрела его вычислил - тот отгрёб"
Но что первый сезон, то второй мне нравиться. Читал, что в будущем при хороших рейтингах могут снять отдельный фильм. Но только слухи.
Відправлено: Nov 13 2013, 22:19
Сима, я понимаю, что ты меня щас погонишь ссаными тряпками, но сериал - фекалии.
Ну то есть мне нравится сам сюжет, я люблю супергероев. Мне нравится подборка актеров. Но им сделали такие "натянутые" и словно выдуманные заранее диалоги, то просто тошно. А как они дерутся? Ваще таааааак странно.
Цитата (Арфей @ Nov 13 2013, 18:21)
кто-то сделал каку-Стрела его вычислил - тот отгрёб"
ну вот и это очень напрягает
Лорел - ТП. Канарейка тоже ТП. Они две пафосные телки, меня иногда бесят.
У Оливера явно не хватает эмоций.
Однако из серии в серию меня радует Фелисити. Слишком часто она, конечно, заговаривается - перебор это уже. Даже плохие привычки не так сильно выпячиваются.
Так же, из-за чего я, собсна, узнала про сериал - Тея Куинн (няшка Уилла Холлэнд)
И ее красавчик-бойфренд, которого я ранее видела в TeenWolf. Мимими парочка.
Диггл неплох для ниггера %)
В целом движ в сериале интересный, но если бы убрать некую однообразность серий и всю эту (да простят меня небеса за каламбур) комиксную наигранность. Иногда я кричу в монитор: "Эй вы, 2013 год на дворе, не оборачиваться на взрыв было модно в девяностых!"
Відправлено: Nov 14 2013, 23:54
Нет, ну вы видели эту жесть??
Зачем они решили показать Россию? Кровь полилась у меня из глаз.
Мне даже комментировать, что в этой серии было абсурдным, не охота.
Только хорошо, что Олли вставил этой стерве. Молодец. Водка - она круче, чем корова Милка. Подталкивает на нежность намного эффективнее.
Відправлено: Dec 15 2013, 09:13
Эгей, фанаты! ВЫ там как? Самый сок! Правда.. Судя по словам моего друга, который смотрит, а я всё завис на половине первого сезона.
Барри Аллен! Соломон Гранди! Мастер часов! Единственное что удручает - что за бэтменщина? Считай вся эта история бэтменщина, раздражает. А ещё раздражают выяснения чувств и душевного состояния.
Відправлено: Dec 15 2013, 18:31
я тока посмотрела серию. шикарно :wub: взрыв коллайдера это нечто. я так понимаю парень станет электро? к стати напомните, он хороший был или плохой?
Відправлено: Dec 15 2013, 21:59
Электро? Электро это Марвел!
Не кто иной, как мистер Флэш собственной персоной. Ему и сольник обещают отдать, спин-офф.
Відправлено: Dec 15 2013, 22:04
Qilinas, как по мне неплохого актера на Флеша подобрали)
Так круто было. В одной серии Гранди, Флеш, Дестроук.
Становится даже интереснее.
Скоро и у Роя появится более активная роль.
Відправлено: Dec 16 2013, 10:39
Да я еще только 13ю серию первого сижу, это друг меня потчует загадками и восторгами, плюс интернеты блин... Но я вот очень жду уже посмотреть на Роберта Кнеппе в роли Мастера Часов! Так что пока стремительно нагоняю первый сезон...
Відправлено: Dec 16 2013, 16:32
для меня все комиксы марвел :lol:
но новый герой мне определённо нравится. он будет плохим или хорошим? под спойлер ответьте, плз)
Відправлено: Dec 16 2013, 20:12
Флэш??? Он в сериале же говорят тоже опаздывает, несмотря на скорость :-) Ну конечно же Флэш
Показати текст спойлеру

Кстати, по сабжу, гляньте там кто "Justice League: The Flashpoint Paradox", там Флэш в гр и мультфильм порадовал, особенно Бэтменом, так сказать.
Відправлено: Dec 16 2013, 20:56
Qilinas, спасибо)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 16 2013, 23:59
Вот я еще не разгляде актера на роль Флэша, но граф Вертиго тот еще граф, колоритный персонаж! И счастье, что его покажут еще! Я же тут отстаю, так что имейте ввиду, что говорю из прошлого))
Эй! После этой серии у меня вопрос - Оливер рехнулся? Сначала Фелисити, теперь его друг! Все знают, кто он!
Відправлено: Dec 17 2013, 01:39
Я думал все знают кто такой Флеш)
В сериале классно вписывают флешбеки, как бы две серии в одной.
Відправлено: Dec 21 2013, 06:37
Думаю...ником всё сказано :-[
Классный сериал [:-}
Відправлено: Feb 6 2014, 15:52
промо на след серию



я так люблю актера, который появляется на последних секундах этого промо :wub:
Відправлено: Feb 6 2014, 17:56
а... так ещё ж эта не посмотрена хД
я жду завтрашнего утра, когда нам её скинут)
Відправлено: Feb 6 2014, 19:17
Носфичка, я все промо смотрю, они появляются всегда раньше перевода)) все равно за 20 сек быстро сменяющихся кадров ничего не понятно)
Відправлено: Feb 6 2014, 21:18
Grimmjow, сейчас гружу эпизод.
зря я глянула в комменты...
Відправлено: Feb 7 2014, 02:29
Последняя серия убога. Ну она норм начиналась, у меня даже язык встал настроение поднялось, но в конце все персонажи дружно решили говорить и делать глупости.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 7 2014, 12:14
Зарезанный одуванчик, поддерживаю. мой язык тоже встал.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 6 2014, 11:59
Заставила себя сесть и досмотреть хотя бы второй сезон, потому что единственное, что мне понравилось в сериале, это Фелисити и весь этот юст с Оливером. Для меня эта пара то же, что Дерек и Стайлз, Дин и Кас, Стив и Тони и так далее, и тому подобное. То есть что-то, на что есть тонна намёков, но что вряд ли воплотится на экране. Только тут пара гетная. В общем, сериал смотрелся только ради ОТР.
Поэтому меня так страшно обрадовала 23 серия второго сезона. У меня тут сейчас счастье, праздничные пляски и фейерверки на весь дом :runing:
Відправлено: Nov 6 2014, 16:04
Стрела... ну, это нечто классически-средне-плохое-которое-я-смотрю-не-зная-зачем типа Тайн Смолвилля. Вроде и интересно, но вроде такая сантабарбара, что просто лицоладонь.
Бесконечно умиляют все эти клише:
убербыстро прокачанные скиллы, типа "попади к нам в сериал и всего за месяц стань суперубивцей!".
мы сразу исцеляемся от всех ранений.
мы хакаем все! ПОСТОЯННО! СУПЕРБИСТРА!

из хороших персонажей можно выделить Фелисити и Тию. Маман тоже так ничо.
Очень неплохо сам Олли смотрится на контрасте, когда появляется Барри.


Из ожиданий к третьему сезону, вангую, что Фелисити будет творить какую-то фигню, ибо она слишком близко и хорошо может подходить Оливеру. В итоге они сначала не будут встречаться, потом типа "я не могу, хоть я тебя и люблю", потом повстречаются пару серий и расстанутся - она уедет или ее убьют.
Відправлено: Dec 3 2014, 01:54
Цитата (Serna @ Nov 6 2014, 16:04)

Из ожиданий к третьему сезону, вангую, что Фелисити будет творить какую-то фигню, ибо она слишком близко и хорошо может подходить Оливеру. В итоге они сначала не будут встречаться, потом типа "я не могу, хоть я тебя и люблю", потом повстречаются пару серий и расстанутся - она уедет или ее убьют.
запрещено использовать магию вне хогвартса ващет)

я сюда зашла написать, что я обиделась.
значит, арсенала мы уже не любим, мы теперь любим выпендривающихся диджеев.
#теядура
Додано через хвилину
Цитата (Serna @ Nov 6 2014, 16:04)
Стрела... ну, это нечто классически-средне-плохое-которое-я-смотрю-не-зная-зачем типа Тайн Смолвилля. Вроде и интересно, но вроде такая сантабарбара, что просто лицоладонь.
Бесконечно умиляют все эти клише:
убербыстро прокачанные скиллы, типа "попади к нам в сериал и всего за месяц стань суперубивцей!".
мы сразу исцеляемся от всех ранений.
мы хакаем все! ПОСТОЯННО! СУПЕРБИСТРА!
ппкс =candy=
Відправлено: Dec 15 2014, 12:41
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 22 2015, 19:25
Боже, как я могла забыть, что сегодня выходит 10-ая серия! Актриса, которая играет Фелисити, еще 5 дней назад начала на фейсбуке у себя отсчет, сколько дней осталось до выхода нового эпизода, а я забыыыыла! *сидит качает*
Відправлено: Jan 22 2015, 19:29
Эльджик, а качество норм? Ссылоньку можно? А то тут на кикэссе только убогое качество какое-то на 250 мб.
Відправлено: Jan 22 2015, 19:30
Интересно увидеть, что с Оливером приключится.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 22 2015, 19:31
Trafalgar Law, качество всегда хорошее, но я смотрю на английском и качаю с торрента. Устроит?
Відправлено: Jan 22 2015, 19:33
Эльджик, да.
Відправлено: Jan 22 2015, 19:37
Trafalgar Law, вот ссылка на торрент-файл. Нажимаешь "Donwload torrent'' снизу слева, качаешь - и наслаждаешься.
*сделала кофе, обложилась сладостями и села смотреть* =9sky=
Відправлено: Jan 22 2015, 19:42
Цитата (Эльджик @ Jan 22 2015, 19:37)
Нажимаешь "Donwload torrent'' снизу слева, качаешь - и наслаждаешься.

Я... ты серьёзно?.. Это же... Ох, чёрт с ним, спасибо.
Відправлено: Jan 22 2015, 19:44
Цитата (Эльджик @ Jan 22 2015, 19:30)
Интересно увидеть, что с Оливером приключится.
Показати текст спойлеру

конечно же, я влезла под второй спойлер =lol=
кажется, у меня есть хоть какой-то стимул таки сесть и смотреть дальше
стимул под названием "Барроумэн" не в счёт хДД
Відправлено: Jan 22 2015, 20:11
Винни **
Відправлено: Jan 22 2015, 20:32
Цитата (Trafalgar Law @ Jan 22 2015, 19:42)
Я... ты серьёзно?.. Это же... Ох, чёрт с ним, спасибо.

Я недавно кое-кому объясняла, что такое торрент вообще, так что... На всякий случай сказала, вот.)

Sanna, садись и смотри, оно того стоит.

Посмотрела.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 22 2015, 20:34
Не знаю, кто как, а я смотрела сериал в основном из-за Фелисити. =cheesy= Но вот сейчас мне Лорел тоже стала нравиться. Впрочем, почти каждый персонаж в сериале - отличный, у каждого своя особенная роль и свое место. Меня только Тиа раздражает немного. И чего это она стала постоянно с голым пузом ходить?
Відправлено: Jan 22 2015, 21:16
Цитата (Эльджик @ Jan 22 2015, 20:32)
Sanna, садись и смотри, оно того стоит.

=lol= а ведь когда-то это я тебе говорила))
Додано через хвилину
О, а вот и та, что меня подсадила))
хэй, Клото =prievetd=
Відправлено: Jan 22 2015, 21:25
Цитата (Sanna @ Jan 22 2015, 21:16)
О, а вот и та, что меня подсадила))
хэй, Клото

Привет, привет. ИДИ И СМОТРИ (если чё, это был гипноз)

Эльджик, я вам завидую, я все еще жду перевод, пока только одноголосый есть(

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 22 2015, 21:34
Цитата (Клото @ Jan 22 2015, 21:25)
Я пребывала в полной уверенности что его уже убили с концами, но кто его знает, это ведь комиксы, тут никто не умирает с первого раза

Спойлер под спойлер. Его не убили, в какой-то из серий прямо сказали что он на острове заключен.
И да, ещё раз - Винни Джонс *г*
Відправлено: Jan 22 2015, 21:43
Цитата (Клото @ Jan 22 2015, 21:25)
ИДИ И СМОТРИ

рано или поздно, так или иначе (с)

Цитата (Trafalgar Law @ Jan 22 2015, 21:34)
Винни Джонс

поработай Арфеем, просвети - ху из?
Відправлено: Jan 22 2015, 21:46
Цитата (Sanna @ Jan 22 2015, 21:43)
поработай Арфеем, просвети - ху из?

Показати текст спойлеру

А Арфею платят?
Відправлено: Jan 22 2015, 21:48
Trafalgar Law, обычно я говорю ему спасибу и засыпаю новыми вопросами =lol=
так что и тебе - спасибо! Я стала чуточку просвещённее
я так понимаю, это какой-то дядька из сериала?
да... надо смотреть ><
Відправлено: Jan 22 2015, 21:52
Sanna, ох, понятненько.
Если он тебе не знаком, значит ничо такого, вот, как-то так.
Відправлено: Jan 23 2015, 04:08
Цитата (Sanna @ Jan 22 2015, 21:16)
а ведь когда-то это я тебе говорила))

Да, причем не зря - я таки стала смотреть этот сериал!
Цитата (Клото @ Jan 22 2015, 21:25)
Эльджик, я вам завидую, я все еще жду перевод, пока только одноголосый есть(

Мне не надо завидовать, я лет с 14 лет сидела и с субтитрами смотрела сериалы, это лучший способ выучить язык. И ждать переводы не надо.)
Показати текст спойлеру

Цитата (Trafalgar Law @ Jan 22 2015, 21:34)
И да, ещё раз - Винни Джонс *г*

Я с первого раза не поняла. Загуглила. Не знаю такого. Точнее, теперь знаю, но восторга не вызывает.
Відправлено: Jan 30 2015, 02:38
Этот неловкий момент, когда перепутала дни, а новая серия "Стрелы" уже почти сутки как доступна. *поставила на закачку и терпеливо ждет*

А вообще, интересный факт: "Стрелу" ожидали больше, чем "Suits'', "Флэша", а также многие недавно вышедшие фильмы:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2015, 01:46
почему... почему Лорел такая безнадежная... почему Фелисити ни с кем нормальным никак не сведут..
почему красныйкапющон меня так раздражает. и диггл. почему тея такая истеричка
почему
Показати текст спойлеру


жизньболь
Відправлено: Jan 31 2015, 03:54
я не могу смотреть этот сериал, у меня перманентное лицо-ладонь.
осталось еще полсерии, двадцать минут боли и риторического вопроса самой себе: "На кой фиг я трачу на это свое время?"
Додано через 24 хвилин
кому нужна логика если это комиксы :skype_dull:

все настолько неправдоподобно, шоявшоке
Відправлено: Jan 31 2015, 20:06
Цитата (Serna @ Jan 31 2015, 01:46)
почему... почему Лорел такая безнадежная... почему Фелисити ни с кем нормальным никак не сведут..
почему красныйкапющон меня так раздражает. и диггл. почему тея такая истеричка
почему

Полностью согласна. Я удивлена, что Лорел вообще не смогла ничего сделать в начале серии. Что за ерунда? Она ведь самозащитой владеет, тренировалась.
Тея меня бесит больше всех.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 31 2015, 20:07
Зарезанный одуванчик, какая логика? Забудь.) Главное, чтобы сюжет был адекватным.
Відправлено: Feb 1 2015, 12:06
Эльджик, я не из тех людей, которые смотрят фильмы по Mарвелу и бубнят: "Тони Старк умер бы от перегрузок в своем костюме" или "Если Питер Паркер так пуляется паутиной, то сколько же белка вырабатывает его организм?", но то, что происходит в Стреле чересчур даже для меня :DD
мне было бы предпочтительнее, если б его с помощью какой-нибудь магии или еще какой сверхъестественной фигни реснули. Когда же пытаются опереться на риал лайф, выглядит ужасно. Серьезно, стучание в бубен выглядит более логично, чем то, что он не умер от таких ран.
Пенициллиновый чай =hopelessness=
Відправлено: Feb 2 2015, 13:09
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 1 2015, 12:06)
Пенициллиновый чай

это жеш плесень. она развела мб его в кипятке :lol:

Эльджик, ему еще очевидно легкое проткнул Рас аль Гул, он должен был задохнуться)
Відправлено: Feb 2 2015, 13:31
Цитата (Эльджик @ Jan 31 2015, 20:06)

Полностью согласна. Я удивлена, что Лорел вообще не смогла ничего сделать в начале серии. Что за ерунда? Она ведь самозащитой владеет, тренировалась.
Тея меня бесит больше всех.

я удивлена, что она вообще что-то смогла сделать. какое владение самозащитой, за пару месяцев барышня, которая не занималась спортом, даже не подтянется 1 раз, не то что кому-то там навалять.

пенициллиновый чай.... ЧТО ЗА ЕРЕСЬ

Палмер не злодей.
Відправлено: Feb 2 2015, 18:30
Зарезанный одуванчик, согласна. Три сезона он бегал и пускал стрелы из лука, и максимум, как его ранили - это сломали ногу. Чай - это вообще нечто.)

Guffy, да? И правда. То, как он его победил, вообще нереалистично было. К тому же, учитывая погоду на улице, он должен был окоченеть минут за 5.

Serna, она, вроде, была хорошо натренирована?
Відправлено: Feb 2 2015, 19:01
Цитата (Эльджик @ Feb 2 2015, 18:30)
Serna, она, вроде, была хорошо натренирована?

nope
это из серии - оооо, меня учил супермаэстро и теперь я за 3 месяца могу сыграть концерт Рахманинова!
Відправлено: Mar 4 2015, 22:33
Цитата (Serna @ Feb 2 2015, 19:01)
nope
это из серии - оооо, меня учил супермаэстро и теперь я за 3 месяца могу сыграть концерт Рахманинова!

Да, она в сериях какая-то слабая. Особенно в последней.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 13 2015, 11:45
Цитата (закохана в Грифіндор @ Mar 4 2015, 22:33)
Эш Агу

:lol:

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 21 2015, 22:56
3 сезон закончился на редкость ванильно, вам не кажется?
Відправлено: May 21 2015, 23:31
Serna, да. но! наконец он счастлив!
Відправлено: May 21 2015, 23:40
infinite crisis, честно говоря после такого окончания смотреть легенды или 4 сезон не охота
Відправлено: May 21 2015, 23:43
Serna, думаю 4 сезон станет последним. если, конечно, они не придумают нелинейный сюжет)
Відправлено: May 22 2015, 09:11
по логике они должны убрать фелисити
Відправлено: May 22 2015, 13:45
Serna, не не не, на что я тогда смотреть буду?
Відправлено: May 22 2015, 14:26
на что на что. на канон. на Лорел =resent=
Відправлено: May 22 2015, 15:01
Цитата (Serna @ May 22 2015, 14:26)
на что на что. на канон. на Лорел =resent=

тебе нравится Лорел?)
Відправлено: May 22 2015, 15:04
Цитата (Хайди Вольтури @ May 22 2015, 15:01)
тебе нравится Лорел?)

она меня раздражает. как и ее папачос. а тебе?
Відправлено: May 22 2015, 15:31
Цитата (Serna @ May 22 2015, 15:04)
она меня раздражает. как и ее папачос. а тебе?

ну дык. Фелисити спасает сериал.
Хотя мне не нравится, что она с Реем (если я там натуплю, сорян — я пока только Флеша досмотрела, а Стрелу на 9 серии третьего).
Відправлено: Oct 2 2015, 23:39
Осталось 5 дней до нового сезона.

По-моему, они закрутили все в предыдущих... Но я буду смотреть. Ради Фелисити.
Відправлено: Oct 2 2015, 23:40
да, фелисити тащила
вы видели новый суперкостюм диггла? я оборжалась
Відправлено: Oct 3 2015, 01:48
Serna, и будет дальше тащить.

Не-а. Покажешь?
Відправлено: Oct 4 2015, 05:21
Цитата (Serna @ Oct 2 2015, 23:40)
вы видели новый суперкостюм диггла? я оборжалась

капееец, у него таки будет костюм? это новость.
Відправлено: Oct 4 2015, 11:39
Відправлено: Oct 4 2015, 13:04
Цитата (Serna @ Oct 4 2015, 11:39)
узрите
тут трейлер и постер

блиин, этот костюм нелепый
Відправлено: Oct 4 2015, 13:48
Костюм и правда нелепый. Но трейлер отличный. Сару воскресят? Прекрасно.
И я знаю актера, который играет Дэмиэна - отличный товарищ.

Я нашла трейлер на английском, если кому интересно:


Відправлено: Oct 9 2015, 07:32
блин, в кадре костюм Дигла еще ужасней выглядит. каак он в этом шлеме способен водить машину??

Показати текст спойлеру


Відправлено: Oct 16 2015, 12:50
Цитата (Serna @ May 22 2015, 09:11)
по логике они должны убрать фелисити

после просмотра 1 серии нового езона я понимаю, что была права. зашибись. =hopelessness=
ведь стрела должен быть с канарейкой т.т
Додано через 20 хвилин
хотя бари, по идее, должен был бы выглядеть более расстроенным. мб то диггл
Відправлено: Oct 24 2015, 18:33
Итак, на страже капитан Шлёмыч
Показати текст спойлеру

Первые три серии выполнены в стиле Стрелы, рассказывают сюжет Стрелы, и, собственно, демонстрируют, что создатели сериала просекли - раз народ хавает, зачем стараться и делать что-то новое. Честно говоря, хочется побольше флешбэков, а то эти серии больше подходят на приквел к Героям Завтрашнего дня.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 28 2016, 23:15
Я что хочу сказать.
Барроумэн не выглядит как отец Мерлина. Он ВООБЩЕ не выглядит как отец. Особенно таких великовозрастных лбов, как Томми. Ну не сочетаются у меня Барроумэн и сын-взрослый-мужик :С

Кингстон няшка.

Хелена бесючая, пусть умрёт.

Оливер лучший =cookies= , хотя иногда и сбивается с пути, засматриваясь на красивых баб (Хелена, умри).

Фелисити =girl_in_love=
Відправлено: Aug 4 2016, 15:47
Хороший сериал. Первые сезоны смотрел с удовольствием. Потом сюжет стал поворачивать в сторону Марвел. Но всё равно здорово. Щас смотрю последний сезон. B)
Відправлено: Oct 17 2016, 01:12
Кто-то смотрит новый сезон? Что скажете?
Відправлено: Oct 17 2016, 01:13
после неоднократного пробития дна, провала отношений с Фелисити в прошлом сезоне по желании левой пятки сценаристов и просто "потомушто" я уже не могу смотреть стрелу даже ради смеха
Відправлено: Oct 17 2016, 01:21
Serna, понимаю. Я готова смотреть его исключительно ради Фелисити. Хотела забить, но на днях увидела Фелисити в новой серии "Флэша" и поняла, что СКУЧАЮ, БЛИН. Лучший персонаж всего сериала. Так что если она все еще там, то со временем доберусь.

В прошлом сезоне меня убило то, что...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 18 2016, 20:01
Продолжая о Флэшпоинте, я, кстати, в Стреле никаких изменений не заметила. То есть да, он там набирает новую команду и вроде все немного иначе, но изменения реальности не было. Только судя по Флэшу у Дигла мальчик хдд
Ну или чувак в новом костюме - это альтернативный Стрела, мб даже отец Оливера. Но как-то странно тогда вышло
Відправлено: Dec 26 2016, 19:22
Я посмотрела пять серий, и я нихрена не понимаю, что происходит. Но мне нравится =candy=
Больше всего меня интересует, что стрелу я видела чисто по кроссоверам с флешем и иже с ними, откуда возьмется Сара, как сестра станет другой, ну и... Конечно же как умрут мама и невеста. А еще успеют ли они узнать, что Квин - стрела.
*Убрела в сериал в поиске ответов*
Відправлено: Jan 4 2017, 02:01
Почему Оливер не может стать главой лиги убийц, а потом просто распустить их? Он ж глава, он всё может =thinking=
Я наивная, да?
Відправлено: Jan 4 2017, 05:12
Почему в этом сериале столько тупого? Почему героям пишут настолько картонно-пафосные диалоги? Почему у главного героя на лице только две эмоции?
Что за вопросы, Вишня) Я смотрю, лишь бы досмотреть. Плюс мне нравится Фесилити и сейчас Палмер. Но стараюсь не искать логику. Бесполезно
Відправлено: Jan 16 2017, 16:50
Я больше не могу. Я честно посмотрела четыре сезона, но первую серию пятого я выключила на середине. Первые два-три сезона были круты. Реально были круты, но дальше всё скатилось в непонятно что. Две линии временные стали не интересными, сцены стали тупее и наиграннее и лирика, много много лирики. Гхыр как-то. Зачем так было делать(
Відправлено: Feb 5 2017, 20:10
Виш_ня, последние две-три серии 5 сезона довольно неплохие. У сценаристов открылось второе дыхание ) А вообще да, временами много лишнего и эти две, стандартные, временные линии на протяжении каждого сезона нервируют. С таким подходом сериал может быть бесконечным...
:thing:
Відправлено: Feb 9 2017, 20:56
Eltharod, не, не может быть бесконечным (во всяком случае именно в формате двух сюжетных линий). Как я поняла, 5 лет на острове - 5 сезонов. В этом сезоне должен наступить конец этой истории.
А Тэя мне нравится, она так повзрослела, стала успешной женщиной. И хочу прическу как у нее)
Відправлено: Feb 10 2017, 09:27
Eltharod, ну... учитывая что от сезона к сезону сериал становился слабее, но всё равно жил, обычно вот такие и становятся бесконечными) Там же уйма всего, что можно навыдумывать на вторую временную линию. Еще сезонов пять можно о ней вещать. Другое дело, что сценаристы не понимают - надоело(
Відправлено: Mar 4 2017, 05:58
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 12 2018, 12:17
У меня с этим сериалом вообще связан один огромнейший вопрос ввиду еще более огромного сомнения. Когда начала самостоятельный просмотр, узнала первую серию, прекрасно знала, что в ней будет дальше. Я ВСПОМНИЛА, что смотрела эту серию с родителями. но они сказали, что даже не слышали об этом сериале. И вот... Совершенно непонятно, что там на самом деле, но сериал классный.
Первые сезоны - моя вечная любовь, даже полюбила актера, игравшего Роя Харпера, хотя в Волчонке он мне очень не понравился.

Последние сезоны стали откровенно бесить из-за извечно несостоявшейся любви и тупого эгоизма героев, что, впрочем, связано. Ну вот не люблю я, когда у героев не получается быть вместе. Физически не выношу. Ну вот как нельзя понять, что плевать, умрет любимый человек завтра или нет, если это ради благого дела. Какая разница, что это подвергает окружающих опасности, если эти окружающие сами рвутся в бой?
Все совершенно глупо и нелогично. об осознанности вообще молчу. Однако, это лучший сериал вселенной, не нашей, конечно же.
Відправлено: Nov 14 2018, 10:41
Вообще о таком не знала, но из-за прочтения комментариев,может гляну немного
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1963 ]   [ 130 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:19:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP