Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стрела

, Arrow
Виш_ня
Відправлено: Dec 26 2016, 19:22
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я посмотрела пять серий, и я нихрена не понимаю, что происходит. Но мне нравится =candy=
Больше всего меня интересует, что стрелу я видела чисто по кроссоверам с флешем и иже с ними, откуда возьмется Сара, как сестра станет другой, ну и... Конечно же как умрут мама и невеста. А еще успеют ли они узнать, что Квин - стрела.
*Убрела в сериал в поиске ответов*
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 4 2017, 02:01
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Почему Оливер не может стать главой лиги убийц, а потом просто распустить их? Он ж глава, он всё может =thinking=
Я наивная, да?
^
abegg
Відправлено: Jan 4 2017, 05:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Почему в этом сериале столько тупого? Почему героям пишут настолько картонно-пафосные диалоги? Почему у главного героя на лице только две эмоции?
Что за вопросы, Вишня) Я смотрю, лишь бы досмотреть. Плюс мне нравится Фесилити и сейчас Палмер. Но стараюсь не искать логику. Бесполезно
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 16 2017, 16:50
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я больше не могу. Я честно посмотрела четыре сезона, но первую серию пятого я выключила на середине. Первые два-три сезона были круты. Реально были круты, но дальше всё скатилось в непонятно что. Две линии временные стали не интересными, сцены стали тупее и наиграннее и лирика, много много лирики. Гхыр как-то. Зачем так было делать(
^
Eltharod
Відправлено: Feb 5 2017, 20:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 100
Користувач №: 95251
Реєстрація: 29-October 16





Виш_ня, последние две-три серии 5 сезона довольно неплохие. У сценаристов открылось второе дыхание ) А вообще да, временами много лишнего и эти две, стандартные, временные линии на протяжении каждого сезона нервируют. С таким подходом сериал может быть бесконечным...
:thing:
^
Sherlocked
Відправлено: Feb 9 2017, 20:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Eltharod, не, не может быть бесконечным (во всяком случае именно в формате двух сюжетных линий). Как я поняла, 5 лет на острове - 5 сезонов. В этом сезоне должен наступить конец этой истории.
А Тэя мне нравится, она так повзрослела, стала успешной женщиной. И хочу прическу как у нее)
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 10 2017, 09:27
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Eltharod, ну... учитывая что от сезона к сезону сериал становился слабее, но всё равно жил, обычно вот такие и становятся бесконечными) Там же уйма всего, что можно навыдумывать на вторую временную линию. Еще сезонов пять можно о ней вещать. Другое дело, что сценаристы не понимают - надоело(
^
Sherlocked
Відправлено: Mar 4 2017, 05:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Nov 12 2018, 12:17
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





У меня с этим сериалом вообще связан один огромнейший вопрос ввиду еще более огромного сомнения. Когда начала самостоятельный просмотр, узнала первую серию, прекрасно знала, что в ней будет дальше. Я ВСПОМНИЛА, что смотрела эту серию с родителями. но они сказали, что даже не слышали об этом сериале. И вот... Совершенно непонятно, что там на самом деле, но сериал классный.
Первые сезоны - моя вечная любовь, даже полюбила актера, игравшего Роя Харпера, хотя в Волчонке он мне очень не понравился.

Последние сезоны стали откровенно бесить из-за извечно несостоявшейся любви и тупого эгоизма героев, что, впрочем, связано. Ну вот не люблю я, когда у героев не получается быть вместе. Физически не выношу. Ну вот как нельзя понять, что плевать, умрет любимый человек завтра или нет, если это ради благого дела. Какая разница, что это подвергает окружающих опасности, если эти окружающие сами рвутся в бой?
Все совершенно глупо и нелогично. об осознанности вообще молчу. Однако, это лучший сериал вселенной, не нашей, конечно же.
^
БарСучка
Відправлено: Nov 14 2018, 10:41
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3042
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Вообще о таком не знала, но из-за прочтения комментариев,может гляну немного
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0934 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:30, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP