Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стрела

, Arrow
Stargirl
Відправлено: Dec 29 2012, 20:40
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Бггг. Мне подруга заявила, что "даже красавчик главный герой не смог заставить меня посмотреть более трех серий этого глупого сюжета".

А самое лучшее, что было в этом сериале - дуэль лучников в последней серии)
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 30 2012, 17:27
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





да, дуэль лучников была шикарна. хотя для меня бОльшим сюрпризом было то, кто скрывается под маской другого лучника. таким большим сюрпризом, что я лишь чудом не свалилась с кровати хД
^
Qqq7
Відправлено: Dec 30 2012, 19:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Его учитель?(
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 30 2012, 20:44
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Qilinas, нет.
как по мне это странны выбор на роль соперника. ибо как появился ГГ мы знаем, а этот "супергерой" как-то совсем неуместно встрял
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 24 2013, 13:14
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





да ну. а мне понравилось. это же так забавно, когда в масках они друг друга хотят убить, а в жизни приходится разыгрывать холодную вежливость. и они даже не подозревают)) мимими))

мне больше интересно, когда до умненькой Лорен дойдёт, что она какбэ очень хорошо знает лучника. хоть бы по щетине определила чтоли хДД
^
Stargirl
Відправлено: Jan 25 2013, 22:00
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Народ, у меня склероз - кто был под маской второго лучника? Я почему это это упустила.

Цитата (Носфи О'Рейли @ Jan 24 2013, 13:14)
мне больше интересно, когда до умненькой Лорен дойдёт, что она какбэ очень хорошо знает лучника. хоть бы по щетине определила чтоли хДД


Да я уверена, что она подумает, что у нее глюки)) Но да, серьезно, надел капюшон, но очертания лица не поменяешь. По всем законам жанра она узнает в последней серии сезона.

Кстати, как думаете, кто первым его раскусит? Мне почему то кажется, что сестра.
^
Qqq7
Відправлено: Jan 26 2013, 00:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Да с его капюшоном это вообще смехотень. Помню после серии с Дэдшотом начал постоянно представлять, как он в спешке одевает все свое обмундирование и красит глаза. А потом выходит весь такой крутой и спокойный.

Обещают, что во втором сезоне с сетрой будет гасать. Я с персонажем ЗС в комиксах плохо знаком, но, как я понял, у него там в помощниках и была сестра. Создатели обещают, что во втором Оливер займется ее тренировкой.
^
Таумиэль
Відправлено: Jan 31 2013, 11:11
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





я тоже чеканула комиксы. Спиди (сестрёнка) тоже ведь стала хорошей лучницей.

а вообще да. не могу понять прикола с накрашенными глазами. хоть бы полумасочку надевал, ей-богу. а то я уже которую серию хочу написать ему в твиттер и спросить, как он так быстро умудряется "макияж" наносить и смывать. когда я красила себе лицо под Харли, то ради ровных линий пришлось долго повозиться. а смываться ещё тяжелее.
^
Qqq7
Відправлено: Jan 31 2013, 11:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Он ведь ричи Рич))) Средство для быстрого снятия "черной маски" является секретной разработкой, доступ к которой имеют избранные лица)) Но, если честно, не представляю ее лучнице и пр. На вид такая хрупкая девушка... Надеюсь там все правдоподобно сделают, а то буду серчать. В первой части "Бэтмен: Темный Рыцарь возвращается" у Бэтса тоже странная малолетняя помощница.
А какие комиксы читала? Кстати, во втором фильме "Бэтмен: Темный рыцарь возвращается" тоже Оливер был. Бедняга, с ним поступили не лучше, чем с Хоукаем в коме "Старик Логан"
У тебя есть твиттер? И ты молчала?
^
Stargirl
Відправлено: Jan 31 2013, 13:04
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Да не такая сестра уже и малая, 18 стукнуло. Я забыла, какая у них там с Оливером разница, но не думаю, что больше лет 7-9.

Мне почему то вспоминается братец ГГ из Дневников вампира. Сначала наркошей был, а в последних сериях уже прям мальчик-Баффи... Это у них сейчас мода такая - показывать для сравнения с ГГ мелкого брата/сестру наркоманами, а потом из них "человека" делать?

Я уже которую серию угораю с карты острова. Про китайский не скажу, а вот ломаный русский меня смешит. И как будто он там что то поймет. Хотя сейчас он русский вроде как знает. На острове чтоли выучил? :gygy:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:26:05, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP