Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Надежда, Вера, и Любовь

«Надежда, Вера и Любовь»

І'мя автора: Alexa.K
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Black Hound, Ab irato, Лунная мелодия
Пейринг: Драко Малфой/Кэтрин Пирс/Блейз Забини, Гарри Поттер/Джинни Уизли, Гермиона Грейнджер/Рон Уизли, Теодор Нотт/Кристен Паркер/Драко Малфой, Пэнси Паркинсон/Драко Малфой
Жанр: Общий
Короткий зміст: История о любви, дружбе, предательстве. О жестокой войне волшебного мира, где каждый борется за свои права, защищая дорогих себе людей. Именно в эпицентре этой войны оказываются главные герои, у которых жизнь только начинается. Смогут ли они выдержать потери? Смогут ли они побороть то зло, что лишает их возможности быть счастливыми? Смогут ли они сохранить доверие друг к другу, когда Силы Тьмы пробивают брешь в их хрупкий мир, где каждый из них раскрасил его в свои яркие цвета - «Надежды, Веры и Любви».
-----------------------------------------------
Учитываются 5 книг, 6 частично. Имена героев, названия и.т.д. использованы как в официальном переводе издательства «РОСМЭН».
Вашему вниманию представлен список актеров, которых я представляю в роли персонажей:
Кэтрин Пирс - Нина Добрев (наверное вы догадались от куда использовалось имя и внешность главной героини).
Блейз Забини - Тейлор Лотнер
Теодор Нотт - Зак Эфрон
Кристен Паркер - Кэндис Аккола
Пэнси Паркинсон - Кристен Стюарт
Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли, Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, и остальные актеры те же что и в фильме.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Д.К.Роулинг, кроме нескольких моих. Ни на что не претендую. Открытая группа в контакте: http://vk.com/groups#/club43005552
Прочитать весь фанфик
Оценка: +78
Кэтрин Уисп
Відправлено: Mar 26 2013, 18:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Цитата (Alexa.K @ Mar 16 2013, 15:27)
Ууух, какой комментарий! =-O Так, сейчас главное не запутаться с его ответом.
Начну я пожалуй с того, что читала его с превеликим удовольствием. :) Действительно, приятно, когда читатели оставляют такие обширные отзывы, с конструктивной критикой на ряду. Я благодарю вас за то, что уделили столь ръяное внимание моему фику и, конечно же, очень радует то, что вам он понравился. Слово девочка в мой адрес, меня немного смутило. Все таки мне больше 18 лет. :) Ну так ладно, это не важно.
Теперь, по поводу критики.
Критику я всегда воспринимаю, как должное. Что-то мотаю на уст, а что-то пропускаю мимо ушей(глаз), в общем вы меня поняли. :D И конечно же, я всегда к ней прислушиваюсь.
Но ... не стоит забывать, что фанфик, на то он и фанфик. Люди пишут их так, как хотят видеть канон произведения. Фантазируют, придумывают, описывают.
Теперь хотелось бы разъяснить некоторые моменты, которые вам не понятны.
Люциус Малфой. Здесь он показан с точки зрения супруги, сына и других персонажей. Но ... этот человек, чуть позже, раскроется вам совсем с другой стороны. С хорошей или плохой, читатели решат для себя сами.
Нарцисса-вейла. По канону, в жилах Нарциссы Малфой, действительно течет кровь Вейл. Вы можете прочесть об этом в викепидии, где прочла и я, ухватившись за этот нюанс. Что по поводу ее сестры Лестрейндж, то родству этих двух женщин, я уделю особое внимание.
Любовный треугольник Драко-Кэтрин-Блейз. Вот это даже для меня трудный выбор. Честно сказать, я и сама не знаю, с кем останется Пирс. Первоначально, действительно планировалось создать пейринг Драко-Кэтрин, а Забини был третьим лишним в общей задумке. Но, за время написания глав, я сама влюбилась в этого синеокого итальянца, что теперь он играет не маловажную роль в данном творчестве. :D
Теперь о родстве Элайзы Дарк и Кэтрин. Нууу ... об этом я пожалуй умолчу. Так будет интересней читать следующие главы. А что по поводу цвета волос Кэтрин, то тут я искренне впала в каплю недоумения, уважаемый читатель. Пишу вам пример: мама моя блондинка, папа блондин, а я от природы получилась рыжая. Делайте вывод.))) Я сейчас на полном серьезе.
Далее, на счет того, что Кэтрин напоминала Мэри-Сью. Пожалуй вот тут я с вами поспорю, так как о Мэри-Сью, я хорошо осведомлена.
Мэри-Сью, эта та героиня, которую все любят, боготворят, у нее супер способности и она вообще центр вселеной, от которой зависит судьба человечества. Здесь же, все абсолютно не так. Кэтрин красивая девушка, но не настолько, чтобы в нее все подряд влюблялись. Читатели должны были понять, что по сравнению с ней, Кристен Паркер куда больше блещет своей красотой. Однако, не во внешности дело. А во внутреннем мире человека. Кэтрин не супер-пупер сильная. Нет. Она только пытается быть сильной, но в душе ранимая и слабая личность. И от нее не зависит исход войны. Конечно, она сыграет в ней свою роль. Но, Гарри Поттер был избранным, им и останется. Он Надежда-Всего-Магического-Мира, он Мальчик-Который-Выжил, и именно ему суждено победить Темного Лорда.
Канона я конечно придерживаться буду, без этого никак. Ведь в любом фанфике по ГП, есть отступление от этого канона, без этого тоже никак.
А что касается квиддича, то я планировала его повтор и он обязательно будет. Только, с немного неожиданным поворотом событий. У читателей это вызовет либо шок, либо большое удивление. :D
Спасибо вам, за то, что не смотря на минусы фика, вы продолжаете его читать и поддерживать меня. Мне действительно, очень, очень приятно. Это всегда вдохновляет и придает море фантазии.
Ну ... а пока, вы можете перечитать 24 главу. Я ее немного изменила. И, думаю, переделаная она куда лучше.
А Имя Кэтрин Пирс, действительно взято из телесериала "Дневники Вампира"
Вот вам список моих актеров, которых я представляю в роли своих персонажей при написании, с них же взята и внешность:
Кэтрин Пирс - Нина Добрев
Блейз Забини - Тейлор Лотнер(Джейкоб из Сумерек, только синеглазый :D )
Теодор Нотт - Зак Эфрон
Кристен Паркер - Кэндис Аккола (Кэролайн из Дневников :) )
Пэнси Паркинсон - Кристен Стюарт
Ну, а Драко Малфой, Гарри Поттер,Джинни Уизли, Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, и остальные актеры те же что и в фильме.
У фанфика так же имеется группа в контакте, вот ссылка - http://vk.com/club43005552. Вступайте, если вам интересно. Там вы найдете много коллажей к фику, а так же трейлеры.
Еще раз благодарю вас. С Ув. Alexa.K.

Для начала оочень извиняюсь за задержку с ответом. Сначала очень долго не могла смириться с тем, что перед отправкой все нечаянно удалила, а потом еще и инета не было... Главное, я все-таки написааала)))
Извините, не знала, что Вам больше 18... Тогда беру назад свои слова.
Что насчет Мэри Сью... Конечно, я тоже отлично знаю, что Мэри Сью это просто невероятно красивая девушка с множеством способностей, которая спасает весь мир... Прсто Кэтрин начала немного казаться идеальной. Конечно, совсем совершенной она не стала. Я бы никогда, ни за что в жизни не назвала бы совершенным человека, который покушился на убийство. Но она очень красивая, всем помогает и дает превосходные советы, ее любят целых два слизеринских принца... И, кстати, насчет того, что Кристен красивее Кэтрин. По мне, так Нина красивее Кэндис :-) Но это уже личное мнение каждого. Кто-то больше любит бирюзовоглазых блондинок, а мне больше по душе кареглазая брюнетка или шатенка.
Будет очень интересно прочитать еще про Люциуса, его жены и ее сестры)) В общем, будем с нетерпением ждать!))
Ну что ж, я по-прежнему за Блейза и не изменю своего мнения)) Особенно когда оказалось, что он синеглазый Тейлор!!))))
Меня нет ВКонтакте((( Правда, очень хочу создать аккаунт только ради этой группы.

Ваш благодарный и верный читатель, Кэтрин Уисп
^
Кэтрин Уисп
Відправлено: Mar 27 2013, 18:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





И еще, насчет 24 главы. Я очень рада, что Тео наконец бросил Кристен. Он заслуживает лучшего. Правда, куда исчез Слизнорт? Разве он не должен был попробовать как-то остановить это безобразие?
^
Alexa.K
Відправлено: Mar 27 2013, 21:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 75067
Реєстрація: 30-August 12





Цитата (Кэтрин Уисп @ Mar 27 2013, 18:21)
И еще, насчет 24 главы. Я очень рада, что Тео наконец бросил Кристен. Он заслуживает лучшего. Правда, куда исчез Слизнорт? Разве он не должен был попробовать как-то остановить это безобразие?


Ну, если вы внимательно читали, то должны были понять, что - первое: Разборки шли без лишнего шума. Второе: Когда Слизнорт поинтересовался у Малфоя, что происходит в их столпотворении, Драко объяснил это тем, что они изучают сыворотку правды друг на друге, и преподаватель поверил ученику, так как многие были уже под воздействием зелья. Я несколько раз писала, что разговор меду Кэтрин, Драко, Блейзом, Ноттом и Паркер, шел в пол голоса и без лишнего шума, дабы не пивлекать к себе внимание.)))
^
Кэтрин Уисп
Відправлено: Mar 28 2013, 08:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Цитата (Alexa.K @ Mar 27 2013, 21:02)
Ну, если вы внимательно читали, то должны были понять, что - первое: Разборки шли без лишнего шума. Второе: Когда Слизнорт поинтересовался у Малфоя, что происходит в их столпотворении, Драко объяснил это тем, что они изучают сыворотку правды друг на друге, и преподаватель поверил ученику, так как многие были уже под воздействием зелья. Я несколько раз писала, что разговор меду Кэтрин, Драко, Блейзом, Ноттом и Паркер, шел в пол голоса и без лишнего шума, дабы не пивлекать к себе внимание.)))

Видимо, мне надо перечитать)
И еще, забыла. Ну, я просто уверена, что у кого-то в Вашей семье был рыженьким. Бабушка, например. Или какой-то родственник, которого Вы не знаете. Ну просто должен быть))
С нетерпением жду 25 главу!
И, кстати. Трейлер к Вашему фанфу просто офигенный! Можно поинтересоваться, кто делал?)
^
Alexa.K
Відправлено: Mar 28 2013, 16:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 75067
Реєстрація: 30-August 12





Цитата (Кэтрин Уисп @ Mar 28 2013, 08:15)
Видимо, мне надо перечитать)
И еще, забыла. Ну, я просто уверена, что у кого-то в Вашей семье был рыженьким. Бабушка, например. Или какой-то родственник, которого Вы не знаете. Ну просто должен быть))
С нетерпением жду 25 главу!
И, кстати. Трейлер к Вашему фанфу просто офигенный! Можно поинтересоваться, кто делал?)


Да, да. Вы правы. Бабушка моя была брюнеткой, дед блондином. Итог мама пошла в деда - блондинка. Папу нашла блондина. А я получилась - Рыжик. :D
25 глава в процессе. А трейлер мне сделала хорошая подруга по сети - Эльвира Ли. Да и большинство артов и коллажей ее творчество, ибо я с фотошопом и видео-нарезками не дружу. :)
^
Кэтрин Уисп
Відправлено: Mar 28 2013, 17:13
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Цитата (Alexa.K @ Mar 28 2013, 16:00)
Да, да. Вы правы. Бабушка моя была брюнеткой, дед блондином. Итог мама пошла в деда - блондинка. Папу нашла блондина. А я получилась - Рыжик. :D
25 глава в процессе. А трейлер мне сделала хорошая подруга по сети - Эльвира Ли. Да и большинство артов и коллажей ее творчество, ибо я с фотошопом и видео-нарезками не дружу. :)

Если честно, впервые такое слышу) У меня черты лица совершенно как у папы, волосы мамины. Но Вы в семье, видимо, уникальны) А у Вас такие же огненные волосы, как у Уизли?) Или такие темно-рыжие?) Мне темно-рыжие очень нравятся...
Жду-жду-жду!
О да, мне там в группе ее ник на каждом шагу встречался) А она действительно талантлива. Ее арт, где там есть все - и Кэтрин, и Блейз, и Драко, и Пэнс, и Тео, и Кристен, он мне очень понравился. И ТАКОЙ трейлер я бы никогда не смогла сделать... Для меня это прямо волшебство. Я вообще не очень в ладах с компьютерной графикой и всем таким прочим :)
^
Alexa.K
Відправлено: Mar 29 2013, 10:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 75067
Реєстрація: 30-August 12





Цитата (Кэтрин Уисп @ Mar 28 2013, 17:13)
Если честно, впервые такое слышу) У меня черты лица совершенно как у папы, волосы мамины. Но Вы в семье, видимо, уникальны) А у Вас такие же огненные волосы, как у Уизли?) Или такие темно-рыжие?) Мне темно-рыжие очень нравятся...
Жду-жду-жду!
О да, мне там в группе ее ник на каждом шагу встречался) А она действительно талантлива. Ее арт, где там есть все - и Кэтрин, и Блейз, и Драко, и Пэнс, и Тео, и Кристен, он мне очень понравился. И ТАКОЙ трейлер я бы никогда не смогла сделать... Для меня это прямо волшебство. Я вообще не очень в ладах с компьютерной графикой и всем таким прочим :)


У меня темно-рыжие волосы.))) Да и похожа я очень сильно на бабулю свою в молодости.
Да уж, с компьютерной графикой и я не дружу. Сколько не пробовала, никак не получается. :) А Эльвира Ли, действительно в этом спец. Когда нужны видео-ролики или коллажи с артами, я всегда обращаюсь к ней. Наверное, группа моя живет только благодаря ей. Так как она поддерживает.
^
Кэтрин Уисп
Відправлено: Mar 29 2013, 14:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Цитата
У меня темно-рыжие волосы.))) Да и похожа я очень сильно на бабулю свою в молодости.
Да уж, с компьютерной графикой и я не дружу. Сколько не пробовала, никак не получается. А Эльвира Ли, действительно в этом спец. Когда нужны видео-ролики или коллажи с артами, я всегда обращаюсь к ней. Наверное, группа моя живет только благодаря ей. Так как она поддерживает.

Всегда о таких мечтала) Но и мои пока более менее устраивают... Они у меня светло-русые.
Я смотрю ее работы и восхищаюсь)) Мне бы так научиться...
^
Кэтрин Уисп
Відправлено: Apr 28 2013, 21:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Автор, я ТРЕБУЮ ПРОДЫ!
^
Alexa.K
Відправлено: May 22 2013, 08:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 59
Користувач №: 75067
Реєстрація: 30-August 12





Цитата (Кэтрин Уисп @ Apr 28 2013, 21:19)
Автор, я ТРЕБУЮ ПРОДЫ!


Автор извиняется за долгую задержку проды, и просит понимания и терпения. У автора завал на работе. Как только все разгребу, сразу же выложу. )))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:31:27, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP