Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Совсем другой...

, кого бы вы заменили ?
Згорнути питання Хотите ли вы, чтобы другой актер играл ...
Гарри Поттера 29 ]  [5.51%]
Гермиону 27 ]  [5.13%]
Рона 8 ]  [1.52%]
Снейпа 5 ]  [0.95%]
Дамблдора 59 ]  [11.22%]
Хагрида 1 ]  [0.19%]
Сириуса Блэка 26 ]  [4.94%]
Полумну Лавгуд 14 ]  [2.66%]
Невилла Долгопупса 11 ]  [2.09%]
Джинни Уизли 106 ]  [20.15%]
Волан-де-Морта 22 ]  [4.18%]
Минерву МакГонагалл 1 ]  [0.19%]
Драко Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люциуса Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люпина 34 ]  [6.46%]
Нимфадору 49 ]  [9.32%]
Фреда и Джорджа 5 ]  [0.95%]
Чжоу Чанг 84 ]  [15.97%]
Грозный Глаз Грюм 33 ]  [6.27%]
Усього голосів: 11
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 22 2007, 19:11
Народ, вроде не видела подобной темы.Хочу узнать ваше мнение :D
Аргументируйте плиз


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!


Дата Oct 23 2007, 05:54
Лично я бы хотела, чтоб роль Джинни играла другая актриса,ну и Люпина впринципе тоже
Дата Oct 23 2007, 07:43
Полумну Лавгуд страшная
потому-что на неё все китайцы глазятся
Дата Oct 23 2007, 08:44
Меня не впечатляет Джинни.Но вряд ли ее заменят другой актрисой :lol:
Дата Oct 23 2007, 09:05
Мне не нравится Дамблдор в исполнении Майкла Гэмбона... с самого первого момента, увиденного в третьем фильме. Нужно было подобрать кого-то более похожего на почившего Ричарда Харриса, имхо. :(
Смотрю, также, что уже большинству не нравится Джинни... хм, а мне она, вообще незаметна. Все остальные, ну, просто очень прижились образу, имхо. :)
Дата Oct 23 2007, 11:12
На роль Дамблдора я бы поставила Гендальфа из Властелина Колец...Очень подошёл бы...
Джинни вообще, как серая мышка...
И Нимфадора какая-то не очень по-моему...
Дата Oct 23 2007, 12:25
Цитата (Essence Liberty @ Oct 23 2007, 11:12)
На роль Дамблдора я бы поставила Гендальфа из Властелина Колец...Очень подошёл бы...

да!Тем более он тоже нетрадиционной ориентации как и Дамблдор...Меня всё устраивает кроме Майкла Гэмбона...у него Дамблдор какой-то злой получается,психованный...плюс на нём какие-то лохмотья висят вечно...всё таки Харрис(Царство Ему Небесное) был бесподобен в образе Дамба,жаль что всё так вышло...
Дата Oct 23 2007, 13:05
Мне не нравится как в оследнее время играет Гермиона
Дата Oct 23 2007, 14:26
=protest= А я бы убрала к чёрту Рэдклиффа! (чувствую полетят на меня щас тапки вперемешку с помидорами :tomato: )
Дата Oct 23 2007, 17:13
мне кажется Ден очень классно вписался в образ, не представляю кого то другого на его месте :-[
Дата Oct 23 2007, 18:20
Мне кажется, что всё подходят на свои роли! Тем более, что ТЕПЕРЬ кого-то менять было бы попросту глупо.
Дата Oct 23 2007, 20:30
NIMFADORA-TONKS, лично меня все устраивают. Но при чем тут Сириус? Он после 5ого фильма и так грать не бдет ;)
Дата Oct 23 2007, 20:48
Я, в принципе, согласна с большинством, что можно было б поменять Джинни. Страшноватая она какая то. :-X
Leya Bright, а чем тебе так Рэдклифф собственно невзлюбился? :P
Дата Oct 23 2007, 20:57
Да... Вот если бы с самого начала выбрали других Сириуса и Люпина...
Дата Oct 24 2007, 09:19
Чем Люпин-то не такой??? o_O

Сириус, действительно, был пару раз в третьем да пару раз в пятом фильма... и, почил - хотя, сыгран был прекрасно.

А, вот Малфои-то чего? При чём оба??? Они идеальны для роли... старший уж точно!

Рэдклифф нормально вписался в роль... хоть Поттера и не очень люблю, но другого действительно уже сложно представить. Да, и кого представлять-то?!
Дата Oct 24 2007, 09:30
Из вышеперечисленных актёров мне очень не нравится Майкл Гэмбон в роли Дамблдора, Сьюлис в роли Люпина, Бонни Райт (Джинни) и особенно Эмма Уотосн. С треьего фильма она, на мой взгляд, стала играть безобразно.
На роль Дамблдора после Харриса, по моему, лучше всего подошёл бы Питер О`Тул.
Но менять кого-то сейча. даже Эмму, думаю, нецелосообразно.

Что касается Рэдклиффа, то Роулинг смам скзала только о 4 актёрах, что именно они подобраны иделаьно. А Рэдклифф - один из них. Следовательно. к внешности Гарри не может быть никаких претензий. А как актёр он замечетльный, так что и в плане игры тоже вопросов быть не может.
Дата Oct 24 2007, 16:30
Manunchik, переигрывает. ИМХО.
А вообще, почему в списке нет Грюма???? Я ничего не имею против его игры, но внешне.... По моему он там самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый неподходящий.
Дата Oct 24 2007, 16:41
полумна должна быть более полоумной, а не божим одуванчиком
Дата Oct 24 2007, 16:55
Прочитала ваши коментарии,рада, что актер Алан Рикман-Снейп всем пришелся по душе :D Я его очень лю :-[
Дата Oct 24 2007, 17:06
Показати текст спойлеру
Цитата
А я бы убрала к чёрту Рэдклиффа! (чувствую полетят на меня щас тапки вперемешку с помидорами )

Правильно чувствуешь!!!! :P Дэн самый суперскиподобранный актер!его ни в коем случае НЕЛЬЗЯ заменять, хочешь этого ты иль нет.... Дэн жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
всё таки Харрис(Царство Ему Небесное) был бесподобен в образе Дамба,жаль что всё так вышло...

Харри с оказывается погиб?????????? =-O а я не знала.ЖАль, очень, очень жаль.....

Я бы Дамба в последних 3 фильмах заменила!!!!и Джинни....и Чжоу(но ее нет в списке), и Амбридж....


Дата Oct 24 2007, 17:07
Интересно, что они сделают с актрисой Джинни, чтобы люди смогли поверить, что она красавица? Или пластика, или замена актрисы, я так считаю
Дата Oct 24 2007, 18:42
а может им еще заменить актрис которые играют сестер патил?
Дата Oct 24 2007, 18:52
Честно? После пятого фильма - мне глубоко фиолетово, кто там дальше будет играть.... да хоть Маколей Калкин с Маратом Башаровым.... :)
Дата Oct 24 2007, 19:04
:D тогда на роль Джинни предлагаю актрису Джессику Альбу, на роль Люпина - Вина Дизеля, а на роль МакГонагалл- Анджелину Джоли - и получится шедевр мировой класики :)
Дата Oct 24 2007, 19:53
Цитата (NIMFADORA-TONKS @ Oct 24 2007, 16:55)
Прочитала ваши коментарии,рада, что актер Алан Рикман-Снейп всем пришелся по душе :D Я его очень лю :-[

Да, ты что??? Снейп там идеально подобран, даже лууучше книжного!!! Кто ж его не лю? (это риторический вопрос). :purple_inlove:

Цитата (RedZhina @ Oct 24 2007, 17:06)
Харри с оказывается погиб?????????? =-O а я не знала.ЖАль, очень, очень жаль.....

Ричард Харрис (01.10.1933 года - 26.10.2002 года) не погиб, а умер... да, Царство ему небесное... идеальный был Дамблдор... ;(
Дата Oct 24 2007, 20:35
Щас правда позно, да и я уже привыкла, но я бы поменяла Сирю с Люпином еще с 3
Дата Oct 24 2007, 21:27
а может еще поменяем местами гарри и рона? а на роль профессора стебль клаву шифер
Дата Oct 25 2007, 08:16
Цитата (Leya Bright @ Oct 24 2007, 16:30)
Manunchik, переигрывает. ИМХО.
А вообще, почему в списке нет Грюма???? Я ничего не имею против его игры, но внешне.... По моему он там самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый неподходящий.


Что касается переигрывания - то это всегда на свсети режиссёра и только режиссёра. И актёра тут упрекать нельзя. Хотя я ни вкоем случае не считаю, что Рэдклифф переигрывает. На мой вкус там всёидеально.

Но вот насчёт внешности - у меня вопрос. КАК Рэдклифф может быть непдходящим, когда сама Роулинг постоянно повторяет, что он там он там самый самый самый самый самый самый самый самый самый самый подходящий? Тем боле, что кроме цвета глаз, который никогда не учитывается и никакой принципиальной роли не играет, в его внешности нет ни малейшего противоречия с книгой.
Дата Oct 25 2007, 13:51

  i  

Добавлены Чанг и Грюм.

Дата Oct 25 2007, 18:55
Абсолютно не нравятся актрисы, которые играют Гермиону, Тонкс, Флер и Чжоу. :unsure:
Дата Oct 25 2007, 19:00
А каких актрис предлагаешь взамен?Напиши свой вариант, допустим Гермиона - Сара Мишель Геллар :D
Дата Oct 25 2007, 19:28
Я за Джинни и еше за двоих которых тут нет...За Локхарта и за Флер...Этих я бы обязательно поменяла................
Дата Oct 25 2007, 20:47
Воооо! Точно! Флер - это тема. Смотрела недавно ее фотки.... Как такую селедку вообще на роль вейлы взяли???? =-O
Дата Oct 25 2007, 21:31
Боюсь им Гермиону придется менять, актриса видите ли хочет учиться и из этого съемки 6 фильма откладываются. Не хорошо это.
Дата Oct 25 2007, 21:34
Цитата
На роль Дамблдора я бы поставила Гендальфа из Властелина Колец...Очень подошёл бы...


если я не ошибаюсь, именно Гендальф как раз и играет его... помню, что в первой частбыл жругой актер, но он умер...=(

Додано через хвилину
Цитата
Воооо! Точно! Флер - это тема. Смотрела недавно ее фотки.... Как такую селедку вообще на роль вейлы взяли????

аххаха, была таже реакция)))) сюда по книге, там вообще неписанная красава должна быть) а тут...точно так же описывется и Джинни...
НО как обычно -на вкус и цвет... ^_^
Дата Oct 26 2007, 05:28
Rapunzel, при чем же тут, на вкус и цвет, если помнишь, то в книге, она там всех должна своей красотой покорить...ВСЕХ. А актрису выбрали серенькую.... Хоть бы накрасили уже, может посимпотичней бы стала............


И играет Дамблдора не Гендальф, ты что....Они вообще не похожи...
Гендальфа играет - Иэн Маккеллен, тот же, что и в людях Х снимался , а Дамблдора абсолютно другой - Майкл Гэмбон...
Дата Oct 26 2007, 07:36
Цитата (leraaa @ Oct 26 2007, 05:28)
при чем же тут, на вкус и цвет, если помнишь, то в книге, она там всех должна своей красотой покорить...ВСЕХ.

может она как раз и покорили всех и вся на съемочной площадке) :D

Цитата
И играет Дамблдора не Гендальф, ты что....Они вообще не похожи...
Гендальфа играет - Иэн Маккеллен, тот же, что и в людях Х снимался , а Дамблдора абсолютно другой - Майкл Гэмбон...

хммм, а мне казалось, что он же... -_-

Дата Oct 26 2007, 10:50
Да, согласен с версией насчет замены Дамблдора. Майкл Гэмбон не создает того впечатления величественности, доброты, что делал Харрис. Он постоянно нервный, обеспокоенный. Определенно нужно менять на Гэндальфа. Тот прекрасно справился с ролью белого мага "Властелина Колец".
Дата Oct 26 2007, 16:39
О... я смотрю, даже Волдика хотят заменить. А, зачем? Он и без того не красавец! Или вы хотите сексуального Тёмного Лорда? :D

А, чем Флёр не так? Да, она всего лишь участвовала в турнире и всё, а потом уехала в свой Шармбатон. К тому же, какой же должна быть актриса красивой, чтобы сыграть роль, пардон, вейлы?! А, как вам Крам, наверное, квадратный мальчик всем понравился. :)

Хм, что ж... мило, что не отмечены всё те же персы - они действительно очень хорошо подобраны под образы. ;)
Дата Oct 26 2007, 16:52
Эмма клссно вошла в роль. даже когда читает книгу чувствует себя Гермионой.
Додано через 3 хвилин
Чё-то на роль Дамболдара не того подобрали.Мне подуше который был в филосовском камне. [:-}
Дата Oct 26 2007, 19:59
а кому Воландеморт не угодил?хотите кого то еще страшнее?
Дата Oct 26 2007, 20:12
Марица Малфой, ну покрасивее я думаю, чем та которую выбрали....Раз она уже там прям Богиня...
Дата Oct 27 2007, 12:21
Сменил бы Джинни и Чжоу
Дата Oct 27 2007, 15:34
Цитата (Слепой Маг @ Oct 25 2007, 21:31)
Боюсь им Гермиону придется менять

....и пускай, я буду только за. Гермиону как по мне надо менять. В 4 и 5-м фильме "Ватсон" играет наиграно, неправдоподобно.
На мой взгляд раслабилась она - получила кучу денег и можно "работать" не на совесть...
Дата Oct 27 2007, 15:42
Цитата (Catch @ Oct 27 2007, 15:34)
....и пускай, я буду только за. Гермиону как по мне надо менять. В 4 и 5-м фильме "Ватсон" играет наиграно, неправдоподобно.
На мой взгляд раслабилась она - получила кучу денег и можно "работать" не на совесть...

Не Ватсон, а Уотсон)
Дата Oct 27 2007, 18:37
да хоть сам шерлок холмс, побарабану, но играть можно и по лучше!!!!
Дата Oct 27 2007, 19:12
Цитата (izuver @ Oct 27 2007, 18:37)
да хоть сам шерлок холмс, побарабану, но играть можно и по лучше!!!!

А вы простите кто? Актриса? Вы закончили театральный?

  !  

Не переходите на личности.



Це повідомлення відредагував Kestrel - Oct 30 2007, 15:49
Дата Oct 27 2007, 21:19
Девушки давайте без грубостей.

Пы.Сы. Он май майнд Эмма бездарная актриса. Может правда несовсем, но ничего выдающегося.
Дата Oct 28 2007, 09:34
Цитата (Germiona Greindger @ Oct 27 2007, 15:42)
Не Ватсон, а Уотсон)

Я знаю как правильно звучит и пишется её фамилия(трудно не заметить)
Germiona Greindger, ты не видешь что Ватсон в кавычках...
Дата Oct 28 2007, 10:44
Джинни - слишком страшная для "единственной девушки Гарри"
Гарри - слишком страшный Редклиф, чтобы его играть
Дата Oct 28 2007, 11:00
Наверное, Чжоу. Просто никак не могу привыкнуть, что она - китоянка. О.о Я чуть со стула не свалилась, когда увидила...
Не вижу ничего плохого, просто реально поразило... и не считаю это большой оригинальностью режиссеров.
Дата Oct 28 2007, 13:27
Цитата (Germiona Greindger @ Oct 27 2007, 19:12)
А вы простите кто? Актриса? Вы закончили театральный?

а ты кто? брать чужие имена это простите уже диагноз!

  !  

Не переходите на личности.



Це повідомлення відредагував Kestrel - Oct 30 2007, 15:50
Дата Oct 28 2007, 21:02
Сириуса Блэка - я думаю что актера на эту роль можно было подобрать и более подходящего!
Дата Oct 29 2007, 08:36
я смотрю, всем нравиться игра актеров, которые играют таких персонажей, как Рона, Снейпа, Хагрида, Минерву МакГонагалл, Фреда и Джорджа.
Дата Oct 29 2007, 09:28
alex_fl, я нащёт внешности Грюма!!!! Ну не похож он на мракоборца с многолетним стажем работы. Какой-то совсем не страшный. В книге прям ужас наводит! А в фильме даже очнь приятный мужик.
Дата Oct 29 2007, 09:32
Цитата
Мне не нравится Дамблдор в исполнении Майкла Гэмбона... с самого первого момента, увиденного в третьем фильме. Нужно было подобрать кого-то более похожего на почившего Ричарда Харриса, имхо.

Абсолютно согласен, Гэмбон как мне кажется какой-то шебутной бесится чё-то всё бесится, скачет....
А Харрис был само спокойствие и добродушие, самый правильный Дамблдор!
Дата Oct 29 2007, 09:59
Цитата (Naugrim @ Oct 28 2007, 10:44)
Джинни - слишком страшная для "единственной девушки Гарри"
Гарри - слишком страшный Редклиф, чтобы его играть


Простите, но, во-первых, по слвам самой Роулинг, Рэдклифф идеально подходит на эту роль, а, во творых, Вы можете сказхать, что ВАМ не нравится Рэдклифф, но говорить, что он страшен, это п меьшей мере смешно. Потому что он не только не страшен, но с общепринятой точки зрения он красив. С точки зрения канона, который только и определяет красоту в общепринятом смысле этого слова, его внешность безупречна.

Leya Bright, да, я тоже не так представлял себе Муди по книге. Но всё же не могу сказать, что меня Глиссон как-то особо раздражает. Скорее просто не вызывает никаких эмоций.
Дата Oct 29 2007, 10:49
Цитата (NIMFADORA-TONKS @ Oct 29 2007, 08:36)
я смотрю, всем нравиться игра актеров, которые играют таких персонажей, как Рона, Снейпа, Хагрида, Минерву МакГонагалл, Фреда и Джорджа.

Хорошо типажи подобрали, несомненно хорошо... сразу, имхо, зрительная ассоциация с ними возникает от имени.

Цитата (KaStoR @ Oct 29 2007, 09:32)
Абсолютно согласен, Гэмбон как мне кажется какой-то шебутной бесится чё-то всё бесится, скачет....
А Харрис был само спокойствие и добродушие, самый правильный Дамблдор!

Вообщем, это из тех случаев, когда ну сооовсем не повезло... ;(
Дата Nov 1 2007, 21:33
народ, всех все устраивает?больше коментариев не будет?
Дата Nov 1 2007, 22:04
ну я бы заменил грозного Глаза ]:->
Додано через 2 хвилин
ещё коментарии будут?
Дата Nov 1 2007, 22:34
Цитата (NIMFADORA-TONKS @ Nov 1 2007, 21:33)
народ, всех все устраивает?больше коментариев не будет?

А, что - собираешься закрывать? :)

Кажется, что всё уже решено... итоги вполне радуют. ;)
Дата Nov 1 2007, 23:14
Мне Дамблдор и Джоу ненравятся. Как будто они не те, кто должны быть.
Дата Nov 2 2007, 08:44
Мне тоже не нравится актеры, которые играют Дамблдора, Джинни... Они какие-то невзрачные, короче говоря, портят все картину!! ^_^
Дата Nov 2 2007, 11:49
Джини я считаю номальна для своей роли, а вот дамба можно былобы поменять))
Дата Nov 2 2007, 20:13
Мне не нравится Джинни, Сириус 9его слава Богу уже не будет), надеюсь что на роль Нарцисси возьмут реально красивую актрису, а то выйдет как с Флер.
Дата Nov 2 2007, 20:14
Цитата (Hermi Granger @ Nov 2 2007, 20:13)
Нарцисси

а разве она должна быть привлекательной?
Дата Nov 3 2007, 16:47
В книге написано, что у неё холодная красота и хорошая фигура!
Дата Nov 3 2007, 20:33
Цитата (Hermi Granger @ Nov 3 2007, 16:47)
В книге написано, что у неё холодная красота и хорошая фигура!

Оо да уж интересно будет на актрису взглянуть...
Дата Nov 4 2007, 10:41
мне кажется Джинни там не достаточна симпатична)это конечно мое мнение)играет она ее классно конечно с этим не поспоришь...а еслибы Флер была в списке определенно голосовала бы за нее.в книге она описывается оооочень уж красивой типа бабушка вейла (если ниче не путаю) а вот в фильме она так себе...
Дата Nov 4 2007, 13:20
Mrs.Longbottom, как вишь. Не ток твое мнение, Джинни то на первом месте)


Ну а на счет Флер, то ее тоже нужно было добавить в этот список...
Дата Nov 4 2007, 15:07
Да, надо было Флёр поменять. Меня она особо не впечатляет. И Грюма тоже подобрали, мама не горюй!
Дата Nov 4 2007, 15:11
Надо Джинни, Нифадору и Невила. Особ Невила, конечно он не должен быть красавцем, но мне кажиццо , что актер с такой внешностью не сможет убидительно сыграть в 7 части.
Дата Nov 4 2007, 15:25
Да по седьмой книге Невил настоящий bed boy! :D
Дата Nov 4 2007, 15:46
О... приоритеты начинают меняться! ;)

Пока лидируют: Снейп, Хагрид и МакГонагалл!!! :)
Дата Nov 5 2007, 19:26
Считаю, что Дамблдора.
Не нравиться мне теперишний, предыдущий был лучше ( который в 1-ом, 2-ом фильме был, если я не ошибаюсь ).
Не выглядет он Истенным, могущим.
Может я не права, но должного впечатления от не призвел.

А по поводу Джинни я не согласна. Девочка красивая, с каждым говом все лучше и лучше. Гаррика она достойна :)
Дата Nov 6 2007, 11:37
Вижу ты очень любишь Гаррика, раз паришь ему такую девушку! -_-
Джинни вон из фильма!
Дата Nov 6 2007, 20:46
Hermi Granger, у каждого свое мнение. Лично я ничего негативного в ней не вижу. У нас с Вами разные представления о женской красоте и привлекательности.
Дата Nov 6 2007, 22:02
я мне все нрава..) так что ни за кого не голосовала)
Дата Nov 7 2007, 07:37
Джинни на мой взгляд не достаточно красива, как это описывает автор. А Люпина я почему-то всегда представлял другим.
Дата Nov 7 2007, 08:18
голосовала за Джинни, если в первых частях книг Ро описывала её за незаметную за братьями девчонку, то в 6 и 7 книгах, (особенно в 6), Джинни пользуется большой популярностью. Не думаю, что им удастся хорошо загримировать ту девчонку.
а вот после того как проголосовала, вспомнила про Джо. Имхо, выбрали ужасно.

Це повідомлення відредагував LolA Black - Nov 7 2007, 14:16
Дата Nov 10 2007, 09:47
ну бесит меня жирный одногласко
Дата Nov 11 2007, 00:49
В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу, и наполучал стока [censored] что в фильме его полюбому будет играть Брюс Виллис...


 M 

Сообщение отредактировано.



Це повідомлення відредагував LolA Black - Nov 13 2007, 07:07
Дата Nov 11 2007, 02:13
на мой взгляд замена актеров преизведет к путанице и неразберихе в фильмах и только.пусть остаётся все как есть,и так неплохо! ]:->
Дата Nov 12 2007, 21:39
:) Гарри Поттер 88 из-за того что я создала такую тему, в кино врядли поменяют актеров, я просто предложила пофантозировать
Дата Nov 13 2007, 09:02
Мне не нравится Джинни, и Тонкс. Может, потому что я их просто по другому себе представляла...
Дата Nov 13 2007, 14:55
Мне в общем нравяться все актёры , но проголосовал я против Джинни (она меня иногда бесит)
Показати текст спойлеру
Дата Nov 13 2007, 15:14
Мне не очень нравится Джинни. Но что просто меня убило, так это выбор актрисы на роль Флер. Ну слушайте, это ж бред. По книге она должна быть очень красивой, и с длинными волосами. А эта выглядит как мыша, а волосы - да там две волосины в три ряда. Кошмар.
А Люциус ооооочень красивый, просто лапуля. А Волан-де-Морт...Я как увидела актера, так чуть не рухнула на месте, такой красава, просто загляденье)))
Дата Nov 13 2007, 17:20
Да да. С Флер они подкачали канеша...

user posted image
Дата Nov 23 2007, 17:41
Я думаю, следовало бы заменить Гермиону, в последнее время она неочень, ИМХО! И почему всем так Джинни не нравится, ведь в книге не написанно, что она немыслимая красавица и т. п.! Красавица там Флер, которую конечно неважно подобрали!
Дата Nov 25 2007, 20:41
Оч хочецца другого актёра на роль Сириуса.Ну..не такой он в моём представлении.А Тонкс-очень даже!
Додано через хвилину
Оуу,ну и разумеется Чжоу Чанг-этож вопще нечто!У меня уже создался образ прекрасной девушки с большими,выразительными глазами-и тут такой облом!
Дата Nov 27 2007, 03:00
А как по мне на Чжоу выбрали довольно симпотичную актрису. А вот Флер и Джинни..............

И кстати, я лично оч рада что Сириуса играет Гери Олдмен, он один из моих любимых актеров, так что я только за видеть его еще и в этом фильме.
Дата Dec 1 2007, 11:27
Голосовала за Джинни, Люпина, Дамблдора и Невила.
Дата Dec 2 2007, 01:19
Я себе немного по другому представляла Гарри, Гермиону, Джинни и Чоу. Хотя ко всем этим актёрам отношусь очень хорошо, не так представляла я этих персонажей. Мне ещё очень нравится Майк Гембон в роли Дамблдора, именно таким его всегда и представляла. Я просто не понимаю, чем он вам не нравится. Первый актёр выглядил слишком сказочным, и на гея совсем не смахивал :D
Дата Dec 2 2007, 10:04
Sophie, ох да. Если брать канеша недавние события и новости, что Дамблдор оказался геем. То тут должна согласиться что второй актер действительно на него больше смахивает.... Но как по мне, первый Дамблдор во всем остальном был лучше...
Дата Dec 4 2007, 17:32
Конечно же Джинни - по книге она хоть и мебель, но симпатичная!

Чжо Чанг - то же самое, но не толстушка!

Люпин разве по книге усами? У меня ассоциации с Гитлером каким-то. Не, Люпин должен быть более.. хм... ну не деревенщиной какой-то - это точно.

Гермиона была идеальна в первых фильмах со спутанными каштановыми волосами. Она была серьезнее что ли, более выразительная - как раз в книге такая. А сейчас она гламурненькая мамзель с осветленными волосами и идеальными локонами. Не Гермиона это!

И отдельно могу сказать, что Снейп все-таки моложе и черты лица у него острые. Красавец-Римак конечно просто бесподобен в этой роли - был бы чуть моложе)))


Дата Dec 4 2007, 18:32
все норм...привык уже :D
Дата Dec 5 2007, 22:29
Я бы Джинни поменяла... Не знаю как объяснить свой выбор, это как то все на подсознательном уровне...))) Ну не вижу я эту актрису в этой роли и все!!!
Дата Dec 5 2007, 22:37
Ну а мне кажется что нада поменять Чжо Чанг.... -_- Она как-то не смотрица... ;)
Дата Dec 6 2007, 11:59
Цитата (Том Рволо Редл @ Dec 5 2007, 22:37)
Ну а мне кажется что нада поменять Чжо Чанг.... -_- Она как-то не смотрица... ;)



Как по мне, то лучше смотриться чем Джинни!!!
Дата Dec 12 2007, 08:11
Много...
Поттера
Джинни
Малфоя
Пенси
Тонкс
Гермиону (в 1 фильме ЭУ играла потрясно, но выросла в гламурную девицу)
Дата Dec 12 2007, 18:25
кажется мне что невила можно заменить другим актёром. И ещё мне не очень нравиться Нимфадора.
Дата Dec 13 2007, 15:09
Я хочу чтобы Джинни играла другая актриса , эта не очень если честно....
Дата Dec 18 2007, 13:51
Ну, допустим, Дамблдора подобрали замечательного, но, к сожалению, обстоятельства. Поэтому его не слишком удачную замену можно простить.

Джинни - откровенная страшила >:(
Чжоу... нууу... для Поттера сойдёт >:)
Флёр хотелось бы покрасивее.
Дата Dec 18 2007, 15:16
Я считаю, что актерский состав идеальный. Первый Дамблдор может был и лучше, но второй не так уж и плох. Только с 3 части сцен с Дамблдором не так уж и много. И если заменить любого актера фильм не будет восприниматься. А насчет Джинни - прекрасная актриса и симпатичная девочка.
Дата Dec 18 2007, 17:01
Чжоу Чанг и Джинни, да и Невилл (актер в смысле) подрос очень... он не похож уже на неуклюжего полного мальчика с большими передними зубами
Дата Dec 18 2007, 20:59
Мне Редклифф перестал нравиться. В 5 фильме у него второй подбородок появился и вообще вместо худенького мальчика стал похож на борова.
Дата Dec 19 2007, 19:16
у него никогда не было второго подбородка o_O
Дата Dec 19 2007, 19:33
мне наоборот понравилось как Ден возмужал....и 2 подбородка у него я не заметила %)
Дата Dec 19 2007, 19:54
Юрий, та ты что. Ты уверен что смотрел Гарри Поттера.

Да и вообще я считаю, пусть таким будет( да и ему далеко до борова), чем щупленьким несчастьем.
Дата Dec 20 2007, 21:51
Надо ближе к книге, а не от балды.
Дата Mar 24 2008, 06:34
не помню, чтоб Ро описывала второй подбородок Гарри B)
Дата Mar 24 2008, 09:08
Дэн отличный, а вот Дамблдор...
Слава Богу его в Принце Полукровке прибьют к чёртовой бабушке!
Додано через хвилину
Да нет у Дэна второго подбородка! :-E
Дата Mar 24 2008, 09:29
Не знаю даже...
Ко всем уже так привыкла, что не хочется менять никого. Даже Дамблдора... неизвестно кого вместо него подсунут.
Единственное, что если будет Флер, то пусть ее сыграет другая актриса.
Дата Mar 24 2008, 09:44
Не Дамблора играет не тот актер. Раньше Дамблдор (когда был старый актер) был добрым сказочным волшебником, а сейчас раскрутевший какой-то. Заменить его надо срочно!!!
Дата Mar 24 2008, 10:03
Цитата (NIMFADORA-TONKS @ Oct 23 2007, 17:13)
мне кажется Ден очень классно вписался в образ, не представляю кого то другого на его месте :-[

это точно! Если бы его заменили, я бы наверное и не смотрела, а только читала.
Я бы заменила Джинни Уизли. В 6 фильме её отводится почти главная роль, а она как-то совсем не выразительна.
Дата Mar 24 2008, 10:34
Цитата (Калипса @ Mar 24 2008, 09:44)
а сейчас раскрутевший какой-то. Заменить его надо срочно!!!

а откуда у вас такая уверенность, что замена будет лучше???
Первая была не очень удачной, а вторая может быть еще хуже.
На мой взгляд пусть уже остается как есть.
Дата Mar 24 2008, 18:36
Цитата (Nymphadora @ Mar 24 2008, 10:34)
а откуда у вас такая уверенность, что замена будет лучше???
Первая была не очень удачной, а вторая может быть еще хуже.
На мой взгляд пусть уже остается как есть.

Конечно сейчас заменять смысла нет, надо было раньше об этом думать.
Дата Mar 24 2008, 18:53
Мне ужасно не нравиться Гермиона в исполнении Эммы. И если б её поменяли я бы ни чуть не расстроилась!
Дата Mar 24 2008, 19:18
меня устраивают абсолютно все. Как-то уже привыкла к этим актерам. И играют они вполне нормально...
Где-то на первых страницах... о том, что Луна страшная - а где в книге Ро говорила, что луна красавица? Мне кажется, как раз она-то идеально подходит...
Дамб ходит в каких-то лохмотьях - это не актер виноват, а стилисты...
Не знаю... никого бы не меняла... почему нет такого варианта?
Дата Mar 24 2008, 19:33
Джинни поменять! Однозначно. В книге она - первая красавица школы с огненно-рыжими волосами, а в фильме - какая-то серая мышка...
Дата Mar 24 2008, 19:50
А помоему Джинни очень даже милая...
Особенно во 2м фильме!
Дата Mar 25 2008, 08:16
Воландеморта и Джини. :-X
Дата Mar 31 2008, 20:49
Мне Бонни нравится. Свои 17 лет она и выглядит 17 летней, а не 25летней «тёткой».
Дата Mar 31 2008, 21:14
А почему нету варианта, что Никого не хочу менять???? :-[
Я бы так и ответила. Меня все устраивают. Я к ним уже настолько привыкла за пять фильмов. :D
Дата Mar 31 2008, 21:20
Цитата (Nymphadora @ Mar 31 2008, 21:14)
А почему нету варианта, что Никого не хочу менять???? :-[
Я бы так и ответила. Меня все устраивают. Я к ним уже настолько привыкла за пять фильмов. :D

мне тоже все устраивают
Дата Apr 1 2008, 12:58
Все-таки первый Дамблдор мне нравился больше, жаль что он не сыграл и в других фильмах. А из нынешнего состава больше всего не устраивает Грозный Глаз. Вот его бы мне хотелось поменять на другого актера.
Дата Apr 8 2008, 17:08
Если изменять актёров - просто потеряется сам фильм. Все привыкли к этим актёрам и всё. Я протестую против заменs!!!!
Протест!!!
Дата Apr 8 2008, 18:14
Вероника Мирк, замены не будет, просто народ высказывает свои мнения, не переживай
Дата Apr 8 2008, 19:10
Цитата (Exquisite girl @ Mar 24 2008, 18:53)
Мне ужасно не нравиться Гермиона в исполнении Эммы. И если б её поменяли я бы ни чуть не расстроилась!

Підтримую на всі 100%Я ще б замінила ще Дадлі Дурслі,Німфадору та Лі Джордана.
Дата Apr 13 2008, 14:52
А я считаю, что менять никого не надо!!! Все подходят! Не представляю никого другого вместо какого-нибудь героя.
Дата Apr 16 2008, 10:22
Джинни мне поначалу тоже внешне не нравилась, а сейчас (опять же после 5й части) мне, кажется, что "покатит". Немного компьютерной графики и мэйк-апа, и Бонни Райт будет красавицей B) но в любом случае я голосовала за неё) потому что к другим актёрам придираться не могу.
*просто девушка боится многочисленных фанаток Рикмана* ;)
Так, а Дэна, Рупа и Эммку я ни на кого менять не дам! ]:->
Да братья Уорнеры и не будут, контракты ведь давно подписаны. Так что ребятки уже никуда не денутся %) придется им играть и законно отрабатывать свои миллионы ещё как минимум в 2х фильмах)))
Дата Apr 16 2008, 10:33
Цитата (Essence Liberty @ Oct 23 2007, 11:12)
На роль Дамблдора я бы поставила Гендальфа из Властелина Колец...Очень подошёл бы...
Джинни вообще, как серая мышка...
И Нимфадора какая-то не очень по-моему...


Я тож так думаю!
Дата Apr 16 2008, 18:04
я против Чанг.. не ладится она у меня как-то с этим образом.. Воть..
Кста, а почему некоторые против Гермионы? Гарри ещё понимаю - староват он для этой роли.. да ещё его это оголённое тельце, развешанное, теперь уже, по всем сайтам.. имидж портит паренёк..
Дата Apr 22 2008, 10:02
Если кого то и менять так только Джинни, она вообще никак не вписывается
Дата Apr 22 2008, 11:07
доречі Дамблдора поміняли після 2 частини(він помер), а так хотіла б що б Джинні поміняли. Сіріус і багато інших не гратимуть в 6 і 7 фільмі, бо їх там нема
Дата Apr 22 2008, 12:28
А я бы заменила знаете кого?......Режисера!!!!и взяла бы такого, который читал книгу внимательно и влюбился бы в неё как многие из нас-тогда бы он знал, что Дамблдора надо играть как мудрого человека и не позволять ему резких и нервных движений и подскоков на месте !
А Джини я бы накрасила поярче, но не слишком заметно.я знаю, она всем не нравится, но это из-за того,(как я считаю) что глаза у неё не выразительные .ну короче она симпатичная,но ей надо хороших стилистов и гримёров.
На счет Герми я тоже считаю, что в последних двух фильмах играет она неприятно как-то ,не от души, она ведь молодая актриса, ей нужно только говорить об ошибках и исправлять, а режиссеров почему-то всё устраивает.
Дата Apr 22 2008, 12:51
Выбрала Нимфадору, Чжоу и Грюма.

Тонкс: Честно говоря на миловидную, бесшабашную и весёлую Тонкс актриса никак внешне не подходит. У неё слишком злое лицо, ну, суровое, в крайнем случае. Она на Беллу похожа больше, чем на Тонкс. Я бы вообще их местами поменяла!

Чжоу - ну, тут даже слов не надо! По книге - Чжоу очень красивая! Актриса на это описание никак не тянет. Есть действительно утончённые, красивые китаянки, а здесь обычная девочка, серая мышка даже.

Грюм - помимо абсолютно неудавшегося, на мой взгляд грима, я бы отметила, что плотненький, кругленький Грюм никак не тянет на мною увиденного в книге. Мне кажется, Грюм должен быть высокий, сухой, с резкими чертами лица, а не кругленьким личиком, больше подходящим Невиллу и Слизнорту! :)

В список добавила бы ещё Флёр.

За Джинни голосовать не стала, нравится мне девочка, только вот согласна - грим ей нужен другой и будет всё в норме!
Дата Apr 22 2008, 12:57
Цитата (Katy Elfina Snapes @ Apr 22 2008, 12:51)
Тонкс: Честно говоря на миловидную, бесшабашную и весёлую Тонкс актриса никак внешне не подходит. У неё слишком злое лицо, ну, суровое, в крайнем случае. Она на Беллу похожа больше, чем на Тонкс. Я бы вообще их местами поменяла!

Ой, вы знаете, попробовала себе это представить. Не получилось!!!! %)
Считаю, что обе актрисы находятся на сових местах.

Но у каждого свое мнение... :P
Дата Apr 22 2008, 13:06
Джинні мені не подобається,занадто якась вона вже прісна. =help= =dontknow= А от хто ідеально вписується так це Фред і Джордж (Олівер і Джеймс Ферсти) нікого іншого на цій ролі не бачу.До речі бачила одну підбірочку російських актьорів під Гаррі Поттера,вам не скину,бо не пам ятаю де брати.Так от там Герміоною була Алекса, якась дурня.От хто-хто,але вона на роль Гренджейр не підходе. Katy Elfina Snapes, а мне кажется Тонкс идеально подходит! Такая оригинальная и кстати в жизни внешне и как, я поняла по одном увиденом мной интервью, внутрене похожа на героиню! :kukushka:
Дата Apr 22 2008, 13:19
Цитата (Фред Уізлі @ Apr 22 2008, 13:06)
Такая оригинальная и кстати в жизни внешне и как, я поняла по одном увиденом мной интервью, внутрене похожа на героиню!

Вот-вот, я тоже видела ее интервью к пятому фильму. Она очень похожа в жизни на своего песонажа, даже волосы у нее коротковатые, как в книге.
Взбалмошная такая :D
Дата Apr 22 2008, 21:44
Цитата
Тонкс: Честно говоря на миловидную, бесшабашную и весёлую Тонкс актриса никак внешне не подходит. У неё слишком злое лицо, ну, суровое, в крайнем случае. Она на Беллу похожа больше, чем на Тонкс. Я бы вообще их местами поменяла!

Позвольте не согласиться. Мне кажеться, что как раз эти актрисы, наиболее удачно вписались в образы своих героинь
Дата Apr 23 2008, 00:18
Мне вот кажется, что Полумна в исполнении исполняющей ее роль актрисы просто бесподобна ) так я давно не смеялась)))
без Дэна Гарри Поттера вообще не представляю, да и Люпин и Тонкс, кажется, на своем месте.
Вот Джини я б, наверное, поменяла: ну не писанная она красавица! актриса вполне миловидна, но не более (((
Дата Apr 24 2008, 14:08
Мне кажется, что в последних фильмах Эмма не подходит на роль Гермионы.

Она очень симпотичная и безусловно талантливая, но в моем воображении Гермиона вырисовывается совершено другая...Это все равно, что заставить Николь Кидман играть Бриджит Джонс ( это я утрирую конечно, но все же...)
LOK
Дата Apr 24 2008, 17:45
Я не хочу чтобы меняли акторов меня все устраивают.
Дата Apr 24 2008, 17:50
Цитата (Mr.Reincarnation @ Oct 23 2007, 12:25)
да!Тем более он тоже нетрадиционной ориентации как и Дамблдор...Меня всё устраивает кроме Майкла Гэмбона...у него Дамблдор какой-то злой получается,психованный...плюс на нём какие-то лохмотья висят вечно...всё таки Харрис(Царство Ему Небесное) был бесподобен в образе Дамба,жаль что всё так вышло...

Даже если бы Харрис не умер, ну куда старику в 90 лет в фильмах сниматься...
Дата Apr 25 2008, 07:15
Мне не нравится Джинни Уизли. Такое постное лицо, ничем не запоминающаяся внешность. Я так понимаю, что ее выбрали с тем, чтобы она была похожа на Лили Эванс в молодости. Но даже если и так - нельзя ли было создателям фильма найти хоть кого-то помиловиднее в подружки главному герою? Нимфадору Тонкс я тоже слегка другой себе представляла по книге. Мне кажется у нее должна быть короткая прическа и лицо помоложе. А остальные - меня все устраивают. Все на своих местах.
Дата Apr 25 2008, 07:44
Джини - она просто не красивая. А в книге говорится что за ней парни бегали. Ну а за ето сомневаюсь :-X
Чо Чанг - она просто должна быть более утонченной и женственной. Изящьной и хрупкой. Но ето мое мнение. Ну и вопще китайки и японки более миниатюрные :D
Драко - в 1 и 2 части он похож. Ну а дальше... Чем дальше тем страшнеее %) . Он должен быть более привлекательным. Чтото похоже на своего отца. Холодность и высокомерность должна просачиватся через кожу. Ну а етого я в упор не вижу ;)
А Дамблдору не много осталось. Его ж убют в 6 фильме :P Главное чтоб красиво сняли :)
Дата Apr 25 2008, 08:55
Цитата (Dafnochka @ Apr 25 2008, 07:44)
Джини - она просто не красивая. А в книге говорится что за ней парни бегали. Ну а за ето сомневаюсь :-X
Чо Чанг - она просто должна быть более утонченной и женственной. Изящьной и хрупкой. Но ето мое мнение. Ну и вопще китайки и японки более миниатюрные :D
Драко - в 1 и 2 части он похож. Ну а дальше... Чем дальше тем страшнеее %) . Он должен быть более привлекательным. Чтото похоже на своего отца. Холодность и высокомерность должна просачиватся через кожу. Ну а етого я в упор не вижу ;)
А Дамблдору не много осталось. Его ж убют в 6 фильме :P Главное чтоб красиво сняли :)

В Седьмом он тоже должен сняться, в разговоре с Гарри там где он за всё просит прощения. И на портрете тоже.
Дата Apr 26 2008, 13:33
Ну да. но все равно мне станет легче когда его укокошкают %)
Дата Apr 26 2008, 13:54
Э.Уотсон - внешне нормально для Гермионы (хотя можно быть менее блондинистой), но играет она не очень убедительно,
Д.Рэдклифф - все менее становиться похожим на своего персонажа,
Флёр - не такая уж сногшибательная красавица, просто милая девушка...
про Джинни я вообще молчу. Вот на примьерах Б.Райт неплохо выглядит, но на сьемках про макияж однозначно забывают.
Чжоу совсем не нравится, лично я её себе не так представляла.
Тонкс тоже как-то не так, но терпимо
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2440 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:39:06, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP