Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Совсем другой...

, кого бы вы заменили ?
Згорнути питання Хотите ли вы, чтобы другой актер играл ...
Гарри Поттера 29 ]  [5.51%]
Гермиону 27 ]  [5.13%]
Рона 8 ]  [1.52%]
Снейпа 5 ]  [0.95%]
Дамблдора 59 ]  [11.22%]
Хагрида 1 ]  [0.19%]
Сириуса Блэка 26 ]  [4.94%]
Полумну Лавгуд 14 ]  [2.66%]
Невилла Долгопупса 11 ]  [2.09%]
Джинни Уизли 106 ]  [20.15%]
Волан-де-Морта 22 ]  [4.18%]
Минерву МакГонагалл 1 ]  [0.19%]
Драко Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люциуса Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люпина 34 ]  [6.46%]
Нимфадору 49 ]  [9.32%]
Фреда и Джорджа 5 ]  [0.95%]
Чжоу Чанг 84 ]  [15.97%]
Грозный Глаз Грюм 33 ]  [6.27%]
Усього голосів: 11
Гості не можуть голосувати 
Exquisite girl
Дата Apr 22 2008, 21:44
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Цитата
Тонкс: Честно говоря на миловидную, бесшабашную и весёлую Тонкс актриса никак внешне не подходит. У неё слишком злое лицо, ну, суровое, в крайнем случае. Она на Беллу похожа больше, чем на Тонкс. Я бы вообще их местами поменяла!

Позвольте не согласиться. Мне кажеться, что как раз эти актрисы, наиболее удачно вписались в образы своих героинь
^
Магичка
Дата Apr 23 2008, 00:18
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 33038
Реєстрація: 14-October 07





Мне вот кажется, что Полумна в исполнении исполняющей ее роль актрисы просто бесподобна ) так я давно не смеялась)))
без Дэна Гарри Поттера вообще не представляю, да и Люпин и Тонкс, кажется, на своем месте.
Вот Джини я б, наверное, поменяла: ну не писанная она красавица! актриса вполне миловидна, но не более (((
^
Ledi Frensis
Дата Apr 24 2008, 14:08
Offline

Пользователь
**
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 38865
Реєстрація: 23-April 08





Мне кажется, что в последних фильмах Эмма не подходит на роль Гермионы.

Она очень симпотичная и безусловно талантливая, но в моем воображении Гермиона вырисовывается совершено другая...Это все равно, что заставить Николь Кидман играть Бриджит Джонс ( это я утрирую конечно, но все же...)
^
LOK
LOK
Дата Apr 24 2008, 17:45
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 38882
Реєстрація: 24-April 08





Я не хочу чтобы меняли акторов меня все устраивают.
^
Mr.Hyde
Дата Apr 24 2008, 17:50
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Mr.Reincarnation @ Oct 23 2007, 12:25)
да!Тем более он тоже нетрадиционной ориентации как и Дамблдор...Меня всё устраивает кроме Майкла Гэмбона...у него Дамблдор какой-то злой получается,психованный...плюс на нём какие-то лохмотья висят вечно...всё таки Харрис(Царство Ему Небесное) был бесподобен в образе Дамба,жаль что всё так вышло...

Даже если бы Харрис не умер, ну куда старику в 90 лет в фильмах сниматься...
^
Lianor
Дата Apr 25 2008, 07:15
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 33969
Реєстрація: 13-November 07





Мне не нравится Джинни Уизли. Такое постное лицо, ничем не запоминающаяся внешность. Я так понимаю, что ее выбрали с тем, чтобы она была похожа на Лили Эванс в молодости. Но даже если и так - нельзя ли было создателям фильма найти хоть кого-то помиловиднее в подружки главному герою? Нимфадору Тонкс я тоже слегка другой себе представляла по книге. Мне кажется у нее должна быть короткая прическа и лицо помоложе. А остальные - меня все устраивают. Все на своих местах.
^
Dafnochka
Дата Apr 25 2008, 07:44
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Джини - она просто не красивая. А в книге говорится что за ней парни бегали. Ну а за ето сомневаюсь :-X
Чо Чанг - она просто должна быть более утонченной и женственной. Изящьной и хрупкой. Но ето мое мнение. Ну и вопще китайки и японки более миниатюрные :D
Драко - в 1 и 2 части он похож. Ну а дальше... Чем дальше тем страшнеее %) . Он должен быть более привлекательным. Чтото похоже на своего отца. Холодность и высокомерность должна просачиватся через кожу. Ну а етого я в упор не вижу ;)
А Дамблдору не много осталось. Его ж убют в 6 фильме :P Главное чтоб красиво сняли :)
^
Mr.Hyde
Дата Apr 25 2008, 08:55
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата (Dafnochka @ Apr 25 2008, 07:44)
Джини - она просто не красивая. А в книге говорится что за ней парни бегали. Ну а за ето сомневаюсь :-X
Чо Чанг - она просто должна быть более утонченной и женственной. Изящьной и хрупкой. Но ето мое мнение. Ну и вопще китайки и японки более миниатюрные :D
Драко - в 1 и 2 части он похож. Ну а дальше... Чем дальше тем страшнеее %) . Он должен быть более привлекательным. Чтото похоже на своего отца. Холодность и высокомерность должна просачиватся через кожу. Ну а етого я в упор не вижу ;)
А Дамблдору не много осталось. Его ж убют в 6 фильме :P Главное чтоб красиво сняли :)

В Седьмом он тоже должен сняться, в разговоре с Гарри там где он за всё просит прощения. И на портрете тоже.
^
Dafnochka
Дата Apr 26 2008, 13:33
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Ну да. но все равно мне станет легче когда его укокошкают %)
^
Sannionis
Дата Apr 26 2008, 13:54
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Э.Уотсон - внешне нормально для Гермионы (хотя можно быть менее блондинистой), но играет она не очень убедительно,
Д.Рэдклифф - все менее становиться похожим на своего персонажа,
Флёр - не такая уж сногшибательная красавица, просто милая девушка...
про Джинни я вообще молчу. Вот на примьерах Б.Райт неплохо выглядит, но на сьемках про макияж однозначно забывают.
Чжоу совсем не нравится, лично я её себе не так представляла.
Тонкс тоже как-то не так, но терпимо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2605 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:19:02, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP