Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Совсем другой...

, кого бы вы заменили ?
Згорнути питання Хотите ли вы, чтобы другой актер играл ...
Гарри Поттера 29 ]  [5.51%]
Гермиону 27 ]  [5.13%]
Рона 8 ]  [1.52%]
Снейпа 5 ]  [0.95%]
Дамблдора 59 ]  [11.22%]
Хагрида 1 ]  [0.19%]
Сириуса Блэка 26 ]  [4.94%]
Полумну Лавгуд 14 ]  [2.66%]
Невилла Долгопупса 11 ]  [2.09%]
Джинни Уизли 106 ]  [20.15%]
Волан-де-Морта 22 ]  [4.18%]
Минерву МакГонагалл 1 ]  [0.19%]
Драко Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люциуса Малфоя 6 ]  [1.14%]
Люпина 34 ]  [6.46%]
Нимфадору 49 ]  [9.32%]
Фреда и Джорджа 5 ]  [0.95%]
Чжоу Чанг 84 ]  [15.97%]
Грозный Глаз Грюм 33 ]  [6.27%]
Усього голосів: 11
Гості не можуть голосувати 
Green-Eyed-Girl
Дата Apr 16 2008, 10:22
Offline

Девочка, живущая в сети...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 18290
Реєстрація: 25-June 06





Джинни мне поначалу тоже внешне не нравилась, а сейчас (опять же после 5й части) мне, кажется, что "покатит". Немного компьютерной графики и мэйк-апа, и Бонни Райт будет красавицей B) но в любом случае я голосовала за неё) потому что к другим актёрам придираться не могу.
*просто девушка боится многочисленных фанаток Рикмана* ;)
Так, а Дэна, Рупа и Эммку я ни на кого менять не дам! ]:->
Да братья Уорнеры и не будут, контракты ведь давно подписаны. Так что ребятки уже никуда не денутся %) придется им играть и законно отрабатывать свои миллионы ещё как минимум в 2х фильмах)))
^
Nicole Spring
Дата Apr 16 2008, 10:33
Offline

стерва
****
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 119
Користувач №: 35746
Реєстрація: 7-January 08





Цитата (Essence Liberty @ Oct 23 2007, 11:12)
На роль Дамблдора я бы поставила Гендальфа из Властелина Колец...Очень подошёл бы...
Джинни вообще, как серая мышка...
И Нимфадора какая-то не очень по-моему...


Я тож так думаю!
^
Амели Эдванс
Дата Apr 16 2008, 18:04
Offline

ммм.... сладкая..
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 38758
Реєстрація: 16-April 08





я против Чанг.. не ладится она у меня как-то с этим образом.. Воть..
Кста, а почему некоторые против Гермионы? Гарри ещё понимаю - староват он для этой роли.. да ещё его это оголённое тельце, развешанное, теперь уже, по всем сайтам.. имидж портит паренёк..
^
Мэтт Фрост
Дата Apr 22 2008, 10:02
Offline

Вестник Смерти
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 226
Користувач №: 17527
Реєстрація: 8-June 06





Если кого то и менять так только Джинни, она вообще никак не вписывается
^
Усмішка
Дата Apr 22 2008, 11:07
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





доречі Дамблдора поміняли після 2 частини(він помер), а так хотіла б що б Джинні поміняли. Сіріус і багато інших не гратимуть в 6 і 7 фільмі, бо їх там нема
^
NANCYENGLISH
Дата Apr 22 2008, 12:28
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 21019
Реєстрація: 14-September 06





А я бы заменила знаете кого?......Режисера!!!!и взяла бы такого, который читал книгу внимательно и влюбился бы в неё как многие из нас-тогда бы он знал, что Дамблдора надо играть как мудрого человека и не позволять ему резких и нервных движений и подскоков на месте !
А Джини я бы накрасила поярче, но не слишком заметно.я знаю, она всем не нравится, но это из-за того,(как я считаю) что глаза у неё не выразительные .ну короче она симпатичная,но ей надо хороших стилистов и гримёров.
На счет Герми я тоже считаю, что в последних двух фильмах играет она неприятно как-то ,не от души, она ведь молодая актриса, ей нужно только говорить об ошибках и исправлять, а режиссеров почему-то всё устраивает.
^
Rhiwelin
Дата Apr 22 2008, 12:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Выбрала Нимфадору, Чжоу и Грюма.

Тонкс: Честно говоря на миловидную, бесшабашную и весёлую Тонкс актриса никак внешне не подходит. У неё слишком злое лицо, ну, суровое, в крайнем случае. Она на Беллу похожа больше, чем на Тонкс. Я бы вообще их местами поменяла!

Чжоу - ну, тут даже слов не надо! По книге - Чжоу очень красивая! Актриса на это описание никак не тянет. Есть действительно утончённые, красивые китаянки, а здесь обычная девочка, серая мышка даже.

Грюм - помимо абсолютно неудавшегося, на мой взгляд грима, я бы отметила, что плотненький, кругленький Грюм никак не тянет на мною увиденного в книге. Мне кажется, Грюм должен быть высокий, сухой, с резкими чертами лица, а не кругленьким личиком, больше подходящим Невиллу и Слизнорту! :)

В список добавила бы ещё Флёр.

За Джинни голосовать не стала, нравится мне девочка, только вот согласна - грим ей нужен другой и будет всё в норме!
^
Nymphadora
Дата Apr 22 2008, 12:57
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Katy Elfina Snapes @ Apr 22 2008, 12:51)
Тонкс: Честно говоря на миловидную, бесшабашную и весёлую Тонкс актриса никак внешне не подходит. У неё слишком злое лицо, ну, суровое, в крайнем случае. Она на Беллу похожа больше, чем на Тонкс. Я бы вообще их местами поменяла!

Ой, вы знаете, попробовала себе это представить. Не получилось!!!! %)
Считаю, что обе актрисы находятся на сових местах.

Но у каждого свое мнение... :P
^
Фред Уізлі
Дата Apr 22 2008, 13:06
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Джинні мені не подобається,занадто якась вона вже прісна. =help= =dontknow= А от хто ідеально вписується так це Фред і Джордж (Олівер і Джеймс Ферсти) нікого іншого на цій ролі не бачу.До речі бачила одну підбірочку російських актьорів під Гаррі Поттера,вам не скину,бо не пам ятаю де брати.Так от там Герміоною була Алекса, якась дурня.От хто-хто,але вона на роль Гренджейр не підходе. Katy Elfina Snapes, а мне кажется Тонкс идеально подходит! Такая оригинальная и кстати в жизни внешне и как, я поняла по одном увиденом мной интервью, внутрене похожа на героиню! :kukushka:
^
Nymphadora
Дата Apr 22 2008, 13:19
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Фред Уізлі @ Apr 22 2008, 13:06)
Такая оригинальная и кстати в жизни внешне и как, я поняла по одном увиденом мной интервью, внутрене похожа на героиню!

Вот-вот, я тоже видела ее интервью к пятому фильму. Она очень похожа в жизни на своего песонажа, даже волосы у нее коротковатые, как в книге.
Взбалмошная такая :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:47:50, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP