Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Восход

Восход

І'мя автора: Эванджелин Снейп aka Miss_Lamperush
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Зубик
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ТЛ/БЛ
Жанр: Общий
Короткий зміст: Что принесёт с собой восход?
Дисклеймер: всё у тёти Ро, а я просто поигралась
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Восход
  • Jul 22 2012, 21:55--2898
Прочитать весь фанфик
Оценка: +15
Відправлено: Jul 22 2012, 21:55
Что принесёт с собой восход?
Відправлено: Jul 23 2012, 06:59
Вроде и обычный пейринг, а всё равно как-то необычно))). Молодечик! Маловато только))). Или это будущий макси?
Відправлено: Jul 23 2012, 07:21
Elfina Snapes, нее, это стопроцентный драббл)))
спасибо*
Відправлено: Jul 23 2012, 09:43
мне понравилось... только вот Гарри жалко....
может не стоит его того... ну убивать? пусть он сбежит, спрячеться, его посадят в Азкабан... ну пожалуйста...
возле Лорда я кроме Беллы никого и не вижу
Відправлено: Jul 23 2012, 10:12
Ф е н и к с, к сожалению, без смерти Поттера Лорд не сможет править полноценно ;(
в гете я тоже кроме Беллы рядом с ним не вижу ;)
Відправлено: Jul 23 2012, 10:17
Эванджелин Снейп, жаль.... мне гарьку жалко....
ну ладно - это ж зарисовка....
мне нравиться, повторюсь)))
ну а слеш я по понятным причинам не читаю... а кого в слеше "лепят" к Тому интересно?
Відправлено: Jul 23 2012, 10:56
Ф е н и к с, в моём совместно с подругой пишушемся фф у нас тройничок: Лорд/Гарри/Северус
ещё Люциуса с ним слешат
Відправлено: Jul 26 2012, 11:13
Уиии ^_^ Мне понравилось. И что, что мало! Главное, в точку) Люблю, когда именно так описывают взаимоотношения между Лордом и Беллой. И почему-то как раз вот здесь мне Поттера совсем не жалко.
Відправлено: Aug 3 2012, 00:26
Mystique, спасибо за отзыв)))
У каноничного Лорда, по моему мнению, не может быть положительных чувств по отношению к кому-либо, кроме себя
Ну, разве что только удовлетворение от хорошо проделанной работы ;)
Відправлено: Aug 21 2012, 12:48
Вот она,идеальная концовка седьмой книги!Хоть с Беллой я его и не вижу никак,но,черт,оставлять его на всю жизнь одного - жестко :)


"- этой ночью пролились реки крови. Грязной крови.", сильно!
Відправлено: Aug 21 2012, 12:54
Люси Вестенра, Спасибо за комментарий ^_^
Цитата (Люси Вестенра @ Aug 21 2012, 12:48)
Хоть с Беллой я его и не вижу никак

я тоже. Фактически, он просто видит в ней достойную соратницу, которая будет править вместе с ним ;)
Цитата (Люси Вестенра @ Aug 21 2012, 12:48)
оставлять его на всю жизнь одного - жестко :)

знаю, но каноничный Лорд не ведает любви, а потому будет одинок ;(
Цитата (Люси Вестенра @ Aug 21 2012, 12:48)
"- этой ночью пролились реки крови. Грязной крови.", сильно!

спасибо user posted image
Відправлено: Aug 21 2012, 13:09
да,это плохо,что не ведает...но главное,что его самого это не парит как нас =megalol=
Відправлено: Aug 21 2012, 13:16
Люси Вестенра, действительно, похоже этим озабочены только мы *выбери меня, Мой Лорд :urya: *
Відправлено: Aug 21 2012, 13:24
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 21 2012, 13:16)
Люси Вестенра, действительно, похоже этим озабочены только мы *выбери меня, Мой Лорд :urya: *



жжешь :crazy_jump: и было б тогда так :outtahere:
Відправлено: Aug 21 2012, 13:27
Люси Вестенра,
Цитата (Люси Вестенра @ Aug 21 2012, 13:24)
жжешь

жгу :nya_lash:
Цитата (Люси Вестенра @ Aug 21 2012, 13:24)
и было б тогда так

ахах =lol= , это точно
Відправлено: Aug 22 2012, 13:48
аа...
наткнулась на ссылку в обсуждалке, зашла, вспомнила что читала, но перечитала еще раз..
люблю этот фик)))
такой милый вариант концовки...
вот фильм из-за того не люблю, что там так показано - вот. такие мы милые и красивые положительные герои и вот какие злюки пожиратели - все как один страшные...
зло тоже может быть прекрасным
(вспомним хотя бы дориана грея)
(ну вы ж знаете - я всегда дориана вспоминаю))
Відправлено: Aug 22 2012, 13:56
Браво! :) Как прекрасно описана Беллатрикс, а Тёмный Лорд, негодник, наконец-то её заметил! Хоть фик и маленький, но вызывает много чувств. Миленький такой)) Хоть мне и всегда не нравился такой поворот событий, где Гаррик мёртв, но такой исход мог быть... Поэтому +!
Гениальная ты моя, няшечка!
Відправлено: Aug 22 2012, 14:38
Ф Е Н И К С, спасибо за ещё один отзыв
да, и в зле есть много прекрасного ^_^
Хладный демон, спасибо, Анечка ^_^ очень приятно
знаешь, многие пишут фф о том, что будет после победы над Лордом, после победы Лорда, но я ещё не встречала фф о том, что было непосредственно после победы, через час или два. да и хотелось какое-то подобие интереса Лорда к Белле ^_^ :-[
Відправлено: Aug 22 2012, 14:43
Хладный демон, я бы только за чтоб Гаррика прикончили... достал он своей правильностью, да и вообще достал..
Эванджелин Снейп, не за что...
а вообще я давно перешла на темную сторону, так что твой фик для меня хэпи энд по сути)))
Відправлено: Aug 22 2012, 14:49
Эванджелин Снейп, я обожаю тебя и твои фики! Ты помогаешь нам увидеть свет во тьме, увидеть всё с другой, незримой для нас стороны...
Спасибо тебе за это)
Відправлено: Aug 22 2012, 14:53
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 22 2012, 14:43)
я бы только за чтоб Гаррика прикончили... достал он своей правильностью, да и вообще достал..

ахах, точно, из-за этого не люблю каноничного Гарри- правильный гриффиндорский мальчик Дамблдора. А вот Гарри, этакий плохиш, в котором проснулись слизеринские черты- это да, это я люблю ^_^ ну или, как альтернативу, победу Тёмного Лорда
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 22 2012, 14:43)
а вообще я давно перешла на темную сторону, так что твой фик для меня хэпи энд по сути)))

всегда рада помочь
Эх, если бы ты читала слеш *вздыхаю*
Відправлено: Aug 22 2012, 14:58
Хладный демон,
Цитата (Хладный демон @ Aug 22 2012, 14:49)
я обожаю тебя и твои фики! Ты помогаешь нам увидеть свет во тьме, увидеть всё с другой, незримой для нас стороны...
Спасибо тебе за это)


я рада, что мои фики тебе настолько нравятся :) и рада, что ты нашла в них что-то, что важно для тебя ^_^
Відправлено: Aug 22 2012, 15:11
Жаль, что мало фиков с Лордом и такой концовкой. Честно говоря, читая книги, я надеялась, что Гаррик все-таки того-этого... Ну, в общем, победит Лорд (кажется в меня вселился Хагрид :D). Такой прелестный драббл, хоть и веет от него эдакой ледяной силой, ну, собственно, как и должно веять от фиков, где Лорд побеждает) Я радуюсь, когда читаю подобные концовки. Ведь, если так подумать, Лорд же пытался действительно сделать магический мир лучше, пусть несколько варварскими и жестокими способами, но его намерения были благими. Ну, в какой-то степени)) Странно видеть Лорда с кем-то, кроме своей змеи, но Беллатриса ему подходит безупречно, и пусть Лорд у нас черствый сухарь, зато он всегда может положиться на безумно любящую его Лестрейндж. У меня вот созрела пара вопросов: будут ли они жениться и если будут, то какая фамилия будет у Беллы? Ну, это если бы ты писала продолжение или хотя бы задумывалась о чем-то подобном)
Відправлено: Aug 22 2012, 15:18
и Лорд, и Белла слишком помешанные и сумасшедшие, для таких нежностей, я думаю, но автор не я)) так что небольшой, но ООС)
мне нравятся короткие драблы, которые лишь на миг заставляют окунуться в атмосферу созданного автором мира, и из которых тут же "выныриваешь".
написано просто замечательно) краткие предложения и чёткие эпитеты. без излишеств.
хоть я и не сторонник победы Лорда, но мне понравилось)
Відправлено: Aug 23 2012, 05:11
Эверас Фокс, спасибо за отзыв
да, у Лорда были действительно благие намерения, но вот цель средства не оправдала -_-
а Белла действительно всегда будет рядом, защищая его от всего и помогая во всём
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 22 2012, 15:11)
будут ли они жениться и если будут, то какая фамилия будет у Беллы

Ну, скажу сразу, что о предложении я не задумывалась. Но отвечу: не думаю, что Лорд захотел бы жениться на ней (всё же он не создан для таких нежностей), но если бы это всё же случилось, то она стала бы Беллатрикс Риддл. ^_^
Фрэнки Финч,
Цитата (Фрэнки Финч @ Aug 22 2012, 15:18)
и Лорд, и Белла слишком помешанные и сумасшедшие, для таких нежностей

Лорд да, но Белла- нет. Она всё же надеется на ответные чувства.
Спасибо за отзыв, очень приятно
рада, что тебе понравилось ^_^
Відправлено: Aug 23 2012, 05:14
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 22 2012, 14:53)
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 22 2012, 14:53)
ахах, точно, из-за этого не люблю каноничного Гарри- правильный гриффиндорский мальчик Дамблдора. А вот Гарри, этакий плохиш, в котором проснулись слизеринские черты- это да, это я люблю ^_^ ну или, как альтернативу, победу Тёмного Лорда
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 22 2012, 14:53)
всегда рада помочь
Эх, если бы ты читала слеш *вздыхаю*

Я читаю с вчерашнего дня слеш))
только не снарри и не нц.. а так можно))


Відправлено: Aug 23 2012, 05:43
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 23 2012, 05:14)
только не снарри

жаль, хотела пригласить тебя в свой снарри, не НЦ ;(
Відправлено: Aug 23 2012, 06:00
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 23 2012, 05:43)
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 23 2012, 05:43)
жаль, хотела пригласить тебя в свой снарри, не НЦ ;(
нет-нет только не снарри... а так любой другой пейринг можно

Відправлено: Aug 23 2012, 07:13
Цитата (Эванджелин Снейп)
да, у Лорда были действительно благие намерения, но вот цель средства не оправдала -_-

А я все же думаю, что цель его была великой, если вдуматься, но, как я уже писала выше, не теми способами и методами он ее пытался достичь. И будь его средства лояльнее и гуманнее, у него сторонников в разы больше было бы, в этом я абсолютно уверена)
Цитата (Эванджелин Снейп)
Ну, скажу сразу, что о предложении я не задумывалась. Но отвечу: не думаю, что Лорд захотел бы жениться на ней (всё же он не создан для таких нежностей), но если бы это всё же случилось, то она стала бы Беллатрикс Риддл. ^_^

да, думаю, вы правы, тем более, статус Лорда позволяет ему не жениться на Беллатрисе, а просто, так скажем, провозгласить ее своей, как было написано в фике, королевой. Могу представить, что чувствовала Лестрейндж, когда поняла, что добилась-таки своего))
Відправлено: Aug 23 2012, 07:49
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 07:13)
А я все же думаю, что цель его была великой, если вдуматься, но, как я уже писала выше, не теми способами и методами он ее пытался достичь. И будь его средства лояльнее и гуманнее, у него сторонников в разы больше было бы, в этом я абсолютно уверена)

вот и я про тоже- ему бы немного другие методы достижения цели, и тогда не только чистокровные с радостью присоединились к нему
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 07:13)
да, думаю, вы правы,

можно на ты, и просто Эва :)
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 07:13)
Могу представить, что чувствовала Лестрейндж, когда поняла, что добилась-таки своего))

безмерное счастье и, извиняюсь за сравнение, щенячий восторг :) однако внешне оставалась бы такой же холодной, и лишь ысокомерная улыбка выдавала бы её истинные чувства. Особенно чувство превосходства над другими ;)
Відправлено: Aug 23 2012, 08:24
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 23 2012, 07:49)
можно на ты, и просто Эва :)

шикарно, тогда и меня просто Эва)) будем знакомы)
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 23 2012, 07:49)
безмерное счастье и, извиняюсь за сравнение, щенячий восторг :) однако внешне оставалась бы такой же холодной, и лишь ысокомерная улыбка выдавала бы её истинные чувства. Особенно чувство превосходства над другими ;)

а еще, я думаю, она, почувствовав свое превосходство, стала бы еще более безумной, хотя, куда уж дальше) Ее методы стали бы в разы суровее и все те, кто раньше был почти на одном уровне с ней, теперь будет туго, ведь не каждый может тягаться с королевой Темного Лорда. И я вот думаю, что если бы не слепая безумная любовь Беллы к Лорду, да и в другой ситуации за нее можно было бы только порадоваться, что она наконец обрела свое счастье)
В общем, если у тебя будет что-то еще на эту тему - ткни меня, я обязательно почитаю))
Відправлено: Aug 23 2012, 08:33
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 08:24)
шикарно, тогда и меня просто Эва)) будем знакомы)

будем знакомы =lol=
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 08:24)
а еще, я думаю, она, почувствовав свое превосходство, стала бы еще более безумной, хотя, куда уж дальше) Ее методы стали бы в разы суровее и все те, кто раньше был почти на одном уровне с ней, теперь будет туго, ведь не каждый может тягаться с королевой Темного Лорда. И я вот думаю, что если бы не слепая безумная любовь Беллы к Лорду, да и в другой ситуации за нее можно было бы только порадоваться, что она наконец обрела свое счастье)

не думаю, что есть куда безумнее. Возможно, после победы Лорд бы немного поменял мировозрение, и былая жестокость, хоть частично, но отошла бы на второй план. Если да, то и Белла бы поменялась- она подстраивается под Лорда.
А я бы за неё и так радовалась- ради него вытерпеть 15 лет Азкабана...бррр...
Відправлено: Aug 23 2012, 09:49
Эванджелин Снейп, а я все равно считаю, что жестокость присуща им обоим и без нее они просто не смогут жить. Тем более, Лорд строит всю свои власть на страхе и подчинении, даже Белла ему подчиняется не только из-за любви, в этом я уверена на сто процентов. Страх, смешанный с безумством сделали из Беллатрисы совершенное оружие, если он скажет ей пойти умереть - она беспрекословно выполнит его приказ. Но Лорд же не дурак, где он найдет потом такую женщину себе) Пнул ее - она убежала, молча. Позвал - прибежала и молится на него, что бы он ей ни сказал или ни сделал. Хотя, думаю, где-то в глубине души она сожалеет о том, что вот так вот позволила себе влюбиться, потому что это делает ее уязвимой. И в этом случае ее почти что рядом можно ставить с Гарриком. Нет, безусловно, они абсолютно разные, не только с их пониманием любви и вытекающими, но все же она тоже уязвима в плане того, что случись что с Лордом, она уже не сможет жить без него. В общем, тяжелый характер у Беллы, мне ее жаль.
Відправлено: Aug 23 2012, 10:54
Эверас Фокс, абсолютно с тобой согласна. Беллатрикс в безвыходном, так сказать, положении. А Лорд видит это, и пользуется этим. Однако я не представляю себе ни одного из этих персонажей с другим характером и другими отношениями. Я их таких люблю. ^_^
Эва, а ты слеш читаешь?
Відправлено: Aug 23 2012, 12:06
Эванджелин Снейп, дааааа, они шикарны именно из-за этих их характеров, которыми их наделила мама Роулинг и наделяют фикрайтеры)) Главное, чтобы не ООС О_о
Нет, слеш я не читаю, кроме гета ничего более))
Відправлено: Aug 23 2012, 13:51
Эверас Фокс, я иногда люблю ООС, но касательно этих героев его должно быть или немного, или вообще не должно быть.
Відправлено: Aug 23 2012, 15:26
Эванджелин Снейп, ну, тут тоже смотря какой ООС, иногда это выходит за рамки, да и не все персонажи хорошо смотрятся, даже когда их немного ООСят. Например тот же Снейп, измени его хоть чуть чуть в сторону нежности/мягкости и т.д., сразу уже станет другой персонаж. В общем, я за то, чтобы герои были такими, какие они есть на самом деле, без изменения характера)
Відправлено: Aug 23 2012, 15:40
Эверас Фокс, я тоже предпочту читать про некоторых героев без изменения :) особенно про Снейпа, Лорда, и Люциуса :nya_nya: не люблю, когда их подвергают ООСу
Відправлено: Aug 23 2012, 16:55
Эванджелин Снейп, вот и у меня та же беда. Могу читать про Дамблдора, который внезапно решил всех поукакашивать, про Хагрида, который танцует в балетной пачке и у него это прекрасно получается (ох уж эта чудесная анатомия магов, все перлы ею забиты)), но когда Снейпа заставляют сопли на кулак наматывать или Лорд выказывает какие-то признаки нежности или, о, Мерлин, любви, меня начинает кукожить. Так канон еще никто не мучил)
Відправлено: Aug 23 2012, 17:51
Нет нет нет,только не Лорд! ))) Хотя сама щас сижу фик читаю,где кардинально его ООСнули,так скажем :D решилась вот почитать всё же.
Відправлено: Aug 23 2012, 18:36
Люси Вестенра, ООСнутый Лорд? И сильно? Он стал всех любить и прыгать в розовом платьице по полянке, ловя бабочек? :D
Відправлено: Aug 23 2012, 18:45
Эверас Фокс, ахахаххах! Ты меня до приступа довести хочешь?)
Відправлено: Aug 23 2012, 18:48
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 18:36)
Люси Вестенра, ООСнутый Лорд? И сильно? Он стал всех любить и прыгать в розовом платьице по полянке, ловя бабочек? :D


эх,если бы прыгать в розовом платьице,это я ещё переживу :D ахах. Пока трудно сказать,но то,что кардинально это факт
Відправлено: Aug 23 2012, 19:53
Хладный демон, а чо я-то сразу? Я ничего, я тут просто дьяволские силки собираю, веночек надгробный плести буду ^_^
Цитата (Люси Вестенра @ Aug 23 2012, 18:48)
эх,если бы прыгать в розовом платьице,это я ещё переживу :D ахах. Пока трудно сказать,но то,что кардинально это факт

что, там было что-то, хуже розового платьица? Что, неужели чулки?! О_О хддд
В общем, мы отошли от темы, нехорошо, когда подобных героев ООСят, какие же они тогда герои главные, если от их первоначального облика осталось одно имя. Да и то перекаверкать могут так, что и не узнаешь бедного героя под всей этой массой))
Відправлено: Aug 24 2012, 02:19
Эверас Фокс, Люси Вестенра,
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 19:53)
Да и то перекаверкать могут так, что и не узнаешь бедного героя под всей этой массой))

зачастую так и случается, причём с такими персонажами, которых ну никак нельзя ООСить o_O
Відправлено: Aug 24 2012, 04:12
да вот и я про то..если кому-то уж так хочется ему подружку найти,то блин,пусть она будет ДО того,как он стал Волдом ^_^ чтоб персонаж не портить :-[ хотя это,конечно,тоже оос, Ро ведь сказала,он никогда не любил *реву*
Відправлено: Aug 24 2012, 04:19
Люси Вестенра, не до любви ему было -_- он пытался стать лучшим, чтобы его заметили. Да и потому, что детство оставило свои шрамы ;(
Відправлено: Aug 24 2012, 04:26
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 24 2012, 04:19)
Люси Вестенра, не до любви ему было -_- он пытался стать лучшим, чтобы его заметили. Да и потому, что детство оставило свои шрамы ;(


*стучит ботинком по столу* но ведь это не честно!!Хотя,если б был другим,может и не заметила его вообще :) нафига ещё один Поттер))
Відправлено: Aug 24 2012, 04:33
Люси Вестенра, ну, Поттером бы он точно не стал- Марволовская кровь бы взыграла. А так да, ты права- другого мы бы не полюбили ;(
Відправлено: Aug 24 2012, 04:38
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 24 2012, 04:33)
Люси Вестенра, ну, Поттером бы он точно не стал- Марволовская кровь бы взыграла. А так да, ты права- другого мы бы не полюбили ;(


ну имеется ввиду,похожее детство и всё такое,затем девушка вдруг :)
Відправлено: Aug 24 2012, 04:41
Цитата (Люси Вестенра @ Aug 24 2012, 04:38)
затем девушка вдруг

у Поттера это вдруг какое то смятое было- сначала неудачное, потом опять с ней же облом ( я про Чжоу), потом вроде Уизлетта, но нет, опять сбежал, потом снова Уизлетта и детишки =lol= но да, у него всё же были любовь и друзья, а у Лорда- только армия. ну и Нагайна потом.
Відправлено: Aug 24 2012, 04:55
Нагайну своим другом называл))не знай,не знай..я понимаю,что животные - лучшие друзья человека,но действительно ли он дорожил ею не только из-за крестража. Я вот вообще не понимаю как так можно жить:семья - не нужна, друзья- не нужны, любовь - ты кто такая,давай до свидания. Как так вообще жить можно? :(Неужели он и правда был счастлив один?Псов в счет не берем))
Відправлено: Aug 24 2012, 05:29
мне кажется, что змеёй он дорожил не только из-за крестража. Она была ему близка.
Знаешь, я думаю, что в погоне за властью он просто не позволял себе думать о любвй, дружбе, и прочих вещах, которые делают людей слабыми. Ну а вообще, он презирал эти чувства
Відправлено: Aug 24 2012, 05:31
флудильщицы))

Цитата (Люси Вестенра @ Aug 24 2012, 04:55)
Нагайну своим другом называл))не знай,не знай..я понимаю,что животные - лучшие друзья человека,но действительно ли он дорожил ею не только из-за крестража. Я вот вообще не понимаю как так можно жить:семья - не нужна, друзья- не нужны, любовь - ты кто такая,давай до свидания. Как так вообще жить можно? :(Неужели он и правда был счастлив один?Псов в счет не берем))

Я вот так живу - друзей нет, семьи нормальной нет, любви. нет(дориан грей не считается)..
поэтому заявляю - да так жить можно.. даже привыкаешь..
Відправлено: Aug 24 2012, 05:34
Цитата (Ф Е Н И К С @ Aug 24 2012, 05:31)
Я вот так живу - друзей нет, семьи нормальной нет, любви. нет(дориан грей не считается)..
поэтому заявляю - да так жить можно.. даже привыкаешь..


Ирин,у тебя ещё всё будет..а он так жил всю жизнь :(ну главное,что его самого это не парило :)
Відправлено: Aug 24 2012, 05:48
Люси Вестенра, я полностью солидарна - главное чтоб не парило))
да мы и не паримся (дориана грея мне вполне хватает))
Відправлено: Aug 24 2012, 05:49
Ф Е Н И К С, а мы? Разве мы тебе не други? Люси Вестенра права- у тебя всё ещё будет :)
а вот Лорду это не светит. Но факт- его это не парило
Відправлено: Aug 24 2012, 06:08
Эванджелин Снейп, ну вы не считаетесь - вы были, есть и будете))
я реал имила ввиду
Відправлено: Aug 24 2012, 06:10
правильно говоришь- никуда ты от нас не денешься *злобный смех*
Відправлено: Oct 12 2012, 14:45
я прям смогла поверить, что так было (каков текст, такой комментарий)
+1
Відправлено: Oct 12 2012, 18:15
всё так и должно было быть =girl_eyebrows=
а то ох уж эти банальные финалы =hopelessness=
Відправлено: Oct 12 2012, 21:18
Мэри-Мел, спасибо :-[
Відправлено: Oct 12 2012, 21:18
Alessa Gillespie, не люблю банальщину -_-
Відправлено: Jun 1 2013, 09:07
Прочитала ...
Ну, что сказать - написано, конечно, красиво, я люблю такой стиль. Автору в таланте не откажешь ... *thumbsup*
Хотела начать писать развернутый комментарий, но ... я прочитала также и комментарии других(извините, привычка ... просто интересно, что народ думает) - и поняла, что мне здесь со своими "правильными" взглядами делать нечего ;)
Действительно, я придерживаюсь традиционных взглядов в вопросах борьбы добра и зла (это я о концовке книги), Темного Лорда не считаю героем (во всяком случае, ничего "благородного" и "возвышенного" в его целях не вижу), Гарри меня вовсе не раздражает (как всех остальных, скорее, наоборот ...), Белле с ее замашками маньяка, по моему скромному мнению, место не на троне Великобритании (упаси Боже от этого!), а в другом заведении, ну, и так далее, по всем обсуждаемым пунктам ...
Что касается того, что зло может быть "прекрасно" - видимо, у нас разные представления о том, что такое "прекрасно", о вкусах, как говорится, не спорят ... Я тоже люблю Оскара Уайльда, но, мне кажется, он, в данном случае, не при чем ...

Я понимаю, что на меня сейчас дружно набросятся все страстные поклонники (точнее, поклонницы) Тома Реддла, но мое мнение именно таково. Если оно, Вас, конечно, интересует.

Но, как автор, повторюсь, Вы, безусловно, талантливы, у Вас хороший литературный стиль. С удовольствием прочту другие Ваши произведения :)
С уважением. Наташа.
Відправлено: Jun 1 2013, 09:13
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Прочитала ...
Ну, что сказать - написано, конечно, красиво, я люблю такой стиль. Автору в таланте не откажешь ... *thumbsup*

Огромное спасибо) Не скрою, ваши слова очень приятны для меня) Они дают толчок к дальнейшему написанию, помогают не опускать руки.
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Хотела начать писать развернутый комментарий, но ... я прочитала также и комментарии других(извините, привычка ... просто интересно, что народ думает) - и поняла, что мне здесь со своими "правильными" взглядами делать нечего ;)

Ну, почему же нечего? Есть, рады любому читателю, пусть взгляды и расходятся. Ведь не зря же говорится, что на вкус и цвет все фломастеры разные) Важнее то, что человек умеет адекватно высказываться)
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Я понимаю, что на меня сейчас дружно набросятся все страстные поклонники (точнее, поклонницы) Тома Реддла, но мое мнение именно таково. Если оно, Вас, конечно, интересует.

Я страстная поклонница, но набрасываться не буду- это ваше мнение, и я его уважаю :)
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Но, как автор, повторюсь, Вы, безусловно, талантливы, у Вас хороший литературный стиль. С удовольствием прочту другие Ваши произведения :)

Ещё раз благодарю. Скажите, вы читаете только Гет? Или к слешу тоже спокойно относитесь? Простите, если мой вопрос покажется некорректным)
Відправлено: Jun 1 2013, 10:57
Цитата
Скажите, вы читаете только Гет? Или к слешу тоже спокойно относитесь? Простите, если мой вопрос покажется некорректным)


Ну почему же - некорректным, как раз наоборот очень приятно, чт Вы интересуетесь взглядами собеседника ... Я не поклонник слеша, но я его читала, и мне попадались даже очень талантливые произведения ... Я тоже уважаю чужие взгляды, и в слеше, как таковом, никакого преступления не вижу... В конце концов, это часть нашей жизни, и если есть такое явление - почему о нем не написать? Другое дело - КАК написать. Есть фф, которые затягивают, цепляют (несмотря на "нестандартную ориентацию"), а есть и "классические", которые не хочется до конца дочитывать ... Так что хороший слеш почитаю с удовольствием :)
Відправлено: Jun 1 2013, 11:02
Дуэлянтка Эрмайон, тогда отправлю тебе в личку ссылки на другие мои фф. Это слеш, но, надеюсь, тебе понравится)
И мне очень приятно узнать, что люди могут спокойно относиться к этому жанру, не являясь при этом его сторонниками ^_^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1412 ]   [ 80 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:22:01, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP