Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Восход

Восход

І'мя автора: Эванджелин Снейп aka Miss_Lamperush
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Зубик
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ТЛ/БЛ
Жанр: Общий
Короткий зміст: Что принесёт с собой восход?
Дисклеймер: всё у тёти Ро, а я просто поигралась
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Восход
  • Jul 22 2012, 21:55--2915
Прочитать весь фанфик
Оценка: +15
Свежая Мята
Відправлено: Aug 23 2012, 08:24
Offline

Свежая мята
**
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 37750
Реєстрація: 4-March 08





Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 23 2012, 07:49)
можно на ты, и просто Эва :)

шикарно, тогда и меня просто Эва)) будем знакомы)
Цитата (Эванджелин Снейп @ Aug 23 2012, 07:49)
безмерное счастье и, извиняюсь за сравнение, щенячий восторг :) однако внешне оставалась бы такой же холодной, и лишь ысокомерная улыбка выдавала бы её истинные чувства. Особенно чувство превосходства над другими ;)

а еще, я думаю, она, почувствовав свое превосходство, стала бы еще более безумной, хотя, куда уж дальше) Ее методы стали бы в разы суровее и все те, кто раньше был почти на одном уровне с ней, теперь будет туго, ведь не каждый может тягаться с королевой Темного Лорда. И я вот думаю, что если бы не слепая безумная любовь Беллы к Лорду, да и в другой ситуации за нее можно было бы только порадоваться, что она наконец обрела свое счастье)
В общем, если у тебя будет что-то еще на эту тему - ткни меня, я обязательно почитаю))
^
Lindemann
Відправлено: Aug 23 2012, 08:33
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 08:24)
шикарно, тогда и меня просто Эва)) будем знакомы)

будем знакомы =lol=
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 23 2012, 08:24)
а еще, я думаю, она, почувствовав свое превосходство, стала бы еще более безумной, хотя, куда уж дальше) Ее методы стали бы в разы суровее и все те, кто раньше был почти на одном уровне с ней, теперь будет туго, ведь не каждый может тягаться с королевой Темного Лорда. И я вот думаю, что если бы не слепая безумная любовь Беллы к Лорду, да и в другой ситуации за нее можно было бы только порадоваться, что она наконец обрела свое счастье)

не думаю, что есть куда безумнее. Возможно, после победы Лорд бы немного поменял мировозрение, и былая жестокость, хоть частично, но отошла бы на второй план. Если да, то и Белла бы поменялась- она подстраивается под Лорда.
А я бы за неё и так радовалась- ради него вытерпеть 15 лет Азкабана...бррр...
^
Свежая Мята
Відправлено: Aug 23 2012, 09:49
Offline

Свежая мята
**
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 37750
Реєстрація: 4-March 08





Эванджелин Снейп, а я все равно считаю, что жестокость присуща им обоим и без нее они просто не смогут жить. Тем более, Лорд строит всю свои власть на страхе и подчинении, даже Белла ему подчиняется не только из-за любви, в этом я уверена на сто процентов. Страх, смешанный с безумством сделали из Беллатрисы совершенное оружие, если он скажет ей пойти умереть - она беспрекословно выполнит его приказ. Но Лорд же не дурак, где он найдет потом такую женщину себе) Пнул ее - она убежала, молча. Позвал - прибежала и молится на него, что бы он ей ни сказал или ни сделал. Хотя, думаю, где-то в глубине души она сожалеет о том, что вот так вот позволила себе влюбиться, потому что это делает ее уязвимой. И в этом случае ее почти что рядом можно ставить с Гарриком. Нет, безусловно, они абсолютно разные, не только с их пониманием любви и вытекающими, но все же она тоже уязвима в плане того, что случись что с Лордом, она уже не сможет жить без него. В общем, тяжелый характер у Беллы, мне ее жаль.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 23 2012, 10:54
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Эверас Фокс, абсолютно с тобой согласна. Беллатрикс в безвыходном, так сказать, положении. А Лорд видит это, и пользуется этим. Однако я не представляю себе ни одного из этих персонажей с другим характером и другими отношениями. Я их таких люблю. ^_^
Эва, а ты слеш читаешь?
^
Свежая Мята
Відправлено: Aug 23 2012, 12:06
Offline

Свежая мята
**
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 37750
Реєстрація: 4-March 08





Эванджелин Снейп, дааааа, они шикарны именно из-за этих их характеров, которыми их наделила мама Роулинг и наделяют фикрайтеры)) Главное, чтобы не ООС О_о
Нет, слеш я не читаю, кроме гета ничего более))
^
Lindemann
Відправлено: Aug 23 2012, 13:51
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Эверас Фокс, я иногда люблю ООС, но касательно этих героев его должно быть или немного, или вообще не должно быть.
^
Свежая Мята
Відправлено: Aug 23 2012, 15:26
Offline

Свежая мята
**
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 37750
Реєстрація: 4-March 08





Эванджелин Снейп, ну, тут тоже смотря какой ООС, иногда это выходит за рамки, да и не все персонажи хорошо смотрятся, даже когда их немного ООСят. Например тот же Снейп, измени его хоть чуть чуть в сторону нежности/мягкости и т.д., сразу уже станет другой персонаж. В общем, я за то, чтобы герои были такими, какие они есть на самом деле, без изменения характера)
^
Lindemann
Відправлено: Aug 23 2012, 15:40
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Эверас Фокс, я тоже предпочту читать про некоторых героев без изменения :) особенно про Снейпа, Лорда, и Люциуса :nya_nya: не люблю, когда их подвергают ООСу
^
Свежая Мята
Відправлено: Aug 23 2012, 16:55
Offline

Свежая мята
**
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 37750
Реєстрація: 4-March 08





Эванджелин Снейп, вот и у меня та же беда. Могу читать про Дамблдора, который внезапно решил всех поукакашивать, про Хагрида, который танцует в балетной пачке и у него это прекрасно получается (ох уж эта чудесная анатомия магов, все перлы ею забиты)), но когда Снейпа заставляют сопли на кулак наматывать или Лорд выказывает какие-то признаки нежности или, о, Мерлин, любви, меня начинает кукожить. Так канон еще никто не мучил)
^
Pye dog
Відправлено: Aug 23 2012, 17:51
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нет нет нет,только не Лорд! ))) Хотя сама щас сижу фик читаю,где кардинально его ООСнули,так скажем :D решилась вот почитать всё же.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:22:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP