Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Восход

Восход

І'мя автора: Эванджелин Снейп aka Miss_Lamperush
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Зубик
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ТЛ/БЛ
Жанр: Общий
Короткий зміст: Что принесёт с собой восход?
Дисклеймер: всё у тёти Ро, а я просто поигралась
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Восход
  • Jul 22 2012, 21:55--2910
Прочитать весь фанфик
Оценка: +15
Pye dog
Відправлено: Oct 12 2012, 18:15
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





всё так и должно было быть =girl_eyebrows=
а то ох уж эти банальные финалы =hopelessness=
^
Lindemann
Відправлено: Oct 12 2012, 21:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9713
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Мэри-Мел, спасибо :-[
^
Lindemann
Відправлено: Oct 12 2012, 21:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9713
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Alessa Gillespie, не люблю банальщину -_-
^
Clara Oswald
Відправлено: Jun 1 2013, 09:07
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Прочитала ...
Ну, что сказать - написано, конечно, красиво, я люблю такой стиль. Автору в таланте не откажешь ... *thumbsup*
Хотела начать писать развернутый комментарий, но ... я прочитала также и комментарии других(извините, привычка ... просто интересно, что народ думает) - и поняла, что мне здесь со своими "правильными" взглядами делать нечего ;)
Действительно, я придерживаюсь традиционных взглядов в вопросах борьбы добра и зла (это я о концовке книги), Темного Лорда не считаю героем (во всяком случае, ничего "благородного" и "возвышенного" в его целях не вижу), Гарри меня вовсе не раздражает (как всех остальных, скорее, наоборот ...), Белле с ее замашками маньяка, по моему скромному мнению, место не на троне Великобритании (упаси Боже от этого!), а в другом заведении, ну, и так далее, по всем обсуждаемым пунктам ...
Что касается того, что зло может быть "прекрасно" - видимо, у нас разные представления о том, что такое "прекрасно", о вкусах, как говорится, не спорят ... Я тоже люблю Оскара Уайльда, но, мне кажется, он, в данном случае, не при чем ...

Я понимаю, что на меня сейчас дружно набросятся все страстные поклонники (точнее, поклонницы) Тома Реддла, но мое мнение именно таково. Если оно, Вас, конечно, интересует.

Но, как автор, повторюсь, Вы, безусловно, талантливы, у Вас хороший литературный стиль. С удовольствием прочту другие Ваши произведения :)
С уважением. Наташа.
^
Lindemann
Відправлено: Jun 1 2013, 09:13
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9713
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Прочитала ...
Ну, что сказать - написано, конечно, красиво, я люблю такой стиль. Автору в таланте не откажешь ... *thumbsup*

Огромное спасибо) Не скрою, ваши слова очень приятны для меня) Они дают толчок к дальнейшему написанию, помогают не опускать руки.
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Хотела начать писать развернутый комментарий, но ... я прочитала также и комментарии других(извините, привычка ... просто интересно, что народ думает) - и поняла, что мне здесь со своими "правильными" взглядами делать нечего ;)

Ну, почему же нечего? Есть, рады любому читателю, пусть взгляды и расходятся. Ведь не зря же говорится, что на вкус и цвет все фломастеры разные) Важнее то, что человек умеет адекватно высказываться)
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Я понимаю, что на меня сейчас дружно набросятся все страстные поклонники (точнее, поклонницы) Тома Реддла, но мое мнение именно таково. Если оно, Вас, конечно, интересует.

Я страстная поклонница, но набрасываться не буду- это ваше мнение, и я его уважаю :)
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jun 1 2013, 09:07)
Но, как автор, повторюсь, Вы, безусловно, талантливы, у Вас хороший литературный стиль. С удовольствием прочту другие Ваши произведения :)

Ещё раз благодарю. Скажите, вы читаете только Гет? Или к слешу тоже спокойно относитесь? Простите, если мой вопрос покажется некорректным)
^
Clara Oswald
Відправлено: Jun 1 2013, 10:57
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Скажите, вы читаете только Гет? Или к слешу тоже спокойно относитесь? Простите, если мой вопрос покажется некорректным)


Ну почему же - некорректным, как раз наоборот очень приятно, чт Вы интересуетесь взглядами собеседника ... Я не поклонник слеша, но я его читала, и мне попадались даже очень талантливые произведения ... Я тоже уважаю чужие взгляды, и в слеше, как таковом, никакого преступления не вижу... В конце концов, это часть нашей жизни, и если есть такое явление - почему о нем не написать? Другое дело - КАК написать. Есть фф, которые затягивают, цепляют (несмотря на "нестандартную ориентацию"), а есть и "классические", которые не хочется до конца дочитывать ... Так что хороший слеш почитаю с удовольствием :)
^
Lindemann
Відправлено: Jun 1 2013, 11:02
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9713
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Дуэлянтка Эрмайон, тогда отправлю тебе в личку ссылки на другие мои фф. Это слеш, но, надеюсь, тебе понравится)
И мне очень приятно узнать, что люди могут спокойно относиться к этому жанру, не являясь при этом его сторонниками ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1270 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:30:42, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP