Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снятся ли Северусу овечки Долли?

Снятся ли Северусу овечки Долли?

І'мя автора: lovey_dovey
І'мя бети: Чбсэ Лбъёк
Рейтинг: PG
Жанр: Драма
Короткий зміст: Ну-у... Я сказала: "напишу мини по заказу". А Эльфина сказала: "В магическом мире научились клонировать, Северус – папочка клонированного сыночка... Вперёд!"
Дальше - не помню... Всё в тумане.)))
Дисклеймер: Вселенная "Гарри Поттера" мне не принадлежит. И мир Филипа Дика - тоже. Я тут вообще ни при чём!
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Раз
  • Jul 21 2012, 16:46--2533
  • Два
  • Aug 19 2012, 17:08--749
  • Три
  • Oct 7 2012, 19:35--684
Прочитать весь фанфик
Оценка: +20
Відправлено: Jul 21 2012, 16:46
Ну-у... Я сказала: "напишу мини по заказу". А Эльфина сказала: "В магическом мире научились клонировать, Северус – папочка клонированного сыночка... Вперёд!"
Дальше - не помню... Всё в тумане.)))
Відправлено: Jul 21 2012, 17:31
Айййййййййййй, няняняняняняняняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Ой, ня! Ой. всё, других слов нет, кроме одного: ПРОДУУУУУУУУУ!!!
Мерлин, я так ржала от одного саммари, а весь рассказ просидела с дурацкой улыбочкой сытого котёнка))).
Пасибки, дорогаяяяяяяяяяяяяяяяя =girlandm= =girlandm= =girlandm=
Відправлено: Jul 22 2012, 07:58
Elfina Snapes, шо, правда не очень по-дурацки?! о, мне казалось там - полный бред...
спасибо! рада, что понравилось.
Відправлено: Jul 22 2012, 09:18
dovelet, я в ауте. Сначала, читая фик, я ничего не понимала (точнее понимала, но не понимала, что понимаю то, что я понимаю) А в конце, похлопав глазами, до меня дошёл смысл. Если честно,очень интересно и я, ещё такого не встречала. Хотелось бы увидеть продолжение, чтобы в полной мере понять саму суть)
И как всегда,
Удачи) :)
Відправлено: Jul 22 2012, 09:38
dovelet , какие же у тебя всегда оригинальные сюжеты получаются!!!
А как ты прекрасно раскрываешь идеи я вообще молчу ^_^
Это же надо клон Снейпа)) А когда еще высянилось, что это они там что-то перепутали и это вовсе не клон Снейпа, то страшно захотелось узнать, чей же материал использовали в таком случае!
Цитата
пожалуй, не буду вас дальше грузить, ладно

Как это не будешь грузить??? Обязательно пиши проду, я только радовалась, когда читала твой фанфик!!!
Відправлено: Jul 22 2012, 09:56
Джульетта Холливелл, ага. Слышишь, мы тебя забадаем, если проду не напишешь! Хих мы умеем, вон у Ивана спроси) Так что проду нам!
Забыла сказать. Мне ещё очень понравилось название. Одновременно смешное и загадочное... и сразу хочется открыть фик и углубится в чтение)
Відправлено: Jul 22 2012, 10:16
dovelet, не забудь мне авторские отчисления за идею :hahaha:
Відправлено: Jul 22 2012, 10:47
Тигриные глаза, спасибо.) я сама в ауте.))) а название фика - это аллюзия на роман Ф. Дика "Снятся ли андроидам электроовцы?" :lamb: так что оно оригинальное, но не моё.
Джульетта Холливелл, благодарю! за сюжет и идею спасибо Эльфине. моё дело маленькое.) продолжение будет, но не сразу. тут что-то всего навалилось...
Elfina Snapes, писят процентов дам, не больше! и это - моё последнее слово.
Відправлено: Jul 22 2012, 10:52
dovelet, Эльфина согласна, Эльфина жаждет проды, Эльфина перебрала уже всех, чей клон подсунули Севочке... и вообще, Севочке нужна доча - заберите сына и верните папочке Эльфиночку))))))))))
Відправлено: Jul 22 2012, 11:36
Elfina Snapes, не всё сразу. дайте мне хоть что-то дописать сначала. и "Пергамент" лежит горюет...
дочку?! в ТЗ было сказано: "сынок"!
Відправлено: Jul 22 2012, 11:42
dovelet, так сынок чужой оказался!!! А это ЗНАК!!! Я ведь сердце порвала на части, когда выписывала слово "сынок", но ведь клонируют соматические клетки, доча не получится истинным клонированием! А теперь я поняла - это знак! Это магглы ток из соматических могут, а маги и два сперматозоида Х скрестят, и будет дочаааааааааааа! Ну, скажи, судьба, что тебе в голову пришло про "чужой" клон!? =girl_goody=
Відправлено: Jul 22 2012, 11:55
ну да, клонирование мужчины даёт мужчину. я и не думала давать ему дочку.))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 22 2012, 11:56
dovelet, думай, думай, Довви, думай! А то я останусь без папулечки!!! :childcry: :D
Відправлено: Jul 22 2012, 11:59
Elfina Snapes, вот так всегда... :wheel:
Відправлено: Jul 23 2012, 14:17
Начало интересное,правда пока не понятно причём тут"овечки Долли"но это наверняка вопрос времени.Обязательно продолжайте писать!Нельзя бросать дело на половине,мало ли кто тапками кидается! ;)
Відправлено: Jul 24 2012, 06:54
виктуар, спасибо за поддержку!) овечки стали первой ассоциацией с темой клонирования.) а всё наполнение текста - результат слов Эльфины. я балуюсь просто, не более того.
Відправлено: Jul 24 2012, 06:59
виктуар, эм... первую клонированную овечку звали Долли... так что всё очевидно)))
Відправлено: Jul 24 2012, 07:00
dovelet, где прода? Зю! Я уже сгорела от нетерпения! Я хочу знать, куда дели меня, и чей клон подсунули Севочке вместо Эльфиночки))))) :smel_frighten:
Відправлено: Jul 24 2012, 07:07
Elfina Snapes, какое ещё зю?! :smel_angry: *возмутилась* я и так по уши занята сама-знаешь-чем. для тебя, кстати. поэтому клоны пока подождут.
Відправлено: Aug 12 2012, 09:36
dovelet, ну, вот( уж месяц скоро, а проды всё нет( Верните человеку законного ребёнка! Прекрати издеваться над Северусом! :smel_frighten: :girlbebebe: :napoleon:
Відправлено: Aug 19 2012, 18:13
АААААА!!! Ну, скорее же, скорее! Бедняга Северус! Всю главу промучился и ничего не узнал. Да и читатели тоже! Довви, милая, скорее давай продолжение, иначе раздел останется без модератора!!! Я умру от ожидания и любопытства!!! =pray1=
Відправлено: Aug 21 2012, 09:59
dovelet! Что это?! Я так смеялась, когда про деньги читала, что ударилась лбом о клавиатуру! :-E
Очень интересная глава! Как обычно, очень прекрасно описаны все мелочи, а главное характер. О да, не кентавр ;) Я теперь не могу сидеть спокойно! Чей же это материал?! Смеялась, когда было написано про Уизли и Малфоя, разумеется... Подожди, а не Поттера ли материал?!
Очень интересно!
Відправлено: Aug 22 2012, 12:22
Elfina Snapes, я не умею быстро, ты же знаешь.) но продолжение будет, только бы вдохновение пришло.
Цитата
и время свободное...

Хладный демон, э-э, не надо об клаву! она тебе ещё пригодится. голова, в смысле.) я рада, что глава тебе показалась смешной.
Відправлено: Sep 2 2012, 16:36
Вот это что-то новенькое, а то Севе только и знают, что подсовывать лохматых киндеров от Поттера и Грейнджер. [:-} Жду-жду-жду продолжения! :-[
Відправлено: Oct 7 2012, 19:44
Эовина, спасибо. неожиданно и приятно, что фик находит столько положительных откликов.
я его закончила. надеюсь, не разочарую.
Відправлено: Oct 7 2012, 19:56
dovelet, ААААААААААААААААААААА!!! Закончила! И молчишь! Пошла читать!!! ААААА!!!! Я боюсь его читать! :childcry:
Відправлено: Oct 7 2012, 20:01
Ох, я так ржала, так ржала, но... конец расстроил очень сильно(((. А как же имена детям? Эх(((. да и вообще продолжение явно просится.
Відправлено: Oct 8 2012, 01:26
Майне кляйне, что значит "закончила"? Где логический конец? И о Септимусе всего полслова. Так неинтересно, я больше всего именно за этого малыша переживаю.
Відправлено: Oct 8 2012, 07:30
Elfina Snapes, спасибо. и по-моему, всё логично завершилось. имена - дело десятое, к тому же девочку и так понятно, как назовут.
Аида Принстоун, их ферштее дир нихт. с Септимусом всё хорошо, Северус же не собирается его отдавать.

фик закончен, а на вас не угодишь. ;(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:03:01, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP