Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (107)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериальная флудилка

Відправлено: Jul 7 2012, 17:25
В этой теме можно поговорить на разные темы, касающиеся сериального мира.
Не забывайте, что для обсуждения отдельных сериалов существуют специальные темы.

Відправлено: Jul 7 2012, 17:26
Начну, пожалуй)

Нашла сегодня вот такую милую карту сериалов.
Для полного счастья рядом со Сверхъестественным еще надо Секретные материалы приписать

Показати текст спойлеру


А еще я все жду, пока ABC и CBS разродятся датами осенних премьер и я наконец то сделаю полный список :bulava:
Відправлено: Jul 7 2012, 17:50
=megalol= А где же на карте "Санта-Барбара"?! Или я её не нашла, или тут имеет место серьёзный прокол составителя))
А вот во Флориде явно не хватает "Шелковых сетей" *фпичале*
Відправлено: Jul 16 2012, 15:07
I'm in love with a Suits.s02

отличный сезон пока!
кто еще смотрит?)
Відправлено: Jul 19 2012, 18:47
Малюк, не смотрела даже первый сезон. Может, когда то и посмотрю, но что то не идут мне юридические драмы.


А так, я злая:
1) Зачем делать промо к новому сезону без новых кадров??
2) Когда уже все определяться с датами своих премьер?
3) Хиатус в этом году подольше будет, чем в прошлом.

:bulava:
Відправлено: Jul 19 2012, 19:08
уже вышел новый сезон сериала белый воротничок, но перевода ждать придётся очень долго, ибо ньюстудио согласилось на перевод только за деньги, но даже набрав нужную сумму переводить не спешит. чувствую буду смотреть с субтитрами. печалька(
Відправлено: Jul 19 2012, 19:14
Grimmjow, смотрю в оригинале с английскими субтитрами.

Абсолютно легко воспринимается, нет никаких особо заумных фраз. Смело можешь с субтитрами смотреть.

Хотя я бы тоже предпочла озвучку. Исключим некачественную.
Відправлено: Jul 25 2012, 12:03
Ооо, новый сезон "Воздействия"! :hollyday:
Амииишка, скажи, что и на этом сериале у нас вкус совпал) =lol=
Відправлено: Jul 25 2012, 18:17
Никс, нет, я не смотрела Воздействие.
Я уже не знаю, за что браться))
Никак Мыслить как преступник домучать не могу.
Відправлено: Jul 26 2012, 06:33
Буууу. Ты меня расстроила. Там же такой Нейтен, там же такой детектив, такая комедия! (
Фу на вас. Пойду его посмотрю с сабами.
Відправлено: Jul 26 2012, 13:36
Воздействие это комедия? я посмотрела обложку и описание и как-то не заподозрила юмор в этом сериале и смотреть не стала :yn_unsure:
Відправлено: Jul 26 2012, 15:24
Что скажете о Веронике Марс?Он мне кажется детским, но многие хвалят. Стоит смотреть?
Відправлено: Jul 26 2012, 16:49
я помню его. я даже первую серию не досмотрела, ибо он ужасен. спецэффекты, сюжетная линия, игра актёров. такого скучного молодёжного сериала я ещё не видела.
Відправлено: Jul 26 2012, 17:16
Grimmjow, вот я тоже первую не досмотрела. А мой знакомый утверждает, что дальше будет интересней.
Відправлено: Jul 26 2012, 17:19
Стоит ли смотреть Молокососов?Так и не решаюсь
Відправлено: Jul 26 2012, 17:22
Ангел-Хранитель, ну не знаю как он может быть интересней если его закрыли из-за низких рейтингов)
Відправлено: Jul 26 2012, 17:25
Zahary Bosh, я смотрела))Правда только два сезона)Посмотри)Немного туповат иногда, но мне понравился)
Відправлено: Jul 26 2012, 19:42
Веронику не смотрела.
Молокососов включили однажды в универе на паре одну серию, после чего я поняла, что это - не мое.

Ураааа, наконец то последний большой американский канал разродился датами премьер и я могу сделать табличку :crazy_jump:
Відправлено: Jul 27 2012, 04:53
Цитата (Grimmjow @ Jul 26 2012, 13:36)
Воздействие это комедия? я посмотрела обложку и описание и как-то не заподозрила юмор в этом сериале и смотреть не стала :yn_unsure:

Отчасти. Отчасти боевик, отчасти детектив.
Відправлено: Jul 27 2012, 08:31
а Гамлет XXI век кто-нибудь смотрел? Очень люблю Гамлета и любые его воплощения,но...меня пугает,что сериал русский
Відправлено: Aug 8 2012, 17:07
посоветуйте какой-нибудь интересный сериал с элементами комедии. детектив, шпионское хоть что-то. посмотрела "возмездие", ооочень понравился) хочу посмотреть то, что я пропустила из интересных сериалов)
Відправлено: Aug 8 2012, 20:36
Grimmjow, посмотри Игра в ложь. Сериальчик может и молодежный, но затягивает жутко.
Из той же серии из новинок прошлого года Двойник. Но первый мне больше нравится.



  i  

У меня вдруг неожиданно появились планы на оставшееся лето, поэтому побудете пока тут без меня числа до 25 :soap_bubbles:
Всем хорошего отдыха и интересных сериалов. Вернусь, а там фактически к началу нового сезона пара недель останется)

Я запаслась таким количеством сериалов, что это за месяц не пересмотреть. А вдруг))
Все свои долги наверно уже буду доделывать, когда вернусь


Відправлено: Nov 18 2012, 11:48
Скажите, для кого то еще новый сезон такой же тухлый, как и для меня?
Вообще смотреть из новинок нечего. По сравнению с прошлым годом - вообще отстой.

Из того, что я все таки смотрю, а таких 5 сериалов - 4 к концу сезона скорей всего закроют. Парк Авеню 666 уже закрыли. И это при том, что все эти сериалы у меня классифицируются под знаком "можно посмотреть".
Как то все уныло, смотреть ничего даже не хочется, особенно комедии - посмотрела одну серию Ветеринарной клиники, и дальше у меня никак не идет. Остальные комедии даже пилоты не смотрела.

Пока что сезон по всем параметрам уступает прошлому. Может, посленовогодние премьеры получше будут.
Відправлено: Nov 19 2012, 16:28
Из новых сериалов я начала смотреть ровно 6:
Парк Авеню 666
Отчаянные Меры
Пожарные Чикаго
Революция
Стрела
Красавица и чудовище

Два из которых уже закрыты, судьба ещё двух не определена, остальные два вроде как выживут. Я выживаю на продолжениях старых сезонов :sweat:
Відправлено: Nov 19 2012, 21:03
Grimmjow, я обожаю твой сериальный вкус))
Смотрю весь тот же список, помимо Крайних мер)

По моему, Революция к концу сезона явно помрет, даже с поддержкой Войса. Ну кто отправляет новинку на 4х месячный пеерыв посреди сезона??
Відправлено: Nov 20 2012, 00:17
Ами, я начала смотреть крайние меры от безысходности) но вынуждена признать сериал меня удивил, так как действия там разворачиваются очень активно. Если сравнить с сериалом Пожарные, то в нём больше именно драммы, а в Крайних мерах всё основано на действиях персонажей. Уже в конце в первой серии по Вашингтону пустили ракету))

Революция привлекает именно своим сюжетом. Мне нравится весь этот постапокалиптический мир. Заброшенные здания, отсутствие электричества. Когда зажёгся маяк на острове, была в восторге. Хотя вроде ничего такого особенно и нет.
Перерыв это жестоко(( я очень хотела увидеть ещё раз того актёра, которого они сперва в плен захватили а потом благополучно убрали, взорвав мост. Я его помню ещё по роли Люцифера в Супернатуралах :wub: Но видимо теперь ждать придётся оооочень долго. Скоро сериалы уйдут на новогодние каникулы будет вообще печалька...
Відправлено: Nov 23 2012, 20:54
Grimmjow, товарищи из АВС обещают достойные финалы сериала и для Крайних мер, и для Парк Авеню. Я хоть тут порадуюсь, что нормально закончат. А то вечно как обрубят... Слили два хороших сериала в абсолютно ужасные таймслоты. Ожидаемо, к сожалению(

Я что то застряла в Революции на третьей серии. Вот сейчас перерывы из за Дня Благодарения, мб хоть досмотрю. И Пожарных Чикаго заодно))
Відправлено: Jan 24 2013, 15:22
Вышел новый сериал "Последователи". Первая серия во истину шикарна. Сама задумка очень хороша, да и довольно оригинальна. Главный серийный убийца... мррр :tulip:
Відправлено: Jan 24 2013, 19:55
Кто-то может посоветовать мне мини-сериал? Ну там я не знаю, можно пару сезонов, типа как Шерлок или Лютер, по шесть-восемь серий. А то хочется сериального, но не затянутого.
Відправлено: Jan 25 2013, 21:55
Цитата (Grimmjow @ Jan 24 2013, 15:22)
Вышел новый сериал "Последователи". Первая серия во истину шикарна. Сама задумка очень хороша, да и довольно оригинальна. Главный серийный убийца... мррр :tulip:


Я вот как раз думала, смотреть его или не смотреть. На Фоксе сейчас что то начинать почти бесполезно, три четверти новинок не доживут до конца сезона.
Но таки наверно гляну.

Кстати, там еще на CW через месяц будет премьера сериала Культ - я особо не вникала, но идея чем то похожа.. Наверно.
Додано через 21 хвилин
Мда, но сезон этот даже не то, что тухлый. Он просто ужасен.

Комедиям в этом сезоне что то вообще не сладко. Половину уже прикрыли, некоторые заканчиваются, остальные вообще не смешные. Ну что за печалька?
Больше всего мне жаль Апартмент 23.
Зато вон Теория большого взрыва цветет и пахнет и бьет все рекорды.

Пожарные Чикаго меня затянули, вот теперь жду новых серий. И не думала, что мне он так понравится.

Grimmjow, как там финал Крайних мер? Не сильно слили?))
Відправлено: Mar 3 2013, 09:29
Цитата
Зато вон Теория большого взрыва цветет и пахнет и бьет все рекорды.

А я все никак не могу посмотреть. Не могу найти нигде кураж-бамбей перевод.
Відправлено: Mar 3 2013, 11:16
Илекса, я всегда качаю Теорию отсюда, предпочитаю не связываться с отечественными торрентами. Там все 6 сезонов во всех возможных переводах))
Відправлено: Mar 3 2013, 11:29
Цитата (Qilinas @ Jan 24 2013, 19:55)
Кто-то может посоветовать мне мини-сериал? Ну там я не знаю, можно пару сезонов, типа как Шерлок или Лютер, по шесть-восемь серий. А то хочется сериального, но не затянутого.

Есть один мини-сериал, просмотренный мною не так давно, называется "Остров Харпера". Правда, там 13 серий, по 40 мин. каждая. Триллер. Очень интересный и, кстати, не затянутый. Хорошая игра актеров и сюжет достойный.
Відправлено: Mar 4 2013, 14:21
Цитата (Ами @ Jan 25 2013, 21:55)
Grimmjow, как там финал Крайних мер? Не сильно слили?))

концовка по своему логичная. во всяком случае постарались чтобы осталось минимум недосказанностей. но всё получилось очень сумбурно и скомкано. я рада что хоть какая-то концовка получилось, пусть она мне и не нрава)

кстати культ и правда очень похож на последователей. и как по мне довольно скучный. последователи динамичный, а вот вот в культе построили сюжет на загадках, и, имхо, пока это не очень интригующе. хотя бы потому что новые факты всплывают из ниоткуда и практически никак не используются.
Відправлено: Mar 10 2013, 09:59
Фасфи, спасибо за отклик!)

посмотрел вчера первый эпизод Последователей. Скучняк. Ну, точнее сказать не скучный, а банальный. Гг просыпается среди бутылок, он не при делах. На телефон не отвечает.
- Я бухаю и рефлексирую. И у меня шрам, вот!
- блаблкгм... - Что вы сказали? Давайте, если я не прав, исправьте меня! - Я просто хотел сказать, что...
- Прости, что не звонил тебе, я недостоен тебя, у меня комплексы, я пил.
Потом он сам едет черт знает куда, с включенными фарами, без пушки. Из оружия только кардио-стимулятор (или что там). Выживает после двух ударов битой по голове. Короче из всей серии понравилась лишь финальная фраза: - Если ты в конце книги не умираешь, придется ее переписать.
Відправлено: Mar 14 2013, 16:52
"Последователей" не оценила. С трудом досмотрела первую серию, за остальные так и не взялась. Может, в межсезонку...

Зато вдохновил "Доктор Блейк". Детектив в антураже начала века. Есть что-то от "Расследований Мердека", но тут герой несколько более... эксцентричный. И с очень-очень трагичной историей.
Неплохим показался "Мистер Сэлфридж", кстати, не верю, что Амишка не смотрела. Правда, его я пока осилила до шестой серии. Пока нет возможности дальше посмотреть.

"Кости" и "Касл" все больше и больше разочаровывают. "Однажды" тоже стал разочаровывать. Последние пару серий смотрела с большим трудом, хотя происхождение папочки Генри доставило несколько веселых минут.
Відправлено: Mar 14 2013, 17:21
Цитата (Ами @ Mar 3 2013, 11:16)
Илекса, я всегда качаю Теорию отсюда, предпочитаю не связываться с отечественными торрентами. Там все 6 сезонов во всех возможных переводах))

Ой, а где там качать? что-то я не могу найти.
Відправлено: Mar 14 2013, 20:13
Илекса, там ссылочка есть Скачать, там выбираешь сезон, перевод, и вуаля))
Відправлено: Mar 31 2013, 17:23
Я подумала что дальнейшее обсуждение стоит перенести из топика ТБВ сюда.

Цитата (Илекса @ Mar 31 2013, 17:07)
Высшая степень задротства.) :skype_rolleyes:


Хорошая память)) Товарищи эфирные каналы пускают серии по определенному принципу, который запомнить не сложно.
Хотя все равно меня вот это растягивание на 8 месяцев угнетает.
А еще меня добивает то, что сначала серии все разом пускают а потом неделями ничего нет.
Відправлено: Apr 26 2013, 12:33
Цитата (Никс @ Mar 14 2013, 16:52)
"Последователей" не оценила. С трудом досмотрела первую серию, за остальные так и не взялась. Может, в межсезонку...

На самом деле, задумка сериала довольно необычная. Он не просто про убийцу и фбр-овца, он про целую секту этих убийц со своими интригами и скандалами. Исполнение... слегка подкачало. У большинства персонажей попросту отсутствует мотивация, но встречаются и довольно колоритные личности.
Відправлено: Apr 26 2013, 13:17
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 26 2013, 12:33)
На самом деле, задумка сериала довольно необычная. Он не просто про убийцу и фбр-овца, он про целую секту этих убийц со своими интригами и скандалами. Исполнение... слегка подкачало. У большинства персонажей попросту отсутствует мотивация, но встречаются и довольно колоритные личности.

учмиывая что вышло аж два таких сериала, второй "Культ", они решили сразу израсходовать все возможности этой идеи


кстати, кто смотрел каннибала? понравилось? меня как-то первая серия напрягла и не впечатлила.
Відправлено: Apr 26 2013, 13:41
Цитата (Grimmjow @ Apr 26 2013, 13:17)
кстати, кто смотрел каннибала? понравилось? меня как-то первая серия напрягла и не впечатлила.

Каннибала или Ганнибала? Я смотрел две серии, как-то лень за третью пока взяться. Подруга, которая от Лектера в восторге, сильно хвалит, а как по мне так в последнее время выходит что-то многовато сериалов-ужастиков и триллеров.

Кстати о птичках, кто смотрел "Мотель Бейтса"? Стоит уделить ему время?
Відправлено: Apr 26 2013, 14:13
Trafalgar Law, Г. опера исправила автоматически)
я только одну посмотрела, главный герой совершенно не понравился. скучный. а вот лектор довольно интересный персонаж, но весь сериал он не вытянет.

не, не видела


Відправлено: Apr 26 2013, 19:08
Grimmjow, там Революцию и Пожарных Чикаго на следующий сезон продлили))
Хоть что то из новинок выжило, помимо Стрелы)
Відправлено: Apr 26 2013, 20:24
Ами, революция это круто, я и не думала что закрыть могут. вроде как довольно интересная идея.
пожарных как-то бросила, ибо перевод шадинского напрягает) хочу нормальный, лостовский или новафильм, что первые серии перевели.
сериал про супергероя по-любому бы не закрыли))
Відправлено: Apr 26 2013, 20:28
ух ты ж ё, я теперь могу флудить с такими же как я)
всем йоу)
Відправлено: Apr 26 2013, 21:15
Цитата (Grimmjow @ Apr 26 2013, 20:24)
Ами, революция это круто, я и не думала что закрыть могут. вроде как довольно интересная идея.

А по мне не очень =\ На седьмой серии забросил
Цитата (Арфей @ Apr 26 2013, 20:28)
ух ты ж ё, я теперь могу флудить с такими же как я)
всем йоу)

=lol=
Відправлено: Apr 26 2013, 21:28
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 26 2013, 21:15)
А по мне не очень =\

я люблю сериалы про апокалипсис. H+ мне тоже нра
Відправлено: Apr 26 2013, 21:58
Цитата (Grimmjow @ Apr 26 2013, 21:28)
я люблю сериалы про апокалипсис. H+ мне тоже нра

Иерихон смотрела? Я как-то не могу припомнить, садился ли я за второй сезон.
Відправлено: Apr 26 2013, 22:13
Trafalgar Law, не смотрела и даже не слышала. тогда я ещё сериалами не так сильно увлекалась. это началось в последние года 3
Відправлено: Apr 28 2013, 10:28
Цитата (Trafalgar Law @ Apr 26 2013, 21:58)
Иерихон смотрела? Я как-то не могу припомнить, садился ли я за второй сезон.

даа, Иерихон шедевр)
Відправлено: Jun 3 2013, 17:32
Прикрепите эту тему вверху, неудобно искать(

Кто смотрел Hemlock Grove? Я начала. Первая серия это взрыв мозга, что происходит не понять, то ли это больные фантазии и атмосфера, то ли все реально такое. Я сперва была уверена что продолжать не буду просмотр, но всё таки вторую серию тоже глянула. Концовка это нечто, такого обращения в волка ещё ни разу нигде не показывали. Вердикт: смотреть стоит))
Відправлено: Jun 3 2013, 17:37
Цитата (Локи @ Jun 3 2013, 17:32)
Прикрепите эту тему вверху, неудобно искать(

Кто смотрел Hemlock Grove? Я начала. Первая серия это взрыв мозга, что происходит не понять, то ли это больные фантазии и атмосфера, то ли все реально такое. Я сперва была уверена что продолжать не буду просмотр, но всё таки вторую серию тоже глянула. Концовка это нечто, такого обращения в волка ещё ни разу нигде не показывали. Вердикт: смотреть стоит))

Прикрепила. :3

Что же там за обращение такое.. =girl_sad2= Надо будет глянуть
Відправлено: Jun 3 2013, 17:59
Прынцесса герберок, могу проспойлерить, но так скажу, зрелище жуткое =tshhh=

Показати текст спойлеру

современные сериалы вообще пошли без цензуры на жестокость и эротику)
Відправлено: Jun 3 2013, 18:33
Локи, есть просто разные каналы. Если это эфирный, там такого не будет. А в премиум-кабеле, например, HBO с его Игрой престолов и Настоящей кровью может все что угодно быть)

Сериал может и гляну)
Відправлено: Jun 3 2013, 18:49
Ами, а сериал "Кости". Я до него ни разу не встречала чтобы показывали разложившиеся останки человека или вскрытие. Всегда чем-то загораживали, уводили камеру в сторону. А там кости, внутренности, всё вываливается, расползается)
Відправлено: Jun 4 2013, 15:53
Цитата (Локи @ Jun 3 2013, 18:49)
Ами, а сериал "Кости". Я до него ни разу не встречала чтобы показывали разложившиеся останки человека или вскрытие. Всегда чем-то загораживали, уводили камеру в сторону. А там кости, внутренности, всё вываливается, расползается)

Тогда, пожалуй, человеки, обросшие грибами во второй серии "Ганнибала" Вас должны тем более обрадовать. =eyebrows=
Відправлено: Jun 4 2013, 16:49
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 4 2013, 15:53)
Тогда, пожалуй, человеки, обросшие грибами во второй серии "Ганнибала" Вас должны тем более обрадовать.

я начала смотреть, первая серия не особо понравилась и смотреть далее не затянуло) происходящее очень мрачное и давящее. главный герой скучен и следить за его развитием неинтересно. хотя вот сам ганнибал довольно харизматичен.
Відправлено: Jun 16 2013, 15:27
Буквально сегодня мимолетно послушала два сравнительно неплохих детективчика.
"Уборщики" - о семейной паре, которая убирает места преступлений и мимоходом эти самые преступления раскрывает. Достаточно забавная штука, озвучка весьма и весьма неплохая.
Второй "Женщина-констебль 56". События примерно 50-х годов, расцвет мужского шовинизма и прочих прелестей жизни. У этого сериала очень жду перевода второй серии. Как я поняла, она есть с сабами, но для меня это не совсем то)
Відправлено: Jun 22 2013, 18:22
Цитата (Локи @ Jun 3 2013, 17:32)
Прикрепите эту тему вверху, неудобно искать(

Кто смотрел Hemlock Grove? Я начала. Первая серия это взрыв мозга, что происходит не понять, то ли это больные фантазии и атмосфера, то ли все реально такое. Я сперва была уверена что продолжать не буду просмотр, но всё таки вторую серию тоже глянула. Концовка это нечто, такого обращения в волка ещё ни разу нигде не показывали. Вердикт: смотреть стоит))



Я посмотрела весь сезон, очень понравился сериал) Жду 2 сезона

Да, превращение незабываемое, да и весь сериал в принципе тоже) Советую всем, кто ищет что-нибудь страшненькое и в меру запутанное)
Відправлено: Jun 23 2013, 19:37
Белая королева

я смотрю исторические сериалы сейчас на пике популярности. вышла пока только 1 серия. собираюсь посмотреть)
Відправлено: Jun 23 2013, 22:15
Рэй Донован. Старт многообещающий, жду не дождусь второй серии.
Відправлено: Jul 23 2013, 19:05
Как же я ненавижу, когда сериал для канала оказывается провальным и его с эфира снимают! Обычно из эфирников этим ABC страдает. Спасибо хоть потом серии в сеть выкладывают.

Ругалась сегодня жутко, когда искала сериал Иствик. 11 серий нормально показали, а оставшиеся две - две! - не выпустили. Да еще и порядок перепутали, в сеть слили в уг качестве. Нет, ну 5 серий, 7 невыгодно им пускать, но недопоказать 2 - это уже свинство.
Самое смешное, что на русском языке спокойно находятся все серии вроде бы в правильном порядке. Одну же (12) так и не смогла найти в оригинале в нормальном качестве, или с нормальным звуком! Вот так и буду смотреть - 12 серий в оригинале и одну в переводе. И буду плеваться. Это так мило.
Відправлено: Aug 27 2013, 11:59
Ура, Вишня таки скачала ходячих мертвецов :С
Буду смотреть и качать ТБВ, а то все руки не доходят посмотреть
Відправлено: Aug 27 2013, 12:29
Виш_ня, молодец)
Ходячих, правда, у меня нет никакого желания смотреть, а ТБВ первые сезоны вообще умора. Успешного просмотра.

Кстати, я тебя на майшоус в друзья добавила.

И пнул бы меня кто то, чтобы я Игру престолов до начала сезона посмотрела.
Відправлено: Aug 27 2013, 12:40
Цитата (Ами @ Aug 27 2013, 12:29)
Виш_ня, молодец)
Ходячих, правда, у меня нет никакого желания смотреть, а ТБВ первые сезоны вообще умора. Успешного просмотра.

Кстати, я тебя на майшоус в друзья добавила.

И пнул бы меня кто то, чтобы я Игру престолов до начала сезона посмотрела.

Ну, я вот думаю таки посмотреть... Игра навеяла такое желание, а ТБВ мне вот говорят что муть... Посмотрим.)

Ты мне напомнила что я таки хотела посмотреть Красавица и чудовище, а ИП я уже пол года пытаюсь начать смотреть :СС
Відправлено: Aug 27 2013, 12:45
Виш_ня, я бы сказала, что ТБВ на любителя, как, в принципе, и Ходячие... Если нравятся всякие гики, а еще странности, фобии - то ТБВ для тебя. Шелдон на себе почти весь сериал тянет :smile_ogo:

Красавицу я буквально на днях пересматривать закончила. Смотреть то нечего - 22 серии всего. А до конца каникул всего 5 дней осталось...
Відправлено: Aug 27 2013, 12:52
Цитата (Ами @ Aug 27 2013, 12:45)
Виш_ня, я бы сказала, что ТБВ на любителя, как, в принципе, и Ходячие... Если нравятся всякие гики, а еще странности, фобии - то ТБВ для тебя. Шелдон на себе почти весь сериал тянет :smile_ogo:

Красавицу я буквально на днях пересматривать закончила. Смотреть то нечего - 22 серии всего. А до конца каникул всего 5 дней осталось...

В красавице один сезон всего?
Відправлено: Aug 27 2013, 12:58
Виш_ня, пока да. Если ты о той, что в 2012 году вышла. Второй в октябре будет)
Відправлено: Aug 27 2013, 13:01
Цитата (Ами @ Aug 27 2013, 12:58)
Виш_ня, пока да. Если ты о той, что в 2012 году вышла. Второй в октябре будет)

Ох, если я щас еще и красавицу посмотрю, а 2 сезон будет в октябре... у меня ж в октябре тогда времени на себя не будет, а для меня это важный месяц :С
Уж лучше как 2 сезон выйдет её посмотрю)
А пока ТБВ начну)
Відправлено: Sep 24 2013, 07:11
Поздравляю всех с началом нового сезона :tulip:

ПыСы. А еще мне очень интересно увидеть сегодняшние рейтинги, ибо там битва титанов прям.
Відправлено: Oct 14 2013, 19:03
AMC’S The Walking Dead RETURNS WITH HIGHEST-RATED EPISODE IN SERIES HISTORY, 16.1 MILLION VIEWERS AND 10.4 MILLION ADULTS 18-49

Taken from: SpoilerTV http://www.spoilertv.com/2013/10/the-walki...l#ixzz2hiyZmKtt
Follow us: @SpoilerTV on Twitter

:Oo: :Oo: =-O
Демо близкое к 10? О_о
Не верится, что сериал может собирать такие цифры в современных условиях.

Надо чтоли посмотреть Ходячих мертвецов и понять, почему от них так пруться...
Я в шоке.
Відправлено: Oct 14 2013, 19:11
Ами, я прусь с них с первого сезона. Зомби тема сейчас очень популярна, а в сериале она показана очень реалистично, если можно так сказать. Мясо, смерти героев и т.п. Никаких тебе супер героев, мутантов и прочей ерунды.
Відправлено: Oct 14 2013, 19:35
Grimmjow, я удивляюсь потому, что подобные рейтинги - редкость. не только на кабеле, но и вообще на всем их тв. По крайней мере, последние лет 5.

Каст, наверно, постоянно меняется?
Відправлено: Oct 20 2013, 12:54
Ситком Две разорившиеся девочки хто смотрит?)
Відправлено: Oct 25 2013, 16:41
Так... раз модератор пропал, спрошу тут.
Кто оценил сериал агенты Щита :skype_rolleyes: ? Короче поклонники по марвелу тут ё?
Відправлено: Oct 27 2013, 01:49
Grimmjow, есть сериал по комиксам от марвел? -_-
Відправлено: Oct 27 2013, 14:15
Guffy, это не по комиксам, это по вселенной Марвел. Имеет косвенное отношение к фильмам, что сейчас выходят. Сюжет там развивается параллельно.
Агенты Щ.И.Т.
Відправлено: Oct 27 2013, 14:44
Grimmjow, Гримм, практически один фиг)
Відправлено: Nov 30 2013, 20:17
Мне нечего смотрееееть :С
ну вот. как работа - так уйма всего вышла. а как больничный - фигушки мне ;(
Відправлено: Nov 30 2013, 20:24
Виш_ня, начинай что то новое) Желательно с небольшим количеством серий или же снимающееся.

Эх. А я вот настолько отстала от большинства своих сериалов, это жуть.
Відправлено: Nov 30 2013, 20:33
Цитата (Ами @ Nov 30 2013, 20:24)
Виш_ня, начинай что то новое) Желательно с небольшим количеством серий или же снимающееся.

Эх. А я вот настолько отстала от большинства своих сериалов, это жуть.

А что? Мне чойта ничего и не нравится... Пыталась теорию начать, не втянулась. Хауса тоже. Американскую историю ужасов - вообще не мое. Всякие детективные - не осиливаю.
Я и сейчас то смотрю дв, древних и ходячих :С
Відправлено: Dec 14 2013, 21:09
Я чот темы схожей не нашла, спрошу всюда
Чуваки, кто смотрел "C.S.I. Место преступления"? Что оно из себя представляет, стоит ли смотреть и если да, то с чего начать и всё такое.
А то я ток знаю, что их дофигища всяких разных есть :yn_where:
Відправлено: Dec 14 2013, 21:23
Sanna, это прототип русского Следа.
Відправлено: Dec 14 2013, 21:45
Elfina Snapes, мне это мало о чём говорит. Я видела как-то мельком пару серий "Следа" - фуфло унылое, имхо. Но сомневаюсь я, что C.S.I. такой же, поэтому я и спрашиваю - кто смотрел и кто что скажет?
Відправлено: Dec 14 2013, 21:50
Sanna, сериал старый. раньше, ооочень давно, когда его только пустили на экраны. я его смотрела и мне нравился. потом забила на него, пару лет назад пробовала опять начать смотреть - не смогла. Старые серии не нравятся картинкой и вообще кажутся скучными и довольно абсурдными. Картинка новых серий нравится больше, но без понимания истории смотреть смысла нет.
Відправлено: Dec 14 2013, 21:54
Grimmjow, то, что старый это не беда - я вот до сих пор очень нежно люблю первые сезоны "Комиссара Рекса", а он постарше будет))
А что по поводу самого сюжета/персонажей? Оно стоит с ним знакомиться? И какой из C.S.I.'ев идёт первым? Побуду кэпом, и предположу, что вот без всяких дополнений типа "Нью-Йорк, Лос-Анджелес" и что там ещё, но лучше уточню хДД
Відправлено: Dec 14 2013, 22:01
Sanna, да, самый первый это без приписки. да и актёры же там разные.
просто комисар рекс это детектив и главное там "бла-бла-бла" и отношения. а в CSI главное это технологии, лаборатории т.п.
сюжет как и в любом американском полицейском сериалы: в начале серии дело - в конце раскрытие. этот сериал отличался всегда наличием главных, второстепенных и ещё кучей степенных актёров. из-за чего я его и не захотела пересматривать, ибо слишком много людей и у всех свои истории да ещё и друг с другом. и если не смотрел сериал сначала фиг там разберёшь что у кого и с кем было)
Відправлено: Dec 14 2013, 22:14
Вышел второй сезон сериала с Рэдклифом "Записки юного врача" :blink: гримм в шоке, но рада) не ожидала, думала его закрыли, было то всего 4 серии.
Відправлено: Dec 14 2013, 22:16
Цитата (Grimmjow @ Dec 14 2013, 22:01)
Sanna, да, самый первый это без приписки. да и актёры же там разные.
просто комисар рекс это детектив и главное там "бла-бла-бла" и отношения. а в CSI главное это технологии, лаборатории т.п.
сюжет как и в любом американском полицейском сериалы: в начале серии дело - в конце раскрытие. этот сериал отличался всегда наличием главных, второстепенных и ещё кучей степенных актёров. из-за чего я его и не захотела пересматривать, ибо слишком много людей и у всех свои истории да ещё и друг с другом. и если не смотрел сериал сначала фиг там разберёшь что у кого и с кем было)

ага, понятно. Попробую вкурить тогда первый сезон. Поглядим-с. Спасибо^^
Відправлено: Dec 15 2013, 19:30
Цитата (Grimmjow @ Dec 14 2013, 22:14)
Вышел второй сезон сериала с Рэдклифом "Записки юного врача" :blink: гримм в шоке, но рада) не ожидала, думала его закрыли, было то всего 4 серии.

оооо да ладно. я тоже так думала.
надо глянуть. Рэдклифф меня там очень радовал
Відправлено: Dec 15 2013, 19:46
Цитата (Носфичка @ Dec 15 2013, 19:30)
оооо да ладно. я тоже так думала.
надо глянуть. Рэдклифф меня там очень радовал

ага, я и забыла что он играл мальчика-который-выжил, настолько его образ был оригинальным и забавным. британцы умеют снимать удивительное кино. это же надо довести зрителя до смеха, когда маленькой девочке отрезают ноги)
Відправлено: Dec 25 2013, 21:36
Цитата (Grimmjow @ Dec 15 2013, 19:46)
ага, я и забыла что он играл мальчика-который-выжил, настолько его образ был оригинальным и забавным. британцы умеют снимать удивительное кино. это же надо довести зрителя до смеха, когда маленькой девочке отрезают ноги)

или его неловкие попытки... того самое)))
меня больше всего суровая медсестра радует хД она с таким поразительным терпением ко всему относится хД
Відправлено: Dec 26 2013, 16:47
Цитата (Носфичка @ Dec 25 2013, 21:36)
или его неловкие попытки... того самое)))
меня больше всего суровая медсестра радует хД она с таким поразительным терпением ко всему относится хД

а меня тронула концовка, когда он приехал обратно в ту больницу. впервые за весь сериал я испытала это чувство) кстати, не могу найти инфу, будет продолжение или нет. вроде как концовка вполне логичная...
Відправлено: Dec 26 2013, 22:43
так. до этого я ещё не дошла. мне вообще столько всего надо ещё посмотреть хД


у меня в шампуне есть экстракт вербены. не могу отделаться от мысли, что теперь меня все вампиры будут за милю обходить :lol:
Відправлено: Jan 10 2014, 10:17
Мда. Если в прошлом году сезон был унылым полностью, то в этом он у меня проходит под знаком "начали за здравие, закончили за упокой".

По причине отсутствия времени смотреть новых сериалов я начала мало (за старыми еле поспевала). Все начиналось неплохо, но вот теперь Сумасшедших и Сонную лощину я бросила, потому что все скатилось в полную тупизну.
Из остального, что посмотрела, единственное, что может выжить - Голдберги, Трофейную жену явно закроют.
Ведьм Ист-Энда ждать долго.

Что то в этом сезоне тоже все печально((
Відправлено: Jan 10 2014, 11:48
Я пришла с очередным вопросом к знатокам. Что вы можете рассказать о сериале Люди будущего? Хто-нить смотрел? Шота путное?
Відправлено: Jan 10 2014, 15:55
Ами, на сонной лощине я даже первую серию не досмотрела) сумасшедшие тоже не пошли.
лично мне очень понравился Дракула, нравится что это не типичное мыло про вампиров. хардкор, и без мата.
прикольный сериал "царство". оригинально снято. не смотря на то, что костюмы вроде под стать той эпохи, все равно отчётливо просматривается современный стиль и покрой. современная музыка. ничего общего с сериалами "борджия" или "тюдоры", как ни странно но по атмосфере очень напоминает "сплетницу". + там есть бастард няшка)))
Еще один сериал который мне пока нравится это "Почти человек". Вроде как про копов, но учитывая что один из напарников робот это сильно меняет атмосферу)

Цитата (Небось @ Jan 10 2014, 11:48)
Что вы можете рассказать о сериале Люди будущего? Хто-нить смотрел? Шота путное?

я смотрю. типичный сериал про людей со сверхъестественными способностями. есть герой, который "особенный", который круче чем другие и которого в буквальном смысле хотят все) ничего особенного в сериале нет, но тем, кто любит сериалы типа "герои" смотреть можно. для остальных будет скучно, ибо сюжет прямой как палка.
Відправлено: Jan 10 2014, 16:57
user posted image
=sunny=
Відправлено: Jan 10 2014, 19:04
Цитата (Grimmjow @ Jan 10 2014, 15:55)
я смотрю. типичный сериал про людей со сверхъестественными способностями. есть герой, который "особенный", который круче чем другие и которого в буквальном смысле хотят все) ничего особенного в сериале нет, но тем, кто любит сериалы типа "герои" смотреть можно. для остальных будет скучно, ибо сюжет прямой как палка.

Мне "Герои" не понравились, наверное, не буду и пробовать. А жаль, надеялась что нечто навроде "Люди Х"
Відправлено: Jan 11 2014, 13:18
Цитата (Небось @ Jan 10 2014, 19:04)
Мне "Герои" не понравились, наверное, не буду и пробовать. А жаль, надеялась что нечто навроде "Люди Х"

нет, там нет мутантов и избытка спецэффектов. там способности "Три Т": телепатия, телекинез и телепортация. глав герой школьник, который ищет своего отца, узнает о своих силах, знакомится с себе подобными и потом под видом шпиона работает в организации своего дяди, которая занимается отловом людей со сверхспособностями. меня держит то, что там играет актёр, который играл люцифера в "сверхъестественном"
Відправлено: Jan 12 2014, 21:07
Grimmjow, почему то вот уже второй сезон сериалы, которые меня больше всего заинтересовали по трейлерам, в конце концов оказываются несмотрибельными. И наоборот.

Я планировала смотреть и Дракулу, и Царство, даже пилоты скачала и сложила в папочку, но даже свои продолжающиеся сериалы догнать не могу. Вот будет Олимпиада, которая перепоганит всю сетку вещания, может там догоню))

А есть ли в Почти человеке любовная линия? =cupidgirl=

И стоит ли продолжать смотреть Революцию, а то я так и застряла на третьей серии))
Відправлено: Jan 25 2014, 20:18
Цитата (Ами @ Jan 12 2014, 21:07)
А есть ли в Почти человеке любовная линия?

между копом и роботом нет, а жаль :lol:
а вообще да, есть. там ГГ влюблён в свою коллегу, но он такой скромняга, милаха :crazy:

Цитата (Ами @ Jan 12 2014, 21:07)
И стоит ли продолжать смотреть Революцию, а то я так и застряла на третьей серии))

я смотрю ради монро :wub: он такой брутальный секси в этом сезоне, хотя в том был довольно невзрачным. а теперь там вообще два монро :wub: но сериал намного динамичней, чем был первый сезон. тот мне показался до жути унылым, едва досмотрела
Відправлено: Feb 2 2014, 10:16
user posted image Подскажите, что еще можно посмотреть, пока ожидаю новых серий..

пока в ожидании Касла, Царства, Игр, Ходячих, Гримма, однажды в сказке, викингов, костей и щитов.. ээх
Відправлено: Feb 2 2014, 14:37
Alchemist, смотришь Волчонок?
Відправлено: Feb 2 2014, 14:39
Grimmjow, даже не слышала про него, стоящая вещь? начала сегодня Светлячка смотреть, но надолго его не хватит)
Відправлено: Feb 2 2014, 14:43
Alchemist, молодежный сериал про оборотней. сюжет не оригинален, но актеры няшки))
Відправлено: Feb 2 2014, 14:50
Цитата (Alchemist @ Feb 2 2014, 14:39)
Grimmjow, даже не слышала про него, стоящая вещь? начала сегодня Светлячка смотреть, но надолго его не хватит)

Светлячооок :skype_sun:
Відправлено: Feb 2 2014, 15:04
Цитата (Изабелла Мазератти @ Feb 2 2014, 14:50)
Светлячооок :skype_sun:

А у меня энтузиазм закончился где-то на эпизоде третьем что ли.
Подкиинь его :skype_angel:
Відправлено: Feb 6 2014, 13:46
Цитата (Изабелла Мазератти @ Feb 2 2014, 14:50)
Светлячооок

^_^ довольно интересная вещица таки. Инара только жалко капитана мучает и мучает)))
Відправлено: Feb 7 2014, 00:01
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Feb 2 2014, 15:04)
А у меня энтузиазм закончился где-то на эпизоде третьем что ли.
Подкиинь его :skype_angel:

Ты не видела раздетого Мэла. Вперед!

Alchemist, Инара - она такая)
Відправлено: Mar 9 2014, 10:50
Наконец сериалы возвращаются, с нетерпением жду, когда смогу посмотреть сказку)))
Відправлено: Mar 16 2014, 19:35
кто-нибудь смотрит Черные паруса? если я создам тему, будет с кем там пофлудить? :shy1:
Відправлено: Mar 18 2014, 17:01
Grimmjow, а стоит смотреть?
Відправлено: Mar 20 2014, 07:01
Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 18 2014, 17:01)
Grimmjow, а стоит смотреть?

Сериал про пиратов, без цензуры) мне нравится, думаю стоит смотреть
Відправлено: Mar 23 2014, 20:14
Grimmjow, =girl_blush= а посоветуйка еще чего нибудь такого интересненького. Волчонок хорошо пошел, но закончился))
Відправлено: Mar 23 2014, 20:37
Alchemist, царство - легкий молодежный сериал про королей и принцев. средневековая сплетница, так сказать)
Потерянная/Зов крови - типа среди людей живут сверхъестественные существа, которые поделены на хороших и плохих, пока не появляется один нейтральный суккуб, которая наводит там шухеру)
Відправлено: Apr 8 2014, 14:40
Ребят, нужен советы - у меня все закончилось или ушло на хиатус) Чего бы такого посмотреть не про сверхъестественное, не про детективов и, лучше, не историческое?)
Відправлено: May 9 2014, 19:32
Гримм, ты где?

Там у них прям резня какая то. Позакрывали кучу всего

Продлили Ганнибала, Сердце Дикси, Красавица и чудовище, Сотня.
Заркыли: Революция, Сообщество, ПригорАд, Трофейная жена, Верь, Миксология, Очень веселая ночь, Дневники Керри, Люди будущего, и еще кучу всег, чего я уже не помню.

Обновите кто то новости))
Відправлено: May 16 2014, 06:52
Ами, надеюсь, Гримм не против - Новости сериалов (post #3700400) =sunny=
Відправлено: May 16 2014, 13:48
*мимопроходила по пинку Аби и увидела обновление*
Виш_ня, спасибо :skype_sun:
Відправлено: May 16 2014, 13:53
Цитата (thermonuclearbot @ May 16 2014, 13:48)
*мимопроходила по пинку Аби и увидела обновление*
Виш_ня, спасибо :skype_sun:

Да не за что. Я бы еще о новинках добавила побольше, но это уже наглость. =lol=
Відправлено: May 16 2014, 15:08
Виш_ня, добавляй)) Там вроде много интересного)
Відправлено: May 16 2014, 15:27
Цитата (Ами @ May 16 2014, 15:08)
Виш_ня, добавляй)) Там вроде много интересного)

Еще малость похозяйничала и нашла для себя немного интересного.)
Відправлено: Jun 15 2014, 08:17
Я тут чутка пожужжу, оке? =lol=
Прям открытие века, сама в шоке!
Во вселенной комиксов я не рублю от слова вообще, хотя со всеми этими модными блокбастерами нашла себя парочку гуру, которые меня просвещают)
Многим сейчас нравится сериал "Зелёная стрела", и будет запускаться то ли его спин-офф, то ли отдельный (я не оч.поняла, не бейте) сериал про Человека-молнию. Так вот... Каково же было моё удивление, когда я вспомнила, что в далёкое беззаботное детство смотрела сериал про Молнию!!11 =lol=
http://www.kinopoisk.ru/film/327395/
Відправлено: Jun 15 2014, 10:42
Вспышка... Молния... ёмаё
Флэш всегда был, есть и будет Флэшем.

гуру м?)))
Відправлено: Jun 15 2014, 10:53
Носфичка, спин-офф Стрелы будет называться Флэш)
Відправлено: Jun 15 2014, 11:18
Цитата (Носфичка @ Jun 15 2014, 10:42)
Вспышка... Молния... ёмаё
Флэш всегда был, есть и будет Флэшем.

как перевели название, так и запомнила хД

Цитата (Носфичка @ Jun 15 2014, 10:42)
гуру м?)))

один из, адназначна :wub:
Відправлено: Jun 15 2014, 16:33
Цитата (Sanna @ Jun 15 2014, 08:17)

Многим сейчас нравится сериал "Зелёная стрела", и будет запускаться то ли его спин-офф, то ли отдельный (я не оч.поняла, не бейте) сериал про Человека-молнию.

Если я тебя понял, ты про тот, который вот должен выйти осенью?
Відправлено: Jun 15 2014, 17:48
Виш_ня, ээээ.... нашла кого спрашивать =lol=
Наверное))
Відправлено: Jun 15 2014, 17:50
Sanna, да, про Флеша будет отдельный сериал, не ясно будет ли он пересекаться со Стрелой, но персонаж был в Стреле и там и заложили его начало.
А он не человек - молния, он быстрейший-из-ныне-живущих
Відправлено: Jun 15 2014, 17:53
ну у Стивена Амелла, если судить по трейлеру, камео точно будет
Відправлено: Jun 15 2014, 17:54
Носфичка, наведает Барри после больницы)
Відправлено: Jun 15 2014, 17:55
Арфей, а звать его как? Часом не Барри Аллен? :what_is_it:
Відправлено: Jun 15 2014, 18:43
Sanna, да, это один и тот же персонаж. И в "Тайнах Смолвилля" встречается Оливер Куинн (гг "Стрелы"), и даже сериал про Аквамена есть, правда кажется его после пилота прикрыли.
Нынешняя киноиндустрия вообще сплошные римейки, нечему удивляться.
Відправлено: Jun 15 2014, 18:49
Trafalgar Law, збазибо^^

Вооот, брат! Лет этак двадцать назад, когда ICTV показывал этот сериал, он называл его "Молния", ну или "Человек-молния", моя память не всё так хорошо помнит. Как думаешь, что мне привычнее, учитывая, что в комиксах я ни в зуб ногой, нонешние сериалы на тематику ограничиваются одними "Агентами..." и те не во всём понятны? И вообще в то время я даже не подозревала, что сериал по комиксам! =lol=
Відправлено: Jun 15 2014, 18:54
Sanna, Агенты не совсем по комиксам. В плане - я не видел не одну ветку комиксов, в которой было бы такое. То, что там есть Коулсон и ЩИТ - это да. А вот остальные, похоже, выдумка Уидона. Или о них почти ничего не сказано)
Відправлено: Jun 15 2014, 19:23
Арфей, я в каком-то паблике вконтактовском на днях видела, что Коулсона только-только в комиксы добавили)) Так что теперь это комиксы, основанные на сериале, получается =lol=

И не забывай, что ты с совсем непросвещённой мной разговариваешь. Я и не такое ляпнуть могу))
Відправлено: Jun 15 2014, 19:31
Амелл явно появится. По крайней мере в первой серии точно.
Над трейлером посмеляась) "Хвастунишка" :smile_ogo:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 15 2014, 19:43
Я прочитала в названии ролика Don't blink и подспудно стала ожидать плачущих ангелов =megalol=
докта, отпусти меня хДД
Відправлено: Jun 17 2014, 14:29
кстати да. пилот об Аквамене. кто смотрел?
очень советую на поржать хД
Відправлено: Jun 19 2014, 12:41
Цитата (Виш_ня @ Jun 19 2014, 05:49)
Игра Престолов по-русски

Цитата (Виш_ня @ Jun 19 2014, 05:49)
Его персонаж Родион еще с раннего детства отличался своеобразными склонностями к убийствам, повзрослев, он только добавил тяги в любимому делу. Родион очень тщательно выбирает своих жертв, людей, которые по его мнению были недостаточно наказаны и планирует карательные методы после чего приводит в действие механизм убийства.

=cry3= Помогите мне развидеть это...
Відправлено: Jun 19 2014, 16:37
В тему выложенных Вишней новостей))
Только недавно читала где-то Вконтакте, что собираются снимать свою версию "Декстера " и народ мрачно гадал, что следующее и крестились, лишь бы не "ИП". Сбылись кошмары невинных зрителей =lol=
Відправлено: Jun 19 2014, 19:18
Цитата (Sanna @ Jun 19 2014, 16:37)
Сбылись кошмары невинных зрителей =lol=

А кое-кто себе ещё и дополнительных кошмаров навыдумывал, почитав эти новости...
Цитата (Виш_ня @ Jun 19 2014, 05:49)
Однажды в Вестеросе
Марина и Сергей Дяченко

Я уж подумал, что эти двое /\ это русский аналог Серсеи и Джейме, и только потом, так и не сумев заставить себя продолжить чтение этой вырвиглазной... новости, догадался, что больно фамилии знакомые... А то было бы:
Марина и Сергей Дяченко, близнецы, родившиеся в Санкт-Петербургском замке на окраине Вестероса, в семье богатого помещика Тимофея Ланн... то есть Дяченко... =cry3=
Відправлено: Jun 19 2014, 19:23
Цитата (Trafalgar Law @ Jun 19 2014, 19:18)
А кое-кто себе ещё и дополнительных кошмаров навыдумывал, почитав эти новости...

расскажи страшную сказку на ночь :eatingpopcorn:

Цитата (Trafalgar Law @ Jun 19 2014, 19:18)
А то было бы:
Марина и Сергей Дяченко, близнецы, родившиеся в Санкт-Петербургском замке на окраине Вестероса, в семье богатого помещика Тимофея Ланн... то есть Дяченко...

=megalol= Ёлки зелёные... ты не думал податься в сценаристы?)) Думаю, адаптаторы(?), адаптёры(?), адаптуны(?) были бы весьма рады такому креативному взгляду))
Відправлено: Jun 20 2014, 02:44
Как вас задела ИП по-русски то. =lol=
Відправлено: Jun 20 2014, 07:52
Ребятушки, телепузики возвращаются! =lol=
Відправлено: Jun 20 2014, 07:53
Виш_ня, я ИП не смотрю, такшта равнодушна. Поклонников жалко, что так поиздеваются над их привязанностью.
И, честно говоря, не понимаю - зачем переделывать то, что сейчас смотрят в оригинальной версии? Сравнение всё равно не в пользу отечественной версии будет. Лучше бы что своё адаптировали. Хватает же и писателей, и пейсателей хД
Відправлено: Jun 20 2014, 07:58
Sanna, они в последнее время всё передергивают... ИП, отбросы, Декстер... Интересно, что же получится.
Відправлено: Jun 20 2014, 10:04
Идей своих нет, вот и дергают.

Мне интересно, в адаптации ИП все эти постельные сцены, драки, казни - оставят или вырежут как неподобающее для русского зрителя? =smile_cry=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2855 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:27:38, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP