Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (107)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериальная флудилка

Таумиэль
Відправлено: Dec 15 2013, 19:30
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Grimmjow @ Dec 14 2013, 22:14)
Вышел второй сезон сериала с Рэдклифом "Записки юного врача" :blink: гримм в шоке, но рада) не ожидала, думала его закрыли, было то всего 4 серии.

оооо да ладно. я тоже так думала.
надо глянуть. Рэдклифф меня там очень радовал
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 15 2013, 19:46
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Носфичка @ Dec 15 2013, 19:30)
оооо да ладно. я тоже так думала.
надо глянуть. Рэдклифф меня там очень радовал

ага, я и забыла что он играл мальчика-который-выжил, настолько его образ был оригинальным и забавным. британцы умеют снимать удивительное кино. это же надо довести зрителя до смеха, когда маленькой девочке отрезают ноги)
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 25 2013, 21:36
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Grimmjow @ Dec 15 2013, 19:46)
ага, я и забыла что он играл мальчика-который-выжил, настолько его образ был оригинальным и забавным. британцы умеют снимать удивительное кино. это же надо довести зрителя до смеха, когда маленькой девочке отрезают ноги)

или его неловкие попытки... того самое)))
меня больше всего суровая медсестра радует хД она с таким поразительным терпением ко всему относится хД
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 26 2013, 16:47
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Носфичка @ Dec 25 2013, 21:36)
или его неловкие попытки... того самое)))
меня больше всего суровая медсестра радует хД она с таким поразительным терпением ко всему относится хД

а меня тронула концовка, когда он приехал обратно в ту больницу. впервые за весь сериал я испытала это чувство) кстати, не могу найти инфу, будет продолжение или нет. вроде как концовка вполне логичная...
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 26 2013, 22:43
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





так. до этого я ещё не дошла. мне вообще столько всего надо ещё посмотреть хД


у меня в шампуне есть экстракт вербены. не могу отделаться от мысли, что теперь меня все вампиры будут за милю обходить :lol:
^
Stargirl
Відправлено: Jan 10 2014, 10:17
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Мда. Если в прошлом году сезон был унылым полностью, то в этом он у меня проходит под знаком "начали за здравие, закончили за упокой".

По причине отсутствия времени смотреть новых сериалов я начала мало (за старыми еле поспевала). Все начиналось неплохо, но вот теперь Сумасшедших и Сонную лощину я бросила, потому что все скатилось в полную тупизну.
Из остального, что посмотрела, единственное, что может выжить - Голдберги, Трофейную жену явно закроют.
Ведьм Ист-Энда ждать долго.

Что то в этом сезоне тоже все печально((
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2014, 11:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17805
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Я пришла с очередным вопросом к знатокам. Что вы можете рассказать о сериале Люди будущего? Хто-нить смотрел? Шота путное?
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 10 2014, 15:55
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Ами, на сонной лощине я даже первую серию не досмотрела) сумасшедшие тоже не пошли.
лично мне очень понравился Дракула, нравится что это не типичное мыло про вампиров. хардкор, и без мата.
прикольный сериал "царство". оригинально снято. не смотря на то, что костюмы вроде под стать той эпохи, все равно отчётливо просматривается современный стиль и покрой. современная музыка. ничего общего с сериалами "борджия" или "тюдоры", как ни странно но по атмосфере очень напоминает "сплетницу". + там есть бастард няшка)))
Еще один сериал который мне пока нравится это "Почти человек". Вроде как про копов, но учитывая что один из напарников робот это сильно меняет атмосферу)

Цитата (Небось @ Jan 10 2014, 11:48)
Что вы можете рассказать о сериале Люди будущего? Хто-нить смотрел? Шота путное?

я смотрю. типичный сериал про людей со сверхъестественными способностями. есть герой, который "особенный", который круче чем другие и которого в буквальном смысле хотят все) ничего особенного в сериале нет, но тем, кто любит сериалы типа "герои" смотреть можно. для остальных будет скучно, ибо сюжет прямой как палка.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 10 2014, 16:57
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





user posted image
=sunny=
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2014, 19:04
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17805
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Grimmjow @ Jan 10 2014, 15:55)
я смотрю. типичный сериал про людей со сверхъестественными способностями. есть герой, который "особенный", который круче чем другие и которого в буквальном смысле хотят все) ничего особенного в сериале нет, но тем, кто любит сериалы типа "герои" смотреть можно. для остальных будет скучно, ибо сюжет прямой как палка.

Мне "Герои" не понравились, наверное, не буду и пробовать. А жаль, надеялась что нечто навроде "Люди Х"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1196 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:04:59, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP