Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (107)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериальная флудилка

Grimmjow
Відправлено: Aug 8 2012, 17:07
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





посоветуйте какой-нибудь интересный сериал с элементами комедии. детектив, шпионское хоть что-то. посмотрела "возмездие", ооочень понравился) хочу посмотреть то, что я пропустила из интересных сериалов)
^
Stargirl
Відправлено: Aug 8 2012, 20:36
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Grimmjow, посмотри Игра в ложь. Сериальчик может и молодежный, но затягивает жутко.
Из той же серии из новинок прошлого года Двойник. Но первый мне больше нравится.



  i  

У меня вдруг неожиданно появились планы на оставшееся лето, поэтому побудете пока тут без меня числа до 25 :soap_bubbles:
Всем хорошего отдыха и интересных сериалов. Вернусь, а там фактически к началу нового сезона пара недель останется)

Я запаслась таким количеством сериалов, что это за месяц не пересмотреть. А вдруг))
Все свои долги наверно уже буду доделывать, когда вернусь


^
Stargirl
Відправлено: Nov 18 2012, 11:48
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Скажите, для кого то еще новый сезон такой же тухлый, как и для меня?
Вообще смотреть из новинок нечего. По сравнению с прошлым годом - вообще отстой.

Из того, что я все таки смотрю, а таких 5 сериалов - 4 к концу сезона скорей всего закроют. Парк Авеню 666 уже закрыли. И это при том, что все эти сериалы у меня классифицируются под знаком "можно посмотреть".
Как то все уныло, смотреть ничего даже не хочется, особенно комедии - посмотрела одну серию Ветеринарной клиники, и дальше у меня никак не идет. Остальные комедии даже пилоты не смотрела.

Пока что сезон по всем параметрам уступает прошлому. Может, посленовогодние премьеры получше будут.
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 19 2012, 16:28
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Из новых сериалов я начала смотреть ровно 6:
Парк Авеню 666
Отчаянные Меры
Пожарные Чикаго
Революция
Стрела
Красавица и чудовище

Два из которых уже закрыты, судьба ещё двух не определена, остальные два вроде как выживут. Я выживаю на продолжениях старых сезонов :sweat:
^
Stargirl
Відправлено: Nov 19 2012, 21:03
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Grimmjow, я обожаю твой сериальный вкус))
Смотрю весь тот же список, помимо Крайних мер)

По моему, Революция к концу сезона явно помрет, даже с поддержкой Войса. Ну кто отправляет новинку на 4х месячный пеерыв посреди сезона??
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 20 2012, 00:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Ами, я начала смотреть крайние меры от безысходности) но вынуждена признать сериал меня удивил, так как действия там разворачиваются очень активно. Если сравнить с сериалом Пожарные, то в нём больше именно драммы, а в Крайних мерах всё основано на действиях персонажей. Уже в конце в первой серии по Вашингтону пустили ракету))

Революция привлекает именно своим сюжетом. Мне нравится весь этот постапокалиптический мир. Заброшенные здания, отсутствие электричества. Когда зажёгся маяк на острове, была в восторге. Хотя вроде ничего такого особенно и нет.
Перерыв это жестоко(( я очень хотела увидеть ещё раз того актёра, которого они сперва в плен захватили а потом благополучно убрали, взорвав мост. Я его помню ещё по роли Люцифера в Супернатуралах :wub: Но видимо теперь ждать придётся оооочень долго. Скоро сериалы уйдут на новогодние каникулы будет вообще печалька...
^
Stargirl
Відправлено: Nov 23 2012, 20:54
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Grimmjow, товарищи из АВС обещают достойные финалы сериала и для Крайних мер, и для Парк Авеню. Я хоть тут порадуюсь, что нормально закончат. А то вечно как обрубят... Слили два хороших сериала в абсолютно ужасные таймслоты. Ожидаемо, к сожалению(

Я что то застряла в Революции на третьей серии. Вот сейчас перерывы из за Дня Благодарения, мб хоть досмотрю. И Пожарных Чикаго заодно))
^
Grimmjow
Відправлено: Jan 24 2013, 15:22
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Вышел новый сериал "Последователи". Первая серия во истину шикарна. Сама задумка очень хороша, да и довольно оригинальна. Главный серийный убийца... мррр :tulip:
^
Qqq7
Відправлено: Jan 24 2013, 19:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Кто-то может посоветовать мне мини-сериал? Ну там я не знаю, можно пару сезонов, типа как Шерлок или Лютер, по шесть-восемь серий. А то хочется сериального, но не затянутого.
^
Stargirl
Відправлено: Jan 25 2013, 21:55
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (Grimmjow @ Jan 24 2013, 15:22)
Вышел новый сериал "Последователи". Первая серия во истину шикарна. Сама задумка очень хороша, да и довольно оригинальна. Главный серийный убийца... мррр :tulip:


Я вот как раз думала, смотреть его или не смотреть. На Фоксе сейчас что то начинать почти бесполезно, три четверти новинок не доживут до конца сезона.
Но таки наверно гляну.

Кстати, там еще на CW через месяц будет премьера сериала Культ - я особо не вникала, но идея чем то похожа.. Наверно.
Додано через 21 хвилин
Мда, но сезон этот даже не то, что тухлый. Он просто ужасен.

Комедиям в этом сезоне что то вообще не сладко. Половину уже прикрыли, некоторые заканчиваются, остальные вообще не смешные. Ну что за печалька?
Больше всего мне жаль Апартмент 23.
Зато вон Теория большого взрыва цветет и пахнет и бьет все рекорды.

Пожарные Чикаго меня затянули, вот теперь жду новых серий. И не думала, что мне он так понравится.

Grimmjow, как там финал Крайних мер? Не сильно слили?))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1195 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:38:14, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP