Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скопированная проекция

, Tihe, Шедаллин, Grom Grom
Відправлено: May 9 2012, 17:58



user posted image

Вам по геометрии задали практическую работу на все каникулы: сделать все 4 вида проекции сложной фигуры. Вы, естественно, забыли об этом, а когда пришли в школу, то узнали, что за "забыл" и прочие отмазки учительница безпощадно ставит "2". Получить двойку сейчас никак не кстати: конец триместра. И тут вы вспомнили, что учительница разрешила выполнить работу на компьютере, если есть такая возможность. То есть, в принципе, скопировать работу одноклассника и её слегка переделать, в цветовом плане, возможно. Учительница, в принципе, может и не заметит разницы. Но стоит ли рисковать оценкой одноклассника, который так наивно дал вам возможность не полуучить "2"?

Артемия - user posted image
Tihe - user posted image
Токсичный юльф - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: May 9 2012, 18:30
...

Пахнуло серой и на левом плече задумавшегося человека материализовался крохотный представитель рогато-копытной фауны. Почесав мохнатую спинку модными вилами, кои демонёнок сжимал в левой лапке, крохотное существо осведомилось неожиданно сиплым прокуренным басом:
- Ну, чего сидишь, нюни распускаешь? Забыл за каникулы эту дурость сделать? Ну, с кем не бывает! У тебя ж более важные дела были, чтоб время тратить на эту ерундистику. А тут такой кошерный шанс представился - пять минут попыхтеть и будешь с готовым заданием. А помощнику своему добровольному потом проставишься, и все довольны будут. Или, хочешь сказать, что за товарища переживаешь? Плюнь и разотри - если бы он сам не хотел тебе помочь, шиш бы он тебе своё задание дал как образец. Так что, рисуй, Моцарт, время тикает.
Відправлено: May 10 2012, 17:13
Епифан сидел перед компьютером и смотрел на работу своего одноклассника.//Вот же, отдохнуть не дали! Не, я то отдохнул, только про муть эту забыл. Ничеее, щас скопирую, шрифт шлифану и готово! Марьиванна не заметит даже//
Мальчонка уже начал лазить в редакторе, как вдруг задумался.//Хотя вдруг заметит? Ох и влетит мне....А Серега больше списать не даст, коли ему из-за меня два поставят. Вот блин...//
Как раз в тяжелый момент раздумий мальчик почувствовал неприятный запах.
-Фу, что это?!- закрутил он головой по сторонам, как вдруг увидел на плече какую-то тушку.//Всеее, энергетики больше не пью!//
-Ты, это, кто такой?..-Робко спросил мальчик. //Монстра-то дело говорит...//-А если все раскроется и нам двояки накатят?-Все же заспорил он.
Відправлено: May 12 2012, 13:57
- Я, эта, твой демон-подельник.
*Гордо выпятило волосатое пузо микро-недоразумение. Почесав копытко о копытко, демонёнок поудобнее устроился на плече человека и принялся активно наставлять его на путь неправедный*
- Та кто ж узнает-то про ваши с однокашником проделки? Сам же знаешь - чуток видоизменить работу, и всё, комар носа не подточит, ежели сами молчать будете. А вы ведь будете - на кой оно вам сдалось подобные проблемы огребать? Сделаете честные глазки, пяткой в грудь ударите и будете стоять до последнего, что сами по себе работы ваяли. А ежели ваша Мымра Иванна кипешевать начнёт, сразу катайте телегу директору - мол, старая карга взятку хочет, вот и цепляется к невиновным ученикам, которые ночи не досыпали, сладок кус не доедали, работу ею заданную кропали.
Відправлено: May 21 2012, 11:29

  i  

Замена!
Роль Ангела сейчас будет выполнять Jurata

Відправлено: May 21 2012, 16:25
- Фу-фу-фу, светлым духом запахло!
*Рогатый карапуз демонстративно зажал пятачок копытком. Покривлявшись чуток, представитель низшей канцелярии принялся активно склонять человека к своей точке зрения, попутно незаметно, из-за спины, показывая ангелу фиги*
- А теперь активно включаем мозги, если они есть и думаем - неужто твоя школьная мучительница в хвори смертельные поверит? Да тут тебе не только с места в карьер двояки косяком полетят, так и веры в дальнейшем от неё не дождёшься. А если вдруг прицепится, что задания сходны - так ведь и дважды два будет четыре и только так, что ж удивительного, что два чела из класса с одинаковым подходом задания решали? Тут, главное, что результат будет как у друга твоего, так и у тебя. А доказать, что вы вместе писали-списывали, пусть ещё попробуют.
Відправлено: May 21 2012, 20:22
- А кто мешает Епифаше при переписывании работы всё пересчитать? Тогда и ошибок нелепых не будет, и работа будет
*Довольный своей изобретательностью, демоняша показал ангелу язык. Подёргав человека за ухо, желая привлечь его внимание, он продолжил вещать с упорством Советского Информбюро*
- А про обман не переживай, кто ныне без греха? Вон, даже моднявый доктор из телевизора упрямо талдычит - Все врут! И потом, в твоём случае это можно даже расценивать как ложь во спасение, так что и париться не стоит.
*Рогатый стрельнул глазами в своего оппонента, пожалел, что оставил лазерный прицел дома под подушкой, и добавил, гаденько улыбаясь*
- А вот ежели будешь паинькой и всем таким прям чесным-пречестным, не видать тебе хорошего аттестата как своих ушей. Представляешь, что с тобой мамка за неуды сделает?
Відправлено: May 22 2012, 16:09
- Не-не, конечно, маман нашего подопечного его не убьёт. Так, по мелочи - деньги на карманные расходы давать перестанет, интернет обрубит, прогулки по вечерам с друзьями запретит. Да и с новым телефоном можешь попрощаться - не купит тебе его никто
*Демон с фальшивым сочувствием помахал копытом. Сделав хвостом не слишком приличный жест в сторону ангела, рогатый поудобнее умостился на плече человека и продолжил витийствовать*
- И вообще, откуда такие фантазии, что работа Серёги с ошибками? Он-то, небось, тоже двояков нахватать не хочет, а, значит, работу свою тщательно проверял. И мы теперь можем вполне спокойно позаимствовать сделанное, озаботясь, конечно, нужными отличиями, чтоб "лебедя" не схватить
Відправлено: May 30 2012, 13:55

  i  

Домовёночка теперь становится Человеком. Желаю удачи.

Відправлено: May 30 2012, 14:12
*Епифан замотал головой.*
-Тааак! Цыц, болтуны!
//Пора отдыхать по другому!//
-Попрошу потише! А то некого будет вам наставлять на путь нужный. А какой нужный разбирайтесь сами.
//Что-то я отклонился от темы...//
-А вообще, тёмный прав...
*Человек-с-проблемой-по-геометрии начал было редактировать работу любезного друга, но оторвавшись на несколько минут задумался и изрёк.*
-А если быть точным я запутался... И двояка не надо мне, и Марьиванна не дура, правильно подметил!
*Епифан откинул голову назад и закрыл глаза.*
//У меня глюки... Дожили. Хотя нет, досуществовали. А чёй-то меня на философию потянуло? нечего! Надо делом заниматься.//
*Пыф, такое прозвище было у Епифана, прошёлся по комнате и сел на место.*
// Что-то с мозгами моими стало...//
Відправлено: May 30 2012, 19:00
- Ты, это, не отвлекайся. Малюй, Малевич
*Посоветовал впавшему в коматозное состояние Епифану мелкий бес. Почесав промеж рогов, он краем глаза зыркнул на раскрытую тетрадь и презрительно сморщил пятачок.*
- Тю! И вот из-за этой лабуды ты в депрессию впадаешь? Расслабься и получай удовольствие - в такой легкотне может ошибиться только пьяный новорожденный ёжик, страдающий старческим склерозом. Не наделал твой кореш ошибок, зуб выбитый даю.
*Для наглядности хвостатый пакостник помахал чем-то, зажатым в волосатом кулачке*
- И ты сейчас аккуратно всё перекалякаешь, подправишь для антуражу и всё, можно идти сдаваться - ничего ваша грымза не заметит. Ты скорее больше нервных клеток убьёшь глупыми беспочвенными переживаниями на тему "А ну, как она таки заметит?!"
Відправлено: Jun 5 2012, 13:42
Ангела ждать или не?


  i  

Продолжайте. Я напомню о дуэли ей в Лс

Відправлено: Jun 9 2012, 22:27

  i  

Tihe, теперь человек. Удачи.

Відправлено: Jun 10 2012, 13:45
Показати текст спойлеру

Додано через 30 хвилин
*Ученик почесал голову и немного нахмурился, оценивающе посмотрел на проэкции и обратился к демону*
-Ты может и знаешь все это. Может вам и положено, я как-то безпонятия, но помоему здесь все нетак просто. Лично для меня это не такая уж легкотня. А если он где-т угол не так спроэктировал? Там же разные правила проэктирования и прочая лабуда... Да и было бы это так просто, почему бы нам задали это на все каникулы, а не как обычную домашку?
*Эпифан уронил голову на руки и застонал горько и тяжко*
-Ну блиииин... Что делать то? Конц семестра, двояка мне никак не нужна. Но если увидет? Если поймет? Я ж потом не одну двояку получу. И не только я... Да и она потом седить будет, чтобы не перекатывал.
*Лихорадочно думая куда ему подеться он пришел квыводу что лучше было вообще не приходить*
-Вот что, может слинять сейчас, пока не поздно? Только как? Попросить Серегу сказать что меня и не было? Хорошо бы, но если выдаст кто? А если попросить передать что меня там стошнило или кровь носом пошла, а сейчас синсценировать, чтобы остальные поверили? А если мымра эта не поверит? Или работает, если другие подтвердят? Может еще кого подговорить, а?
Відправлено: Jun 10 2012, 14:16
А, может, попросту тихо прикроем эту игру? =smile_cry=
Відправлено: Jun 10 2012, 14:19
Шедаллин, что ты имеешь ввиду под "прикроем"?
Вообще свернем или решение без ангела?
Додано через 7 хвилин
И еще вот что, альтернатива смотаться относиться к ангелу или к демону?
В принципе это тоже обман...
Но с другой стороны человек не подставляет однокласника и будет выолнять работу сам, хоть и взяв за образец работу однокласника.
Відправлено: Jun 10 2012, 14:29
Цитата (Tihe @ Jun 10 2012, 14:19)
Шедаллин, что ты имеешь ввиду под "прикроем"?

То и имею - закрыть к доббеной бабушке и дело с концом. Сколько ж можно участников-то менять? А одно и то же мусолить стописят постов подряд мне не в радость =drag=
Відправлено: Jun 10 2012, 14:31
Шедаллин, лан, минимум наберем хотя бы, ты то уже набрала, а мне еще хотябы пару постов.
Может и ангел внезапно появится. Плохенько получилось.
Кое-как потрепыхаться и выжать можно....
Відправлено: Jun 10 2012, 15:35

  i  

Tihe, Шедаллин, как хотите. Я могу прикрыть если захотите, или же могу новую игру создать, Ангела найти...

Відправлено: Jun 10 2012, 15:47
Можно мне с вами? Добить таки эту дуэль...
Только с завтрашнего дня начну..
Додано через 38 хвилин
А может вообще начать дуэль сначала?
Відправлено: Jun 10 2012, 16:31
Думаю ангел у нас на замену есть.
А сначала... Не знаю актуально ли.
Почти все доводы приведены - это раз...
И потом Шедаллин просто задолбаеться писать одно и тоже по второму кругу.
Відправлено: Jun 10 2012, 16:50

  i  

Пусть Ангел приведёт сразу несколько аргументов в одном посте или же сразу напишет несколько маленьких, а Человек пусть выберет после победителя.

Відправлено: Jun 11 2012, 19:59
Можно я это завтра сделаю? Маман пустила буквально на пару минут...
Відправлено: Jun 12 2012, 12:19

  i  

Grom Grom, да, завтра-послезавтра.
Я вернулся)

Відправлено: Jun 12 2012, 18:44
Я запуталась..Писать в виде РО? Или просто можно пунктами?
Відправлено: Jun 13 2012, 09:39
Grom Grom, ро
Відправлено: Jun 21 2012, 14:47

  i  

Ребят, если замену в скором не найду, наверное, придётся закрыть дауэль и выдать утешительные призы, не смотря на ваше старания(
Хотя, я ещё попрошу разрешение на выдачу артефактов ДК.

Відправлено: Jun 21 2012, 18:09
Да закройте вы её уже наконец-то, во имя святого Доббе. Сколько мурыжиться можно? :eatingpopcorn:
Відправлено: Jun 22 2012, 16:43

 M 

Вновь замена.
Артемия теперь Ангел.
Обещала уже завтра всё сделать.

Відправлено: Jun 24 2012, 22:10
Показати текст спойлеру

*Ангел долго и с непроницаемым видом выслушивала разглагольствования демона. Девушка она была привычная и стрессоустойчивая. А еще современная и имела нестандартные взгляды на понятия "добро" и "зло" в общем и конкретно. Выражалась это в том, что четких разграничений между двумя этими институтами у нее не было. для ангелессы и дочери САМОГО это было не простительно. В ангельском корпусе ее не жаловали и всегда стремились дать самое неприятное задание, от которого уже все успели отказаться. Девушка не обижалась и вообще относилась к этому пофигистически. Ну отказались... Ну дали... Так что теперь, идти устраивать революцию? Зачем? В общем, она приходила, отчитывала свой монолог и шла курить куда-нибудь на крышу до следущего вызова. Вот и в этот раз шеф умудрился выдернуть ее прямо с молодежной тусовки, чем она была очень раздосадованна. Ее недовольство вылилось в Содом и Гоммору для Седьмого неба. Многоопытное начальство быстро всучило ей дело и выпроводило подальше. Не то, что бы она слишком сильно возражала, ведь ближайшую сотню лет дергать ее будут мало, а если и будут, то через курьера Небесной канцелярии. Во всей этой ситуации в целом был лишь один минус - теперь она выслушивала весь этот мрачнодемонский бред. Когда демон закончил, она стряхнула пепел и вступила в диалог.*
- Коллега, ну что же вы так сгущаете краским? Мне прям неловко стало. Давайте объективно рассмотрим ситуацию. Что ему грозит? Двойка? Это сущая мелочь. Поверьте, если бы речь шла как минимум об этой телесной оболочке, то я бы вместе с вами ратовала за подставу и спасение. Но ради разницы между двойкой и пятеркой... Пф!
*Она даже рассмеялась... Хотя несколько истерично. Но довольно быстро успокоилась и продолжила.*
- Я особо долго тебя уговаривать не буду, да и не вижу ничего криминального... И думать о душе я тебя не призываю. Подумай о своем сне. Да-да, сне. Если ты поступишь дурно, то потеряешь здоровый сон - тебя будет грызть совесть. Если ты потеряешь здоровый сон - не будешь высыпаться. НЕ будешь высыпаться - завалишь все остальные предметы. Завалишь все предметы - никуда не сможешь поступить. Не сможешь никуда поступить - будешь грысть логти и подметать улицы. А еще недосыпание ведет к куче заболеваний - нервоз, психоз, депрессия, шизофрения, заболевания желудочно-кишечного тракта, проблемы с сердцем и сосудами. Все эти болезни в совокупности могут очень быстро привести к летальному исходу. Ну в натуре, оно тебе надо? Я бы предпочла хороший сон с двойкой в дневнике.... Открою секрет - я так уж три тыщи лет и живу.
*Ангел подмигнула демону и человеку и сочла, что сказала достаточно.*
Відправлено: Jun 27 2012, 12:24
*Мальчик нахмурился и скривился. Услышав слова ангела о том что двойка это мелочь, он недоверчиво на него покосился*
- Ну да, конечно мелочь! Это тебе мелочь, а исправлять ее мне. Конец семетра на носу, а у меня оценки и так не особо хорошие...
А уж если родители узнают, что я вместо того чтобы задание делать все каникулы прогулял и за компом проиграл, вот крику то будет...
*Епифан понял, конечно, что ангел имел ввиду ничтожность этой проблемы по сравнению с проблемами жизни и смерти. Но что ему эти проблемы? Сейчас, конкретно сейчас его беспокоила перспектива двойки, и ему было не до философских рассуждений. А призвание подумать о сне он вообще воспринял как раздутого из мухи слона*
-Ой, можно полумать раньше я не списывал. И потом если так думать то любая мелочь ведет чють ли не к концу света.
Тоже мне. //И мне кажеться, что этот ангел просто неудачник. Если у него все абы как и его это не колышет//И вообще, я себе плохо представляю как можно спокойно спать когда у тебя куча двоек и родители регулярно выносят мозг из-за этого.
Нет, мне точно все это на хрен не надо.
Я уж лучше спишу.


Відправлено: Jun 27 2012, 20:02

 M 

В дуэли Человек выбрал сторону Демона, мои поздравления!
Спасибо Артемии за замену.


  i  

Теперь, если интересно, о самой ситуации)
Она случилась со мной: я был в роли парня, который сделал практическую работу.
У меня её скопировал нехитрым способом одноклассник.
На удивление, учительница ничего не заметила и поставила по "5".))



0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1233 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:20:16, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP