Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скопированная проекция

, Tihe, Шедаллин, Grom Grom
Tihe
Відправлено: Jun 27 2012, 12:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Мальчик нахмурился и скривился. Услышав слова ангела о том что двойка это мелочь, он недоверчиво на него покосился*
- Ну да, конечно мелочь! Это тебе мелочь, а исправлять ее мне. Конец семетра на носу, а у меня оценки и так не особо хорошие...
А уж если родители узнают, что я вместо того чтобы задание делать все каникулы прогулял и за компом проиграл, вот крику то будет...
*Епифан понял, конечно, что ангел имел ввиду ничтожность этой проблемы по сравнению с проблемами жизни и смерти. Но что ему эти проблемы? Сейчас, конкретно сейчас его беспокоила перспектива двойки, и ему было не до философских рассуждений. А призвание подумать о сне он вообще воспринял как раздутого из мухи слона*
-Ой, можно полумать раньше я не списывал. И потом если так думать то любая мелочь ведет чють ли не к концу света.
Тоже мне. //И мне кажеться, что этот ангел просто неудачник. Если у него все абы как и его это не колышет//И вообще, я себе плохо представляю как можно спокойно спать когда у тебя куча двоек и родители регулярно выносят мозг из-за этого.
Нет, мне точно все это на хрен не надо.
Я уж лучше спишу.


^
Вольтури
Відправлено: Jun 27 2012, 20:02
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

В дуэли Человек выбрал сторону Демона, мои поздравления!
Спасибо Артемии за замену.


  i  

Теперь, если интересно, о самой ситуации)
Она случилась со мной: я был в роли парня, который сделал практическую работу.
У меня её скопировал нехитрым способом одноклассник.
На удивление, учительница ничего не заметила и поставила по "5".))



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:11, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP