Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скопированная проекция

, Tihe, Шедаллин, Grom Grom
Tihe
Відправлено: Jun 10 2012, 16:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Думаю ангел у нас на замену есть.
А сначала... Не знаю актуально ли.
Почти все доводы приведены - это раз...
И потом Шедаллин просто задолбаеться писать одно и тоже по второму кругу.
^
Пуш
Відправлено: Jun 10 2012, 16:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07






  i  

Пусть Ангел приведёт сразу несколько аргументов в одном посте или же сразу напишет несколько маленьких, а Человек пусть выберет после победителя.

^
Valerianna
Відправлено: Jun 11 2012, 19:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Можно я это завтра сделаю? Маман пустила буквально на пару минут...
^
Вольтури
Відправлено: Jun 12 2012, 12:19
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  i  

Grom Grom, да, завтра-послезавтра.
Я вернулся)

^
Valerianna
Відправлено: Jun 12 2012, 18:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Я запуталась..Писать в виде РО? Или просто можно пунктами?
^
Вольтури
Відправлено: Jun 13 2012, 09:39
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Grom Grom, ро
^
Вольтури
Відправлено: Jun 21 2012, 14:47
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  i  

Ребят, если замену в скором не найду, наверное, придётся закрыть дауэль и выдать утешительные призы, не смотря на ваше старания(
Хотя, я ещё попрошу разрешение на выдачу артефактов ДК.

^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 21 2012, 18:09
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Да закройте вы её уже наконец-то, во имя святого Доббе. Сколько мурыжиться можно? :eatingpopcorn:
^
Вольтури
Відправлено: Jun 22 2012, 16:43
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

Вновь замена.
Артемия теперь Ангел.
Обещала уже завтра всё сделать.

^
Артемия
Відправлено: Jun 24 2012, 22:10
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Показати текст спойлеру

*Ангел долго и с непроницаемым видом выслушивала разглагольствования демона. Девушка она была привычная и стрессоустойчивая. А еще современная и имела нестандартные взгляды на понятия "добро" и "зло" в общем и конкретно. Выражалась это в том, что четких разграничений между двумя этими институтами у нее не было. для ангелессы и дочери САМОГО это было не простительно. В ангельском корпусе ее не жаловали и всегда стремились дать самое неприятное задание, от которого уже все успели отказаться. Девушка не обижалась и вообще относилась к этому пофигистически. Ну отказались... Ну дали... Так что теперь, идти устраивать революцию? Зачем? В общем, она приходила, отчитывала свой монолог и шла курить куда-нибудь на крышу до следущего вызова. Вот и в этот раз шеф умудрился выдернуть ее прямо с молодежной тусовки, чем она была очень раздосадованна. Ее недовольство вылилось в Содом и Гоммору для Седьмого неба. Многоопытное начальство быстро всучило ей дело и выпроводило подальше. Не то, что бы она слишком сильно возражала, ведь ближайшую сотню лет дергать ее будут мало, а если и будут, то через курьера Небесной канцелярии. Во всей этой ситуации в целом был лишь один минус - теперь она выслушивала весь этот мрачнодемонский бред. Когда демон закончил, она стряхнула пепел и вступила в диалог.*
- Коллега, ну что же вы так сгущаете краским? Мне прям неловко стало. Давайте объективно рассмотрим ситуацию. Что ему грозит? Двойка? Это сущая мелочь. Поверьте, если бы речь шла как минимум об этой телесной оболочке, то я бы вместе с вами ратовала за подставу и спасение. Но ради разницы между двойкой и пятеркой... Пф!
*Она даже рассмеялась... Хотя несколько истерично. Но довольно быстро успокоилась и продолжила.*
- Я особо долго тебя уговаривать не буду, да и не вижу ничего криминального... И думать о душе я тебя не призываю. Подумай о своем сне. Да-да, сне. Если ты поступишь дурно, то потеряешь здоровый сон - тебя будет грызть совесть. Если ты потеряешь здоровый сон - не будешь высыпаться. НЕ будешь высыпаться - завалишь все остальные предметы. Завалишь все предметы - никуда не сможешь поступить. Не сможешь никуда поступить - будешь грысть логти и подметать улицы. А еще недосыпание ведет к куче заболеваний - нервоз, психоз, депрессия, шизофрения, заболевания желудочно-кишечного тракта, проблемы с сердцем и сосудами. Все эти болезни в совокупности могут очень быстро привести к летальному исходу. Ну в натуре, оно тебе надо? Я бы предпочла хороший сон с двойкой в дневнике.... Открою секрет - я так уж три тыщи лет и живу.
*Ангел подмигнула демону и человеку и сочла, что сказала достаточно.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:49, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP