Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстители/The Avengers. Сага

, Все части мстителей
Відправлено: May 8 2012, 22:51
user posted image

Режиссер: Джосс Уидон
Год: 2012
Страна: США
Композитор: Алан Сильвестри

Актёры: Роберт Дауни мл. Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс

Заручившись поддержкой таинственного существа, Локи собирается открыть портал между мирами и поработить Землю. Дабы предотвратить катастрофу, Ник Фьюри, глава Щ. И. Т. а собирает Халка, Железного Человека, Тора и Капитана Америку воедино. В команду, под названием Мстители!

Заценил сие чудо в обязательном IMAX'е, само собой. Ну что сказать, крутецко было! До селе я видел только одно такое крутое финальное побоище, в Трансформерах. Здесь же все на совершенно ином уровне. Но, не менее крутом! Особенно меня возрадовал Халк! Локи? Он по умолчанию фэйворит))) И еще, кто не смотрел, смотрим сцену после коротких титров!
B)
Відправлено: May 9 2012, 09:41
ооох ты издеваешься?)))

у меня был IMAX 3D, и это того стоило. невероятные эмоции. давно я не была в таком восторге от фильма.
Локи - няяяяя!!!
Відправлено: May 9 2012, 18:58
та ну, мне Локи не очень понравился.))) он мне вечно напоминал актера из "Сумерек", который когда-то на плакатах рекламных висел

фильм потрясающий и захватывает своей атмосферой :skype_sun: давно так не смеялись) эти подколы Капитана Америки, интеллигентный юмор Старка и обаяние Халка ... оххх)
Відправлено: May 9 2012, 19:22
Цитата (Носфичка @ May 9 2012, 09:41)
IMAX 3D

А что стоит смотреть именно в Аймаксе?
Відправлено: May 9 2012, 21:00
Satine, у меня иначе не шёл)


bonbonka,
- Он мой брат.
- Он убил 80 человек за последние два дня.
- Он приёмный брат.
Відправлено: May 10 2012, 03:52
Фильм чудесный. Посмеялись от души :runing:
Цитата (Носфичка @ May 9 2012, 21:00)
- Он мой брат.
- Он убил 80 человек за последние два дня.
- Он приёмный брат.

Дааа, этот момент был нечто))

Ещё понравился эпизод, когда Халк с железным человеком вместе дрались и то, что было после) Спойлерить можно, нэ?
А молот Тора поднять никто так и не смог :runing:
Відправлено: May 10 2012, 12:38
Ну аймакс это не, извините, обычное голимое 3Дэ. Это раз. Ну и факт, что во время крутых стычек пол гудел тоже немаловажен)) долби диджитал сарроунд всё таки.

Фильм крутой. Начало тянули, но нападение Хоук айа и появление сущности Халка... Это было круто! Ему было плевать, он прост крушил. Ну и финал крутой, если не считать, что напомнил третью часть Трансформеров.
Да и вообще, Халк мне очень понравился там. На двд обещают версию дольше на 30 минут. Мол чуть раскроют историю про Кэпа Америку и его адаптацию

Надеюсь все, как и ваши любимые модераторы, видели сцену после титров?
Відправлено: May 10 2012, 12:42
Цитата (Qilinas @ May 10 2012, 12:38)
Надеюсь все, как и ваши любимые модераторы, видели сцену после титров?

Это где какой-то чувачок в космосе просто посмотрел в камеру ? Я ничего не понял. А с шаурмой у нас не показали
Відправлено: May 10 2012, 12:50
Да. Я думал же это Красный Череп. А оказывается это Танос. Очень опасный и могущественный персонаж. Бессмертный, который влюбился в Смерть и хотел уничтожить вселенную. И вроде это сделал, но повернул всё вспять. Владелец перчатки Бесконечности и отец Гнили (матерью была Смерть). Персонаж, который убил и оживил Серебряного Серфера и который плевал на Галактуса (хозяина Серфера).
Відправлено: May 10 2012, 12:58
Цитата (Qilinas @ May 10 2012, 12:50)
хотел уничтожить вселенную

Какой однако оригинал !
Цитата (Qilinas @ May 10 2012, 12:50)
Владелец перчатки Бесконечности и отец Гнили (матерью была Смерть). Персонаж, который убил и оживил Серебряного Серфера и который плевал на Галактуса (хозяина Серфера).

:lol: я опять ничего не понял, но все равно Халк всех победит )
Відправлено: May 10 2012, 13:24
Ну короче говоря, это неимоверно жестокий и могущественный персонаж. Халк... Я не знаю которых, но из досье о Таносе, которое я читал, он вроде убил парочку мстителей.

Кстати, не я заметил, но факт, что Халк в Мстителях из всех предыдущих наиболее похож лицом на Б. Бэннера. Хотя в Невероятном Халке мистеру Зеленому даже родинку Эдварда Нортона сделали.
Відправлено: May 10 2012, 15:04
а я бы хотела ещё парочку новых персов в следующем фильме)) кого-то типа Алой Ведьмы или Кэрол Дэнверс. особенно на Кэрол было бы интересно глянуть.
Відправлено: May 16 2012, 21:36
Ребята, дружненько вбиваем в поиск на вконтакте Мстители Шаурма. Хидэн эпизод типа:-)
Відправлено: May 17 2012, 06:35
bonbonka,
- Он мой брат.
- Он убил 80 человек за последние два дня.
- Он приёмный брат.[/quote]

*угораю* Такой прикольный момент)))
Відправлено: Jun 13 2012, 15:26
Великолепно! Просто браво всем, кто работал над фильмом. =smile_cry= Смотрела его еще в мае, но тем не менее впечатления до сих пор сохранились. Создатели действительно потрудились над картиной, ибо вышел у них целостный, эффектный, мощный и фееричный фильм.
Капитан Сосулька ван лав. =blush1=
Відправлено: Jun 13 2012, 15:48
Мне одной жалко Локи? =cry1=
Відправлено: Jun 13 2012, 16:51
Пэйджик, я локинутая, поэтому добро пожаловать в нашу армию)))
Відправлено: Jun 14 2012, 03:02
Носфичка, прекрасно.) Я бы еще вступила в армию, которой очень привлекателен Капитан Америка. Да и Дауни-младший очень неплохо так сыграл, мое внимание было приковано к нему. А вот Йохансон как раздражала, так и продолжает раздражать, особенно никогда-не-сходящими-с-лица прыщами.
Відправлено: Jun 14 2012, 05:20
В вашу армию?? У нас есть Халк! Не, Локи никого не оставил равнодушным:)
Йохансон никто не любит! Я тоже. Всё время забываю послушать ее голос, говорят он как из трубы.
Відправлено: Jun 14 2012, 05:20
В вашу армию?? У нас есть Халк! Не, Локи никого не оставил равнодушным:)
Йохансон никто не любит! Я тоже. Всё время забываю послушать ее голос, говорят он как из трубы.
Відправлено: Jun 17 2012, 20:39
нормальный у неё голос =(
но по-русски она шпрехала, конечно, убойно хД
Відправлено: Jun 17 2012, 21:43
Саша, только не расстраивай меня! Неужели когда ты смотрела, слышала ее оригинальный русский??? Я уже не помню, но вроде у нас как всегда дублировали на украинский... Я еще не отошел от последнего Инди Джонса, где опять же сдублировали К. Бланшет! На русский, но наши! Да и "Руслана" по ящику включил, не синхронный перевод, но я всё равно не слышал, как Сигал матерится по-русски.
Відправлено: Jun 17 2012, 21:43
Саша, только не расстраивай меня! Неужели когда ты смотрела, слышала ее оригинальный русский??? Я уже не помню, но вроде у нас как всегда дублировали на украинский... Я еще не отошел от последнего Инди Джонса, где опять же сдублировали К. Бланшет! На русский, но наши! Да и "Руслана" по ящику включил, не синхронный перевод, но я всё равно не слышал, как Сигал матерится по-русски.
Відправлено: Jun 17 2012, 22:03
Нормальный у Йохансон голос. И да, по-русски говорила она кошмарно, но мало кто из актеров может адекватно по-русски что-то сказать, акцент очень сильно слышен.
Цитата (Qilinas @ Jun 14 2012, 05:20)
В вашу армию?? У нас есть Халк!

Не очень мне Халк нравится, но персонаж он гениальный. Без него история не была бы такой необычной.
Відправлено: Jun 18 2012, 20:42
Qilinas, боюсь, что придётся расстроить. да, я слышала её оригинальный русский)) ну похихикали мы, как обычно бывает так)) Том Круз хуже по-русски говорит, уверяю)
Відправлено: Jul 30 2012, 21:31
Фигня. Я молчу про то, что марвел всегда делает только "отдыхательное" кино, но это... Фильм, только чтоб срубить бабла, как и вся остальная марвеловская киномокулатура. Конечно все понятно, что повторение есть суть постмодерна и все такое, но черт подери... В общем "Лига выдающихся джентльменов" 10 лет спустя. В общем не делают в последнее десятилетие хорошего кино. Добротные исключения можно пересчитать по пальцам одной руки.
Відправлено: May 7 2015, 21:24
user posted image
год: 2015
Страна: США
Слоган: «A new age begins»
Режиссер: Джосс Уидон
Бюджет: $250 000 000

В главных ролях:

Роберт Дауни мл.
Крис Хемсворт
Крис Эванс
Скарлетт Йоханссон
Марк Руффало
Джереми Реннер
Аарон Тейлор-Джонсон
Элизабет Олсен
Джеймс Спэйдер
Сэмюэл Л. Джексон
Коби Смолдер

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
Відправлено: May 7 2015, 21:26
http://kg-portal.ru/comments/52714-recenzi...li-era-altrona/

вышеуказанная рецензия подчеркнула нюансы, которые меня раздражали.

1. Альтрон как босс - хорошо начал, но плохо закончил
2. близняшки... э... никак
3. халк с вдовой - ни о чем.
4. старк тупит

Шутки и экшн - хороши. Но не более. Первые мстители смотрелись значительно бодрее.
Відправлено: May 7 2015, 21:29
оооо, вот эта тема!!!

Цитата (Serna @ May 7 2015, 21:26)
2. близняшки... э... никак

а мне понравились. Особенно, на удивление, Ртуть удался, как по мне, не хуже, чем в "Люди-Х. ДМБ". И я всё в печали от такой концовки. Жду август, блю-рейку и альтернативную концовку. Хоть так порадуюсь =smile_cry=

со всем остальным согласна с Серной. Мне первые тоже больше понравились
Відправлено: May 7 2015, 21:32
Цитата (Sanna @ May 7 2015, 21:29)
а мне понравились. Особенно, на удивление, Ртуть удался, как по мне, не хуже, чем в "Люди-Х. ДМБ". И я всё в печали от такой концовки. Жду август, блю-рейку и альтернативную концовку. Хоть так порадуюсь

не знаю, он мне как-то совершенно не запомнился. просто бегал и сбивал их, хотя мог ножом пырнуть на такой скорости.
сестрица просто серьезно таращила глаза, а их мотивация против тони старка и перебежка на сторону мстителей оставила только waaaat
Відправлено: May 7 2015, 21:35
и кстати, плюс одна предъява... не знаю, мб ее как-то раскроют позже, но...
В чем смысл при мстителях2 был в жч3? Т.е. он раздолбал все свои костюмы ит.д., но... потом раз и он опять в деле.
Відправлено: May 7 2015, 21:36
Нууу, я бы не сказал что первые бодрее.
во втором начинает появляться, о Мерлин, сюжет!
и куда более смыслово-нагружен, чем в первых.

Близнецы мне..нуу..так себе. сыграло роль что они не мутантами были, наверное.
Ртуть мне из Иксов больше нравки) Хотя этот больше характером похож.

Вызвало непонимание, что слишком спокойно отреагировали все на идею Старка создать альтрона.
Типо - ну создал, да, зато вот Кэп нам материться запрещает!

Юмор порадовал, да. Правда, шутку с лифтом смазали слегка как мне показали, в укр переводе.

Графика на высшем уровне, не зря бабло вбабахали.
Больше раскрыли персонажей, таких как Вдова и Глаз. это +++

Альтрон слишком тупил. Куда проще было бы устроить ядерную зиму)

ну а так годно. мне понравилось больше, чем первые)
Додано через хвилину
Цитата (Serna @ May 7 2015, 21:35)
и кстати, плюс одна предъява... не знаю, мб ее как-то раскроют позже, но...
В чем смысл при мстителях2 был в жч3? Т.е. он раздолбал все свои костюмы ит.д., но... потом раз и он опять в деле.

там вроде как намек на то, что все это было в голове у Старка
+ бабло)
Додано через хвилину
Цитата (Serna @ May 7 2015, 21:32)
не знаю, он мне как-то совершенно не запомнился. просто бегал и сбивал их, хотя мог ножом пырнуть на такой скорости.
сестрица просто серьезно таращила глаза, а их мотивация против тони старка и перебежка на сторону мстителей оставила только waaaat

ну почему, если бы ко мне во двор прилетела ракета с надписью старк, я бы тож не был фаном его)
Відправлено: May 7 2015, 21:40
Цитата (Serna @ May 7 2015, 21:32)
а их мотивация против тони старка и перебежка на сторону мстителей оставила только waaaat

от перебежка от Альтрона к мстителям, то да, один большой фейспалм))

Цитата (Serna @ May 7 2015, 21:35)
В чем смысл при мстителях2 был в жч3? Т.е. он раздолбал все свои костюмы ит.д., но... потом раз и он опять в деле.

этим вопросом сейчас многие задаются. Видать, хобби у Тони такое - ломать и строить, и так до бесконечности)

Цитата (Арфей @ May 7 2015, 21:36)
Вызвало непонимание, что слишком спокойно отреагировали все на идею Старка создать альтрона.
Типо - ну создал, да, зато вот Кэп нам материться запрещает!

тоже картинки Вконтакте смотрел? =lol=

Цитата (Арфей @ May 7 2015, 21:36)
во втором начинает появляться, о Мерлин, сюжет!

да где?! Они напихали всего, как маслин в банку. А на выходе сплошная каша. Может, режиссёрка внесёт кое-где ясность, равно как и оставшийся финал второго сезона "Агентов..." но пока низачот
Відправлено: May 7 2015, 21:46
Цитата (Sanna @ May 7 2015, 21:40)
тоже картинки Вконтакте смотрел?

нет, я просто не понял во время просмотра почему Старку люлей не отвесили приличных

Цитата (Sanna @ May 7 2015, 21:40)
да где?! Они напихали всего, как маслин в банку. А на выходе сплошная каша. Может, режиссёрка внесёт кое-где ясность, равно как и оставшийся финал второго сезона "Агентов..." но пока низачот

ах, ну да, в первой же было круче))
-вы будете работать вместе
- не, я привык работать сам
*появление локи. Локи дал люлей всем*
- Мы команда, мы должны работать вместе!

Я канешн понимаю, что 90% в восторге от Локи, но в сюжет это аж нифига не вносит)
Відправлено: May 8 2015, 01:31
Ура, тема, тема! Мне первые "Мстители" куда больше понравились, но это в основном потому что в первых был Локи, а тут его нет. Тем не менее, мне понравился Альтрон, а точнее актер, который его озвучивает. =9sky= Слушала бы вечно.

Одна я была дико рада, что в фильме было так много Джарваса? Его я тоже готова слушать бесконечно. К слову, я так до конца и не поняла, кто был тот красный товарищ в конце (по-моему, его создание противоречило законам физики), но интересный герой.

Брат этот из "Людей Икс"? До меня только сейчас дошло, когда я прочитала ваши комментарии. Мне понравились близнецы, особенно девушка. Но то, как брат с Соколиным Глазом соревновался, тоже забавно было. Кстати, я рада, что у Бартона оказалась семья - нам показали, что даже при такой сложной работе у мстителей есть любимые люди.

Мне стало немного жаль Романофф. Халка мне изначально было жалко, ибо ему в разы сложнее устроиться, но история Наташа опечалила. Очень жаль, что она считает себя неполноценной из-за того, что не может иметь детей - тоже мне причина сомневаться в себе.

Очень порадовало количество юмора в сериале. Особенно Кэп со своими запретами на ругань.
Відправлено: May 8 2015, 08:32
Цитата (Арфей @ May 7 2015, 21:46)
ах, ну да, в первой же было круче))

А кто сказал, что в первой части был мегосюжет? =lol=
Но там хотя бы можно было часть косяков списать на то, что команду только собирают. А здесь таких оправдашек уже нет, но сюжет крепче и логичнее не стал.
Ок, я смотрела "Агентов" и потому потом узнала, чего их вэту Соковию аще занесло и откель у них хелликариер. Но мне, к примеру, так и осталось непонятным, как и когда они изобрели "колыбельную" для Халка, откель уши у увлечения Наташи Бэннером, и ради бобра, где был Бартон во время событий второго кэпа?!!!
Відправлено: May 8 2015, 08:34
Цитата (Арфей @ May 7 2015, 21:46)
Я канешн понимаю, что 90% в восторге от Локи, но в сюжет это аж нифига не вносит)

Уто, кстати, не угадал)) мне до него дела нет))

А, и как правильно говорил в своём плохбастере Сокол по поводу первых мстюков - Творится какая-то херня? Это тессеракт! =lol=

Відправлено: May 8 2015, 08:53
Цитата (Sanna @ May 8 2015, 08:32)
А кто сказал, что в первой части был мегосюжет? =lol=
Но там хотя бы можно было часть косяков списать на то, что команду только собирают. А здесь таких оправдашек уже нет, но сюжет крепче и логичнее не стал.
Ок, я смотрела "Агентов" и потому потом узнала, чего их вэту Соковию аще занесло и откель у них хелликариер. Но мне, к примеру, так и осталось непонятным, как и когда они изобрели "колыбельную" для Халка, откель уши у увлечения Наташи Бэннером, и ради бобра, где был Бартон во время событий второго кэпа?!!!

Да ну, первые мстюны проигрывают все равно в логике. Ну или выигрывают в занудстве.
Все эти нюансы, где кто был сложно понять. Как с жч, который разнес броню, а потом внезапно кже на орбите держит халкбласт)
Бартон был в домике в деревне)

Цитата (Sanna @ May 8 2015, 08:34)
Уто, кстати, не угадал)) мне до него дела нет))

А, и как правильно говорил в своём плохбастере Сокол по поводу первых мстюков - Творится какая-то херня? Это тессеракт! =lol=

А во втором камень во лбу вижна
Відправлено: May 8 2015, 08:56
Не, вот у халкбастера железное алиби! Его Бэннер создал "для плохих случаев"(с)

Цитата (Арфей @ May 8 2015, 08:53)
Бартон был в домике в деревне)

Ну не фэйспалм, а?
Агент такого уровня и отсиживается без дела, пока такое творится?
Сценаристы явно ненавидят этого персонажа((
Відправлено: May 8 2015, 09:25
Цитата (Sanna @ May 8 2015, 08:56)
Не, вот у халкбастера железное алиби! Его Бэннер создал "для плохих случаев"(с)

Да?( из чего и когда?) где был Бэннер все это время?
Цитата (Sanna @ May 8 2015, 08:56)
Ну не фэйспалм, а?
Агент такого уровня и отсиживается без дела, пока такое творится?
Сценаристы явно ненавидят этого персонажа((

Лол, думаю Фьюри не хотел его впутывать. Таки он и так ему помог, почистив личное дело.
Да и плюс не исключено что он был на задании
Відправлено: May 8 2015, 12:42
Цитата (Арфей @ May 8 2015, 09:25)
Да?( из чего и когда?) где был Бэннер все это время?

Так у Старка ж сидел, если опираться на концовку первых мстюков и сцену после титров ЖЧ-3
А вот из чего - хз, поскольку я понятия не имею из чего они вообще всю ту броню лепят

Цитата (Арфей @ May 8 2015, 09:25)
Лол, думаю Фьюри не хотел его впутывать. Таки он и так ему помог, почистив личное дело.
Да и плюс не исключено что он был на задании

Фьюри и не впутывать? Не, сынок, это фантастика. Если уж он даже мертвого поднимет... =megalol=
А вот если задание, ну почему не рассказывают? Ведь интересно ж!
Відправлено: May 8 2015, 13:06
Цитата (Арфей @ May 7 2015, 21:36)
Юмор порадовал, да. Правда, шутку с лифтом смазали слегка как мне показали, в укр переводе.

Плюсую. Я думала, что фильм будет куда серьёзнее, а тут "кролики-католики" из уст самого Фьюри ) Хотя... это стёб от наших переводчиков, ручаюсь.

Ну а теперь о фильме.
Как только увидела рекламу, сразу решила, что пойду. Пришлось даже пообещать мужу, что если он пойдёт со мной на Мстителей-2, то я схожу с ним на этих дурацких миньонов.. бе-е...

Сюжет прикольный. Юмор и правда зашкаливал, но некоторые моменты меня обескуражили. Например, то, что Старк решил создать искусственный разум, и никто не понял или не подумал, что это безумие. А Халк тоже такой мягкотелый оказался, поддался на болтовню Старка и согласился.
Зато понравился Кэп. Такой весь правильный, даже слова ругательного не сказал за всё время ) Держит марку, в общем.
Линия Наташи и Бэннера... ну ничего так, местами была даже трогательной.
Не совсем понятно было, куда окунался Тор, чтобы увидеть будущее. Как-то мельком показали, непонятно.
Удивила линия семьи Соколиного глаза. Оказывается, он такой же обычный человек, как и все )
И, кстати, в роли контрабандиста, торговавшего вибраниумом, снимался сам Энди Сёркис ) Мы как только его увидели на экране, сразу: "Это же Голум!".
Відправлено: May 8 2015, 17:10
Очень даже не плохой фильм. Хорошие спецэффекты и игра актеров тоже на высоте. Нравится актриса Скарлет Йохансон ^_^ . Очень интересная идея с искусственным интеллектом то бишь Альтроном. Первая часть тоже была очень удачной но вторая мне как то пришла больше по душе. Вообще нравятся Роботы там всякие)) Самые забавные моменты в фильме были для меня когда Капитан Америка немного сдвинул с места молот тора ахах Лицо Тора)) и еще когда Альтрон перечислил за секунду кучу денег) Кароче кто не видел фильм советую посмотреть)
Відправлено: Feb 3 2016, 14:49
Крутой фильм, наверно. Еще не смотрела... жаль
Відправлено: Apr 28 2018, 15:06
user posted image



Страна: Южный берег Канады
Режиссеры: Энтони и Джо Руссо
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, мелодрама
В ролях: Вы их всех знаете

Описание: Питер Квилл - молодой предприниматель из Миссури, переезжает на восточное побережье, где знакомится с юной студенткой-афроамериканкой Гаморой Титановной, и сразу влюбляется в неё. Однако Титан Танос, владелец огромной госкорпорации и, по совместительству, отец Гаморы, категорически против межрасовых отношений, тем более с парнем из рабовладельческого штата, и провоцирует молодого человека на конфликт. Чтобы не потерять любимую, Питеру предстоит объединиться с давним соперником Таноса на финансовом рынке, Тони Старком, познать увлекательный мир финансовой Америки и, обрушив рыночные котировки при помощи независимого хактивиста Стивена Стренджа, в подпольном мире именуемого "Доктором" и "Волшебником" киберпространства, завоевать уважение отца возлюбленной и добиться его благословления.
Відправлено: Apr 28 2018, 16:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 16:21
Фильм обязателен к просмотру, ящитаю.

Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
Искусница Лайтея,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 16:26
Показати текст спойлеру


серьёзно, всем наплевать?
где они???
Відправлено: Apr 28 2018, 16:29
Искусница Лайтея, а вот вангую, что
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 16:31
Trafalgar Law,
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Trafalgar Law, она же была с ними на корабле, нет?
Відправлено: Apr 28 2018, 16:40
Искусница Лайтея,
Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
І так, любі друзі, ще раз наголошую:

УХОДИТЕ С СЕАНСА ДО ПРОСМОТРА СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ, НЕ ЖДИТЕ ЕЁ, ОНА ИСПОРТИТ ВАМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ФИЛЬМА
Відправлено: Apr 28 2018, 16:45
Trafalgar Law,
Показати текст спойлеру


под шумок вброшу прогнозы на следующий фильм

Показати текст спойлеру


Не слушайте Трафа, смотрите сцену. Она задаёт клиффхэнгер получше, чем тот, что в финале. Тот был ясен как день, а тут я ждала более очевидной эмблемы.
Відправлено: Apr 28 2018, 16:54
Искусница Лайтея,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 17:29
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 19:11
Поперлись мы на первый сеанс в киношке в первый день. И неожиданно приятно оказалось смотреть его с явными фанатами - будто смотришь не кино, а на стадионе футбол - зал понимал шутки, отсылки, улюлюкал, смеялся и ахал. а главное - не шумел на диалогах и все было слышно.

Я очень боялась, что завышу ожидания, ан нет.

Каким образом они умудрились так прожонглировать персонажами - не понятно. Во время просмотров экшон, экшон, юморочек, драма и без настолько нелепых эмоциональных качель, которые были во вторых стражах.
Из минусов могу выделить недостаточно смелую музыку - кроме несколько раз очень впопад звучащей темы Мстителей вспомнить особо и нечего. Мне казалось, что после экспериментов в пантере и в торе звуковая ткань будет разнообразнее.

Терь спойлеры:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 20:37
господипрости 10 лет ожидания. когда в титрах сделали Marvel Stud10s, я аж умилилась

сопсна фильм снёс мне сознание, я пребываю в счастливейшем состоянии эйфории, потому как СВЕРШИЛОСЬ. свершилось - и свершилось ну очень хорошо. каюсь, очень боялась, что намудрят с сюжетными переходами, потому как ну столько всего происходит одновременно и с таким количеством знакомых и полюбившихся персонажей, что крупно налажать было плёвым делом. но великие и всемогущие Боссы Марвел свои деньжата не зря гребут лопатой.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 21:08
Показати текст спойлеру

Відправлено: Apr 28 2018, 21:16
ах да
я выходила из зала со словами "Я, конечно, люблю Генри Кавилла, но ДИСИ СОСЁТ"
Відправлено: Apr 28 2018, 21:20
Арфей,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 28 2018, 21:40
Искусница Лайтея,
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Цитата (Носфичка @ Apr 28 2018, 21:16)
я выходила из зала со словами "Я, конечно, люблю Генри Кавилла, но ДИСИ СОСЁТ"

+1
только я это подумала)
Відправлено: Apr 28 2018, 22:53
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 29 2018, 14:46
Цитата (Искусница Лайтея @ Apr 28 2018, 16:07)
Показати текст спойлеру

вот прям один-в-один мой крик души! и тем же размером шрифта =lol=
правду ведь говорили:
Показати текст спойлеру


вчера ходили на фильму и под конец нам перемотали половину титров, чем вселили в меня паническую мысль, что сцен после титров мне недодали. Но сбор разведданных меня успокоил - сцен действительно была только одна, уфф...
сам фильм мне больше понравился, чем нет: ожидания были заоблачные, и в целом они удовлетворены, но - вот сюрприз! - всё-таки какого-то "вау-эффекта", как было после тех же первых "Мстюнов" как-то не ощутилось
а ещё у меня куча вопросов на которые, скорее всего, прошаренные люди мне поленятся отвечать, но всё же...

Показати текст спойлеру


ну, и плюс впечатления - что понравилось, что нет
Показати текст спойлеру



крч, жду следующий фильм))
Відправлено: May 27 2018, 21:35
Я прочитала ваши посты и поняла, что не смогу участвовать в серьезном обсуждении фильма, так как я не настолько хорошо разбираюсь в каноне.) Но все же напишу о своих мыслях во время просмотра.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 29 2018, 16:58
После просмотра ВБ мы ринулись восполнять пробелы в знаниях по КВМ. Так что, я даже комментировать это не хочу. :comp_haha:
Додано через хвилину
А, ну и наконец-то добро крепко всосало, а я все думаю о том, что неплохо было бы обладать такой перчаточкой. Щелк! И все м-даки сдохли.
Відправлено: May 29 2018, 18:46
Цитата (Шедаллин @ Apr 29 2018, 14:46)
Но сбор разведданных меня успокоил - сцен действительно была только одна, уфф...


никогда не думала, что фразу "Носфи!!11 сколько сцен после титров??!!!" можно так красиво перевести в "сбор разведданных" :lol: :lol: :lol:
Відправлено: May 3 2019, 22:34
user posted image
год 2019
страна США
слоган «Avenge the fallen»
бюджет $400 000 000
премьера (мир) 22 апреля 2019
премьера (РФ) 29 апреля 2019
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бенедикт Камбербэтч, Чедвик Боузман ...
Відправлено: May 3 2019, 22:43
3 часа на одном дыхании, даже жевать ничего не хотелось
Сценаристы явно поклонники Таноса. Если в прошлом фильме можно было списать на перчатку и камни, то тут трое на одного и в пустую...
Какой-то странный эпизод был, когда одни девки в бой ломанулись. Где мужики все прохлаждались? =lol=
Муравей - ван лав
Показати текст спойлеру

Финал крут
Відправлено: May 3 2019, 23:27
Я не буду ЭТО смотреть, я всё сказала!!! Для меня ЭТО уничтожило всю вселенную, считаю, просто безобразно завершили цикл. Братики решили развыпендриваться, но так заканчивать было нельзя. :nya_minzdr:
Відправлено: May 4 2019, 00:28
Rhiwelin, что "это", как заканчивать нелья? Ты же не смотрела)

Мне очень понравилось, хотя я смотрела только в вт, и ещё нужно время, чтобы всё это улеглось, только тогда смогу лучше всё осознать и принять)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 05:35
Мы завтра с утра идём с мужем в кино, но я уже знаю спойлер кто не выживет =tenderness= Я расстроена((
Відправлено: May 4 2019, 06:00
Эфридика, я не смотрела, но спойлеры никто не отменял)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 06:19
Цитата (Rhiwelin @ May 4 2019, 06:00)
Эфридика, я не смотрела, но спойлеры никто не отменял)
Показати текст спойлеру

Я спойлеров не знала, но многие говорят, что даже с ними, фильм превзошел все ожидания)
Показати текст спойлеру

Превзойти этот фильм будет практически нереально, а ведь Марвел хочет ещё удивлять
Відправлено: May 4 2019, 13:15
Цитата (Rhiwelin @ May 4 2019, 06:00)
Эфридика, я не смотрела, но спойлеры никто не отменял)
Показати текст спойлеру
Категорически не согласна. Это был очень правильный ход и обоснованный.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 13:37
Цитата (Rhiwelin @ May 3 2019, 23:27)
Я не буду ЭТО смотреть, я всё сказала!!! Для меня ЭТО уничтожило всю вселенную, считаю, просто безобразно завершили цикл. Братики решили развыпендриваться, но так заканчивать было нельзя. :nya_minzdr:

Очень правильно не смотреть и осуждать
Возможно, если посмотреть и подумать над целостностью всего аттракциона киновселенной Марвел, то можно было бы попробовать осознать многое в Ендгейме
Но, разумеется, делать этого мы не будем
В фильме много косяков и он, по моему личному мнению, немного слабее Инфинити ворс, но абсолютно логично и правильно заканчивается
Відправлено: May 4 2019, 14:40
Эфридика, каждому своё).
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 14:44
Арфей, возможно, у людей есть определённые предпочтения, позволяющие сделать вывод о приемлемости для них фильма, не смотря его полностью, и твой пафос не всегда уместен? Люди вот анонсы читают, чтобы выбрать, жанры какие-то не любят, но зачем об этом подумать, да? Вопросы риторические.
Відправлено: May 4 2019, 15:02
фильм оставляет очень яркие впечатления.

Показати текст спойлеру


Я не согласна с тем, что превзойти Эндгейм нереально - в фильме хватает проблем, но подготовить такой же по эмоциональному накалу бэкграунд - вопрос многих лет и когда такой опыт будет в следующий раз сложно сказать.
Отдельный совет смотреть в оригинале, потому что как в поверхностном сравнении русского и украинского перевода в русском нашлось масса неточностей, некоторые пасхалки утратили или перевернули смысл, да и украинский тоже специфический.
Відправлено: May 4 2019, 15:11
Цитата (Rhiwelin @ May 4 2019, 14:44)
Арфей, возможно, у людей есть определённые предпочтения, позволяющие сделать вывод о приемлемости для них фильма, не смотря его полностью, и твой пафос не всегда уместен? Люди вот анонсы читают, чтобы выбрать, жанры какие-то не любят, но зачем об этом подумать, да? Вопросы риторические.

Заявляться и говорить что фильм не посмотришь и все потеряно и есть подобным предпочтением?
Любое суждение фильма/книги/сериала, сделанное на основании не собственного опыта, а отзыва в интернетиках (вне зависимости от компетенции человека, пишущего этот самый отзыв) уже чужое, а значит, это не собственный вывод, что приводит нас к изначальному посылу - сначала ознакомляя сам и потом говори. Или не сотрясай попросту символы, разводя демагогию «аянекаквсенесмотрю»

И да, по поводу твоего ответа Эфридике
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 15:16
Арфей, сомневаюсь, что у тебя есть право указывать, кому о чём судить и что писать. Своё мнение пиши, остальное - не твоё дело.
Відправлено: May 4 2019, 15:22
Цитата (Rhiwelin @ May 4 2019, 15:16)
Арфей, сомневаюсь, что у тебя есть право указывать, кому о чём судить и что писать. Своё мнение пиши, остальное - не твоё дело.

Мое мнение подкреплено мощным бэкграундом и знанием тематики.
Я не прихожу в темы фанфиков и не пишу, что они все фу, читать я их не буду, но осуждаю.
Не осуждай и не давай и ты оценку тому, что ты не видела, такой вот тебе совет, которым ты можешь воспользоваться или нет по собственному усмотрению
Відправлено: May 4 2019, 15:28
Я рада что это видела. Я правда довольна что посмотрела этот фильм в кинотеатре и хорошем качестве. Я даже не помню что хоть какой-то фильм срывал в кинотеатре аплодисменты.
Фильм заставил меня добрых несколько раз прослезиться. Я кажись люблю эту вселенную.
Оно того стоило.
Стоило все пересматривать. Стоило ждать и строить теории)
Флайко довольное.
Відправлено: May 4 2019, 15:51
Цитата (Rhiwelin @ May 4 2019, 14:40)
Вот Снейп умер обоснованно, а тут - нет
Опуская тот факт, что ты ни 3, ни 4 части не видела, много ли ты фильмов вселенной смотрела? Знакома ли тебе тема или ты из чувства противоречия это здесь пишешь, м?

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 16:28
Я реветь начала с музыкальной темы Мстителей в самом начале фильма. В конце весь зал аплодировал стоя. Да, у фильма есть недочеты, но он не зря. И все, что в нем произошло - это правильный финал.
И я спокойно отношусь к спойлерам, обычно мне не перестает быть интересно что-то читать или смотреть, если я знаю основные сюжетные повороты. Но в этом случае, словить спойлер - потерять кучу эмоций.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 16:46
Эфридика, даже отвечать нет желания на подобную постановку вопроса. Что за бред.
Відправлено: May 4 2019, 17:03
Rhiwelin, ну разумеется.
Відправлено: May 4 2019, 17:14
О! какая тема... Панда, цю тебя в мизинчик :kiss:

я всё под спойлер спрячу))) не так, чтоб там что-то важное, но и на видное место пока не положу
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 17:18
А "яникаквсе", я не смотрю. :D
Но знаю, что последний фильм франшизы за первые дни проката побил все исторические рекорды по сборам. О многом говорит.
Відправлено: May 4 2019, 17:29
Цитата (dovelet @ May 4 2019, 17:18)
А "яникаквсе", я не смотрю. :D
Но знаю, что последний фильм франшизы за первые дни проката побил все исторические рекорды по сборам. О многом говорит.

ну, тут ещё и реклама играет роль
Отряд Самоубийц тоже прекрасно прорекламировали
Відправлено: May 4 2019, 17:31
Цитата (Шедаллин @ May 4 2019, 17:14)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 17:41
Шедаллин,
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2019, 18:42
Майор Панда, не Гамора, Небула)))

Bishop, вот и я грю - панятна, шо ниц нипанятна
накурили ппц как. фу такими быть *пригорюнилась*
Відправлено: May 4 2019, 18:48
Цитата (Шедаллин @ May 4 2019, 18:42)
Майор Панда, не Гамора, Небула)))

тьфу блин, запутали меня =lol=
Відправлено: May 6 2019, 05:12
Сколько себя помню, каждый фильм или мультик вызывал целую кучу вопросов, но я никогда их не высказывала, боясь показаться глупой, ведь казалось, что это понимают все кроме меня.
Сейчас я выскажусь впервые. Так что осторожнее - под спойлером очередная простыня от крамолы))

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 6 2019, 05:38
Цитата (Крамола @ May 6 2019, 05:12)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 6 2019, 07:31
Цитата (Шедаллин @ May 4 2019, 17:14)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 6 2019, 10:13
Цитата (Крамола @ May 6 2019, 05:12)
Показати текст спойлеру

Попытка оправдать) и только часть
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 6 2019, 10:48
Майор Панда, попытка отстоять свою точку зрения)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 12 2019, 04:43
Я посмотрела фильм дважды, один раз халявно, и как не странно, на второй раз понравилось больше потому что к просмотру я уже успела многое обдумать/почитать что не понимала и тд.
Поэтому со второго раза зашло лучше, и я осталась довольна. Косяки есть, есть ощущение немного неоправданных ожиданий (но они были уж очень завышены), но фильм хорош как окончание истории, плюс еще в Человеке-пауке что-то будут объяснять, как мир изменился после всех этих событий.

Цитата (Крамола @ May 6 2019, 05:12)
Весьма порадовал Стрейндж. Но почему он смог просчитать четыре тысячи возможных вариантов развития событий, а предводительница магического клана (кто бы помнил, как ее зовут) - нет? Зачем надо было разводить спектакль с ней, мол, извиняйте, но мне нужно беречь мою вселенную.

Показати текст спойлеру



Відправлено: Jun 20 2019, 18:14
Неожиданно для всех руководитель Marvel Studios сообщил, что «Мстители: Финал» возвращаются в прокат, но уже в немного другом виде.

Кевин Файги заявил, что нашумевший блокбастер снова будет показываться в кинотеатрах. Расширенная версия, как следует из названия, получит дополнительные сцены, которых не было в апрельском театральном релизе. Сообщается, что мы увидим дополнительные 6 минут сцен. Общая продолжительность возрастет до 188 минут.

На территории России картина тоже будет прокатываться, но только в формате IMAX. Посмотреть фильм еще раз можно будет в период с 27 по 30 июня.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 20 2019, 18:38
какой хитрый план для обгона Аватара))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 20 2019, 18:41
Serna, кстати да :lol:
Відправлено: Jun 20 2019, 18:43
Serna, собстна реакция многих на эту новость)
Відправлено: Jun 20 2019, 18:46
ну дык. очевидно-невероятное. главное, чтобы такие ходы в будущем не стали обычной практикой. одно дело на блюреях смотреть интервью, видео со съемок и вырезанные моменты, другое дело если из фильма что-то заведомо вырезают. чтоб еще раз катнуть в кино и состричь бабла.
я вот даж не знаю, пойду или нет
Відправлено: Jun 20 2019, 19:30
Я вряд ли пойду, дождемся хорошее качество в августе и так посмотрим. Я не отошла еще от концовки, чтобы пересматривать :)
Відправлено: Jul 13 2019, 08:31
Раз уж здесь принято прикрывать этой фигнюшкой, я тоже.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 21 2019, 16:36
На SDCC 2019 Кевин Файги подтвердил, что «Мстители: Финал» все же обошли «Аватара» по кассовым сборам. Он отметил, что это заслуга преданных зрителей:

Благодаря вам «Мстители: Финал» - крупнейший фильм всех времен.

В данный момент «Мстители» отстают от «Аватара» на 500 тысяч долларов – скорее всего, уже завтра рейтинги будут обновлены новой информацией.

«Финал» недавно получил перевыпуск с новой сценой с Халком, трибьютом Стэну Ли и привязкой к «Человеку-пауку: Вдали от дома». Судя по всему, этого было достаточно, чтобы вернуть нужное число зрителей в кинотеатры.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 21 2019, 16:43
Аватар тоже прокатывали в аймаксе не один раз, а по несколько заходов, так что это в меру честный ход)))
Відправлено: Jul 21 2019, 16:45
Как-то обидно, что серия сериала (а к КВМ теперь нужно относится так) обошла самобытный «Аватар». Да и у Марвел изначально была фанатская база.
Відправлено: Jul 21 2019, 16:45
финал понравился меньше..
Відправлено: Jul 21 2019, 17:01
Цитата (Hasen @ Jul 21 2019, 16:45)
Да и у Марвел изначально была фанатская база.

зато на Аватар могли идти из-за 3Д, и оборудование для него, как пишут, много где установили в кинотеатрах именно к этому фильму
Відправлено: Jul 21 2019, 17:11
Майор Панда, а у Финала были предшествующие 20 фильмов. С этой точки зрения, можно рассматривать их как десятилетнюю рекламную компанию. А ещё были комиксы, мультсериалы и несколько фильмов.
Відправлено: Jul 21 2019, 17:18
Это аватар-то самобытная история? Та же Покахонтас, только синяя. Искренне поздравляю команду мстителей, они это заслужили)
Відправлено: Jul 21 2019, 17:28
Эфридика, а «Король лев» - это Гамлет со львами. Я сейчас не про заимствование идей, а про то, что в случае «Финала» у людей было больше времени полюбить эту историю.
Відправлено: Jul 21 2019, 17:32
Цитата (Hasen @ Jul 21 2019, 17:28)
Эфридика, а «Король лев» - это Гамлет со львами. Я сейчас не про заимствование идей, а про то, что в случае «Финала» у людей было больше времени полюбить эту историю.

с одной стороны да, с другой стороны люди, которые не ходят на комиксы как на жанр так на них и не пойдут. Самобытную историю в этом плане продать проще
Відправлено: Jul 21 2019, 18:01
Serna, я был человеком, который не ходит на комиксы до выхода «Войны бесконечности» (все предшествующие посмотрел до премьеры в режиме марафона). Но сейчас вот втянулся и сделал кассу «Капитан Марвел», второму пауку и «Финалу».
Самобытная история не имеет возможности завлечь таким образом.
Да и про «Аватар» я могу сказать тоже самое: «Есть группа людей, которые не ходят на научную фантастику как жанр.»
Відправлено: Jul 21 2019, 20:22
Hasen, ну ты был и переменился, а полно народа так и не ходит из-за того, что комикс и это все детское. а на кэмерона пойдут, потому что он титаник снял, да и на то время в аймаксе он смотрелся на пятерочку.
Я к тому, что это сериальный продукт это и плюс и минус одновременно. некоторые идут из-за того, что это сериал, а некоторые принципиально не идут - потому что а смысл и у них нет времени смотреть 20+ фильмов для погружения во вселенную.
Но. если бы марвел не снимали довольно качественный сериал - никаких рекордов они бы не побили. поэтому мне как раз не обидно за довольно обыденный аватар.

можно, конечно, ответить, что шо то уг, шо то уг - сюжеты-то пластиковые и там и там, знакомые зрителям 3000 раз, но Марвел в таком контексте выигрывает как раз из-за этой долгой связи между зрителями и персонажами и за это им плюсик.
Поэтому Файги молодец, а Кэмерон еще свое хапанет на второй части и иже с ними.
Відправлено: Jul 21 2019, 20:34
Serna, честно говоря, мне не столько обидно за то, что «Аватар» скатился на 2 место (я не слишком полюбил эту историю), сколько обидно за «Титаник», который теперь на третьем.
По поводу качества фильмов Марвел - если вдуматься, то слишком многие недостатки сюжета им прощают.
Відправлено: Jul 21 2019, 21:04
Цитата (Hasen @ Jul 21 2019, 20:34)
Serna, честно говоря, мне не столько обидно за то, что «Аватар» скатился на 2 место (я не слишком полюбил эту историю), сколько обидно за «Титаник», который теперь на третьем.

ну, учти инфляцию и тебе станет менее обидно. Плюс распространение и прокат и возможности пиара в те годы были поменьше, так что Титаник хапанул.
А дыры в сюжете есть везде, даже в том же титанике. вопрос в том, хочет ли зритель их прощать или нет
Відправлено: Jul 30 2019, 19:15
Відправлено: Aug 14 2019, 05:57
К слову о вырезанных сценах. На всякий случай под спойлер пихну, а то мало ли.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 14 2019, 08:48
Цитата (Шедаллин @ Aug 14 2019, 05:57)
К слову о вырезанных сценах. На всякий случай под спойлер пихну, а то мало ли.
Показати текст спойлеру

Согласна. Наигранно и затянуто. Гамора тут самая живая была
В фильме тоже затянули, но там момент как-то удачнее для этого вышел
Відправлено: Aug 14 2019, 09:45
Еще не смотрела удаленные сцены, в прочем как и сам фильм в хорошем качестве. Он же еще не вышел? Или есть уже отличное качество?
Відправлено: Aug 14 2019, 10:31
Цитата (Captive @ Aug 14 2019, 09:45)
Еще не смотрела удаленные сцены, в прочем как и сам фильм в хорошем качестве. Он же еще не вышел? Или есть уже отличное качество?

Вроде писали, что на Торрента появился дней 5 назад. Подруга пыталась онлайн посмотреть - плеер несщадно тупил
Відправлено: Oct 6 2019, 13:45
Когда случайно наткнулся по телеку на Войну Бесконечности и только сейчас понял, почему Стрэндж отдал камень =lol=
Відправлено: Apr 4 2020, 07:46
Я равнодушна к Мстителям. Первые пара частей ещё были более-менее смотрибельны, но дальше чот как-то вообще не зашло. Войну без конечностей смотрела задолго после выпуска на экраны, не впечатлила ни разу. Финалку так и не стала смотреть. Да и сюжет первых частей помню весьма и весьма отдалённо. Та же Гражданка мне запомнилась больше, несмотря на негативное впечатление от фильма. Сольники Марвела мне заходят больше.
Відправлено: Apr 7 2020, 15:34
Нравится не сюжетными линиями, а персонажами. Поэтому чего-то конкретного сказать не могу...
Відправлено: Apr 9 2020, 14:36
Из-за "коронки" всё съезжает по графикам. И вот, вроде бы, сейчас самое оно сидеть и печалиться, что ни Вдовы в апреле не будет, ни очередного Тора и Стрэйнджа...
а на деле сидишь и размышляешь - а не к лучшему ли? чтоб чуть отдохнуть от этого сериала перед очередным сезоном и успеть соскучиться по персонажам, что ли?
Відправлено: Apr 9 2020, 15:04
Sanna, новые "Тор" и "Доктор Стрэйндж" должны были выйти?? Я ждала "Вдову", но об этих двух не знала. Теперь я еще больше хочу их увидеть.
Відправлено: Apr 9 2020, 15:11
Бэйджиг, должны, не в этом году, конечно))) но они тоже по графикам съехали на попозже
пока что (если это правда) график премьер таков:
«Черная вдова» — ноябрь 2020
«Шан-Чи» — май 2021
«Доктор Стрэндж 2» — ноябрь 2021
«Тор 4» — февраль 2022
«Черная Пантера 2» — май 2022
«Капитан Марвел 2» — июль 2022
Відправлено: Aug 29 2020, 08:16
Один из источников: https://tolknews.ru/kultura/41499-ot-chego-...chedvik-bouzman

Исполнитель роли Черной пантеры умер в США на 43-м году жизни.

Боузман умер в своем доме в окружении семьи после нескольких лет упорной борьбы с тяжелым заболеванием. Коллеги по цеху выражают соболезнования в социальных сетях

Исполнитель роли супергероя Черная пантера Чедвик Боузман умер в США на 43-м году жизни.

"С неизмеримой скорбью мы подтверждаем уход Чедвика", – говорится в сообщении семьи на его странице в Instagram.

В 2016 году у актера диагностировали предпоследнюю стадию рака, все эти годы он мужественно боролся с недугом, параллельно "между бесчисленными операциями и курсами химиотерапии" снимаясь в кино, отметили родные.

Ранее публично актер не говорил о своем заболевании.

Широкую известность Боузману принесла роль Черной Пантеры в кинематографической вселенной Marvel – он стал первым супергером студии африканского происхождения.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1327 ]   [ 140 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:11:42, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP