Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мстители/The Avengers. Сага

, Все части мстителей
Hasen
Відправлено: Jul 21 2019, 17:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Майор Панда, а у Финала были предшествующие 20 фильмов. С этой точки зрения, можно рассматривать их как десятилетнюю рекламную компанию. А ещё были комиксы, мультсериалы и несколько фильмов.
^
Эфридика
Відправлено: Jul 21 2019, 17:18
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Это аватар-то самобытная история? Та же Покахонтас, только синяя. Искренне поздравляю команду мстителей, они это заслужили)
^
Hasen
Відправлено: Jul 21 2019, 17:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Эфридика, а «Король лев» - это Гамлет со львами. Я сейчас не про заимствование идей, а про то, что в случае «Финала» у людей было больше времени полюбить эту историю.
^
Serna
Відправлено: Jul 21 2019, 17:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Hasen @ Jul 21 2019, 17:28)
Эфридика, а «Король лев» - это Гамлет со львами. Я сейчас не про заимствование идей, а про то, что в случае «Финала» у людей было больше времени полюбить эту историю.

с одной стороны да, с другой стороны люди, которые не ходят на комиксы как на жанр так на них и не пойдут. Самобытную историю в этом плане продать проще
^
Hasen
Відправлено: Jul 21 2019, 18:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Serna, я был человеком, который не ходит на комиксы до выхода «Войны бесконечности» (все предшествующие посмотрел до премьеры в режиме марафона). Но сейчас вот втянулся и сделал кассу «Капитан Марвел», второму пауку и «Финалу».
Самобытная история не имеет возможности завлечь таким образом.
Да и про «Аватар» я могу сказать тоже самое: «Есть группа людей, которые не ходят на научную фантастику как жанр.»
^
Serna
Відправлено: Jul 21 2019, 20:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Hasen, ну ты был и переменился, а полно народа так и не ходит из-за того, что комикс и это все детское. а на кэмерона пойдут, потому что он титаник снял, да и на то время в аймаксе он смотрелся на пятерочку.
Я к тому, что это сериальный продукт это и плюс и минус одновременно. некоторые идут из-за того, что это сериал, а некоторые принципиально не идут - потому что а смысл и у них нет времени смотреть 20+ фильмов для погружения во вселенную.
Но. если бы марвел не снимали довольно качественный сериал - никаких рекордов они бы не побили. поэтому мне как раз не обидно за довольно обыденный аватар.

можно, конечно, ответить, что шо то уг, шо то уг - сюжеты-то пластиковые и там и там, знакомые зрителям 3000 раз, но Марвел в таком контексте выигрывает как раз из-за этой долгой связи между зрителями и персонажами и за это им плюсик.
Поэтому Файги молодец, а Кэмерон еще свое хапанет на второй части и иже с ними.
^
Hasen
Відправлено: Jul 21 2019, 20:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Serna, честно говоря, мне не столько обидно за то, что «Аватар» скатился на 2 место (я не слишком полюбил эту историю), сколько обидно за «Титаник», который теперь на третьем.
По поводу качества фильмов Марвел - если вдуматься, то слишком многие недостатки сюжета им прощают.
^
Serna
Відправлено: Jul 21 2019, 21:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Hasen @ Jul 21 2019, 20:34)
Serna, честно говоря, мне не столько обидно за то, что «Аватар» скатился на 2 место (я не слишком полюбил эту историю), сколько обидно за «Титаник», который теперь на третьем.

ну, учти инфляцию и тебе станет менее обидно. Плюс распространение и прокат и возможности пиара в те годы были поменьше, так что Титаник хапанул.
А дыры в сюжете есть везде, даже в том же титанике. вопрос в том, хочет ли зритель их прощать или нет
^
Майор Панда
Відправлено: Jul 30 2019, 19:15
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 14 2019, 05:57
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17802
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





К слову о вырезанных сценах. На всякий случай под спойлер пихну, а то мало ли.
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 10 11 [12] 13  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:11:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP