Модератори: Satine.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Распущенные волосы

Відправлено: Apr 29 2012, 04:25
А вам нравятся девушки с распущенными волосами?
Відправлено: Apr 29 2012, 14:19
Если девушка идет лохматая, непричесанная и с запутаными волосами мало кому это понравиться.
А если красивая укладка и т.д, то почему бы и нет?
Відправлено: Apr 29 2012, 14:45
Сама хожу с распущенными. Главное хорошо уложить, а не с гнездом идти.
Да и не люблю девушек, у которых волосы собраны.
Відправлено: May 8 2012, 06:27
Цитата (Chouette @ Apr 29 2012, 14:45)
Да и не люблю девушек, у которых волосы собраны.

Что за...? Оо Нет, правда? Что плохого то?

Я сама больше с распущенными хожу. Они достали меня уже :lol:
Дело к лету, надо бы волосы стараться заплетать в косу или делать хвост..
Відправлено: May 8 2012, 09:07
У меня волосы длинные (по пояс) тонкие и мягкие: фиг уложишь, собственно. Любая укладка разваливается за час, если влажность высокая — под дождем пройдешься, даже с зонтом — за полчаса. Поэтому просто распускаю, как правило. Только вот путаются, заразы.
Хочу постричься... под машинку, ага. Потому что, опять же, тонкие и мягкие. У меня ровно два варианта длины: длинные или "под единичку". Никаких тебе каре — попросту не смотрится.
Відправлено: May 20 2012, 19:30
а мне с волосами невероятно повезло. они здоровые, блестящие, прямые и густые. чаще всего хожу именно с распущенными, и это нравится как и мне, так и не только мне)

единственное что - раздражает, что когда их крутишь, держатся шикарные локоны совсем не долго. обидно даже) но лучше так, потому что я свои волосы точно ни на что не променяю)
Відправлено: May 20 2012, 20:44
Я вот тоже часто хожу с распущенными, и парадный вариант у меня такой же. Я наоборот сейчас озадачилась как бы научиться делать гульку. =loly=
Відправлено: May 20 2012, 22:59
А я вот год назад решилась на эксперимент. Отрезала свои длинные волосы до каре. Теперь волей–неволей с распущенными ходишь:-D
Хотя не спорю, девушка с красивыми волосами–это всегда здорово.
Відправлено: May 22 2012, 14:39
Лето, жарко, я с гулькой хожу)
Да и я утром в час-пик на метро гоняю, лично мне не очень приятно, когда дама с роскошными волосами передо мной стоит. Хочется ей эти волосы отбкрамсать.
Відправлено: May 22 2012, 23:43
Цитата (Salt @ May 8 2012, 09:07)
У меня волосы длинные (по пояс)

Завидую, у меня никогда не хватало терпения отрастить их до пояса, всегда не хватало 15-20 см. Каждый раз обрезаю, а потом рыдаю, мол, не выыыдержала, не выыыдержала, не отрастила. =lol=
Люблю ходить с распущенными, редко - в хвостик собираю, еще реже - "крабик" использую. Иногда выпрямляю их утюжком утром, но обычно лень это делать, да и когда на учебу просыпаться в 6:30 надо, как-то хочется лишние 10 минут поспать.
Відправлено: May 23 2012, 16:52
Вообще огонь %)
Відправлено: May 24 2012, 10:32
Я хз как можно с распущенными волосами ходить. Не, смотрится это конечно классно, почти всегда, но оно ж неудобно, если не полный штиль. Хотя у девушек это наверное особый врожденный скилл. Меня например это задалбывает через час-другой. В общем длинные волосы - это хорошо, но считаю что парням лучше носить "хвост". Не так красиво как распущенные конечно, но в разы практичнее.
Відправлено: May 24 2012, 11:53
Албус, дело привычки.
Ее тоже можно выработать. Тебе, между прочим, с распущенными намного лучше.
Відправлено: May 24 2012, 12:05
Tihe, Спасибо. Все девушки так говорят, но привычки нет, а пока выработаю, то волосы меня достанут так, что сделаю стрижку "американский морпех".
Відправлено: May 24 2012, 14:21
Ходила некоторое время. За все цеплялась. В итоге не выдержала - подстриглась чуть ли не под мальчика. Сейчас отросли уже немного, но дело к лету, хочу опять подстричь
Відправлено: May 28 2012, 13:03
Цитата (bonbonka @ May 20 2012, 19:30)
единственное что - раздражает, что когда их крутишь, держатся шикарные локоны совсем не долго. обидно даже) но лучше так, потому что я свои волосы точно ни на что не променяю)

Мои волосы тоже фиг в локоны уложишь =tap= Держатся не дольше часа, сколько бы я ни юзала специальных муссов, лаков и прочей фигнотени.
Відправлено: May 28 2012, 20:34
Кстати, для тех кто любит носит распущенные волосы, могу порекомендовать для концов силикон итальянской фирмы Nouvelle. Неплохое средство, с ним волосы выглядят ухоженными.))
Відправлено: May 28 2012, 20:53
Satine, Лучше посоветуй как к этому привыкнуть. Красиво, блин, но неудобно до ужаса.
Відправлено: May 28 2012, 21:17
Нравится, у других, хотя не всегда. Сама же предпочитаю хотя бы с лица убрать. Ибо на семи ветрах живу.
Відправлено: May 29 2012, 04:19
Мои волосы мне до лопаток. Хотя если бы я 2 года назад не стригла их в каре, то у меня они были бы уже до пояса. Эх жаль всё-таки. Но волосы впринципе нормальные: не слишком густые, не слишком тонкие, шоколадного цвета, и ещё пробор в одну сторону люблю делать(и в правую, и в левую). Так что я думаю, что мне лучше с распущенными ходить. Хотя укладки у меня на весь день сохраняются. А бигуди на целых 2 дня. Красота!
Відправлено: May 29 2012, 13:30
Албус, как-как... носишь, и привыкаешь со временем)))
Відправлено: May 29 2012, 16:11
Satine, Блин, это прямой путь в парикмахерскую и стрижка под морпеха.
Відправлено: May 29 2012, 17:36
Цитата (bonbonka @ May 20 2012, 19:30)
а мне с волосами невероятно повезло. они здоровые, блестящие, прямые и густые. чаще всего хожу именно с распущенными, и это нравится как и мне, так и не только мне)

единственное что - раздражает, что когда их крутишь, держатся шикарные локоны совсем не долго. обидно даже) но лучше так, потому что я свои волосы точно ни на что не променяю)

Покажи фотку. Обааажаю девушек с распущенными, длинными волосами.)))
Додано через 3 хвилин
Цитата (Албус @ May 28 2012, 20:53)
Satine, Лучше посоветуй как к этому привыкнуть. Красиво, блин, но неудобно до ужаса.

Это проблема девушек.^_^
Відправлено: May 29 2012, 17:45
Цитата (Guffy @ May 29 2012, 17:36)
Это проблема девушек.^_^
Не всегда. У меня хаер чуть ниже лопаток, собираю в хвост, ибо неудобно. А знакомые девчонки все говорят что с распущенными сильно хорошо. Им виднее, может оно и так, но зверски неудобно. Как девушки так ходят я решительно не понимаю. Наверное таки да, это дело привычки.
Відправлено: May 29 2012, 17:48
Цитата (Албус @ May 29 2012, 17:45)
Не всегда. У меня хаер чуть ниже лопаток, собираю в хвост, ибо неудобно. А знакомые девчонки все говорят что с распущенными сильно хорошо. Им виднее, может оно и так, но зверски неудобно. Как девушки так ходят я решительно не понимаю. Наверное таки да, это дело привычки.

Хм, а я всегда думал, что девушкам удобно. Они с так с распущенными уверенно ходят.)
Відправлено: May 29 2012, 17:51
Не знаю як вам, але мені дуже подобаються дівчата з довгим волоссям, які заплітають його в косу. Щось на зразок цього: user posted image
Відправлено: May 29 2012, 18:17
Малюк, мене теж. особливо, коли така дівча на зображенні.))) дуже гарна.
Відправлено: May 29 2012, 18:19
Guffy, меня можешь обожать заочно)

Малюк, Олег, да, но коса не всегда идеальный выход.) например, сильно тугие косы мне не очень нравятся
Відправлено: May 29 2012, 18:21

Укладывать волосы?Что, что простите???Только сеновал!Только хардкор!
Відправлено: May 29 2012, 18:35
Кловер, покажи-ка фоту.:D
Відправлено: Jun 24 2012, 08:15
Нравятся.Очень.Но сама не очень люблю ходить с ними, особенно когда жарко и жара +40.
Відправлено: Jun 24 2012, 11:03
Категорически не могу ходить с заплетеными волосами. Все время кажется, что какая-то прядь откуда-то вылезла и испортила всю прическу.
Поэтому только распущенные.
Відправлено: Jun 24 2012, 16:52
Ходить с распущенными волосами люблю, но на уроках они жутко мешают. Как только прихожу домой, заколку с волос снимаю. Такое ощущение свободы...
Відправлено: Jun 25 2012, 05:05
Да-да, у меня волосы тоже густые,темные, ровные, длинные (по пояс)Подруги говорят, что лучше распустить, ибо на богиню больше похожа, не льщу! Уложила челку набок и пошла, но стыкаюсь с проблемой, что длинные распущеные волосы пробирают плохую енергетику, а так красиво!
Відправлено: Jul 2 2012, 12:35
в основном хожу с пучком, потому что свои длиннющие волосы ужасно мешают, но отрезать их жалко. волосы 87 см.
хочу дреды се сделать и не мучится. сразу обе проблемы отойдут в сторонку, расчесывать и отрезать не надо) :D
Відправлено: Jul 2 2012, 14:27
Цитата (Morcheeba @ Jul 2 2012, 12:35)
хочу дреды се сделать и не мучится. сразу обе проблемы отойдут в сторонку, расчесывать и отрезать не надо)

Ага, только потом эти самые 87 см так и срежешь пучком под корень. :)
Відправлено: Jul 2 2012, 15:04
Я почти всегда с распущеными хожу. Волосы длинные, но отрезать не решаюсь потом на пуделя похожа буду :D, правда уже не белого
Відправлено: Jul 3 2012, 10:21
Цитата (Satine @ Jul 2 2012, 14:27)
Ага, только потом эти самые 87 см так и срежешь пучком под корень. :)

все так думают)
если дреды не двух или трех лет, то те нельзя распутать. А до года еще реально, но пол волос на голове прощай)смотрела уже видео, где девочка распутала свои дреды, что даже жалела об этом)страдает по дредам)
Відправлено: Jul 4 2012, 09:10
Хожу с распущенными волосами часто, но вот в первое время (а это было меньше года назад) было трудно привыкнуть... но если и ношу их в таком состоянии, то выпрямляя и закалывая по бокам двумя маленькими крабиками. Бывает, закалываю с одного бока. Поскольку волосы длинные, да еще и вьются, стараюсь их летом убирать, делая пучки или высокие хвосты. И еще косы слабые люблю.
Відправлено: Jul 6 2012, 11:19
Я хожу с распущенными. Это больше идёт, когда волосы длинные, а не средние. Главное хорошо расчесать и уложить. А то идёшь и непонятно что, на голове. Но часто, это придаёт, кого-то шарма.
Відправлено: Jul 8 2012, 20:10
Чаще хожу с распущенными, но в последнее время волосы стали очень путаться, пушиться , плюс они еще и немного кучерявятся, поэтому приходится или заплетать, или вытягивать утюгами. В такую погоду как сейчас вообще в пучок или в собираю чаще, потому что с распущенными жарко очень, да и с частыми походами купаться укладка утюжками быстро превращается в милые кудряшки, которые только в хвост.
Відправлено: Aug 5 2012, 20:21
Да и нравятся больше чем с нелепыми прическами
Відправлено: Aug 9 2012, 21:25
я почти всегда хожу с распущенными.Мне так больше идёт, ибо длинные они...
Відправлено: Sep 12 2012, 16:58
Повезло вам. А у меня беда с волосами. После многочисленных покрасок вьющиеся волосы от природы стали еще и жутко ломкими и сухими. Укладывать их нереально. Ранее еще была челка, так вообще кошмар. Сейчас челку отрастила, поэтому плету косы, хоть как то спасает. А до этого было просто невыносимо, я жутко ненавидела свои волосы.
Відправлено: Sep 24 2012, 10:10
Чаще всего хожу в распущенными, но многое зависит от погоды и сезона. Волосы длинные, типа же красиво (как все говорят), но иногда очень муторно за ними ухаживать. Зимой волосы очень сильно электризуются волосы, и если я не буду делать хвостики с косичками, то регулярно буду получать заряды :(
Сейчас начинается осень, и уже поход на улицу без хвостика заканчивается взрывом даже не знаю какой фабрики на голове из-за ветра. Через месяц хочу постричься сильно, оставить волосы по плечи. (это моя мечта последние 10 лет)
Відправлено: Sep 24 2012, 11:11
Цитата (Лемурчик @ Sep 24 2012, 10:10)
Через месяц хочу постричься сильно, оставить волосы по плечи. (это моя мечта последние 10 лет)

Как бы мне не нравился боб, но свои патлы я в ближайшее время стричь не буду. Вчера была в салоне, даже чёлку решила отращивать.
Відправлено: Sep 24 2012, 22:19
обожаю ходить с распущенными волосами. раньше они сильно электризовались, но из-за частых покрасок (я так думаю) перестали. я даже была готова к тому, что они у меня станут сухими и ломкими, но они вроде как даже ещё более шелковистыми стали. что не может не радовать :skype_sun:
но мой стиль жизни не предусматривает распущенные волосы подолгу. на репетициях приходится собирать в хвостик или вообще в пучок, чтобы не мешались. неудобное это дело(
Відправлено: Sep 26 2012, 15:08
Раньше волосы электризовались и приходилось убирать постоянно, но меня подстригли и думала как же теперь за волосами ухаживать, но стала пользоваться бальзам-маской и всё ОК. Вот уже как 1,5 года только маленькой заколочкой убираю назад 2 прядки и ещё как нибудь, так распущенные.
Відправлено: Oct 28 2012, 17:58
Хожу в основном с длинными распущеными волосами. Просто они у меня ловольно красивые
Відправлено: Oct 28 2012, 18:06
Дома в основном хожу и сплю с ними. На улицу в таком виде выхожу редко.
Відправлено: Oct 30 2012, 21:47
Ну как говориться красивые чистые волосы - уже прическа. Так что +
Відправлено: Oct 30 2012, 22:17
:hawaii_dance: у меня красивые, кучерявые, рыжие, ухоженные волосы))) И, в основном, я хожу с распущенными. Это красиво и женственно))
Відправлено: Oct 31 2012, 12:07
Стараюсь ходить либо с распущенными, либо с косой (колоском на бок), при чем иногда то коса не подходит под одежду/стиль/погоду, то распущенные... В общем, как пойдет.
Однако с длинными волосами куча мороки - мыть тяжело, сушить еще тяжелее (ибо всегда не хватает терпения и гуляешь с мокрыми), да и завивать/разглаживать/расчесывать довольно проблематично.
Відправлено: Oct 31 2012, 12:56
Задолбалась, весной плету дреды. =drag=
Відправлено: Oct 31 2012, 13:08
Salt, не сметь! :rrr:
Відправлено: Oct 31 2012, 13:14
Сатя, да они у меня уже по пояс. Я задолбалась.
Відправлено: Oct 31 2012, 14:03
Тем более не сметь. :morning: Зачем красоту портить? Их же потом просто придётся состричь.
Відправлено: Nov 14 2012, 18:35
Цитата (Salt @ Oct 31 2012, 12:56)
Задолбалась, весной плету дреды. =drag=

только не дреды! хоть боб делай, но только не дреды! умоляю!
Відправлено: Nov 15 2012, 16:33
Присоединяюсь к общему мнению. Дреды не стоит делать ни в коем случае!! даже те, которые на месяц-два, попортишь же красоту всю!
Відправлено: Nov 18 2012, 15:41
Нафиг дрэды. Проблему запутываемости волос, конечно, решает, но вообще... Нет, не мое это совершенно.

Распущенные волосы люблю, но когда они не мешают. В транспорте и на улице я их в хвост собираю из-за ветра. На работе, где ветра нет, могу и распустить. И волосы резинкой не стягивать, и красиво. Мне даже говорят, что когда волосы густые и красивые, преступление их убирать)
Кстати, заметила, что густые натуральные волосы и правда встретишь редко. В основном, они уже редкие и жидкие.(
Відправлено: Nov 20 2012, 13:40
А мне нравится, когда у девушки распущенные волосы. Особенно если они длинные. Это очень красиво. Но, при условии, что они ухоженные :D
Відправлено: Nov 20 2012, 13:48
Распущенные волосы, распущенные девушки - ну чем не красота...
Відправлено: Nov 20 2012, 13:54
Цитата (AvaD-on @ Nov 20 2012, 13:48)
Распущенные волосы, распущенные девушки - ну чем не красота...

Второе не люблю. Девушка должна быть воспитанной и приличной.
Если же у девушки поведение распущенное - то это не к добру. Временные отношения можно еще, а постоянные - нет.
Відправлено: Nov 20 2012, 14:17
Цитата (Andrew O'Greenleaf @ Nov 20 2012, 13:54)
Второе не люблю. Девушка должна быть воспитанной и приличной.
Если же у девушки поведение распущенное - то это не к добру. Временные отношения можно еще, а постоянные - нет.

А вот не скажи...
есть такое понятие как хорошая осведомлённость и отличная практика, а вы сразу - распущенная.
Здесь у каждого тоже свои критерии...
Или по-твоему девушка должна быть зажатой и закомплексованной, со ртом на замке и не умеющая поддержать любой банальный разговор?
Відправлено: Nov 20 2012, 14:23
Что в вашем понятии "хорошая осведомлённость и отличная практика"?
Потому что в плане "распущенности", я это воспринимаю не в самом приличном смысле.
Девушка должна быть умной, воспитанной, умеющей поддержать разговор. Но это относится к воспитанию и банальным манерам поведения, а не к распущенности.
Распущенная - это та девушка, которая запросто будет флиртовать с любым, а вот это меня уже не устраивает.
Відправлено: Nov 20 2012, 14:30
Цитата
Распущенная - это та девушка, которая запросто будет флиртовать с любым, а вот это меня уже не устраивает.

Andrew O'Greenleaf, ну вы и собственник. При чем очень чопорный.
Такой как вы описали может быть любая девушка, но одни очень зажаты в постели, а другие с любимым идут на более интересные эксперементы.
Какая вам нравится больше из этих двух? Не связываете ли вы с распущенностью не совсем то ,что подразумевают сами девушки.
Если она флиртует со всеми подряд, то только потому,что кто-то ей не уделяет должного внимания. При чём здесь распущеннсоть?
Відправлено: Nov 20 2012, 14:37
Видимо это понятие слишком разное для разных людей, особенно для девушек и парней. Я не собственник, просто мои взгляды на жизнь очень своеобразные, многие могут посчитать их устаревшими.

Но, мы отошли от темы топика =)
Відправлено: Jan 30 2013, 14:40
Я за распущенные волосы. Ну естественно, они должны быть ухоженными, а не спутанными. Тогда никакой красоты уже не будет. Сама редко собираю их в какую-нибудь прическу, потому как привыкла ходить с распущенными волосами. Лично мне удобно и очень нравится.
Відправлено: Feb 3 2013, 04:39
Почитала тему и мне вспомнилось, что в школе нас вечно заставляли завязывать волосы в хвост. Я одна такая? Мол, длинные волосы мешают нормально писать, читать, а также отвлекают соседа по парте от учебы. Завуч ходила и вечно проверяла, как мы выглядим, и даже выгоняла девушек с распущенными волосами из класса. И каждый раз следовала речь о том, что мы должны вести себя и выглядеть по-деловому, распущенные патлы - это недопустимо. И мне вечно хотелось вступить в дискуссию и сказать, что в число недопустимого входит маразм и снобизм, но никак не распущенные волосы, особенно когда они прекрасно расчесаны, выпрямлены и смотрятся очень даже привлекательно.
Всегда хожу с распущенными волосами, хвосты, косы и прочие мне не очень идет.
Відправлено: Sep 1 2013, 22:55
У меня волосы длинные, красивые, да и ушкам тепло с распущенными
А вообще не люблю, когда по улицам заплетёнки ходят без повода это как-то неестественно
Відправлено: Jan 4 2014, 14:22
У самой волосы ниже попы, густые, тяжелые и.. непослушные до чертей. Максимум причёска держится, если меня зафиксировать, лишить возможности двигаться и дышать, и то... кавардак на голове наступит через минут двадцать. Укладке не поддаётся вообще, даже в салонах не укладывались. Косичку плету, ибо мешаются, и то, пока до работы доберусь - вновь кавардак. Распускаю редко))
Но вообще, если красиво смотрится, девушке или парню не мешает - то любуюсь))
Відправлено: Mar 15 2014, 00:04
эмм..странный вопрос вообще-то.
а зачем нужны волосы, если их все время прятать?
самое главное - должна быть прическа и уложенные волосы.
были у меня раньше длинные волосы, не для меня это, до жути не удобно, в общем, обрезала я все и живу счастливо %)
Відправлено: Oct 30 2018, 21:57
Цитата
Почитала тему и мне вспомнилось, что в школе нас вечно заставляли завязывать волосы в хвост. Я одна такая? Мол, длинные волосы мешают нормально писать, читать, а также отвлекают соседа по парте от учебы.

Как сейчас помню этот адъ. К счастью, в старших классах мы уже забивали на это, ходили с распущенными волосами и в конце-концов преподы забили на наш волюнтаризм. =lol4=
Відправлено: Oct 31 2018, 04:31
Лет до 12 были длинные волосы - ходила с косой/хвостом, как то в детстве заплетали и привыкла. Потом подстригалась, вплоть до сантиметров 5 - естественно, ходила с распущенными, если можно так сказать. Сейчас отросли ниже плеч - а привычка к распущенным осталась, так и хожу. Единственное, обычно сбоку закалываю, а то и правда лезут на лицо
Відправлено: Oct 31 2018, 06:40
влкмц. Марианна, а меня всю младшую школу заплетали в разные косы, без вариантов. В смысле, как раз, с вариантами, но даже хвост не делали ни разу. Да мне и в голову не приходило как-то иначе ходить: оч длинные были. А перед пятым классом я сделала "взрослую" короткую стрижку. Поэтому не помню, чтобы наезжали по поводу волос.

Я люблю ходить с распущенными, правда, без укладки и прически. Такое тут не нравится никому, но что есть - то есть. Но волосы тонкие, легко путаются, да и климат у нас бОльшую часть года не располагает...
Відправлено: Oct 31 2018, 08:18
Длинные распущеные волосы — это красиво. =yes=

Хотя, есть люди, которым больше идёт стрижка.
Відправлено: Nov 8 2018, 20:01
Цитата (CopyCat @ Oct 31 2018, 08:18)
Длинные распущеные волосы — это красиво.

И неудобно. Я предпочитаю хвост и пучок. Муж стебёт, что я "человек - вечный пучок", который "в любой непонятной ситуации моет голову".
Відправлено: Nov 9 2018, 09:51
Satine, ну «удобно» — это уж кому как. Мне вон, собранные не удобно.
Відправлено: Nov 25 2018, 14:16
Албус по будням с распущенными, по праздникам в бигуди. Хех. Не уберегли
Відправлено: Nov 25 2018, 15:25
Были волосы по плечи, ходила в основном с заплетёнными. Распущенные волосы это красиво, но неудобно, особенно когда хлещет ветер и эта вся красота залезает в рот.
Відправлено: Nov 26 2018, 18:27
КитКат, согласна на счет ветра. Но я заметила, что как только стала носить пробор налево, волосы перестали так сильно мешать: справа их мало и они не "дотягиваются" до рта, а слева я уже привыкла их контролировать, так сказать.

К слову, правильный пробор - великая вещь. Я лет с 13 делаю пробор налево и только налево - выгляжу в разы лучше, чем когда пробор посредине или направо.
Відправлено: Feb 24 2019, 11:52
Цитата (Linette @ Sep 1 2013, 22:55)
А вообще не люблю, когда по улицам заплетёнки ходят без повода это как-то неестественно
Это какой же должен быть повод, чтобы волосы собрать?

Цитата (Arctic Fox @ Mar 15 2014, 00:04)
а зачем нужны волосы, если их все время прятать?
Чтобы для фоточки распустить.
Відправлено: Feb 24 2019, 11:56
Если все время ходить с распущенными, волосы быстрее пачкаются, путаются и больше секутся. По крайней мере, мои. Коса та же сохраняет волосы в лучшем виде.
Відправлено: Feb 25 2019, 04:39
Сейчас понравилось заплетать спереди и оставлять распущенными сзади (вдохновившись эльфами из Хоббита, да) - удобно, но занимает некоторое время
Відправлено: Apr 15 2019, 09:25
Цитата (Вдохновение @ Feb 24 2019, 11:56)
Если все время ходить с распущенными, волосы быстрее пачкаются, путаются и больше секутся. По крайней мере, мои. Коса та же сохраняет волосы в лучшем виде.

Как бы там коса что либо не сохраняла - раздражат сам вид волос в косе).
Так что, чаще всего ношу распущенные, ну или хвост.
Відправлено: Apr 15 2019, 10:08
Я лет до 13 ходила с распущенными волосами. Читала я, лепила из глины, рисовала, танцевала, мне вообще было все равно, что волосы мешаются. Совершенно не любила их прибирать. Всегда мама насилу по утрам заплетала, с десяти лет сошлись на том, что буду носить крабик - с ним вообще никаких проблем, особенно для такой неряхи как я)
А несколько лет назад как-то перекосило: какое-то время делала хвост, но не зашло, и вдруг начала плести себе косы. Почему? Зачем? Недоуменье смяло. Но хожу с ними до сих пор) Даже дома не могу их распустить. Десять минут - максимум на который меня хватает, потом начинает дико раздражать.

Вообще красотой природа меня немного обидела, но с распущенными волосами - настоящая конфетка, так что не жалуюсь. А вот с косой я такое страшилище)))
Но я как-то успела смириться.
Мне удобно? В душе я знаю, что я прелесть? Отлично. Этого достаточно)
Відправлено: Apr 15 2019, 10:25
Ну вот и я ... Хожу обычно так. А, мешаются сильно, или если с распущенными не безопасно - могу сделать хвостс помощью резинки для волос.
Одно время носила "крабик" - в основном ещё в школе и в универе, но сейчас редко подолгу не двигаюсь, он мешается и можно легко зацепиться за одежду/ручку сумки/ветку/ещё что.
+ Носить его не удобно в кармане, так чтобы достать и одеть. Вместо него, к примеру, влезет и телефон. ДА и в слепую ровно заколоть сложно. Потому и забила на это вот.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Крамола @ Apr 15 2019, 10:08)
Мне удобно? В душе я знаю, что я прелесть? Отлично. Этого достаточно)

Молодец) Так держать. Главное, чтобы именно Тебе было удобно так, как ходишь.
Відправлено: Apr 17 2019, 00:58
Крамола, что-то я не вижу, чтобы ты была страшилищем - на мой взгляд, весьма красивая девушка. Если удобно с косой - ходи с ней, конечно же.
А я вот не знаю, как можно долго с "крабиком" быть - мне он всегда мешал, волосы пережимал, к тому же оказывался сбоку... Неудобно.

Asdanta, я думаю, что дома почти все резинку для волос используют. Я вечно хожу с распущенными, но дома - только хвост. Удобно ведь.
Відправлено: Apr 28 2020, 14:30
Ухоженные волосы - лучший аксессуар. Длина и прическа, не особо важны, когда волосы ухожены и красивые) Не каждая девушка может похвастаться красивый шевелюрой, но каждая может добиться здоровья волос . Благо сейчас у нас есть много средств и для роста и для укрепления, на любой вкус. Проф.средства для волос стоят денег, но результат будет хороший.
Day
Відправлено: Aug 19 2020, 07:44
Долгое время ходила с короткими волосами, носить которые в другом виде было анрил. Сейчас уже второй год отращиваю, доросли до длины «ниже плеч сантиметров на 12-15», но столкнулась с двумя проблемами:
1. Я не умею заплетать саму себя
2. Банально лень
В сумке всегда лежат расчёска и резинка, в жизни частенько хожу с хвостом, хотя и распущенные волосяки тоже нежно люблю ~
Відправлено: Aug 19 2020, 07:46
Цитата (Day @ Aug 19 2020, 07:44)
1. Я не умею заплетать саму себя
2. Банально лень

Я со своими волосами почти до поясницы пожимаю руку в знак солидарности :lol: Просто как люди себя заплетают
Відправлено: Aug 19 2020, 08:01
Цитата (Ноа Эрринг @ Aug 19 2020, 07:46)
Я со своими волосами почти до поясницы пожимаю руку в знак солидарности :lol: Просто как люди себя заплетают

Как обладательница волос почти до попы, я щас несколько недоумеваю: в чем проблема-то? :lol:
Відправлено: Aug 19 2020, 08:54
А теперь все те, кто хвастался тут своими длинными распущенными волосами, прошу фотки волос сюда или можно мне в лс (да, да, я фетишист, ничего не могу с этим поделать)
Day
Відправлено: Aug 19 2020, 09:27
Цитата (CopyCat @ Aug 19 2020, 08:01)
Как обладательница волос почти до попы, я щас несколько недоумеваю: в чем проблема-то? :lol:

В том, что как-то неудобно себя заплетать, неловко и приходится много ворочаться перед зеркалом, чтобы сделать хоть что-то более-менее терпимое :з
Відправлено: Aug 19 2020, 10:22
Цитата (Day @ Aug 19 2020, 09:27)
В том, что как-то неудобно себя заплетать, неловко и приходится много ворочаться перед зеркалом, чтобы сделать хоть что-то более-менее терпимое :з

А, ну...
Дык я настолько не заморачиваюсь. Шоп прям прически какие-то городить.
Відправлено: Aug 19 2020, 10:34
У меня длинных волос не было со школы, и тогда они были чуть выше лопаток. Сейчас ниже плеч отросли, летом была жара - распущенные носить было не вариант. Нашла вот такое видео:

https://youtu.be/xBe3Zb62e-4


Это моё спасение. Я вообще криворучка по части причёсок, а это получается и выглядит неплохо, особенно если немного накрутить предварительно волосы.
Відправлено: Aug 19 2020, 13:22
Аби, ты золото, спасибо за ссылку!
Відправлено: Aug 20 2020, 07:46
Отстригла все нафиг, когда поняла что эстетика длинных волос в их здоровье. Тонкие метелки мне осложняли жизнь и выглядели совсем не так, как хотелось. Сейчас очень довольна жизнью с волосами чуть ниже плеч. Может я когда-то и отращу длинные до пояса, но только если они будут здоровы.

Кстати, мне вот текущая длина больше нравится в косе рыбий хвост, чем до стрижки.
Day
Відправлено: Aug 20 2020, 18:24
CopyCat, а, я думала, что прям причёски-причёски... Тогда особых проблем и правда нет.
abegg, спасибо, надо будет попробовать.
Відправлено: Aug 20 2020, 19:24
Цитата (Day @ Aug 20 2020, 18:24)
а, я думала, что прям причёски-причёски... Тогда особых проблем и правда нет.

скажем дружно, нафиг нужно.

Арсенал моих причесок прост, как ванна:
— распущенные
— мальвинка
— пальма/конский хвост — когда башку вниз наклонила, пальцами поразбирала, резинкой завязала
— приделать заколки сбоку
— заплести простую косу / завязать хвост
— гулька :lol:
— два хвостика
Відправлено: Jul 14 2021, 19:25
В общественном транспорте чьи-то распущенные волосы-это та ещё жесть. Ветер активно забывает в окно, а тут эта волосня...
Відправлено: Jul 15 2021, 10:41
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Jul 14 2021, 19:25)
В общественном транспорте чьи-то распущенные волосы-это та ещё жесть. Ветер активно забывает в окно, а тут эта волосня...

Поэтому мы с моей волосней прекрасно чувствуем себя в личном авто.
Или на велике.
Или на своих двоих. :smile_ogo:
Відправлено: Sep 10 2021, 19:24
CopyCat, то есть, на 11-м трамвае...
У меня волосы не длинные...ну, для парня да, длинноваты. До плеч почти. Пушистые, густые, но послушные, к счастью. Почти всегда в распущенном состоянии.
Відправлено: Sep 10 2021, 19:55
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Sep 10 2021, 19:24)
CopyCat, то есть, на 11-м трамвае...
У меня волосы не длинные...ну, для парня да, длинноваты. До плеч почти. Пушистые, густые, но послушные, к счастью. Почти всегда в распущенном состоянии.

Зачем тебе такие длинные? :lol:

Відправлено: Sep 11 2021, 08:47
CopyCat, а я сделал как Алекс Маттсон)
Відправлено: Sep 11 2021, 08:56
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Sep 11 2021, 08:47)
CopyCat, а я сделал как Алекс Маттсон)

Погуглилъ, йасно-понятно. Во времена моей молодости (трясёт мощами) подобные стрижки были популярны у ниферов.

Я же любитель полубоксов на мужиках, особенно на брюнетах.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 11 2021, 12:26
CopyCat, ой, вообще такое не люблю) Меня в универе все потискать пытаются, потому что пушистый)
Відправлено: Sep 11 2021, 12:34
Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Sep 11 2021, 12:26)
CopyCat, ой, вообще такое не люблю) Меня в универе все потискать пытаются, потому что пушистый)

Станешь взрослым, полюбишь. :lol:
Відправлено: Sep 11 2021, 12:37
CopyCat, не, буду отращивать потом ещё. Как у Оззи Осборна будет длина.
Відправлено: Oct 1 2021, 10:21
Не выношу распущенные волосы физически. Мне надо чтобы все было собрано, так меня приучили с дества. Особенно челки - зло. Сейчас проще - летом сделала ультракороткую пикси с забритыми висками, сейчас все отращиваю до боба.
Чисто эстетически не нра бабы с распущенными тонкими длинными волосами до пояса. Прям брр. Другое дело, когда есть красивое окрашивание и видно что волосы ухожены и стильно острижены даже на максимальную длину.
Відправлено: Apr 20 2022, 19:58
Люблю распущенные длинные волосы, особенно если они ухоженные и "свои", но сама ношу скорее по поводу. Поэтому сейчас в приступе шопоголизма купила... 6 (шесть!!!) шёлковых резинок разных цветов. А что? Мне приятно, и кому-то помогла продолжить своё маленькое дело в период в/ойны.
Відправлено: Apr 22 2022, 11:38
Цитата (Satine @ Apr 20 2022, 19:58)
купила... 6 (шесть!!!) шёлковых резинок разных цветов.
Не соскальзывают с волос?
Відправлено: Apr 22 2022, 15:23
Цитата (Эфридика @ Apr 22 2022, 11:38)
Не соскальзывают с волос?

Нет, очень хорошо держат и хвост, и косичку.
Відправлено: Apr 23 2022, 07:56
Если красивые, густые, ухоженные - да.
Відправлено: Apr 23 2022, 08:13
Цитата (Guffy @ Apr 29 2012, 04:25)
А вам нравятся девушки с распущенными волосами?

Вообще-то мне нравятся парни )))
Если волосы уложены, аккуратно подстрижены концы, то конечно смотреть приятно.

Проблема в том, что распущенные волосы легко путаются и мыть их чаще надо, быстро теряют "товарный вид" так сказать. Поэтому предпочитаю делать себе причёски. И в глаза волосы не лезут, и работать не мешают, и выглядит опрятно.
Відправлено: Apr 23 2022, 13:53
Цитата (Satine @ Apr 20 2022, 19:58)
Люблю распущенные длинные волосы, особенно если они ухоженные и "свои", но сама ношу скорее по поводу. Поэтому сейчас в приступе шопоголизма купила... 6 (шесть!!!) шёлковых резинок разных цветов. А что? Мне приятно, и кому-то помогла продолжить своё маленькое дело в период в/ойны.

А я нигде не могу найти маленькие по вменяемой цене. На моих волосах все смотрятся какими-то огромными(
Відправлено: Apr 23 2022, 19:36
gamma zeta die, рекомендую, у Юли любая 130 грн, от 5 шт - 100 грн

https://www.facebook.com/podobed.studio

Они идут в 2-х размерах
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2274 ]   [ 127 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:35:05, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP