Модератори: Satine.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Распущенные волосы

Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 26 2018, 18:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





КитКат, согласна на счет ветра. Но я заметила, что как только стала носить пробор налево, волосы перестали так сильно мешать: справа их мало и они не "дотягиваются" до рта, а слева я уже привыкла их контролировать, так сказать.

К слову, правильный пробор - великая вещь. Я лет с 13 делаю пробор налево и только налево - выгляжу в разы лучше, чем когда пробор посредине или направо.
^
Эфридика
Відправлено: Feb 24 2019, 11:52
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Linette @ Sep 1 2013, 22:55)
А вообще не люблю, когда по улицам заплетёнки ходят без повода это как-то неестественно
Это какой же должен быть повод, чтобы волосы собрать?

Цитата (Arctic Fox @ Mar 15 2014, 00:04)
а зачем нужны волосы, если их все время прятать?
Чтобы для фоточки распустить.
^
Вдохновение
Відправлено: Feb 24 2019, 11:56
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Если все время ходить с распущенными, волосы быстрее пачкаются, путаются и больше секутся. По крайней мере, мои. Коса та же сохраняет волосы в лучшем виде.
^
Ллата
Відправлено: Feb 25 2019, 04:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Сейчас понравилось заплетать спереди и оставлять распущенными сзади (вдохновившись эльфами из Хоббита, да) - удобно, но занимает некоторое время
^
Asdanta
Відправлено: Apr 15 2019, 09:25
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Цитата (Вдохновение @ Feb 24 2019, 11:56)
Если все время ходить с распущенными, волосы быстрее пачкаются, путаются и больше секутся. По крайней мере, мои. Коса та же сохраняет волосы в лучшем виде.

Как бы там коса что либо не сохраняла - раздражат сам вид волос в косе).
Так что, чаще всего ношу распущенные, ну или хвост.
^
Крамола
Відправлено: Apr 15 2019, 10:08
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4826
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я лет до 13 ходила с распущенными волосами. Читала я, лепила из глины, рисовала, танцевала, мне вообще было все равно, что волосы мешаются. Совершенно не любила их прибирать. Всегда мама насилу по утрам заплетала, с десяти лет сошлись на том, что буду носить крабик - с ним вообще никаких проблем, особенно для такой неряхи как я)
А несколько лет назад как-то перекосило: какое-то время делала хвост, но не зашло, и вдруг начала плести себе косы. Почему? Зачем? Недоуменье смяло. Но хожу с ними до сих пор) Даже дома не могу их распустить. Десять минут - максимум на который меня хватает, потом начинает дико раздражать.

Вообще красотой природа меня немного обидела, но с распущенными волосами - настоящая конфетка, так что не жалуюсь. А вот с косой я такое страшилище)))
Но я как-то успела смириться.
Мне удобно? В душе я знаю, что я прелесть? Отлично. Этого достаточно)
^
Asdanta
Відправлено: Apr 15 2019, 10:25
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Ну вот и я ... Хожу обычно так. А, мешаются сильно, или если с распущенными не безопасно - могу сделать хвостс помощью резинки для волос.
Одно время носила "крабик" - в основном ещё в школе и в универе, но сейчас редко подолгу не двигаюсь, он мешается и можно легко зацепиться за одежду/ручку сумки/ветку/ещё что.
+ Носить его не удобно в кармане, так чтобы достать и одеть. Вместо него, к примеру, влезет и телефон. ДА и в слепую ровно заколоть сложно. Потому и забила на это вот.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Крамола @ Apr 15 2019, 10:08)
Мне удобно? В душе я знаю, что я прелесть? Отлично. Этого достаточно)

Молодец) Так держать. Главное, чтобы именно Тебе было удобно так, как ходишь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 17 2019, 00:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Крамола, что-то я не вижу, чтобы ты была страшилищем - на мой взгляд, весьма красивая девушка. Если удобно с косой - ходи с ней, конечно же.
А я вот не знаю, как можно долго с "крабиком" быть - мне он всегда мешал, волосы пережимал, к тому же оказывался сбоку... Неудобно.

Asdanta, я думаю, что дома почти все резинку для волос используют. Я вечно хожу с распущенными, но дома - только хвост. Удобно ведь.
^
Olllya
Відправлено: Apr 28 2020, 14:30
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 204342
Реєстрація: 28-April 20





Ухоженные волосы - лучший аксессуар. Длина и прическа, не особо важны, когда волосы ухожены и красивые) Не каждая девушка может похвастаться красивый шевелюрой, но каждая может добиться здоровья волос . Благо сейчас у нас есть много средств и для роста и для укрепления, на любой вкус. Проф.средства для волос стоят денег, но результат будет хороший.
^
Day
Day
Відправлено: Aug 19 2020, 07:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 204772
Реєстрація: 18-August 20





Долгое время ходила с короткими волосами, носить которые в другом виде было анрил. Сейчас уже второй год отращиваю, доросли до длины «ниже плеч сантиметров на 12-15», но столкнулась с двумя проблемами:
1. Я не умею заплетать саму себя
2. Банально лень
В сумке всегда лежат расчёска и резинка, в жизни частенько хожу с хвостом, хотя и распущенные волосяки тоже нежно люблю ~
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0968 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:36:28, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP