Модератори: Satine.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Распущенные волосы

Pauline
Відправлено: Jul 8 2012, 20:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Чаще хожу с распущенными, но в последнее время волосы стали очень путаться, пушиться , плюс они еще и немного кучерявятся, поэтому приходится или заплетать, или вытягивать утюгами. В такую погоду как сейчас вообще в пучок или в собираю чаще, потому что с распущенными жарко очень, да и с частыми походами купаться укладка утюжками быстро превращается в милые кудряшки, которые только в хвост.
^
Marechka
Відправлено: Aug 5 2012, 20:21
Offline

В голове бардак.
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 74408
Реєстрація: 5-August 12





Да и нравятся больше чем с нелепыми прическами
^
Мастер смерти
Відправлено: Aug 9 2012, 21:25
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





я почти всегда хожу с распущенными.Мне так больше идёт, ибо длинные они...
^
Huntress
Відправлено: Sep 12 2012, 16:58
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Повезло вам. А у меня беда с волосами. После многочисленных покрасок вьющиеся волосы от природы стали еще и жутко ломкими и сухими. Укладывать их нереально. Ранее еще была челка, так вообще кошмар. Сейчас челку отрастила, поэтому плету косы, хоть как то спасает. А до этого было просто невыносимо, я жутко ненавидела свои волосы.
^
Лемурчик
Відправлено: Sep 24 2012, 10:10
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Чаще всего хожу в распущенными, но многое зависит от погоды и сезона. Волосы длинные, типа же красиво (как все говорят), но иногда очень муторно за ними ухаживать. Зимой волосы очень сильно электризуются волосы, и если я не буду делать хвостики с косичками, то регулярно буду получать заряды :(
Сейчас начинается осень, и уже поход на улицу без хвостика заканчивается взрывом даже не знаю какой фабрики на голове из-за ветра. Через месяц хочу постричься сильно, оставить волосы по плечи. (это моя мечта последние 10 лет)
^
Satine
Відправлено: Sep 24 2012, 11:11
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Лемурчик @ Sep 24 2012, 10:10)
Через месяц хочу постричься сильно, оставить волосы по плечи. (это моя мечта последние 10 лет)

Как бы мне не нравился боб, но свои патлы я в ближайшее время стричь не буду. Вчера была в салоне, даже чёлку решила отращивать.
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 24 2012, 22:19
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





обожаю ходить с распущенными волосами. раньше они сильно электризовались, но из-за частых покрасок (я так думаю) перестали. я даже была готова к тому, что они у меня станут сухими и ломкими, но они вроде как даже ещё более шелковистыми стали. что не может не радовать :skype_sun:
но мой стиль жизни не предусматривает распущенные волосы подолгу. на репетициях приходится собирать в хвостик или вообще в пучок, чтобы не мешались. неудобное это дело(
^
Тэрпейн
Відправлено: Sep 26 2012, 15:08
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Раньше волосы электризовались и приходилось убирать постоянно, но меня подстригли и думала как же теперь за волосами ухаживать, но стала пользоваться бальзам-маской и всё ОК. Вот уже как 1,5 года только маленькой заколочкой убираю назад 2 прядки и ещё как нибудь, так распущенные.
^
mokka
Відправлено: Oct 28 2012, 17:58
Offline

Волшебница
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 76173
Реєстрація: 27-October 12





Хожу в основном с длинными распущеными волосами. Просто они у меня ловольно красивые
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 28 2012, 18:06
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Дома в основном хожу и сплю с ними. На улицу в таком виде выхожу редко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1269 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:09:15, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP