Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

после эпилога.

После эпилога.

І'мя автора: I-VAN
І'мя бети: La Fille
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Все как всегда
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Это очередная история жизни мистера Поттера. И его друзей. Фик этот написан после прочтения 7 книги. И так как автору не понравилось, что Джоан Кетлин батьковна вырезала аж 19 лет то результаты его недовольства вы можете лицезреть. =)
Дисклеймер: Не имею ни какой выгоды. Все права защищены
Прочитать весь фанфик
Оценка: +34
Відправлено: Mar 28 2012, 05:07
Это очередная история жизни мистера Поттера. И его друзей. Фик этот написан после прочтения 7 книги. И так как автору не понравилось, что Джоан Кетлин батьковна вырезала аж 19 лет то результаты его недовольства вы можете лицезреть. =)
Відправлено: Mar 31 2012, 15:38
Конечно главы для меня маловаты, но это замечательно и интригующе. Интересное начало. Жду продолжения ;) :panda_happy:
Відправлено: Mar 31 2012, 15:41
Цитата (Emy Cookie Monster @ Mar 31 2012, 15:38)
Конечно главы для меня маловаты, но это замечательно и интригующе. Интересное начало. Жду продолжения ;) :panda_happy:

ну что мало я знаю=)
Відправлено: Apr 8 2012, 08:15
О, это так мило, но подпинывать тебя я так и буду дальше,
И пожалуйста, ну хотя бы на пару предложений побольше делай главы, ^_^
К счастью все обошлось без лишнего кровяка что меня порадовало.
И теперь очень интересно о чем же будут говорить Минерва и Лиана,
так что со следующей главой не тяни! :D
Відправлено: Apr 8 2012, 08:22
Цитата (Emy Cookie Monster @ Apr 8 2012, 08:15)
О, это так мило, но подпинывать тебя я так и буду дальше,
И пожалуйста, ну хотя бы на пару предложений побольше делай главы, ^_^
К счастью все обошлось без лишнего кровяка что меня порадовало.
И теперь очень интересно о чем же будут говорить Минерва и Лиана,
так что со следующей главой не тяни! :D

следующая глава надеюсь тебе понравится. ибо она, надеюсь, всех шокирует :)
ЗЫ следующая глава будет состоять почти из одного диалога
Відправлено: Apr 8 2012, 08:24
Цитата
следующая глава надеюсь тебе понравится. ибо она, надеюсь, всех шокирует :)
ЗЫ следующая глава будет состоять почти из одного диалога

Ну я уж тоже надеюсь :)
Відправлено: Apr 8 2012, 13:54
*thumbsup* ))) суперская прода))
Відправлено: Apr 8 2012, 14:05
Цитата (Анечка Уизли @ Apr 8 2012, 13:54)
*thumbsup* ))) суперская прода))

спасибо :-[ я рад что хоть кто-то прокомментировал. :)
Відправлено: Apr 8 2012, 14:40
класс!!!но только главы маленькие
Відправлено: Apr 8 2012, 14:49
Цитата (diman-998 @ Apr 8 2012, 14:40)
класс!!!но только главы маленькие

ну это попровимо :) только бы времени побольше и я написал бы вам Войну и Мир
Відправлено: Apr 8 2012, 15:54
Цитата
Надеюсь, у вас есть хороший целитель, иначе ее не спасти…

Цитата
Я думаю, мадам Помфри справится.

Цитата
Густая толпа расступалась перед Лианой, все с иантересом интересом и удивлением смотрели на неизвестную девушку.

Цитата
Да, Джиннерва выглядела не самым лучшим образом

Цитата
Я не много немного поколдовала

Цитата
Не думаю, что тебя следует обманывать.


Я, конечно, не корректор и не редактор, так что отметила только те ошибки, которые бросаются в глаза :embarrassment:
Цитата
Имя беты: я сам себе бета

Советую все-таки поискать себе помощника :skype_rolleyes:
PS Присоединяюсь к предыдущим по поводу маленьких глав))
Відправлено: Apr 9 2012, 08:14
Цитата (Ломэхонгва @ Apr 8 2012, 15:54)
Я, конечно, не корректор и не редактор, так что отметила только те ошибки, которые бросаются в глаза :embarrassment:

Цитата (Ломэхонгва @ Apr 8 2012, 15:54)
Советую все-таки поискать себе помощника :skype_rolleyes:
PS Присоединяюсь к предыдущим по поводу маленьких глав))

Ломэхонгва может ты согласишься?
Відправлено: Apr 9 2012, 15:52
I-VAN, отправила в ЛС ответ
Відправлено: Apr 10 2012, 10:13
Цитата (La Fille @ Apr 9 2012, 15:52)
I-VAN, отправила в ЛС ответ

угу-м получил
ЗЫ спасибо за указанные ошибки
Відправлено: Apr 22 2012, 05:39
Не сказала бы что прямо наповал шокировала меня глава, но очень даже заинтересовала. Понравилось. Жду продолжения;)
Відправлено: Apr 22 2012, 06:11
Цитата (Emy Cookie Monster @ Apr 22 2012, 05:39)
Не сказала бы что прямо наповал шокировала меня глава, но очень даже заинтересовала. Понравилось. Жду продолжения;)

конечно, я вам тут прям всю задумку выложил. :P
Відправлено: Apr 30 2012, 12:44
Напомните мне, друзья мои, после смерти волшебника разве его заклинания не рассеиваются?
Ничтожно маленькие главы, такое чувство, что вы как и при написании лекций отсчитываете 20 предложений и на этом успокаиваетесь.
Не понравилось, что Лиана, так именуется главная героиня фика, как я поняла, очень могущественна. Не удивлюсь если она будет обладать красотой вейлы, талантом Снейпа, мудростью Дамблдора, и вообще приходится всем им родственницей.
Мало описаний действий героев, т.е. они что при разговоре стоят по стойке смирно или посылают друг другу смайлики?
Цитата
- Лет пятнадцать, – улыбка.

Какая улыбка? Чья улыбка? Не чеширский ли кот повис в воздухе?
В принципе описание сцен удовлетворяет, как говорится: краткость... Общую картину представить удалось, но хотелось бы чтобы автор уважал свого читателя и работал над своим творением. Больше вводных слов, описаний (мимики, жестов и т.п.), диалоги должны быть более живые. Чтобы мы могли понять отношение партнеров по беседе друг к другу.
Характеры главных героев безликие. Разве Гарри бы так просто реагировал на то, что его девушка проклята пожирателем?
Идею, восполнить тот пробел, что оставила мамаша Ро, я считаю занятной. Главное для автора найти тему))) Что ты удачно проделал, теперь дело за малым)
Желаю удачи и развития.
Відправлено: May 1 2012, 05:00
Цитата (Цинейпис @ Apr 30 2012, 12:44)
Напомните мне, друзья мои, после смерти волшебника разве его заклинания не рассеиваются?
Ничтожно маленькие главы, такое чувство, что вы как и при написании лекций отсчитываете 20 предложений и на этом успокаиваетесь.
Не понравилось, что Лиана, так именуется главная героиня фика, как я поняла, очень могущественна. Не удивлюсь если она будет обладать красотой вейлы, талантом Снейпа, мудростью Дамблдора, и вообще приходится всем им родственницей.
Мало описаний действий героев, т.е. они что при разговоре стоят по стойке смирно или посылают друг другу смайлики?

Цитата (Цинейпис @ Apr 30 2012, 12:44)
Какая улыбка? Чья улыбка? Не чеширский ли кот повис в воздухе?
В принципе описание сцен удовлетворяет, как говорится: краткость... Общую картину представить удалось, но хотелось бы чтобы автор уважал свого читателя и работал над своим творением. Больше вводных слов, описаний (мимики, жестов и т.п.), диалоги должны быть более живые. Чтобы мы могли понять отношение партнеров по беседе друг к другу.
Характеры главных героев безликие. Разве Гарри бы так просто реагировал на то, что его девушка проклята пожирателем?
Идею, восполнить тот пробел, что оставила мамаша Ро, я считаю занятной. Главное для автора найти тему))) Что ты удачно проделал, теперь дело за малым)
Желаю удачи и развития.

аллилуйя меня кто-то поругал.
Ци, спасибо твое мнение мне очень важно, буду исправляться.
Відправлено: May 1 2012, 09:39
I-VAN, обращайся если что =cheesy=
Відправлено: May 2 2012, 14:06
ну я и обратился :)
пойду главу №4 накатаю. большую, пусть бетта маяться :monomaniac:
Guest
Відправлено: May 16 2012, 09:41
Цитата
школы магии и колдовства Хогвартс

как-то привычнее школы чародейства и волшебства Хогвартс

Цитата
к Дракучей иве

Дремучей иве
но это, конечно, только мое мнение


Цитата
Глаза Гермионы были полны суеверного страха. Только что перед тремя юными волшебниками были произнесены заклинания высшей мощи. Магией такого порядка владел Дамблдор, но ни как не как не молодая ведьма.


что-то уж слишком она на типичную Мери Сью смахивает.

аффтор?
Відправлено: May 17 2012, 09:31
Guest я счас очень вопрос задам дурацкий, но кто такая Мери Сью? все о ней говорят говорят, а я не знаю о ком речь... не просветите темного человека?
насчет всех названий, у меня тут такие гибриды получаются е-мое....
насчет сюжета: делать всесильную ведьму я из Ли не буду ибо я ее люблю, но она очень и очень умная. страх у Герм от того что она таких слов не знает=) обещаю 4 главу
Відправлено: May 26 2012, 20:39
I-VAN,

Цитата
Мэри Сью (англ. Mary Sue), иногда Мэрисья или Машка — оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть (явление присуще только женским фанфикам). Мэри Сью обычно сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех прочих героев, ложатся в постель с героями канона, привлекательными для автора, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за канонического героя замуж, либо погибают героической смертью. Мэри Сью является пренебрежительным определением. Явление свойственно не только фанфикам, хотя определение появилось для героинь именно фанфикшена (некоторые литературные героини женщин-авторов по всем признакам подходят под определение Мэри Сью). Героиня, появившаяся как Мэри Сью, может в редких случаях стать полноправным OFC.
Марти Стью, он же Марти Стю (англ. Marty Stu) или Морис Стю (Maurice Stu) (возможны любые мужские имена: Герти, Мэтти, вариации фамилий — Сью и Стю, иногда встречается пренебрежительный вариант Мерисей) — мужская ипостась Мэри Сью. Появляется затем, чтобы очаровать героиню. Встречается несколько реже средней Мэри Сью. Встречаются гетеро- и гомосексуальные Марти Сью (последние в слэш-фиках).

(с) wikipedia
Відправлено: Jun 1 2012, 08:00
Elfina Lykke-Snapes, спасибо за информацию. подбираю челюсть с пола...
Відправлено: Jun 2 2012, 10:02
Задумка интересная, мало таких фиков видела, которые описывают события, происходившие непосредственно после битвы. Обычно берут время где-то лет 5 спустя, когда уже всё устаканилось. Единственное, что напрягает - это имена персонажей. Рональд, Джиневра - ну что за официальщина-то? (Кстати, спасибо что Джиневра, а не Вирджиния - откуда все эту Вирджинию взяли? ]:-> ) Ну, про размер глав говорить уже не буду, аффтар обещал исправиться. :)
Відправлено: Jun 5 2012, 10:26
Цитата (Эовина @ Jun 2 2012, 10:02)
Кстати, спасибо что Джиневра, а не Вирджиния - откуда все эту Вирджинию взяли?

переводы разные=)
Відправлено: Jun 6 2012, 13:16
Интересненько))....никогда не думала о таком сюжете...но мне понравилось, хотя и очень короткие главы...и желательно сделать побольше подробностей)
Відправлено: Jun 6 2012, 13:55
Olga Rouzen, я ожидал язвительности... но все равно сапасибо=)
Відправлено: Jun 21 2012, 07:55
Дорогие читатели! Глава намба 4 готова, прошу разноса!
Відправлено: Jun 21 2012, 11:00
)))) Очень неожиданное продолжение! Я буду ждать развития действий)) Интригует новая личность- Лиана... Хотелось бы узнать о ней побольше) Фик мне очень даже понравился) Надеюсь увидеть проду в ближайшее время)
Я зачиталась, а когда закончила, долго обдумывала версии кто такая Вагон... Очень интересно!
Відправлено: Jun 21 2012, 11:47
Очень понравилось !) молодец)
Відправлено: Jun 21 2012, 12:22
Twilight New Mone, Dakata Kvimbi, :inlove: ради таких комментарием стоит писать...
Следующая глава обдуманна, осталось перенести в Ворд=) только бы Лена сие не усидела...
Відправлено: Jun 22 2012, 10:57
Фик интересен своей оригинальностью. Мне нравится, что события развиваются именно после битвы, ведь об этом, правда, очень мало пишут. Лиана Воган довольно интересная личность, думаю, что в будущем она еще должна себя проявить. Однако очень расстроило, что Джинни находится в тяжелом состоянии. Надеюсь, с ней будет все в порядке?) Конечно, мне никогда особо не нравилась пара ГП/ДУ, но девочку все равно жалко.
Відправлено: Jun 22 2012, 15:36
Джульетта Холливелл, согласна) Лиана Воган на самом деле интересная личность) в основном привлекает то, что мало о ней известно. Вдруг появляетсяя, спасает, берёт туфли у Минервы.. :D :D :D А главное, где они познакомились, и кем она приходится дамблдору.... ^_^
Відправлено: Jun 22 2012, 15:37
Джульетта Холливелл, ни кто не умрет... может быть... наверное... если у автора будет хорошее настроение то он настрочит еще и 6 главу=)
Відправлено: Jun 22 2012, 15:40
Twilight New Mone, Дамболдор с большой=) в конце фика вас ждет всех очень и очень интересная вестчь
Відправлено: Jun 22 2012, 15:41
Будем надеется, что у вас сохранится хорошее настроение ;)
Відправлено: Jun 22 2012, 18:00
Как много же я пропустила, ты меня хоть оповещай что новые главы выходят. А так нравится. Еще радует, что главы больше стали, да и вообще с главой все лучше и лучше получается( в эпилоге наверное шедевр будет ^_^ ) Так что лучи вдохновения тебе:) Жду проду
Відправлено: Jun 23 2012, 08:34
E_Chris, Кристина, няша ты моя няшистая=) пошто меня не пинаешь? бета ить ужо устала... в следующий раз оповестю=) =girlandm= вообщем жду комментариев в дальнейшем=)
Twilight New Mone, Ань, можно и на "ты", чай ить не чужие люди=) фанф -то свой исправила. что бы прикрыть флуд да настроение вестчь странная=)
Відправлено: Jun 23 2012, 10:28
Cat of Darkness, времени все не было да и уезжала по делам:) теперь за то свободна, буду пинать ^_^
Відправлено: Jul 3 2012, 14:21
Довольно интересное продолжение :)
Больше всего впечатлили диалоги Гермионы и Полумны, ну и конечно слова Лианы:
Цитата
Это был морщерогий взрывопотам. Все. И закончим разговор.

Благодаря таким фразам персонаж становится ярким)
Концовка тоже понравилась, особенно с того момента, когда Лиана очнулась.
А Джорджу, видимо, понравилась Лиана)))
Цитата
Откуда начем?


Откуда начнем?

Удачи и вдохновения в дальнейшей работе=)))
Відправлено: Jul 4 2012, 11:07
Джульетта Холливелл, пасябки =girl_blush=
Відправлено: Jul 4 2012, 14:38
Уизли, Воган- симпатия? :D :D :D
Вы как всегда, неотразимы Иван) Очень интригующее продолжение, которое только заставила ещё больше хотеть продолжения.... Чтож я, мы ждём :P :D
Відправлено: Jul 4 2012, 14:58
Глава первая:"- Авада Кедавра! Зеленый луч смертельного проклятья угодил в сук старой ивы. Закипела новая ожесточенная дуэль."
Извините, кажется, здесь ошибка.
Відправлено: Jul 4 2012, 15:01
faq you, ага)
Вань, ты тире пропустил)
- Авада Кедавра! - Зеленый луч смертельного проклятья угодил в сук старой ивы. Закипела новая ожесточенная дуэль."
Відправлено: Jul 5 2012, 05:08
faq you, Джульетта Холливелл, оу... первая глава не бечена...
Twilight New Mone, =girl_blush=
Відправлено: Jul 7 2012, 18:21
как грится: вы хочете комментов - их есть у меня.))

идея свежая: послевоенных фиков много, а тех, что рассказывают про первые минуты "после" - мало. уже плюс автору. =apploud=
появление нового персонажа - тоже плюс. так не все считают, и, как читатель я тоже отношусь к ним осторожно, но как писателя они меня радуют. открывается возможность описать самостоятельный храктер. с нуля, так сказать. может получится занятно.

несколько отдельных понравившихся моментов:
Цитата
Замок потерпел колоссальные разрушения. Огромные витражные окна осыпались осколками, статуи лишились некоторых частей тела, а в стенах зияли исполинские дыры.
красиво и живо описано. хорошо можно представить себе картинку.

про драку великанов понравилось. интересный образ. похоже на закулисье: битва окончена, но участники всё ещё здесь. правда, как такие большие неуправляемые существа повели бы себя после? хороший авторский ход. =thumbsup=

Цитата
Люди, двигавшиеся к замку, казались оплетенными золотистой сетью.
во-о-от, вот это очень красивый образ.

имбирные тритоны порадовали. и то, как Лиана откусывала им головы)

то, что Луна и Невилл держатся за руки я оценила. ;)

так, теперь то, что мне "цапануло" взгляд:

по-моему, мадам Помфри зовут Поппи.

Цитата
Гари, который молчал очень долго, наконец-то смог хоть что-то сказать.
ГаРРи

"МакГонагал" я бы писала с двумя "л", но, может, так надо...

Цитата
- Мадам Помфри, где вы.
я бы поставила тут вопросительный знак.

не везде есть пробелы между трие прямой речи и последующим словом.


то, что я не поняла:

Цитата
Один из присутствующих обратил внимание на эти достоинства и неотрывно наблюдал за Лианой.
кто? Джордж?
Цитата
Пейринг: Все как всегда
а как всегда?

в общем, начало занимательное. ещё бы главы побольше и цены бы автору не было.) успехов в дальнейшем творчестве. буду следить за обновлениями. :readingletter:
Відправлено: Jul 8 2012, 04:07
dovelet, пасябки... =girl_blush= еще будет перебет, наверное... изменю и Саммари и Пейринг...
Відправлено: Jul 9 2012, 17:33
Ура полноценная глава! Вот и опоздавшие комментарии:
Вот теперь, когда стало текста побольше, или может даже дело не в этом, но я вижу твой стиль написания, и он мне нравится. И я глажу тут проглядывает намек на пейринг ДжУ/НЖП?
Очень даже интересно :kaktus_yay:
Відправлено: Jul 10 2012, 03:57
E_Chris, ты моя хорошая
Відправлено: Aug 4 2012, 13:06
Насколько я поняла продолжается намек на пейринг Джордж/Лиана. По крайней мере Уизли уже точно понравилась эта девушка, не зря же он на нее так смотрел))
Очень понравилась Полумна, которая как всегда говорит о мозгошмыгах. Очень канонно получилось!
Очень нравится атмосфера: вроде кругом раненые, столько смертей, и в тот же самый момент присутствует ощущение спокойствия и надежды на лучшее.
Заметила несколько ошибок, но они не так страшны)
Жду следующих глав)) Удачи и вдохновения ^_^
Відправлено: Aug 4 2012, 13:23
Аллилуйя! :urya: Вот оно долгожданное продолжение, я уже думала что состарюсь когда прода выйдет!
Намек на пейринг продолжается, и радует то что упомянул Фреда. =doubleup=
Назвать ее можно просто продолжение, нового к сожалению ничего не узнала( побольше интриг!).
И все равно безумно рада, надеюсь в следующий раз глава выйдет быстрее.
=claps=
Відправлено: Aug 4 2012, 13:24
Милагрос Диас, спасибо=) где ошибки? это надо исправить=)
Відправлено: Aug 4 2012, 13:25
E_Chris, Кристина, это только начало... есть там один герой, которого я не трогал еще...
Відправлено: Aug 4 2012, 13:34
Вот несколько ошибок, которые я заметила)
Цитата
Лиана направилась к декану Гриффиндора

Цитата
коротко всхлипнув, Молли продолжила говорить

Цитата
МакГонагалл

Цитата
Джордж решил опустить церемонное

Цитата
Мисс Воган была удивлена до предела,
Відправлено: Aug 4 2012, 13:37
I-VAN, наконец-то! Я буквально вчера, думала, когда ты уже выложишь продолжение? Вообщем, оно меня очень порадовало. Как всегда, ты силён в описаниях и разных мелочах окружающего мира. И опять интрига. Иван, что же ты с нами, читателями делаешь?!
Полностью согласна с E_Chris, только больше заинтриговал, хотя очень приятно, читать такой продуманный фик...
НУ и как обычно,
Успехов и вдохновения, Иван=)
Відправлено: Aug 5 2012, 06:15
Милагрос Диас, исправим-с =)
Тигриные глаза, следующей главы еще дольше не будет :-[
Відправлено: Aug 5 2012, 08:49
I-VAN, подождём ещё, и забадаем! Не сомневайся! Это мы умеем, да Юль?=)
Відправлено: Aug 5 2012, 08:53
Тигриные глаза, а как же!
Так что, Ваня, не тяни с продой)) Мы ждать не любим)))
Відправлено: Aug 5 2012, 08:56
Милагрос Диас, Да! Мы со временем вреднеем=)
Проду нам!)
Вообщем, Иван, напряги свою фантазию и побыстрее предоставь результат)
Відправлено: Aug 5 2012, 09:29
будете не беченое читать?
Відправлено: Aug 5 2012, 09:40
I-VAN, твое не беченое будем) а вообще ты сам бета, какие могут быть проблемы?)
Відправлено: Aug 5 2012, 10:51
Я думаю многие кто будут рады, если ты будешь выставлять проду быстрее, пусть даже не беченую;)
Просто помечай в начале главы что она не проверенная, а потом когда появится окончательный вариант, заменивай=secret=

Я же не вытерплю ждать в два раза дольше чем ждала эту главу :obmorok:
Відправлено: Aug 5 2012, 11:00
I-VAN, ты же знаешь, как я отношусь к орфографии и пунктуации=) Главное, чтобы слова были раздельны) Так что, смотри! Наводку дал, пока проду не дашь, не слезем с тебя!=)
Відправлено: Aug 5 2012, 12:47
Милагрос Диас, даже так? бета тоя бета, но Лена все равно находит к чему придраться ^_^
E_Chris, Кристина, вытерпишь=)
Тигриные глаза, да ой ли?
Відправлено: Aug 5 2012, 17:36
I-VAN, пиши по русски! Твои "ой ли", я не всегда понимаю=)
Відправлено: Aug 6 2012, 04:24
I-VAN, Да ладно) Я столько не беченых фиков читала) E_Chris, права, просто ставь пометку в начале главы, что не бечена и все)
Відправлено: Aug 6 2012, 05:40
хватит флудить! дайте аффтору подумать чем вас шокировать...
Guest
Відправлено: Aug 17 2012, 12:08
Очень интересно))Я бы сказал даже познавательно)Пишите дальше,продолжения требуем)))))))
И если будет возможность ,можно еще заклинания какието исиользовать?))))
Відправлено: Sep 30 2012, 08:38
новая глава... маленькая... увы... ругаимся=)
Відправлено: Sep 30 2012, 10:29
Охохо, кажется кто-то выставил главу :eyebrows:
А вообще нравится, и описание ран, и интрига "что же происходит с лианой", и то, кто же этот мужчина.. хотя, может это мой склероз? :nya_thumbs_up:
Печалит только размер :purple_offended: но что поделать, раз вдохновения хватает только на столько, у каждого свои же стоп-сигналы.
Так что как компенсацию, жду проду в скором времени :embarrassment:
Відправлено: Sep 30 2012, 10:42
E_Chris, во всём согласна))
Ты снова нас интригуешь! вредный Маэстро...
Мы так ждали продолжения, а теперь, только больше хотим и, кажется, будто его и не было!
Ну что сказать? Прода отличная, даже не беря во внимание размера фика. Опять же интрига. Что за мужчина и женщина? Как всегда, мастерски описана каждая незначительная делать.
И снова браво, Иван. Браво)))
Відправлено: Sep 30 2012, 10:46
Очень уж маленький размер главы... Надеюсь, следующие все-таки будут побольше. Ну привыкла я читать макси.
Согласна с девочками, понравилась интрига с мужчиной и женщиной. Как я поняла, они не второстепенные герои и еще сыграют свою роль.
Відправлено: Sep 30 2012, 10:54
E_Chris, дыа=) :runing: не прошло и года... размер меня тоже печалит... Просто я привык писать маленькими кусочками... надо главы объединять друг с другом...
Риск, а то=) я ж стараюся :pfight: засмущала =girl_blush=
Джульетта Холливелл, будут Юля будут... как только я лень свою удушу и найду немного времени :smile_ogo:
пасибки :yn_tea:
Відправлено: Sep 30 2012, 10:55
ЗЫ кстати о мушинке, не поверю что вы не догадались кто это...
ЗЗЫ да они че-нить сыграють...
Відправлено: Sep 30 2012, 11:00
Цитата (Маэс_тро @ Sep 30 2012, 10:55)
ЗЫ кстати о мушинке, не поверю что вы не догадались кто это...
ЗЗЫ да они че-нить сыграють...


Знаешь, Вань, когда прочитала про белые волосы и аристократические черты на ум пришел один человек.. если я напишу его имя, интрига будет раскрыта...
Відправлено: Sep 30 2012, 11:01
Маэс_тро, Люц или Драк? :-[ :)
Відправлено: Sep 30 2012, 11:06
Джульетта Холливелл, пусть интрига будет интригой=) Риск, нискажууу :deer1:
Відправлено: Sep 30 2012, 11:09
Маэс_тро, вредный маэстро...Но лапочка)
Ладно-ладно! Ждём проду)
Відправлено: Nov 5 2012, 20:55
I-VAN хоть у нас и были мягко говоря разногласия но фф хороший.
Відправлено: Feb 20 2016, 12:08
Глава 1. Все совсем непонятно. Смущает то, как автор переходит от мужского рода "странник" к женскому "Лиана Воган". Я понимаю, что автор хотел закутать новую героиню в тайну, чтобы читатель не смог бы угадать кто это что вообще делает тут. Но здесь это оказалось как-то совсем не загадочно. Я не увидела смысла скрывать пол странника, если эта тайна так скоро раскрылась и эта таинственность не смогла сыграть. Так же, я не поняла почему ее палочка расщепилась, почему Поттер так легко отдал Бузинную палочку совершенно незнакомому человеку?
Так, перечитала и поняла, что это разные люди. Прошу прощения!
Нет, я все же не поняла кто такая Лиана Воган и кто был соперником Долохова. -_-
Цитата
Но как ни силен был противник Долохова, но пожиратель сбежал.

Два слова "но" в одном предложении выглядит тавтологией. А еще очень мало и не зрелищно. Звучание заклинаний не дадут должного эффекта. Почему сбежал пожиратель мне вообще не понятно(( Мне понравился кусочек, где вы описываете, как искажается пространство от заклинаний - это свежо в фикописании. Стоило бы добавить описаний, эмоций и увеличить немного текст.
Відправлено: Feb 20 2016, 15:00
Глава 2.
Цитата
на небосклоне задребезжал рассвет.

Вот это поворот! =-O Рассвет задребезжал! Видимо наступил судней день Апокалипсиса и солнце с грохотом и дребезжанием начало обрушиваться на грешный голубой шарик %)
Может быть, забрезжил рассвет?

Цитата
И подхватив Джинни на руки, так как будто она ничего не весила,

Запятую после слова "так"

Цитата
Пока Золотое Трио и профессор МакГонагал были у Дракучей Ивы в Большом Зале была настоящая суматоха.

Запятую после слова "Ивы"

Цитата
Пропало тело Тома Реддла. Его, тело, никто не уносил, но оно пропало, растворилось среди бела дня.

Дважды в соседних предложениях использовано слово "пропало" - тавтология. В гугле можно поискать синонимы, это не сложно.

Цитата
Разойдитесь я с ребенком,-

Запятая после слова "разойдитесь" или выделите восклицательным знаком. Это же приказ.
Такое ощущение, будто в той битве мало школьников пострадало! Да там были такие увечья, которые выглядят пострашнее, чем описанные автором "ужасы".

Понимаете, автор, в чем ваша ошибка, вы, так же как и многие, оставляете героя в сферическом вакууме. После битвы за Хогвартс было огромное число жертв! Это были жуткие раны, проклятия, переломы, укусы и много чего еще. В фильме, кстати, прекрасно это показано, когда звуки доносятся, словно через вату, какое-то расфокусированное зрение и пр. Вы же, не показали ничем, что вокруг много стонущих и умирающих людей, детей и взрослых. Словно не было ничего до прихода незнакомки. Все просто стояли статично и ждали, пока странница не появится, чтобы потом удивленно и заинтересованно на нее уставиться. Когда люди бегают, пытаясь помочь раненым, никто бы не обратил внимания на ее появление. Да половина вообще кричали бы то же самое!
Короче, не убедили вы меня в реальности происходящих событий. И снова мало описаний.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1817 ]   [ 95 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:56:46, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP