Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

после эпилога.

После эпилога.

І'мя автора: I-VAN
І'мя бети: La Fille
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Все как всегда
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Это очередная история жизни мистера Поттера. И его друзей. Фик этот написан после прочтения 7 книги. И так как автору не понравилось, что Джоан Кетлин батьковна вырезала аж 19 лет то результаты его недовольства вы можете лицезреть. =)
Дисклеймер: Не имею ни какой выгоды. Все права защищены
Прочитать весь фанфик
Оценка: +34
Guest
Guest
Відправлено: May 16 2012, 09:41





Цитата
школы магии и колдовства Хогвартс

как-то привычнее школы чародейства и волшебства Хогвартс

Цитата
к Дракучей иве

Дремучей иве
но это, конечно, только мое мнение


Цитата
Глаза Гермионы были полны суеверного страха. Только что перед тремя юными волшебниками были произнесены заклинания высшей мощи. Магией такого порядка владел Дамблдор, но ни как не как не молодая ведьма.


что-то уж слишком она на типичную Мери Сью смахивает.

аффтор?
^
I-VAN
Відправлено: May 17 2012, 09:31
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Guest я счас очень вопрос задам дурацкий, но кто такая Мери Сью? все о ней говорят говорят, а я не знаю о ком речь... не просветите темного человека?
насчет всех названий, у меня тут такие гибриды получаются е-мое....
насчет сюжета: делать всесильную ведьму я из Ли не буду ибо я ее люблю, но она очень и очень умная. страх у Герм от того что она таких слов не знает=) обещаю 4 главу
^
Rhiwelin
Відправлено: May 26 2012, 20:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





I-VAN,

Цитата
Мэри Сью (англ. Mary Sue), иногда Мэрисья или Машка — оригинальный персонаж, согласно общему мнению, являющийся воплощением либо самого автора, либо того, какой автор хотела бы быть (явление присуще только женским фанфикам). Мэри Сью обычно сногсшибательно прекрасны и неописуемо умны. Как правило, у них весьма необычный цвет глаз и волос, сложное мелодично звучащее имя, бурное прошлое и сверхъестественные способности. Обычно они появляются, затмевают всех прочих героев, ложатся в постель с героями канона, привлекательными для автора, а затем спасают мир. Вслед за спасением мира они либо выходят за канонического героя замуж, либо погибают героической смертью. Мэри Сью является пренебрежительным определением. Явление свойственно не только фанфикам, хотя определение появилось для героинь именно фанфикшена (некоторые литературные героини женщин-авторов по всем признакам подходят под определение Мэри Сью). Героиня, появившаяся как Мэри Сью, может в редких случаях стать полноправным OFC.
Марти Стью, он же Марти Стю (англ. Marty Stu) или Морис Стю (Maurice Stu) (возможны любые мужские имена: Герти, Мэтти, вариации фамилий — Сью и Стю, иногда встречается пренебрежительный вариант Мерисей) — мужская ипостась Мэри Сью. Появляется затем, чтобы очаровать героиню. Встречается несколько реже средней Мэри Сью. Встречаются гетеро- и гомосексуальные Марти Сью (последние в слэш-фиках).

(с) wikipedia
^
I-VAN
Відправлено: Jun 1 2012, 08:00
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Elfina Lykke-Snapes, спасибо за информацию. подбираю челюсть с пола...
^
Эовина
Відправлено: Jun 2 2012, 10:02
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 71221
Реєстрація: 1-April 12





Задумка интересная, мало таких фиков видела, которые описывают события, происходившие непосредственно после битвы. Обычно берут время где-то лет 5 спустя, когда уже всё устаканилось. Единственное, что напрягает - это имена персонажей. Рональд, Джиневра - ну что за официальщина-то? (Кстати, спасибо что Джиневра, а не Вирджиния - откуда все эту Вирджинию взяли? ]:-> ) Ну, про размер глав говорить уже не буду, аффтар обещал исправиться. :)
^
I-VAN
Відправлено: Jun 5 2012, 10:26
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата (Эовина @ Jun 2 2012, 10:02)
Кстати, спасибо что Джиневра, а не Вирджиния - откуда все эту Вирджинию взяли?

переводы разные=)
^
Olga Rouzen
Відправлено: Jun 6 2012, 13:16
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





Интересненько))....никогда не думала о таком сюжете...но мне понравилось, хотя и очень короткие главы...и желательно сделать побольше подробностей)
^
I-VAN
Відправлено: Jun 6 2012, 13:55
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Olga Rouzen, я ожидал язвительности... но все равно сапасибо=)
^
I-VAN
Відправлено: Jun 21 2012, 07:55
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Дорогие читатели! Глава намба 4 готова, прошу разноса!
^
Coldness
Відправлено: Jun 21 2012, 11:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





)))) Очень неожиданное продолжение! Я буду ждать развития действий)) Интригует новая личность- Лиана... Хотелось бы узнать о ней побольше) Фик мне очень даже понравился) Надеюсь увидеть проду в ближайшее время)
Я зачиталась, а когда закончила, долго обдумывала версии кто такая Вагон... Очень интересно!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1617 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:38:24, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP