Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Семена Лилии

Семена Лилии

І'мя автора: Mari Sans
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Microsoft Word
Рейтинг: G
Пейринг: Северус Снейп и НЖП, Джордж Уизли и НЖП
Жанр: Драма
Короткий зміст: Всем известно что Лили Поттер, когда её убили была беременна вторым ребенком. Именно второй ребенок (который чудом выжил) становится главным героем этой повести.


Прочитать весь фанфик
Оценка: +517
Відправлено: Feb 25 2012, 16:48
Всем известно что Лили Поттер, когда её убили была беременна вторым ребенком. Именно второй ребенок (который чудом выжил) становится главным героем этой повести.
Пейринг : Северус Снейп и НЖП
Відправлено: Feb 28 2012, 18:23
Неплохо))) Но как-то малость скомкано.... А вообще идея супер)))))
Відправлено: Feb 28 2012, 18:26
Цитата
Неплохо))) Но как-то малость скомкано.... А вообще идея супер)))))


да да есть не много, просто пока что переполняет чувство счастья что фанф прошел модерацию.
2 сайта не приняли вообще за скомканное описание (уже не могу я описывать то что ещё пишу)
Відправлено: Feb 28 2012, 19:09
Северус, пожелавший доброй ночи, - это что то на грани фантастики
Відправлено: Feb 29 2012, 04:40
А скоро будет продолжение?
Відправлено: Feb 29 2012, 12:29
Третья глава классная)))) Мне очень понравилась))))))
Відправлено: Feb 29 2012, 18:28
Ну, вообще-то, то, что Лили была беременна вторым ребенком - слух, и оказалось ложью, но ладно, не важно. ^_^
В целом неплохо, есть где-то помарочки и нестыковочки, но под общим фоном они не так заметны.
Відправлено: Feb 29 2012, 18:34
Цитата
Ну, вообще-то, то, что Лили была беременна вторым ребенком - слух, и оказалось ложью, но ладно, не важно. ^_^


не знала, ну да ладно....не знаю почему этот слух мне греет душу))
Відправлено: Mar 2 2012, 14:48
жду продолжения с удовольствием^_^
Guest
Відправлено: Mar 2 2012, 18:10
Mari, спасибо тебе за такой постирающий фанфик.
не смотря на то, что путешествия Гарри уже закончились, ты даришь всем счастье. Ты очень талантлива и твой фанфик мой самый любимый. Когда я читала 5 главу у меня слезиы на глаза наворачивались. Уже с нетерпением жду не дождусь следущей главы!:)
Guest
Відправлено: Mar 2 2012, 18:12
Mari, спасибо тебе за такой прекрасный фанфик.
не смотря на то, что путешествия Гарри уже закончились, ты даришь всем счастье. Ты очень талантлива и твой фанфик мой самый любимый. Когда я читала 5 главу у меня слезы на глаза наворачивались. Уже с нетерпением жду не дождусь следущей главы!:)
Відправлено: Mar 2 2012, 18:45
Цитата
Когда я читала 5 главу у меня слезиы на глаза наворачивались. Уже с нетерпением жду не дождусь следущей главы!:)


Дальше - будет больше слез.

Но я очень рада что вам понравилось и что теперь вы любите мой фанфик)
Спасибо вам)
Відправлено: Mar 3 2012, 07:37
мне очень понравилось) хочется продолжения :girl_shy:
Відправлено: Mar 3 2012, 10:01
Очень классно с каждой главой всё лучше и лучше)))))) Идея очень интересная))) Жду продолжения))))))
Відправлено: Mar 3 2012, 10:32
Цитата
мне очень понравилось) хочется продолжения :girl_shy:


Продолжение уже есть :D
Читайте на здоровье))
Guest
Відправлено: Mar 3 2012, 14:45
Это прелесть!
так трогательно. Я половину главы плакала. Уже хочу поскорее прочитать следущею главу
Відправлено: Mar 3 2012, 17:53
Так хорошо получается, отличный фанфик))))))))) С нетерпением жду проду))))))
Відправлено: Mar 4 2012, 13:23
Мне очень понравилось, интересная история , интересный сюжет. Читала многие фанфики с Северусом в главной роли, и почему то всегда было ощущение что не то, ну не то. Всегда хотелось какие-то моменты изменить, и концовка меня расстраивала вообще. Ваш вариант событий меня очень порадовал, читаешь и наслаждаешься, хочу даже назвать его идеальным, хотя один минус есть, после прочтения очередной главы хочется еще еще и еще. Так что жду продолжения с нетерпением:)
Відправлено: Mar 5 2012, 10:03
Классная глава)))
Guest
Відправлено: Mar 5 2012, 18:09
Ты самая потрисающея писательница. Только прости после мадам Роулинг:) я не могу дождаться прочитать новую часть, потому что меня разрывает на части от того что не могу читать этот классный фик. Просто уже так не терпится:)
Відправлено: Mar 5 2012, 19:08
Цитата
Ты самая потрисающея писательница. Только прости после мадам Роулинг:) я не могу дождаться прочитать новую часть, потому что меня разрывает на части от того что не могу читать этот классный фик. Просто уже так не терпится:)

Спасибо это очень приятно слышать :D
Відправлено: Mar 6 2012, 10:40
Цитата
вылетая

вылитая, а то получается что она откуда то летела ^_^
а так вроде нет ошибок
Відправлено: Mar 6 2012, 10:59
Вау, с нетерпением буду ждать продолжения! ;)
Відправлено: Mar 6 2012, 11:01
Северус снова влюблён=))) ;)
Guest
Відправлено: Mar 6 2012, 15:22
Ты очень быстро написала 7 главу и она ПРЕКРАСНА! Пиши скорее 8. Mari, я уже говорила, что ты хорошая писательница, но ты уже превысила все ожидания. ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ КНИГУ?:)
Відправлено: Mar 6 2012, 15:24
Цитата
Mari, я уже говорила, что ты хорошая писательница, но ты уже превысила все ожидания. ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ КНИГУ?:)


Тхех, она уже написана правда только от руки.

Если я уже сейчас превысила все ваши ожидания что что же будет под конец фанфика?)
Guest
Відправлено: Mar 6 2012, 19:05
Юная писательница 9глава СУПЕР:) ТАК ДЕРЖАТЬ:) я надеюсь, что 10 глава появится также быстро как и 9:)
Guest
Відправлено: Mar 6 2012, 19:38
Ты хотела узнать что будет дальше, так вот я отвечу тебе.! Ты станешь очень знаменитой писательницей во всем Мире и все фанаты ГП будут очень счастливы потому что выйдет фильм ГП ПРОДОЛЖЕНИЕ . Который будет снят по твоей книге:) УДАЧИ В БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ:):-):)
Guest
Відправлено: Mar 6 2012, 19:39
Ты хотела узнать что будет дальше, так вот я отвечу тебе.! Ты станешь очень знаменитой писательницей во всем Мире и все фанаты ГП будут очень счастливы потому что выйдет фильм ГП ПРОДОЛЖЕНИЕ . Который будет снят по твоей книге:) УДАЧИ В БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ:):-):)
Guest
Відправлено: Mar 6 2012, 19:40
Ты хотела узнать что будет дальше, так вот я отвечу тебе.! Ты станешь очень знаменитой писательницей во всем Мире и все фанаты ГП будут очень счастливы потому что выйдет фильм ГП ПРОДОЛЖЕНИЕ . Который будет снят по твоей книге:) УДАЧИ В БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ:):-):)
Відправлено: Mar 6 2012, 19:40
9 глава супер)))) мне очень нравится))))
Guest
Відправлено: Mar 6 2012, 19:40
Ты хотела узнать что будет дальше, так вот я отвечу тебе.! Ты станешь очень знаменитой писательницей во всем Мире и все фанаты ГП будут очень счастливы потому что выйдет фильм ГП ПРОДОЛЖЕНИЕ . Который будет снят по твоей книге:) УДАЧИ В БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ:):-):)
Guest
Відправлено: Mar 6 2012, 19:41
Ты хотела узнать что будет дальше, так вот я отвечу тебе.! Ты станешь очень знаменитой писательницей во всем Мире и все фанаты ГП будут очень счастливы потому что выйдет фильм ГП ПРОДОЛЖЕНИЕ . Который будет снят по твоей книге:) УДАЧИ В БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ:):-):)
Відправлено: Mar 6 2012, 19:49
Цитата
Ты хотела узнать что будет дальше, так вот я отвечу тебе.! Ты станешь очень знаменитой писательницей во всем Мире и все фанаты ГП будут очень счастливы потому что выйдет фильм ГП ПРОДОЛЖЕНИЕ . Который будет снят по твоей книге:) УДАЧИ В БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ:):-):)


Хаха Я не собираюсь писать продолжение о Гарри Поттере. Конечно мне нравится этот мир, но у меня есть свой собственный. Он написан уже как 2 года и ждет пока до него дойдут руки чтобы его можно было перепечатать в электронный вариант))

Да и кстати, почему я не могу выйти на ваш профиль?)
Guest
Відправлено: Mar 7 2012, 12:06
ты не можешь найти мой профиль потому что я не зарегистрирована здесь. Я захожу сюда просто как читатель, но я есть в группе в контакте
Відправлено: Mar 7 2012, 12:23
Mari Sans, молодец. Хорошо пишешь, мне нравится твоя фантазия.
Если не затруднит, при выставлении новой главы можешь мне в личную почту писать? А то я узнаю о выставлении в самый последний момент(


кстати можешь и мое творение почитать)
Guest
Відправлено: Mar 7 2012, 12:28
Mari .когда будет прода? я уже не могу дождаться
Відправлено: Mar 7 2012, 12:41
ну что вы аффтора торопите? у нее дел может много?
кстати о птичка и букашках: Mari может ты свою книгу выложишь? позязя :-[
Відправлено: Mar 7 2012, 14:00
Цитата
Mari .когда будет прода? я уже не могу дождаться

Сейчас буду работать над выкладыванием проды :D

Цитата
Если не затруднит, при выставлении новой главы можешь мне в личную почту писать? А то я узнаю о выставлении в самый последний момент(

Да конечно))


Цитата
ну что вы аффтора торопите? у нее дел может много?
кстати о птичка и букашках: Mari может ты свою книгу выложишь? позязя

ахах да дел действительно много - надо же по расстраиваться тому факту что цветов мне не подарили :(

Я бы с радостью её выложила, только она в рукописном варианте, и требует серьезной доработки

А так у меня есть 3 c половиной тетради форматом А4, в итоге 624 страницы составляет эта книга :D
Відправлено: Mar 7 2012, 14:01
Автор, фик классный! Он не похож на сотни таких же фиков о Гарри и его сестре, продолжай писать!
Відправлено: Mar 7 2012, 14:47
Цитата
Автор, фик классный! Он не похож на сотни таких же фиков о Гарри и его сестре, продолжай писать!


Спасибо :)
Guest
Відправлено: Mar 7 2012, 15:06
Класс.
эмоции переполняют, сердце стучит как бешеное, 10 и 11 главы великолепны, гениальны!
ТАК ДЕРЖАТЬ:)
Відправлено: Mar 7 2012, 15:14
Очень интересно!!!! Меня переполняют эмоции. :hey: :hey: :hey:
Відправлено: Mar 7 2012, 19:15
Получается отлично и Снейп здесь такой настоящий,такой каким должно быть, что меня действительно радует)))))))) Мне очень нравится)))))))
Guest
Відправлено: Mar 8 2012, 06:10
С 8 марта желаю всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все ваши мечты.
Відправлено: Mar 8 2012, 06:27
Хорошие главы, еже чувствуется накал страстей, но его мало, а так автор- продолжай, замечательно получатся.
Особено появлений Снейпа в Норе, как его Гарри не убил?
Відправлено: Mar 8 2012, 09:17
Цитата (Guest @ Mar 8 2012, 06:10)
С 8 марта желаю всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все ваши мечты.

Спасибо большое :D
Не забудьте меня через 21 день поздравить :D У меня день рождение :D

Цитата (I-VAN @ Mar 8 2012, 07:59)
главы коротковаты, но это + для меня.
и чего-то мне в Дамболдоре не хватило.... а так очень даже нечего

Пока что Альбус не так раскрыт в моем фанфике....но я думаю что в дальнейшем он раскроется в полной мере)
Как никак крестный Мерл)
Guest
Відправлено: Mar 8 2012, 12:47
Разумеется я не забуду поздравить тебя с Днюхой!

Я вот хотела узнать у тебя только 1 фанф. или еще есть?
Відправлено: Mar 8 2012, 13:13
Цитата (Mari Sans @ Mar 8 2012, 09:17)
Спасибо большое :D
Не забудьте меня через 21 день поздравить :D У меня день рождение :D

Цитата (Mari Sans @ Mar 8 2012, 09:17)
Пока что Альбус не так раскрыт в моем фанфике....но я думаю что в дальнейшем он раскроется в полной мере)
Как никак крестный Мерл)

меня немного его диалоги напрягают.
Guest
Відправлено: Mar 10 2012, 07:14
I-VAN, а что именно тебе не нрав. в диалогах Mari?
Відправлено: Mar 10 2012, 08:25
Цитата (Guest @ Mar 10 2012, 07:14)
I-VAN, а что именно тебе не нрав. в диалогах Mari?

диалоги Мари меня устраивают. не хватает мне Дамболдора, нет его мудрости или еще чего-то. я понимаю образ оч сложный и как Роулинг не написать, но все же... может его реплики чуть-чуть больше сделать?
если кого обидел простите великодушно ;(
Відправлено: Mar 10 2012, 16:55
Цитата
не хватает мне Дамболдора, нет его мудрости или еще чего-то. я понимаю образ оч сложный и как Роулинг не написать, но все же... может его реплики чуть-чуть больше сделать?


Не волнуйтесь, в конце фанфа будет уделена большая часть ему.
Відправлено: Mar 10 2012, 17:27
Mari Sans, спасибо что предупредила))) :urya:
Відправлено: Mar 10 2012, 17:39
Цитата (Captive @ Mar 10 2012, 17:27)
Mari Sans, спасибо что предупредила))) :urya:

Я же обещала :D
Guest
Відправлено: Mar 10 2012, 17:41
Мне очень понравилось. Вот я сейчас пишу свое мнение к 12 главе, а руки трусятся, с глаз бегут слезы. Mari, ты умеешь писать трогательно! Писать так чтоб задевало душу и сердце!:)
Guest
Відправлено: Mar 10 2012, 17:43
Когда будет продолжение? Хочется поскорее прочитать:)
Відправлено: Mar 10 2012, 17:55
12 глава классная) Очень интересно описан сон)))) Жду продолжение)))
Відправлено: Mar 10 2012, 17:58
Цитата
Писать так чтоб задевало душу и сердце!:)

Когда знаешь, кого это терять любимого человека.....писать просто. Потому что понимаешь что чувствует человек теряющий любимого, родного до крови человека.
У меня 4 года назад умерла мать
Guest
Відправлено: Mar 10 2012, 18:05
Мне очень жаль:(
Знаешь я понимаю тебя, я тоже проходила через это и понимаю как это когда теряешь частичку своей души:(
Відправлено: Mar 10 2012, 19:53
Мне очень понравилось.
Хочу скорее продолжение.. ;(
Відправлено: Mar 11 2012, 04:09
Мари глава конечно замечательная. описания просто великолепны.
Цитата (К)
огда знаешь, кого это терять любимого человека.....писать просто. Потому что понимаешь что чувствует человек теряющий любимого, родного до крови человека.
У меня 4 года назад умерла мать

Мари как ты это пережила?
но все же ошибка какой я однако вредный ]:-> на пунктуацию, ну да ладно сухой закон пережили и это переживем
Цитата
вход в. Выручай комнату и кабинет Снейпа
точечка лишняя
Цитата
Не волнуйтесь, в конце фанфа будет уделена большая часть ему.
аллилуйя [:-} [:-} [:-} я рад нет слов [:-}
ну что ж ждем продолжения что бы еще раз испортить настроение
Відправлено: Mar 11 2012, 05:39
Браво
Відправлено: Mar 11 2012, 07:17
I-VAN
Честное слово не знаю....мне было тогда всего 12 лет...и причем именно я обнаружила тело матери.
Это просто уничтажает когда видишь мертвую мать, а подсознание говорит что она спит и ты стараешься ее разбудить.
Я 3 дня рыдала...
так что берегите маму..к сожалениъ они ре живут вечно
Відправлено: Mar 11 2012, 08:15
Цитата (Mari Sans @ Mar 11 2012, 07:17)
I-VAN
Честное слово не знаю....мне было тогда всего 12 лет...и причем именно я обнаружила тело матери.
Это просто уничтажает когда видишь мертвую мать, а подсознание говорит что она спит и ты стараешься ее разбудить.
Я 3 дня рыдала...
так что берегите маму..к сожалениъ они ре живут вечно

ой ну давайте не будем о грустном ;(
Відправлено: Mar 11 2012, 09:34
Замечательная глава, проникновено и интригующе
Відправлено: Mar 11 2012, 21:40
Так, Мари, ты прекрасна! Мне нравится весь фанфик, хотя 5-6 главы оказались для меня слишком тяжелыми, но это не твоя вина. Я нашла несколько опечаток, поэтому советую перечитать текст. И, о Боже, спасибо тебе за 12-13 главы! Я просто не смогу заснуть сегодня ночью. Они так глубоко написаны! Я чувствовали все то, что переживала Мерл и это - твоя заслуга! Продолжай в том же духе, а я буду твоим маленьким скромным фанатом:D
Відправлено: Mar 12 2012, 03:59
с нетерпением жду продолжения
Відправлено: Mar 12 2012, 10:39
мое любимое число 13 не принесло никакого чувства. Мари скажу честно сухо и мало. но все же я жду продолжения и не обижайся на мои не лестные коменты
Guest
Відправлено: Mar 12 2012, 16:00
Мне очень понравилось, тем более письмо! В нем не было ничего лишнего. Оно принадлежит как будто тому Дамблдору каким он стал в глазах Роулинг. Ты умница:) жду поскорее продолжение.
Відправлено: Mar 13 2012, 17:07
Очень понравилось, хочется быстрее продолжения:)
Guest
Відправлено: Mar 13 2012, 19:53
Мне очень сильно понравилось! Все так искренно:) надеюсь продолжение скоро:)
Відправлено: Mar 14 2012, 09:27
Цитата
любому башку оторвет.

грубовато, лучше голову
Цитата
и он поцеловал её в лоб.

в лоб целуют почивших. или я не прав. -_-
но не смотря на это вы как всегда радуете нас своим творчеством. ждем продолжения и исправьте пожалуйста башку.
Відправлено: Mar 14 2012, 10:53
Неплохо, но немного не сочетается у меня с названием главы
Відправлено: Mar 14 2012, 15:12
Цитата (Львенок @ Mar 14 2012, 10:53)
Неплохо, но немного не сочетается у меня с названием главы

а по моему усе сочетается. из всего выше сказанного и ниже указанного автором я понял что Джордж стал Для Мерлины братом, а тут ей предлагают стать его женой. вот главу и назвали "Брат или муж?". автор скажите я прав или нет. может здесь есть более глубокий смысл?
Відправлено: Mar 14 2012, 16:59
Цитата (I-VAN @ Mar 14 2012, 15:12)
а по моему усе сочетается. из всего выше сказанного и ниже указанного автором я понял что Джордж стал Для Мерлины братом, а тут ей предлагают стать его женой. вот главу и назвали "Брат или муж?". автор скажите я прав или нет. может здесь есть более глубокий смысл?


Все правильно))))
Guest
Відправлено: Mar 14 2012, 17:05
Mari, когда будет продолжение?:)
Відправлено: Mar 14 2012, 17:47
Так трогательно, очень понравилась эта глава))))) И вообще всё как-то действительно похоже на реальность))))))
Відправлено: Mar 14 2012, 18:03
Цитата
Mari, когда будет продолжение?:)

ну честное слово не знаю....у меня в школе череда контрольных.

Кстати, почему бы вам не зарегистрироваться??))
Відправлено: Mar 15 2012, 14:18
Пиши дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 16 2012, 12:03
Хороший фанфик. Это что то новое. Редко находятся такие фанфы. Когда Снейп и мягок и груб. Надеюсь её не кто не успеет прикончить а?!
Відправлено: Mar 16 2012, 17:41
Классная глава, мне понравилась!!!! Джордж такой хороший!!!!
Відправлено: Mar 16 2012, 17:41
У меня прям что-то ёкнуло в душе, когда последние слова читала... Ох, я в восторге!
Відправлено: Mar 16 2012, 18:05
спасибо,оч понравилось)))
Guest
Відправлено: Mar 16 2012, 19:40
Молодчина:) С каждой главой все интересние и душераздерающе! Я уже боюсь представить как будут великолепны следующие главы!=)
надеюсь эти прекрасные главы скоро выйдут?)))))
Відправлено: Mar 17 2012, 09:34
Цитата
НИ КО ГДА
правильнее НИ-КО-ГДА!
Цитата
сама-знаешь-кто
Сама-Знаешь -Кто
Цитата
Она ребенок ещё!
она еще ребенок. так лучше звучит.
Цитата
Дамболдор сам решил, что её стоит взять в орден
Орден с большой буквы. или нет? (филологи хелп ми)
Цитата
Мерл села, на кровати спустив ноги на пол.
Мерл села на кровати, спустив ноги на пол.(если не ошибаюсь то это деепричастный оборот)
Цитата
Мерлина повернула голову прямо и поднялась в комнату.
слово прямо, по-моему, лишнее.
глава из за ошибок меня чуточку огорчила, но ,Мари, тебе следует писать дальше и почаще.
ЗЫ можете меня поздравить, теперь я "ученик года 2012" :D
Відправлено: Mar 17 2012, 11:03
Очень интересная глава! Мне очень понравилось, а когда выйдет следующая? Сколько ещё будет глав?
Відправлено: Mar 17 2012, 12:32
в целом неплохо, но вот уж очень не хочется, что бы у нее со Снейпом что-то было. Это лично мое мнение.
Відправлено: Mar 17 2012, 16:16
Цитата (Кэт2000 @ Mar 17 2012, 11:03)
Очень интересная глава! Мне очень понравилось, а когда выйдет следующая? Сколько ещё будет глав?

по поводу следующей скажу как в телике - скоро

А по поводу сколько будет глав.....их будет много я думаю. Конец точно не скоро.

Цитата
в целом неплохо, но вот уж очень не хочется, что бы у нее со Снейпом что-то было.

вот вот мне тоже хочется свести её с Джорджем но блин чувствую что это не в этом фанфике ><
Відправлено: Mar 17 2012, 19:44
Крутой. :D :D :D
Відправлено: Mar 18 2012, 05:47
Очень понравилось ^_^ Продолжение будет? Или что-то с похожим сюжетом? ммм? Хотелось бы почитать)
Відправлено: Mar 18 2012, 15:45
Цитата
Очень понравилось Продолжение будет? Или что-то с похожим сюжетом? ммм? Хотелось бы почитать)


как вы заметили отметки что фик закончен нету. а значит фанф пишется)

Я думаю что это, хоть и первый мой фанф, то он точно не последний.

Может быть следующий будет про Джорджа и Анджелину...
а может возьмусь за создателей Хогвартса...

Пока что я об этом не думала..
Відправлено: Mar 18 2012, 17:51
СУПЕР! Пиши дальше!
Відправлено: Mar 19 2012, 14:14
Мне очень нравится фик! Скорее бы прода!
Відправлено: Mar 21 2012, 13:56
ну когда же уже прода????? ;(
Відправлено: Mar 21 2012, 14:13
дорогие читатели, поскольку модераторы спят то все идем читать правила. если точнее то нас с вами интересует вот это:
Цитата
3.1. давать развернутые комментарии к фикам.

и это
Цитата
3.5 Незнание правил не спасет Вас от ответственности

надеюсь модераторы простят мне сей флудный пост :D
надеюсь я писал прежние коменты по правилам:purple_confused:
Відправлено: Mar 22 2012, 21:40
Мари, ты радуешь меня все больше и больше! Хоть дели весь текст на готовые цитаты, которые стоят реального внимания;) единственное, разве не Билл объявил, что Аластор мертв?
Ну и в предложении Молли о том, что Альбус мертв, нужна такая пунтктуация:
- Дамболдор мертв, Мерлина. – Миссис Уизли произнесла это довольно грубо. Ванэс со злобой посмотрела на приемную мать. – У Альбуса был целы Орден, и он мог послать кого угодно, за тем что ему нужно.
Да, да, я придираюсь:D Но если честно, то меня захватывает чтение этого фанфика)
Guest
Відправлено: Mar 23 2012, 07:11
КЛААААААААС!!!!!!!!
Хочу ПРОООДУ:)
Відправлено: Mar 23 2012, 08:45
глава меня порадовала, но я нашел несколько ошибок.
Цитата
- Тоесть? – удивилась Ванэс.

то есть?
Цитата
нету уха и вместо него зияла дыра.

нет уха.
Цитата
были а это веские причины.

были на это
глава объемная, цельная, завершенная. все бы были такими. но ошибочки есть, ну и ладно. с нетерпением жду продолжения.
Відправлено: Mar 23 2012, 12:02
Классная глава! Я когда чита, себе представляю как Мерлина дерётся с Волан-де-Мортом! Вот было бы клёво...
Відправлено: Mar 24 2012, 09:41
Глава что надо!
Відправлено: Mar 24 2012, 23:17
Мне нравится фик.
Только тебе ты бета не помешала.. Проскакивают иногда ошибки.

По теме.
Что-то новое, лично для меня. Очень интересное, увлекательное. Подобного еще не читала и даже не думала о подобном.. Очень не хочется, чтобы Мерл была с одним из близнецов. Хочется резкий поворот событий.
Так же не нравится отношение в семье Уизли к Мерл. "Сестренка\братишка", слишком мило.. А в целом фик хороший)
Відправлено: Mar 25 2012, 09:50
Цитата
По теме.
Что-то новое, лично для меня. Очень интересное, увлекательное. Подобного еще не читала и даже не думала о подобном.. Очень не хочется, чтобы Мерл была с одним из близнецов. Хочется резкий поворот событий.
Так же не нравится отношение в семье Уизли к Мерл. "Сестренка\братишка", слишком мило.. А в целом фик хороший)


Сестренка братишка.....эх....это показательность чувств персонажей к друг другу...

В данном случае такое употребляется в отношениях близнецов и Мерл. Фред и Джордж очень любят Ванэс,(дошло до того что Молли хочет поженить Джорджа и Мерл) однако тут будет поворот событий....Но не волнуйтесь все обретут свое счастье.

Да и сегодня исполняется 2 месяца фанфику. Думаю что сегодня будет хорошая прода в честь этого)
Хочу сказать всем большое спасибо, за критику, во многом она мне помогала.


по поводу беты ололо как она мне не помешает и я даже знаю к кому обратиться. У меня всю жизнь по русскому 3


И ещё хочу сказать большое спасибо модераторам сайта что пропустили фанфик!!!!
Потому что, до этого мне отказали на 2-3 сайтах. Это было ужасно..
Відправлено: Mar 29 2012, 06:45
Сегодня у вашего автора день рождение и поэтому в качестве подарка, я выкладываю не большую часть продолжения)
Відправлено: Mar 29 2012, 06:54
Цитата
И лучше бы тебя не бол здесь

не бол? ну-ну :D
Цитата
квинддиче?

квинддич?
и книжонка, книжонка, КНИЖОНКА. не красиво=)
ЗЫ
С днем рождения!
надеюсь он принесет тебе только то чего ты желаешь=)
и пусть мои не очень лестные комментарии будут самым большим огорчением в твоей жизни! и все враги пущай лопнут от зависти=)
Guest
Відправлено: Mar 29 2012, 07:37
Как же я долго ждала продолжения. Что от греха тоить, я уже начала думать, что больше никогда не прочитаю продолжение.
вот только сейчас я понимаю сколько нужно времени, чтоб написать такое ЧУДО!!!!!!! жаль только, что я не имею таланта писать фанф. =(((
Мари, за такое короткое время ты сумела многих читателей влюбить в свое творение и стать для многих одним из любимых фикрайтеров. Как для меня:) Продолжай в том же духе и твой фик просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!:-):-):-)
Guest
Відправлено: Mar 29 2012, 07:47
И еще из за этих каникул забыла что сегодня 29 число.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.



ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ОДНИ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНЬЯ!!!!!!!!
ЧТОБ ТЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ ТАКОЙ ВЕСЕЛОЙ ЖИЗНЕРАДОСНОЙ И РАЗУМЕЕТСЯ ЧТОБ СБЫЛИСЬ ВСЕ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!=))))))
Guest
Відправлено: Mar 29 2012, 07:57
Классная глава!
Відправлено: Mar 30 2012, 21:14
Бесподобная глава, как всегда:D натерпится узнать, что будет дальше:3 особенно понравилось название, но...
Знаю, что это мелочь, но наверное во фразе:
- Подумал. И лучше бы тебя не БЫЛО здесь. – Сказал он, смотря в глаза Ванэс.
... Надо добавить эмоций. Как никак кульминация! Может Рон скажет эти слова со злостью или очень медленно, четко произнося каждый звук так, что слова эхом отзывались в голове Мерл? А может наоборот резко и быстро, как пуля, попавшая Мерл прямо в сердце, в самое слабое место!
Немного не поняла фишку с синими глазами: тема будет развиваться или это просто способ Гарри отвлечь Мерл?
Ну и лично для меня фраза:
Рональд Уизли, сколько раз я спасала вашу гребаную задницу, (запятая) а? Кто учил вас защищать кольца на КВИДДИЧЕ?
... Требует продолжения, чувственного монолога: и после всего это такая благодарность, да? ... Ну и т. Д.
Хотя возможно я просто пересмотрела драм:D и, повторю еще раз, жду продолжения этого захватывающего фанфика! ^_^
Відправлено: Apr 1 2012, 09:28
Вообще очень понравился фантик, читается почти на одном дыхании. Мелкие ошибки не в счет, Mari Sans - талантище. Мне тоже очень понравилась идея, что у Гарри сестренка.
Відправлено: Apr 1 2012, 09:30
И еще... Нравиться то, что не исковеркала сюжет, все в меру, только одно.... Почему Мерл так сказать такая гениальная? Всё у нее получается и колдует без волшебной палочки? Супердевочка.
Но как уже сказала, идея суперская насчет сестры.)
Удачи в написании.
С нетерпением жду продолжения.
Відправлено: Apr 4 2012, 17:41
Цитата
Почему Мерл так сказать такая гениальная?

я как то если честно не задавалась этим вопросом....
думаю здесь просто чисто психологически, из-за меня получился такой персонаж.

отец называет меня полной идиоткой, и думает что я тварь, эгоистка и сволочь. Один раз хотел в детдом сдать, но не вышло

Хотя скорее всего персонаж так задуман. И почему так - будет раскрыто в последних главах)
Интрига)
Відправлено: Apr 7 2012, 10:11
Неплохо, неплохо. У вас есть все задатки для отличного фикрайтера)
Единственное, бета очень нужна.

"Дамболдор" и "квинддич" просто убивают =cry3=
Guest
Відправлено: Apr 14 2012, 18:24
Когда будет продолжение??
Відправлено: Apr 21 2012, 08:54
да, если исправить ошибки - несравнено хороший фанфик))
Відправлено: Apr 21 2012, 12:11
Цитата
Когда будет продолжение??

я надеюсь что скоро, видите ли мне тут с учебой замучили, и особого вдохновения не было.
Сейчас я думаю допишу достойную часть и выложу вам)
Відправлено: Apr 25 2012, 18:22
Mari Sans, ты умничка, продолжай в том же духе)
Я тоже пишу свой фик и знаю, что временами "пропадает вдохновение")
Відправлено: May 3 2012, 13:15
Самый и самый любимый мой автор, когда же будет продолжения? Я понимаю, что у Вас сейчас нет времени и вдохновения(( и я не тороплю Вас, но можете вы написать в каком месяце и в каких числах возможно будет продолжение?
Я очень надеюсь что вы не забросили свою великолепную работу!!!)

P.S. это сообщение от самого преданного читателя вашего фанфика который раньше не был зарегистрирован на этом сайте и писал комментарии без своего имени.
Відправлено: May 8 2012, 07:11

  i  

ЛилиАнна Поттер, Приятно, что фанфики способствуют росту людей на нашем форуме). Надеюсь, Вам понравится и сам форум и наш раздел, и Вы станете частым гостем и отличным комментатором). Удачи Вам в освоении горизонтов и просторов нашего форума и нашего раздела).

Відправлено: May 11 2012, 20:34
Очень интересно. но почему так долго не было проды?
Відправлено: May 11 2012, 21:16
Цитата
но почему так долго не было проды?

я ж учусь в конце концов, как никак 9 класс и плюс выпуск из школы.

а ещё вдохновения не было
Відправлено: May 12 2012, 18:33
Господи когда я увидела продолжение фанфика я запрыгала от счастья:)
мне очень сильно понравилась прода несмотря на то, что она маленькая.

Мари от себя лично я еще хочу пожелать вам сдать свои выпускные экзамены хорошо))
Відправлено: May 13 2012, 16:18
я даже прочла с самого начала второй раз
Відправлено: May 17 2012, 07:37
мне вообще этот фик сначала понравился))
задумка хорошая. спасибо за новую главу)
Guest
Відправлено: May 30 2012, 15:03
Дорогая Мари, пожалуйста, очень прошу, продолжай писать этот потрясающий фан-фик! Буду с нетерпением ждать новой проду в ближайшее время! Спасибо за столь интересную историю!
Відправлено: May 30 2012, 19:27
:D :D :D B) B) B) Ого!!! ваще круто))) я в бооооольшом ПЧ. Мне очень понравилось))) :D :D :D :D
[/SPOILER]
Оцените и мой фик)) надебсь вам понравится!!
Guest
Відправлено: May 31 2012, 03:26
ооо, автор, почему ты нас так мучаешь?
я безумно хочу подолжения. ПОЖАААЛУЙСТА, можно по-быстрее?

это гениально, гениально....
Відправлено: May 31 2012, 15:32
как мало :(((
Відправлено: May 31 2012, 15:33
5+ 10+ 100+

  !  

Повторный флуд



Це повідомлення відредагував Elfina Lykke-Snapes - May 31 2012, 16:04
Відправлено: May 31 2012, 18:04
Дорогие мои читатели!
Прошу Вас не печалится по поводу того что мало выкладываю, первая причина все этого - это экзамены.
вторая - то что моя бета порой забывает редактировать части)
Вдохновение есть и все пишется! Не волнуйтесь скоро будет ещё интереснее))
Відправлено: Jun 1 2012, 18:58
[quote=Mari Sans,1338487452]Дорогие мои читатели!
Прошу Вас не печалится по поводу того что мало выкладываю, первая причина все этого - это экзамены.
вторая - то что моя бета порой забывает редактировать части)
Вдохновение есть и все пишется! Не волнуйтесь скоро будет ещё интереснее))

Я верю Вам!) да и потом мы все понимаем, как Вам тяжело и готовы ждать хоть целую вечность:) и еще, я думаю ,что все Ваши читатели уверены, как только вы сдадите все свои экзамены, все вернется в прежнее русло!!!)))
Відправлено: Jun 3 2012, 11:12
Напиши продолжениееееее..... или я умру! Ты просто супер! Пишешь оч. классно!
Відправлено: Jun 19 2012, 19:29
Мари, вы просто гений. вы внесли не просто нового героя, но все переиначили и написали глазами героини. Вы просто умница. мне безумно понравилось я читала взахлеб. Спасибо, а продолжение уже есть?
Відправлено: Jun 22 2012, 22:41
Цитата
Спасибо, а продолжение уже есть?

продолжение будет в ближайшее время.
Просто пишу частями, и боюсь огорчить что скоро будет конец сие повести.
Відправлено: Jul 2 2012, 07:55
Цитата
Невилл встал, и спокойно смотря в глаза пожирателя, ждал их реакции.

Невилл встал и, спокойно смотря в глаза пожирателя, ждал их реакции.
Цитата
Пройдем те в мой кабинет.
пройдемте
миленько в остальном.
Відправлено: Jul 4 2012, 18:16
Mari Sans, вы молодец ^_^

  i  

Пишем развёрнутые комментарии. И автору приятно, и правила не нарушаются.



Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - Jul 8 2012, 08:31
Відправлено: Jul 16 2012, 09:33
Дорогой автор, я вас прошу напишите пожалуйста конец. А то я совсем замучилась от неизвестности. =-O
Відправлено: Aug 20 2012, 09:00
Цитата
Мерл была очень похожа на свою мать. Просто вылетая, копия.

Это меня покорило %)
А вообще неплохо)
Відправлено: Aug 21 2012, 09:40
Продолжение очень непредсказуемо... Если честно, я думала Сева что-то сделает. Ударил её, применил Круциатос... Кхм, не то, что я ожидала, но наверно тому есть причина. Прекрасно написано, очень каноничны Алекто и Амикус, мне очень понравилось. Жду продолжение :)
Відправлено: Aug 22 2012, 08:48
Да я конечно рада продолжению, но какое-то оно больно жестокое. Но в конце концов, мне кажется, что все будет хорошо. Спасибо дорогой Автор, с нетерпением жду продолжения.
Відправлено: Aug 22 2012, 21:34
Цитата (The Queen of dark @ Aug 22 2012, 08:48)
Да я конечно рада продолжению, но какое-то оно больно жестокое. Но в конце концов, мне кажется, что все будет хорошо. Спасибо дорогой Автор, с нетерпением жду продолжения.

я очень хотела передать то, как им было тяжело в этом учебном году....темный лорд захватил школу, так что жизнь сахаром не может казаться)
Спасибо за то что читаете))
Відправлено: Aug 24 2012, 07:59
Mari привет.Я читала 10 раз и каждый раз я чувствовала какие эмоции ты хотела передать.

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
И ПОЖАЛУЙСТА СВЕДИ В МЕСТЕ ДЖОРДЖА И МЕРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ :D ;) :) [:-}
Відправлено: Aug 24 2012, 13:42
Цитата (daryabella @ Aug 24 2012, 07:59)
Mari привет.Я читала 10 раз и каждый раз я чувствовала какие эмоции ты хотела передать.

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
И ПОЖАЛУЙСТА СВЕДИ В МЕСТЕ ДЖОРДЖА И МЕРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ :D ;) :) [:-}


конечно я уже пишу продолжение) Вдохновение накатило когда прочитала один прекрасный фанфик)
По поводу Джорджа и Мерл я подумаю.... :D

Відправлено: Aug 24 2012, 18:45
спосибки :D
Відправлено: Aug 28 2012, 17:37
Продолжение очень интригующее. Хочется продолжения. Очень каноничны пожиратели. Мерл, держись, надеюсь автор тебя спасет!!!!)
Відправлено: Sep 9 2012, 13:09
Классно пишешь!А продолжение будет или это все?
Відправлено: Oct 9 2012, 13:15
Здорово. Мне понравилась эта глава. Очень надеюсь на скорейшее продолжение.
Відправлено: Oct 16 2012, 16:44
Цитата (Mari Sans @ Feb 25 2012, 16:48)
Всем известно что Лили Поттер, когда её убили была беременна вторым ребенком. Именно второй ребенок (который чудом выжил) становится главным героем этой повести.
Пейринг : Северус Снейп и НЖП


Скажите пожалуйста, а где сказано что Лили была беременна вторым ребенком? Признаюсь, я слышу об этом впервые.
Відправлено: Oct 18 2012, 08:26
Цитата
Скажите пожалуйста, а где сказано что Лили была беременна вторым ребенком? Признаюсь, я слышу об этом впервые.


Я честное слово уже не помню где я это читала. В какой то одной из групп в ВК наверное.
Но мне здесь сказали что это утка) Даже не знаю, веселиться или грустить)
Bod
Відправлено: Nov 9 2012, 08:34
а прода будет?? ;(

  !  

Флуд!



Це повідомлення відредагував I-VAN - Jan 3 2013, 12:53
Відправлено: Nov 10 2012, 12:25
когда будет продолжение фанфика? ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував I-VAN - Jan 3 2013, 12:54
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1655 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:42:46, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP