Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семена Лилии

Семена Лилии

І'мя автора: Mari Sans
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Microsoft Word
Рейтинг: G
Пейринг: Северус Снейп и НЖП, Джордж Уизли и НЖП
Жанр: Драма
Короткий зміст: Всем известно что Лили Поттер, когда её убили была беременна вторым ребенком. Именно второй ребенок (который чудом выжил) становится главным героем этой повести.


Прочитать весь фанфик
Оценка: +517
Виш_ня
Відправлено: Mar 24 2012, 23:17
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Мне нравится фик.
Только тебе ты бета не помешала.. Проскакивают иногда ошибки.

По теме.
Что-то новое, лично для меня. Очень интересное, увлекательное. Подобного еще не читала и даже не думала о подобном.. Очень не хочется, чтобы Мерл была с одним из близнецов. Хочется резкий поворот событий.
Так же не нравится отношение в семье Уизли к Мерл. "Сестренка\братишка", слишком мило.. А в целом фик хороший)
^
Mari Sans
Відправлено: Mar 25 2012, 09:50
Offline

Возрождается все, рано или поздно
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 70004
Реєстрація: 25-February 12





Цитата
По теме.
Что-то новое, лично для меня. Очень интересное, увлекательное. Подобного еще не читала и даже не думала о подобном.. Очень не хочется, чтобы Мерл была с одним из близнецов. Хочется резкий поворот событий.
Так же не нравится отношение в семье Уизли к Мерл. "Сестренка\братишка", слишком мило.. А в целом фик хороший)


Сестренка братишка.....эх....это показательность чувств персонажей к друг другу...

В данном случае такое употребляется в отношениях близнецов и Мерл. Фред и Джордж очень любят Ванэс,(дошло до того что Молли хочет поженить Джорджа и Мерл) однако тут будет поворот событий....Но не волнуйтесь все обретут свое счастье.

Да и сегодня исполняется 2 месяца фанфику. Думаю что сегодня будет хорошая прода в честь этого)
Хочу сказать всем большое спасибо, за критику, во многом она мне помогала.


по поводу беты ололо как она мне не помешает и я даже знаю к кому обратиться. У меня всю жизнь по русскому 3


И ещё хочу сказать большое спасибо модераторам сайта что пропустили фанфик!!!!
Потому что, до этого мне отказали на 2-3 сайтах. Это было ужасно..
^
Mari Sans
Відправлено: Mar 29 2012, 06:45
Offline

Возрождается все, рано или поздно
***
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 70004
Реєстрація: 25-February 12





Сегодня у вашего автора день рождение и поэтому в качестве подарка, я выкладываю не большую часть продолжения)
^
I-VAN
Відправлено: Mar 29 2012, 06:54
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





Цитата
И лучше бы тебя не бол здесь

не бол? ну-ну :D
Цитата
квинддиче?

квинддич?
и книжонка, книжонка, КНИЖОНКА. не красиво=)
ЗЫ
С днем рождения!
надеюсь он принесет тебе только то чего ты желаешь=)
и пусть мои не очень лестные комментарии будут самым большим огорчением в твоей жизни! и все враги пущай лопнут от зависти=)
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 29 2012, 07:37





Как же я долго ждала продолжения. Что от греха тоить, я уже начала думать, что больше никогда не прочитаю продолжение.
вот только сейчас я понимаю сколько нужно времени, чтоб написать такое ЧУДО!!!!!!! жаль только, что я не имею таланта писать фанф. =(((
Мари, за такое короткое время ты сумела многих читателей влюбить в свое творение и стать для многих одним из любимых фикрайтеров. Как для меня:) Продолжай в том же духе и твой фик просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!:-):-):-)
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 29 2012, 07:47





И еще из за этих каникул забыла что сегодня 29 число.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.



ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ОДНИ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНЬЯ!!!!!!!!
ЧТОБ ТЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ ТАКОЙ ВЕСЕЛОЙ ЖИЗНЕРАДОСНОЙ И РАЗУМЕЕТСЯ ЧТОБ СБЫЛИСЬ ВСЕ ТВОИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!=))))))
^
Guest
Guest
Відправлено: Mar 29 2012, 07:57





Классная глава!
^
Mila183
Відправлено: Mar 30 2012, 21:14
Offline

Immortal Mind
***
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 70554
Реєстрація: 10-March 12





Бесподобная глава, как всегда:D натерпится узнать, что будет дальше:3 особенно понравилось название, но...
Знаю, что это мелочь, но наверное во фразе:
- Подумал. И лучше бы тебя не БЫЛО здесь. – Сказал он, смотря в глаза Ванэс.
... Надо добавить эмоций. Как никак кульминация! Может Рон скажет эти слова со злостью или очень медленно, четко произнося каждый звук так, что слова эхом отзывались в голове Мерл? А может наоборот резко и быстро, как пуля, попавшая Мерл прямо в сердце, в самое слабое место!
Немного не поняла фишку с синими глазами: тема будет развиваться или это просто способ Гарри отвлечь Мерл?
Ну и лично для меня фраза:
Рональд Уизли, сколько раз я спасала вашу гребаную задницу, (запятая) а? Кто учил вас защищать кольца на КВИДДИЧЕ?
... Требует продолжения, чувственного монолога: и после всего это такая благодарность, да? ... Ну и т. Д.
Хотя возможно я просто пересмотрела драм:D и, повторю еще раз, жду продолжения этого захватывающего фанфика! ^_^
^
Мечты не Сбываются
Відправлено: Apr 1 2012, 09:28
Offline

Живу в Хосмиде....
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 67145
Реєстрація: 6-December 11





Вообще очень понравился фантик, читается почти на одном дыхании. Мелкие ошибки не в счет, Mari Sans - талантище. Мне тоже очень понравилась идея, что у Гарри сестренка.
^
Мечты не Сбываются
Відправлено: Apr 1 2012, 09:30
Offline

Живу в Хосмиде....
***
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 67145
Реєстрація: 6-December 11





И еще... Нравиться то, что не исковеркала сюжет, все в меру, только одно.... Почему Мерл так сказать такая гениальная? Всё у нее получается и колдует без волшебной палочки? Супердевочка.
Но как уже сказала, идея суперская насчет сестры.)
Удачи в написании.
С нетерпением жду продолжения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:04, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP