Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кровная привязанность или чувства

, Prussia, Артемия, Котик-Наркотик
Відправлено: Feb 23 2012, 13:17



user posted image

Вы - девушка, у которой довольно напряженные отношения с матерью. Она с четырнадцати лет запирает Вас дома, гулять разрешает только по расписанию, не дает карманных денег и при этом запрещает работать. Сейчас Вам восемнадцать, а мать дошла до крайности - влепила Вам пощечину за то, что Вы не успели навести в квартире порядок к условленному времени. Учитывая то, что Вам есть, к кому уйти - останетесь Вы с ней или начнете самостоятельную жизнь?
За идею спасибо Naranja


Mystique - user posted image
Артемия - user posted image
Кол_И_Бри - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

Відправлено: Mar 8 2012, 07:25
*Девушка забежала в комнату и со злостью захлопнула дверь. Щека словно горела огнем.*
//Как она могла?!// - девушка со злостью швырнула первую попавшуюся вещь в стену. Звон осыпающегося стекла возвестил, что это была ваза, которая всегда стояла на тумбочке, возле ее кровати. - //Сколько это все еще будет продолжаться?! Надо уходить!//
*Она стала лихорадочно собирать вещи.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 9 2012, 09:59

  i  

Замена в связи с правилами раздела: Демон - Кол_И_Бри

Відправлено: Mar 9 2012, 10:00
*На левом плече у девушки появился демон.Это была одетая в черно-красную окраску девушка, с красивыми чертами лица.*
-Привет.Что-то тебя мучает?
*Спросила она с ухмылочкой.*
Відправлено: Mar 14 2012, 21:44
Показати текст спойлеру


- Мучает! Мама. Да как она могла?! Она же обещала! - *у нее из глаз брызгнули слезы и она упала на кровать.* - Кто бы мне сказал, что делать... Кто бы посоветовал... Но нет... От друзей ждать помощи нечего...
Відправлено: Mar 15 2012, 04:25
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 15 2012, 18:20
*Девчонка-демон ухмыльнулась.*
-Да, все они злые, эти люди!Одна ты сама понимаешь, что и как делать, просто уйди, и все!Все у тебя будет отлично, девочка.
Відправлено: Mar 20 2012, 13:13

  i  

Замена: Ангел - Mystique

Відправлено: Mar 20 2012, 13:52
*Вдруг в воздухе возник маленький ангелок с белоснежными крылышками. Улыбнувшись девушке, Ангелок помахал рукой в знак приветствия демону и уселся на правое плечо*
- Не стоит решать все с бухты-барахты. Вспомни, ведь она твоя мама, Самый близкий и родной человек на всем белом свете. Может, стоит понять, почему она так делает?
*Ангелок взмахнул крылышками и внимательно посмотрел на девушку*
Відправлено: Mar 20 2012, 18:32
Показати текст спойлеру

- Да просто так! Она всегда была ко мне жестока и несправедлива. Я не имела права получить не то что тройку, даже четверку! Она всегда меня наказывала. Никаких ночных посиделок с подругами, никаких девишников... Это же... Это дико не справедливо! Разве так жить можно?!
Відправлено: Mar 20 2012, 20:35
*Ангелок легонько коснулся своей маленькой ладошкой щеки девушки*
- Ну а что, если она беспокоится? Боится, что ты попадешь в плохую кампанию? Или еще чего хуже? Ведь всем мамам свойственно оберегать своих детей до самой старости. И им вовсе не важно, 5 тебе лет или 25. И иногда она просто может не выдерживать того, что ты ее не понимаешь, и поэтому порой теряет над собой контроль. Но я уверен, что она сейчас очень сильно переживает и ругает себя.
Відправлено: Mar 21 2012, 13:53
- А она понимает? Ведь я сдетства была посмешищем среди однолеток именно из-за ее черезмерной заботы. - *однако, девушка все же, явно зако лебалась. Слова ангела задели какую-то струну ее души и заставили засомневаться в собственных действиях и решимости.* -Или хочешь сказать, она не помнит себя в моем возрасте?
Відправлено: Mar 21 2012, 15:22
*Ангелок поднялся в воздух и подлетел к девушке так, чтобы оказаться к ней лицом к лицу*
- Мне кажется, что она просто боится, что ты сделаешь те же ошибки, что и она в свое время. Стоит понять ее, ведь матери тяжело видеть, как взрослеет ее дитя и становится самостоятельным. Ей хочется оберегать тебя и дальше. И тот факт, что ты уже вполне взрослый и самостоятельный человек ни чуть не смущает ее
*Ангелок улыбнулся девушке и посмотрел на дьяволенка, который что-то совсем смолк*
Відправлено: Mar 23 2012, 05:54
- Ну так пусть родит себе второго! Кто ей вешает?! - *искренне возмутилась она.* - А я сидеть всю жизнь на коротком поводке не хочу и не буду! Ладно бы по делу! Ну там... я бы кололась или пила как последняя алкоголичка... Но для меня даже дискотеки - табу!
*Она снова стала собирать чемодан.*
Відправлено: Mar 24 2012, 19:02
- Ну не стоит так рубить все с плеча! Ведь мама тебя очень любит. Я просто уверен в этом! *Ангел переместился снова на плечо девушки опустил свои крылья*
- Я хочу, чтобы ты поняла, что очень много значишь для нее. Иначе бы ты не выросла такой умной и рассудительной. Это говорит о том, что мама заботилась о тебе, воспитывала, любила... Вот и сейчас она пытается делать все тоже самое, но только вот ты уже выросла из того возраста. Но как и ты, так и никто другой не сможет позволить ей перестать делать то, чем она занималась многие годы... Поговори с ней, попробуй понять и принять ее заботу и любовь. Я уверен, что она все поймет.
Відправлено: Mar 25 2012, 10:56
*Девчонка-демон вздрогнула от неприязни общения девушки и ангела.*
-Да что ты говоришь?Ее мать уже так замучила, что дальше некуда.Она, в конце-концов, влепила ей пощечину не за что!Это хамство!Дорогая, *обратилась она к девочке.*ты уходи.С такой матерью жить не сможешь.Она не поймет тебя никогда.
Відправлено: Mar 25 2012, 11:34
*Ангелок сдвинул брови и строго посмотрел на девушку*
- Прислушайся к своему сердцу. Я уверен, что оно тебе подскажет верный путь. Пойми, ведь вы с мамой связаны одной нитью, и эта нить будет существовать вечно. Никто кроме мамы не станет для тебя настолько близок и любим. Попробуй взглянуть на ситуацию ее глазами, я уверен, что у такой умной девушки, как ты, это легко получится. Поговори с ней откровенно, я уверен, что она тебя поймет. В любой ситуации наиболее простым решением кажется повернуться к проблеме спиной и забыть о ней. Но ты ведь умница и сможешь решить эту проблему, приняв наиболее верное решение.
*Ангел подмигнул ей и робко улыбнулся*
Відправлено: Mar 28 2012, 15:26
-Не слушай эту!
*Воскликнула демонша.*
-Ведь...Ну сколько тебе еще это все терпеть?Это же невозможно!Уходи, уходи подальше от нее!Пощечина ведь была последней каплей!уходи к друзьям, будешь гулять!
Відправлено: Mar 28 2012, 19:22
- Ну а дальше-то что? Друзья, они ведь не навсегда. Погуляешь ты с ними годик, другой, а там ведь надоест. Захочется тепла и любви. И ведь кроме мамы никто не сможет тебе подарить это.
*Ангел умолк, внимательно посмотрев на девушку*
- Пойми, что в жизни нет ничего ценнее семьи. И мамы в первую очередь. Не стоит об этом забывать. Поэтому я прошу тебя дать ей шанс объясниться, исправиться. Ведь когда-нибудь ты тоже станешь матерью и только тогда сможешь оценить все то, что чувствует сейчас она по отношению к тебе. Поговори с ней, просто поговори.
Відправлено: Mar 28 2012, 19:52
-А если она поговорит с ней а мать ее не так поймет, а для этой девочки так ценно будет понимание...А вдруг она ей снова пощечину залепит, а?!Друзья не навсегда?Ха!Если найти настоящего друга, он заменит тебе всю семью.Но когда она будет матерью, она станет лучше.Но сейчас тебе лучше уйти нервы себе сохранишь.
*Она посмотрела на девочку.*
Відправлено: Mar 28 2012, 20:51
Ох, вы меня совсем запутали! - *девушка схватилась за голову. Слишком много противоположных друг другу чувств роилось в ее сердце. Ведь она любила свою маму и всегда старалась угодить ей... НО и в то же время хотелось жить своей жизнью! Быть счастливой и свободной... Так и хотелось уйти... да к кому угодно! Но она понимала, что это разобьет сердце матери и сделает ее несчастной. Да и Ангел м Демоном пока что никак не помогли ей сделать выбор среди двух туманных дорожек...* - Скажите же уже что-то дельное! Ну хорошо... Уйду я... Но кто не прогонит? Кому довериться?
Відправлено: Mar 29 2012, 05:18
-Твои друзья никогда, никогда не выгонят тебя!Но придет и такой момент, когда твоя мать скажет тебе "убирайся!".Но тогда тебе не хватит силы воли и ты останешься в этой несчастливой жизнью.Уходи.
*Демоница яростно нашептывала девчонке на ухо.*
Відправлено: Mar 29 2012, 10:19
- Не слушай ничего подобного! Пойми, мама любит тебя и никогда не скажет тебе ничего подобного. Да, к тому же, пойми, что у твоих друзей тоже есть своя личная жизнь, и ты не сможешь вечно испытывать их гостеприимство. А мама, она у тебя одна такая, она будет тебя любить всегда. И поддерживать тоже. И я уверен, что она никогда не позволит себе5 бросить тебя в трудной ситуации, а уж тем более - выгнать из собственного дома. Останься! Не руби все с плеча. Просто пойди и поговори с ней! И все наладится, вот увидишь!
*Ангел устало опустился на плечо девушки, надеясь, что хотя-бы немного смог убедить ее*
Відправлено: Mar 29 2012, 11:22
*Услышав слова ангела, демон просто взбесилась.*
-Еще как может быть!Хоть, возможно, она ее и любит, но это не последняя пощечина, уж поверь мне!гостеприимство друзей?НУ ладно, немножко поживет у друзей устроит успешную карьеру, которая у нее несомненно будет, так как девочка способная, тогда и купит себе отдельный дом.
Відправлено: Mar 29 2012, 12:40
*Хмыкнув, ангел невозмутимо продолжил*
- Несомненно, что ты весьма способна и умна. И дом всегда успеешь себе купить. И карьеру построить. Но не стоит забывать, что нет ничего важнее семьи и тем более - родителей. Я тебя очень прошу хорошенько подумать обо всем и все же пойти на встречу своей матери, поговорить с нею. Уверен, что она обязательно тебя поймет и сделает все возможное, чтобы наладить ваши отношения с ней.
Відправлено: Apr 7 2012, 11:57
Показати текст спойлеру


*Девушка тяжело вздохнула и приняла решение.*
//Ну вот почему все всегда вокруг меня правы, а я нет? И всегда должна уступать я? Противно... Обидно... И...
Необходимо...//
*Девушка посидела еще некоторое время у себя, собралась духом и пошла к маме... Мириться.*
Відправлено: Apr 7 2012, 11:58
буууу.))молодец)
Відправлено: Apr 13 2012, 01:52

  i  

Секундант меня давно просила дуэль закрыть, но склероз есть склероз. Извините.
Итак, если я все правильно поняла, Человек принял сторону Ангела. Поздравляю Mystique с победой. Сейчас отправлю всем призы.

Відправлено: Apr 13 2012, 04:14
А человеку разве не *Мозг полагается, а пион?
И да, правильно. Выбран Ангел.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:07, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP