Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кровная привязанность или чувства

, Prussia, Артемия, Котик-Наркотик
Артемия
Відправлено: Mar 28 2012, 20:51
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Ох, вы меня совсем запутали! - *девушка схватилась за голову. Слишком много противоположных друг другу чувств роилось в ее сердце. Ведь она любила свою маму и всегда старалась угодить ей... НО и в то же время хотелось жить своей жизнью! Быть счастливой и свободной... Так и хотелось уйти... да к кому угодно! Но она понимала, что это разобьет сердце матери и сделает ее несчастной. Да и Ангел м Демоном пока что никак не помогли ей сделать выбор среди двух туманных дорожек...* - Скажите же уже что-то дельное! Ну хорошо... Уйду я... Но кто не прогонит? Кому довериться?
^
Колибря
Відправлено: Mar 29 2012, 05:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





-Твои друзья никогда, никогда не выгонят тебя!Но придет и такой момент, когда твоя мать скажет тебе "убирайся!".Но тогда тебе не хватит силы воли и ты останешься в этой несчастливой жизнью.Уходи.
*Демоница яростно нашептывала девчонке на ухо.*
^
Mystique
Відправлено: Mar 29 2012, 10:19
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Не слушай ничего подобного! Пойми, мама любит тебя и никогда не скажет тебе ничего подобного. Да, к тому же, пойми, что у твоих друзей тоже есть своя личная жизнь, и ты не сможешь вечно испытывать их гостеприимство. А мама, она у тебя одна такая, она будет тебя любить всегда. И поддерживать тоже. И я уверен, что она никогда не позволит себе5 бросить тебя в трудной ситуации, а уж тем более - выгнать из собственного дома. Останься! Не руби все с плеча. Просто пойди и поговори с ней! И все наладится, вот увидишь!
*Ангел устало опустился на плечо девушки, надеясь, что хотя-бы немного смог убедить ее*
^
Колибря
Відправлено: Mar 29 2012, 11:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





*Услышав слова ангела, демон просто взбесилась.*
-Еще как может быть!Хоть, возможно, она ее и любит, но это не последняя пощечина, уж поверь мне!гостеприимство друзей?НУ ладно, немножко поживет у друзей устроит успешную карьеру, которая у нее несомненно будет, так как девочка способная, тогда и купит себе отдельный дом.
^
Mystique
Відправлено: Mar 29 2012, 12:40
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Хмыкнув, ангел невозмутимо продолжил*
- Несомненно, что ты весьма способна и умна. И дом всегда успеешь себе купить. И карьеру построить. Но не стоит забывать, что нет ничего важнее семьи и тем более - родителей. Я тебя очень прошу хорошенько подумать обо всем и все же пойти на встречу своей матери, поговорить с нею. Уверен, что она обязательно тебя поймет и сделает все возможное, чтобы наладить ваши отношения с ней.
^
Артемия
Відправлено: Apr 7 2012, 11:57
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Показати текст спойлеру


*Девушка тяжело вздохнула и приняла решение.*
//Ну вот почему все всегда вокруг меня правы, а я нет? И всегда должна уступать я? Противно... Обидно... И...
Необходимо...//
*Девушка посидела еще некоторое время у себя, собралась духом и пошла к маме... Мириться.*
^
Колибря
Відправлено: Apr 7 2012, 11:58
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





буууу.))молодец)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 13 2012, 01:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07






  i  

Секундант меня давно просила дуэль закрыть, но склероз есть склероз. Извините.
Итак, если я все правильно поняла, Человек принял сторону Ангела. Поздравляю Mystique с победой. Сейчас отправлю всем призы.

^
Артемия
Відправлено: Apr 13 2012, 04:14
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





А человеку разве не *Мозг полагается, а пион?
И да, правильно. Выбран Ангел.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1638 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:01, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP