Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кровная привязанность или чувства

, Prussia, Артемия, Котик-Наркотик
Mystique
Відправлено: Mar 20 2012, 20:35
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ангелок легонько коснулся своей маленькой ладошкой щеки девушки*
- Ну а что, если она беспокоится? Боится, что ты попадешь в плохую кампанию? Или еще чего хуже? Ведь всем мамам свойственно оберегать своих детей до самой старости. И им вовсе не важно, 5 тебе лет или 25. И иногда она просто может не выдерживать того, что ты ее не понимаешь, и поэтому порой теряет над собой контроль. Но я уверен, что она сейчас очень сильно переживает и ругает себя.
^
Артемия
Відправлено: Mar 21 2012, 13:53
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- А она понимает? Ведь я сдетства была посмешищем среди однолеток именно из-за ее черезмерной заботы. - *однако, девушка все же, явно зако лебалась. Слова ангела задели какую-то струну ее души и заставили засомневаться в собственных действиях и решимости.* -Или хочешь сказать, она не помнит себя в моем возрасте?
^
Mystique
Відправлено: Mar 21 2012, 15:22
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ангелок поднялся в воздух и подлетел к девушке так, чтобы оказаться к ней лицом к лицу*
- Мне кажется, что она просто боится, что ты сделаешь те же ошибки, что и она в свое время. Стоит понять ее, ведь матери тяжело видеть, как взрослеет ее дитя и становится самостоятельным. Ей хочется оберегать тебя и дальше. И тот факт, что ты уже вполне взрослый и самостоятельный человек ни чуть не смущает ее
*Ангелок улыбнулся девушке и посмотрел на дьяволенка, который что-то совсем смолк*
^
Артемия
Відправлено: Mar 23 2012, 05:54
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Ну так пусть родит себе второго! Кто ей вешает?! - *искренне возмутилась она.* - А я сидеть всю жизнь на коротком поводке не хочу и не буду! Ладно бы по делу! Ну там... я бы кололась или пила как последняя алкоголичка... Но для меня даже дискотеки - табу!
*Она снова стала собирать чемодан.*
^
Mystique
Відправлено: Mar 24 2012, 19:02
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Ну не стоит так рубить все с плеча! Ведь мама тебя очень любит. Я просто уверен в этом! *Ангел переместился снова на плечо девушки опустил свои крылья*
- Я хочу, чтобы ты поняла, что очень много значишь для нее. Иначе бы ты не выросла такой умной и рассудительной. Это говорит о том, что мама заботилась о тебе, воспитывала, любила... Вот и сейчас она пытается делать все тоже самое, но только вот ты уже выросла из того возраста. Но как и ты, так и никто другой не сможет позволить ей перестать делать то, чем она занималась многие годы... Поговори с ней, попробуй понять и принять ее заботу и любовь. Я уверен, что она все поймет.
^
Колибря
Відправлено: Mar 25 2012, 10:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





*Девчонка-демон вздрогнула от неприязни общения девушки и ангела.*
-Да что ты говоришь?Ее мать уже так замучила, что дальше некуда.Она, в конце-концов, влепила ей пощечину не за что!Это хамство!Дорогая, *обратилась она к девочке.*ты уходи.С такой матерью жить не сможешь.Она не поймет тебя никогда.
^
Mystique
Відправлено: Mar 25 2012, 11:34
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ангелок сдвинул брови и строго посмотрел на девушку*
- Прислушайся к своему сердцу. Я уверен, что оно тебе подскажет верный путь. Пойми, ведь вы с мамой связаны одной нитью, и эта нить будет существовать вечно. Никто кроме мамы не станет для тебя настолько близок и любим. Попробуй взглянуть на ситуацию ее глазами, я уверен, что у такой умной девушки, как ты, это легко получится. Поговори с ней откровенно, я уверен, что она тебя поймет. В любой ситуации наиболее простым решением кажется повернуться к проблеме спиной и забыть о ней. Но ты ведь умница и сможешь решить эту проблему, приняв наиболее верное решение.
*Ангел подмигнул ей и робко улыбнулся*
^
Колибря
Відправлено: Mar 28 2012, 15:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





-Не слушай эту!
*Воскликнула демонша.*
-Ведь...Ну сколько тебе еще это все терпеть?Это же невозможно!Уходи, уходи подальше от нее!Пощечина ведь была последней каплей!уходи к друзьям, будешь гулять!
^
Mystique
Відправлено: Mar 28 2012, 19:22
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Ну а дальше-то что? Друзья, они ведь не навсегда. Погуляешь ты с ними годик, другой, а там ведь надоест. Захочется тепла и любви. И ведь кроме мамы никто не сможет тебе подарить это.
*Ангел умолк, внимательно посмотрев на девушку*
- Пойми, что в жизни нет ничего ценнее семьи. И мамы в первую очередь. Не стоит об этом забывать. Поэтому я прошу тебя дать ей шанс объясниться, исправиться. Ведь когда-нибудь ты тоже станешь матерью и только тогда сможешь оценить все то, что чувствует сейчас она по отношению к тебе. Поговори с ней, просто поговори.
^
Колибря
Відправлено: Mar 28 2012, 19:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





-А если она поговорит с ней а мать ее не так поймет, а для этой девочки так ценно будет понимание...А вдруг она ей снова пощечину залепит, а?!Друзья не навсегда?Ха!Если найти настоящего друга, он заменит тебе всю семью.Но когда она будет матерью, она станет лучше.Но сейчас тебе лучше уйти нервы себе сохранишь.
*Она посмотрела на девочку.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1278 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:56:07, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP