Правила форуму Правила размещения произведений

Модератори:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сочинения из дурдома

, рассказы на разные темы. хм, если на разные...
Пранаяма
Відправлено: Aug 7 2011, 17:40
Offline

Исследователь жизни
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 60144
Реєстрація: 8-July 11





На счёт рассказа "Скачок во времени": большая часть рассказа мне приснилась) Я просто записала свой сон в виде рассказа) Иногда так делаю)

Broken Angel, спасибо большое, что читаете мои рассказы) Я вот ещё пару сейчас добавлю.
^
Айвенго
Відправлено: Aug 8 2011, 10:36
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Значит, чудесные сны Вам снятся. Это дар, и не маленький) Остальные рассказы прочитаю попозже...
^
Satine
Відправлено: Aug 10 2011, 09:41
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Дорогой автор, я хотела бы вам сказать искреннее спасибо за ваши рассказы. Они чудесные и читать их одно удовольствие. :) Надеюсь вы будете радовать нас и дальше своими работами.)
^
Пранаяма
Відправлено: Aug 10 2011, 10:43
Offline

Исследователь жизни
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 60144
Реєстрація: 8-July 11





Satine, спасибо! Очень рада, что вам понравилось) Возможно в ближайшее время добавлю один рассказ (как только допишу его).
^
Айвенго
Відправлено: Aug 23 2011, 17:35
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Прочитала рассказ "месть умершей". Честно, не думала, что у столь жизнерадостного, на самом-то деле, человека, как ты, могут возникнуть мысли о мести. Но, если не считать данного аспекта, рассказ мне очень понравился. Не буду много расписывать - не стоит, здесь же и так всё понятно. Скажу только одно, что не мешало бы добавить мораль, но это лично моё мнение. А мораль я вижу таковой: в жизни действует принцип бумеранга во всём.
Додано через 5 хвилин
"Разборки", признаться, меня порадовали. После предыдущего-то рассказа... Сначала я думала, что будут банальные разборки - кто и что сделал, потом двойки и т.д., а тут совершенно другое дело. Меня рассмешило, честно говоря, повествование Никиты, что, впрочем, и сыграло важную роль - как я поняла, ребята помирились, ухахатываясь от рассказа одноклассника. Чудесно. И позитив у тебя присутствует - я очень рада.))
Додано через 13 хвилин
Бог мой... ну, и рассказик, последний который ("а что, если проснуться?"). Сначала я думала, что это сон, в котором присутствует дьявол. Это вполне нормально, даже логично, учитывая отношение мира к тебе и наоборот, но я не могла даже предположить, что всё будет столь трагично. Да, это сон, но ведь сны становятся реальностью, верно? В целом, этюд, поскольку это небольшой рассказ, мне понравился, но... читать на ночь глядя не стоит, я так думаю. И ещё одно. Пожалуйста, пиши немного позитивнее, ладно? А то всё печаль да печаль... печально.
^
Виаления
Відправлено: Aug 24 2011, 11:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Рассказы замечательные))
Только вот по мне- если трагичничаешь, то давай до конца, а то что такое- она осталась жива, он выжил....
А вот школьные рассказы жизненные такие, х) по себе знаю
^
Иляночка
Відправлено: Aug 24 2011, 16:22
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг XI
Вигляд: Orchideous Transfiguratus
Група: Користувачі
Повідомлень: 265
Користувач №: 60141
Реєстрація: 8-July 11





Трогательные и грустные рассказы ;(
^
Пранаяма
Відправлено: Sep 7 2011, 17:15
Offline

Исследователь жизни
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 60144
Реєстрація: 8-July 11





Цитата (Виаления @ Aug 24 2011, 11:11)
Только вот по мне- если трагичничаешь, то давай до конца, а то что такое- она осталась жива, он выжил....


Нееет, это я специально так делаю - оставляю право читателю додумать, что же произошло дальше.

Broken Angel, Виаления, спасибо вам большое))

Цитата (ви-твоя девчёнка @ Aug 24 2011, 16:22)
Трогательные и грустные рассказы ;(


Я надеюсь, это можно считать комплиментом?)

Добавила ещё один рассказ.
^
Айвенго
Відправлено: Sep 7 2011, 17:53
Offline

In the game of life
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 51925
Реєстрація: 5-January 10





Вааай, опять трагедия рисуется в последнем рассказе. Понимаю, что это легенда, даже, быть может, миф, но всё же, не стоит всё так драматизировать. Не думаю, что так уж сложно написать более положительный, направленный на созидание, а не разрушение, рассказ, чем трагедия. Конечно, всё зависит лишь от твоего порыва души, но, поверь, иной раз людям хочется почитать что-то более весёлое, что так же могло бы тронуть душу, только задеть положительные эмоции. При прочтении этого рассказа эмоции, естественно, есть, но они, признаться, средние, ближе к отрицательным.
В общем, пиши, пожалуйста, больше весёлых, радужных рассказов, таких, как, к примеру, о школе. А в общем и целом, ты молодец.))
^
Пранаяма
Відправлено: Sep 8 2011, 11:53
Offline

Исследователь жизни
****
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 60144
Реєстрація: 8-July 11





Broken Angel, это вообще одно из моих первых произведений. А если честно, то это вообще домашняя работа по травологии)
Спасибо)
На счёт весёлости. У меня с юмором в рассказах туго, да и жизнь не располагает к таким эмоциям. Я сажусь за написание чего-то, когда мне некуда и некому излить свою душу; при этом эмоции только негативные, связанные с непониманием мира, озлоблением. В моих рассказах часто упоминается революция. Потому что власть меня бесит со своим спокойным видом и бездействием.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:35:08, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP