Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 4 даты

, для одиночного прохождения (только для записавшихся)

Лабиринты - 16.02.538 | 17.05.1882 | 11.08.1124 | 21.05.1088

(Нумерология)
Список участников
Вольтури - Эмильен де Лапуш - Хаффлпафф, 5 (01.11.1996) - лабиринт №1 - 16.02.538
larika - Ларика Мэйрут - Равенкло, 6 (11.11.1995) - лабиринт №2 - 17.05.1882
SmARTy - Мередит Олдфилд - Слизерин, 7 (11.08.1992) - лабиринт №3 - 11.08.1124
Torrens fatum - Каммирэль Нордингайм - Слизерин, 7 (17.11.1993) - лабиринт №4 - 21.05.1088

решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения) Показать все комментарии
Відправлено: Apr 25 2011, 22:52

  i  

коридор


Первое что могли увидеть ученики, после того как покинули общую комнату, довольно однообразный коридор, и единственным украшением которого можно было считать песнь, хотя скорее завывание, ветра в узких трубах, пронизывающих потолок и идущих куда-то на верх. Изредка, легкие струи воздуха вырывались из них и проносились по коридору




Відправлено: Apr 26 2011, 15:19
Коридор
*Решетка осыпалась и Ларика замерла с амулетом в руке, пытаясь удерживать палочку и конспект под локтем*
//Надо бы все в рюкзак сложить, а то рук не хватит//
*Девушка осмотрелась по сторонам, слушая коридорные завывания.*
//Интересно, что меня ждет дальше?// *ухмыльнулась она сама себе*
Відправлено: Apr 26 2011, 15:45

  i  

лабиринт №2

Коридор

С одной стороны это может показать ожидаемым...но если карта не врет...коридор шел прямо и пока не сильно менялся

Відправлено: Apr 26 2011, 18:26
Коридор
*сложив все вещи в рюкзак и оставив только в руке палочку, Ларика неуверенно сделала первый шаг...Когда ничего необычного не произошло, девушка уверенно двинулась вперед по мощенным камням, слушая собственное эхо*
//в седующий раз буду думать, когда буду записываться на одиночное прохождение практики...хотя//
*ученица подняла одну бровь верх, лукаво сощурив глаза*
//одной вовсе не плохо//
Відправлено: Apr 26 2011, 18:51

  i  

лабиринт №2

Коридор

Но как оказалось спокойствие девушки не могло продлиться долго и ее ждал сюрприз в виде развилки налево [1] и направо [2], и куда теперь идти придется решать. Подсказки были даны ранее.
И да весь лабиринт построен по одному строгому принципу и чем быстрее вы разберетесь, тем лучше. Это не последняя развилка.
И да методы "тыка" и "лома" несомненно хороши, но амулет защитит дважды...не более



Відправлено: Apr 26 2011, 19:20
Коридор
//Замолчала, зараза.// - *Самодовольно подумала слизеринка, когда решетка рассыпалась. Она вошла в довольно мрачного вида коридор, что её, в принципе, вполне устраивало. Шествуя по коридору, девушка поежилась - не то, чтобы там было чрезмерно холодно, но завывания ветра создавали такое ощущение.* - //Может и правда тайная комната. 1124, так давно... Когда там Хогвартс основали? По дате вполне подходит к тому времени как Салазар Слизерин строил Тайную комнату...//
Відправлено: Apr 26 2011, 19:38

  i  

лабиринт №3

Коридор

Коридор шел прямо не долго, и в скором времени закончился круглой комнатой с еще восемью ответвлениями, и теперь перед ученицей стоял выбор куда идти дальше.

И да весь лабиринт построен по одному строгому принципу и чем быстрее вы разберетесь, тем лучше. Это не последняя развилка.
Методы "тыка" и "лома" несомненно хороши, но амулет защитит дважды...не более.
Выбранный путь указать цифрой.

Відправлено: Apr 26 2011, 19:51
Коридор
*Слизеринка вышла в круглую комнату-перекресток и осмотрелась*
- Хм... Восемь ответвлений... Если считать что тот коридор откуда пришла я первым то девять... Исходные числа. Если это наводка, то можно посчитать. - *Негромко произнесла девушка* - //1+1+8+1+1+2+4=18, 1+8=9. Девятый, значит.//
*Решив так, девушка пошла по последнему из ответвлений.*
Відправлено: Apr 26 2011, 20:02

  i  

лабиринт №3

Коридор
Ученица выбрала 8-ой проход и прошла в него, и пока все шло хорошо...коридор шел прямо, а затем сделал поворот на право...

Відправлено: Apr 26 2011, 20:08
Коридор
*Мередит шла, держа палочку наготове и ожидая подвоха где угодно.* //О Мерлин, надеюсь я правильно посчитала!// *У поворота она осторожно выглянула, и, еще больше стиснув в руке палочку, зашла за поворот.*
Відправлено: Apr 26 2011, 20:21

  i  

лабиринт №3

Коридор
И как только девушка зашла за поворот, один из камней на который она наступила, мягко и бесшумно ушел куда-то вниз, и множество острых пик выскочили из стен с обоих сторон, при этом девушка могла почувствовать, что амулет слегка нагрелся, а две пики сейчас застыли, удерживаемые какой-то силой, почти касаясь руки и виска девушки соответственно, и ей наверно поскорее стоит двигаться назад к развилке. Так как путь выбран не верно.

Відправлено: Apr 26 2011, 20:31
Коридор
- Аййах... *Выдохнула семикурсница, еле удержав равновесие.*
- Миленько... *Одобрила она множественные колючие аксессуары, выскочившие из стен.* //Видать не так просто надо считать...//
*Вернувшись в круглый зал-перекресток, Мередит достала из заплечной сумки покрывало (не просто так же она летела с улицы), расстелила его на полу, удобно улеглась и начала листать стыренные у кого-то в гостинке конспекты по нумерологии. Оторвав на минутку взгляд от убористого конспекта, она громко сказала, обращаясь в никуда и не боясь показаться странной.*
- Пока не будет подсказки, с места не сдвинусь! - *И вновь вернулась к чтению.*
Відправлено: Apr 27 2011, 10:42
Коридор
//право, лево?//
*Ларика невольно повернула голову направо и недолго думая пошла именно туда*
//приключений не избежать, пусть они начнуться раньше//
Відправлено: Apr 27 2011, 10:48

  i  

лабиринт №2

Коридор
Видимо недолго думать довольно таки полезно, так как перед девушкой предстал все тот же коридор и вел он теперь прямо.

Відправлено: Apr 27 2011, 10:52
Коридор
//повезло//
*Девушка улыбнулась, одновременно немного насторожившись, с ее счастьем сейчас явно что-то будет неожиданное. Она стала перебирать в голове отрывки лекций, в надежде, что сможет сразу отреагировать на происходящее*
Відправлено: Apr 27 2011, 11:01

  i  

лабиринт №2


Коридор
Сказать, что произошло что-то неожиданное наверное сложно...но перед девушкой опять предстала развилка, с выбором идти либо в одном, либо в другом направлении ([1] или [2])

Відправлено: Apr 27 2011, 11:24
Коридор
//Эхххх, была не была...сколько той жизни//
*думала на ходу Ларика, поворачивая по развилке в сторону [2]*
Відправлено: Apr 27 2011, 11:36

  i  

лабиринт №2

Коридор
Видимо Ларика Мэйрут была очень везучем человеком, так как с какой легкостью и скоростью она принимала решения можно было позавидовать, но как говорится "кто не рискует, тот не пьет шампанского", а девушка, если бы у нее оно было с собой, точно могла бы выпить сейчас бокальчик сего напитка. Перед девушкой открылся вид на более широкий коридор, даже камни из которых были выстроены стены стали более массивнее. Он вел прямо и не куда не сворачивал.

Відправлено: Apr 27 2011, 11:44
Коридор
*от удивления, что поворот прошел без без шума, страшных картин и чудовищ, Ларика ущипнула себя, проверив, что все происходит на самом деле*
//так-с, размеры растут...или это я уменьшаюсь, точно как в маггловской сказке про Алису в стране чудес...ну чтож, пойдем дальше - увидим//
Відправлено: Apr 27 2011, 11:47

  !  

:voodoo: Вольтури, можно узнать как вы тут оказались, не пройдя все микролокаци в Аудитория №13 ...не взяв амулет, не прочтя свитки с заданием и не пройдя через решетку. Вы что в лабиринте делать то собрались?


Додано через 4 хвилин

  i  

лабиринт №2

Коридор
То что ждало девушку прямо по коридору не могло ее не обрадовать...это была еще одна развилка, в виде буквы Х, два ответвления справа и два слева ([1] [2] [3] [4]), и девушка еще раз могла проверить свое везение или в этот раз рассчитать куда ей идти.

Відправлено: Apr 27 2011, 12:04
Коридор
*увидев развилку "в квадрате", Ларика растерялась*
//вот это выбор//
*девушка широко распахнув глаза, смотрела по сторонам*
//[3] или [4]? Да...и та и другая цифра мне нравится...ладно, рисковать, так рисковать, пойду по [4]//
Відправлено: Apr 27 2011, 15:32
Коридор


*Войдя, Эмильен ещё долго вспоминал как именно рассыпались решётки.*
//А это было так красиво... Правда, повторять не буду... мне надо спешить! Так... А пойду-ка я...я пойду... я пойду-ка... вперёд!//
*Как Эмиль и подумал, он пошёл вперёд по коридору, ища выход*
//Хм... а почему я выбрал именно эту дату, и эти ворота?! Хм... интуиция.... надеюсь не подведёт в этот раз..//
Відправлено: Apr 28 2011, 08:30

  i  

лабиринт №1

Коридор
Коридор по которому шел молодой человек не отличался оригинальность, он не менялся и шел прямо. Но где через метров 20 с лева в коридоре появилось ответвление, и теперь молодому человеку надо решать идти прямо [1] или свернуть налево [2].

Відправлено: Apr 28 2011, 10:27
Коридор
*После того, как Ларика выбрала [4], она остановилась и решила подумать. Достала медленно из рюкзака конфету и с удовольствем ее съела*
//сахар нужен мозгам, а тут как раз одни сомнения//
Відправлено: Apr 28 2011, 11:15
Коридор

*Эмильен долго шёл по прямому коридору, и ему наконец показалось разветвление в левую сторону, но хаффлпаффец выбрал прямой путь[1], так как ему это инстинктивно показалось более безопасным.*
Відправлено: Apr 28 2011, 12:15

  i  

лабиринт №1

Коридор
Прямо так прямо, и видимо инстинкты у молодого человека работали хорошо, так что его путь был спокоен и все так же однообразен...каменные стены...завывания ветра и еще одна развилка, только налево теперь уходило два прохода, а не один. Т.е. задачка для инстинкта усложнялась, и возможно пора было включать мозг и решать как быть.

Відправлено: Apr 30 2011, 06:45

  i  

Вольтури, мне нужен номер выбранного пути ([1] или [2] или [3])

Відправлено: Apr 30 2011, 13:16
Коридор
*Эмильен внимательно всматривался со все стороны, дабы хорошо понять обстановку. И тут, ему на встречу показались два прохода в левую сторону*
-Хм... вперёд теперь точно идти не стоит, а вот этот вот проход мне нравится, пойду-ка я по нему...
//Да, этот хорош, надо однозначно идти по нему!//
*Эмиль, как и хотел, пошёл по первому по удалению от него проходу[2]...*
Відправлено: Apr 30 2011, 16:26

  i  

лабиринт №1

Коридор
На этот раз инстинкт молодого человека подвел, и как только он свернул из стены выскочила крутящиеся лезвия круглой пилы, дабы отпилить ему голову и единственное что его спасло это щит из нагревшегося амулета, и желательно не испытывать его силу и покинуть выбранный путь

Відправлено: Apr 30 2011, 17:29
Коридор

*Эмильен быстро вернулся к местУ, где ему был дан выбор между тремя путьмИ, из которых он выбрал неверный...*
//Амулет раза два щитом спасёт,
В третий раз уж "не судьба"
В Больничное крыло перенеся,
Слова: "всему конец" - произнесёт...
Ааа... Так вот это чём... Чёрт, мне нельзя больше ошибаться, точнее можно, но только один раз...нет...//

*Хаффлпаффец недолго грустил, так как понимал, что ему пора выбраться поскорее из этого лабиринта.*
//Так... какой же путь выбрать?! Нет, я всё-таки доверюсь не только инстинкту, но и разуму в этот раз!//
*Эмиль, показав пальцем путь, пошёл по второму разветвлению налево[3]*
Відправлено: Apr 30 2011, 17:39

  i  

лабиринт №1

Коридор
коридор теперь ввел прямо...но не долго в скором времени перед молодым человеком возникла развилка с двумя ответвлениями ([1] и [2])

Відправлено: Apr 30 2011, 17:45
Коридор

*Эмильен сразу понял, что рас уш практика по Нумерологии, то надо сделать характеристику той даты, которую он и выбрал... И чудо! Все его действия идут по порядку. И , суда по сделанной таблице, он выбрал ответвление [2], в которой был уверен чуть ли не на все 100%*
//О, да! Мне надо было её сч самого начала сделать!//
Відправлено: Apr 30 2011, 19:01
Коридор
*Съев конфету и мыслено поблагодарив всех, кто хоть каким-то образом причастен к кулинарному искусству, Ларика без боязни вошла в коридор [4]*
//о, небеса...терять то нечего//
Відправлено: Apr 30 2011, 19:49

  i  

лабиринт №1

Коридор
После развилки коридор заворачивал на право...а затем заканчивался, и перед молодым человек представал вход в комнату, в которой отсутствовали какие либо источники света. Было темно и сложно разглядеть, что находиться внутри.

переходим в микролокацию - комната

лабиринт №2

Коридор
Зря девушка выбрала путь под номером четыре, так как он ее встретил выстрелом из пушки, стоящей где-то в глубине коридора, и она могла с начало лицезреть вспышку где-то вдали и, через мгновение, черное круглое ядро перед лицом. Амулет нагрелся и прикрыв щитом, вытолкнул девушку за пределы прохода.

Відправлено: Apr 30 2011, 19:56
//о, святой Мерлин...//
*девушка увидела яркий свет и ее, вопреки простым инстинктам закрыть лицо руками, просто "перенесло"в сторону*
//амулет таки сработал, но это везение чистой воды, с моим то счастьем// *несвязно бормотала под нос шестикурсница. Ее руки тряслись, а ноги просто отказывались идти дальше. Но девушка сделала над собой неимоверные усилия и заставила себя войти в проход [3]*
Відправлено: May 1 2011, 07:39

  i  


лабиринт №2

Коридор
Выбранный девушкой путь шел прямо и вскоре привел к полукруглой арке, открывающий вид на прямоугольную комнату стены которой выложены из зеленого камня и на потолке у которой имелось три узких отверстия, ведущие куда-то вверх.
переходим в микролокацию - комната

Відправлено: May 1 2011, 08:43
Коридор
*Девушка осторожно ступала по шероховатым камням коридора, каждый раз останавливаясь и прислушиваясь к тому, что происходит. Вскоре перед ней выросла арка, а дальше комната.*

Комната
*Ларика рассматривала узкие лазы, которые были в комнате. Свет был приглушен, поэтому ученица не могла хорошенько рассмотреть, куда они ведут. Она достала конспект по нумерологии, просмотрела несколько страниц и вернула его обратно в рюкзак.*
Відправлено: May 1 2011, 09:35
Коридор

*Эмильен очень обрадовался, когда уже наконец увидел какую-то дверь и сразу же в неё защёл.*
//О, да, чудеса сбываются!!//

Комната

*Хаффлпаффцу, когда он вощел в комнату, света, исходящего от палочки, не хватало, а точнее от него освещалась не вся комната, поэтому Эмиль усилил его:*
-Lumos Solarium!
Відправлено: May 1 2011, 13:31

  i  

лабиринт №1

Комната
Как только молодой человек осветил заклинанием комнату, он мог заметить небольшой круглый столик посреди комнаты на котором лежал свиток и 9 кнопок на противоположной стене:

[1][2][3][4][5][6][7][8][9]

И как только молодой человек сделал первые шаги в комнате, дверной проем перекрыла каменная плита, после чего потолок стал медленно опускаться, в след за ним и стол стал уходить куда-то в пол.
лабиринт №2

Комната
Девушку ждал небольшой сюрприз, как только она вошла в комнату, вход закрыла круглая металлическая дверь и в помещении тихий шепот произнес - "имя", за тем в стене отодвинулось пара камней открывая металлические кнопки -

[1][2][3][4][5][6][7][8][9]

...и из узких отверстий на потолке стал сыпаться мелкий речной песок.


Відправлено: May 1 2011, 13:45
Показати текст спойлеру
Цитата (Вольтури @ May 1 2011, 09:35)
-Lumos Maximo!
Цитата (Слепой Маг @ May 1 2011, 13:31)
Как только молодой человек осветил заклинанием комнату
Как МИ ролевых зон Хогвартса, сделаю поправку: заклинание не подействовало. Заклинания должны писаться курсивом, к тому же называется то заклинание, которое вы хотели применить - Lumos Solarium.
Спасибо за внимание.
Відправлено: May 1 2011, 13:49
Цитата (SmARTy @ May 1 2011, 13:45)
Как МИ ролевых зон Хогвартса, сделаю поправку: заклинание не подействовало. Заклинания должны писаться курсивом, к тому же называется то заклинание, которое вы хотели применить - Lumos Solarium.
Спасибо за внимание.

Спасибо за поправку...из-из качества интернета не могу свободно бегать по форуму...а наизусть заклинания никогда не учил...так что проверить было сложно...пришлось поверить ученику, придется в следующий раз проверять =depressed2=
Додано через 9 хвилин

  !  

Вольтури, реагировать на мой пост, только после того как откорректируешь свой пост согласно ролевым правилам Хогвартса

Відправлено: May 1 2011, 14:04
спасибо за поправку, постараюсь в дальнейшем не ошибаться... Отредактировано...

Комната
*Эмильен сразу увидел небольшой круглый стол, на котором лежал свиток, который, собственно, и взял в руки хаффлпаффец. Затем, Эмиль увидел девять кнопок, на одну из которых ему и надо было нажать.*
//Что, что эту происходит?Ё Надо спешить, а-то потолок меня защимит!//
*Пятикурсник посмотрел на свою таблицу, сделанную им ранее, и вешил выбрать кнопку [3]*
Відправлено: May 1 2011, 14:18
Комната
*Услышав голос, девушка немедленно ответила "Ларика". Увидев кнопки, ученица нахмурилась. Но падающий сверху песок заставил сделать выбор без промедления. Она подошла к стене и двумя руками нажала на кнопку [8]*
Відправлено: May 1 2011, 14:27

  i  

лабиринт №1

Комната
Потолок резко опустился на метр вниз, после того как молодой человек нажал на кнопку [3]...еще две такие ошибки и амулет не спасет, а потолок соприкоснется с полом.


Додано через 5 хвилин

  i  

лабиринт №2

Комната
Девушка нажала кнопку с цифрой [8], что повернуло шестеренки в механизме, и отверстия на потолке стали шире и песок засыпался быстрее, а тот что уже лежал на полу доходил до колен...еще две такие ошибки и амулет не спасет.

Відправлено: May 1 2011, 15:02
Комната

*Пятикурсник очень удивился, что ему не повезло в выборе, но ему нельзя было медлить.*
-Как?! Не три что ли?! Тогда вот эту!
*Юноша нажал на кнопку[5].*
//Вот бы она была, потому что, кроме неё остаётся только один вариант...//
Відправлено: May 1 2011, 15:05
Комната
*Ларика быстро убрала от кнопки руки, как-будто та нагрелась и обожгла пальцы. Девушка попыталась что-то вспомнить с курса нумерологии, в голове крутилась только цифра [5], которая была связана с интуицией. Она перевела взгляд на кнопку и с силой на нее нажала*
Відправлено: May 1 2011, 16:56

  i  

лабиринт №1

Комната
После нажатия кнопки с числом пять, потолок остановился и часть стены с кнопками ушла в низ, открывая проход дальше...так что ученик мог покинуть комнату и продолжить изучать лабиринт.

тех.информация: переходим в микролокацию - коридор

лабиринт №2

Комната
Видимо девушке нужно было срочно что-нибудь придумать или ее за сыпет с головой, так как после нажатия кнопки пять, песок стал сыпаться еще быстрее, передвигаться по комнате стало очень...очень затруднительно...даже практически не возможно

Відправлено: May 1 2011, 18:29
Комната

//Фуух, у меня чуть сердце не выскочило из груди//
*Выходит к двери, чтобы выйти*


Коридор

*Эмиьлен продолжал свой прямой путь безо всяких просторов.*
//Теперь я окончательно запутан...//
Відправлено: May 1 2011, 19:02
Комната
*Песок сыпался все быстрее и быстрее, попадая на длинные волосы девушки и на губы, даже предательски заскрипел на зубах*
//Даже завещание не успела написать, хотя надеюсь мне еще рано//
*попыталась успокоить себя ученица*
//так-с, что же придумать в этой ситуации, она почти вышла из под контроля?//
*Ларика пожала пальцы, а потом резко стала набирать комбинацию цифр [3][7][9], на нумерологии эти цифры ей запомнились своей характеристикой, вернее некоторое их количество...но чего не сделаешь в столь затруднительный момент*
Відправлено: May 1 2011, 19:03

  i  

лабиринт №1

Коридор
Двигаясь по коридору молодой человек попал в тупик. Туннель лабиринта обрывался, но по левой стороне находилось четыре деревянные двери от небольших камер, так что путь можно было продолжить только в них. Двери были открыты все...так что вновь перед учеником стоял выбор... [1] [2] [3] [4]


  i  

лабиринт №2

Комната
Видимо Ларика не посещала Лекцию №3. Арифмомантия, тогда бы она знала, еще когда дверь захлопнулась и голос сказал "имя", что ей всего лишь и нужно быстро перевести буквы имени в числа и сложить их...после чего нажать кнопку с цифрой один [1], но она без успешно пыталась выбраться из западни и нажимала не те кнопки...песок сыпался все больше и быстрее, и в скором времени погреб девушку под собой...было сложно дышать...да и вообще не весело, так как амулет не торопился начинать работать...но через пару мгновений он все таки вспомнил о своих обязанностях, вспыхнул и девушка перенеслась из лабиринта...Больничное крыло ждало ее...
тех.информация: larika, с прискорбием сообщаю, что для вас путешествие по лабиринту в рамках практики по предмету Нумерология закончено, можете оставить один пост для реакции и сдавать работу (проверять и оценивать я буду чуть позже).
появляться, или нет, в Больничном крыле в рамках ролевой игры Хогвартса - на ваше усмотрения, там от меня уже ничего не зависит

Відправлено: May 1 2011, 19:47
*Ларика пожалела немного о том, что не попала на последнюю лекцию, но сдаваться было не в ее правилах. Все же будет еще 7 курс, где она сможет вполне дойти до конца*
Відправлено: May 2 2011, 06:53
Коридор

*Эмильен. не раздумывая, а просто посмотрев на свой листок, на котором была таблица по дате, которую он выбрал.*
//Да, вот в эту!//
*Эмиль защёл в дверь [1].*
Відправлено: May 2 2011, 07:04

  i  

лабиринт №1
Коридор
Видимо молодой человек плохо изучил свои расчеты или ошибся когда их рассчитывал, но как только молодой человек заглянул в камеру номер один, та стала заполняться едким дымом и амулет нагрелся уже второй раз и молодого человека вытолкнуло из камеры и захлопнуло дверь за ним. Теперь молодому человеку предстоял не легкий выбор, так как любая ошибка на развилках лабиринта сулила ему прекращения приключений.

Відправлено: May 2 2011, 07:09
Коридор

*Эмильен очень удивился, так как в расчётах он вроде не ошибался.*
//Чёрт! Мерлиново проклятие!//

*Но он решил во второй раз сделать таблицу.*
-Ааа... Понятно, здесь значит есть какая-то хитрость...
*Эмильену же не так уверенно, открыл дверь [3]*
//Вот бы она... только бы не ошибиться...//
Відправлено: May 2 2011, 07:14

  i  

лабиринт №1

Коридор
На этот раз выбор оказался более удачным. Как только молодой человек войдет в комнату и закроет за собой дверь, включится механизм и часть стены отодвинется открывая проход для дальнейшего пути.

Відправлено: May 2 2011, 17:11
Коридор

*Эмильен вздохнул с облегчением, но одновременно расстроился, ведь у него больше нету права на ошибку...*
//Эх... Ну, ничего, зато теперь буду более осторожным!//
*И после этого, он сразу продолжил свой прямой путь...*
Відправлено: May 2 2011, 22:41
коридор

Ну вот, этап с аркой был пройден, и ведьма оказалась в каком-то коридоре. По правде говоря, ей он напоминал хогвартские подземелья, которыми она частенько прогуливалась - там весьма тихо и спокойно, ибо не каждый ученик решиться там блуждать ( слизеринцы в расчет не беруться ). " Что ж..." - мелькнуло в голове. - "Довольно мило. Профессор подобрал максимально адекватные условия..."
Так что Каммирэль просто шла по коридору вперед.
Відправлено: May 3 2011, 08:41

  i  

лабиринт №1

Коридор
Прямой путь не долго был прямым, нет конечно и такая возможность дальнейшего продвижения была, но появилась и еще три альтернативных пути, которые заворачивали куда-то направо, то есть перед молодым человеком стоял выбор пути из четырех возможных ([1][2][3][4]).
лабиринт №4

Коридор
Двигаясь прямо по коридору девушка в скором времени могла лицезреть развилку, два пути уходили куда-то направо и налево, а два пути, разделяемые перегородкой и деля основной коридор, шли прямо. Выбор дальнейшего пути был за девушкой. (выбранный путь указывать цифрами - [1][2][3][4])

Відправлено: May 3 2011, 10:37
*Эмиьлен не очень уверенно пошёл по пути [1], так как по плану это должен был быть правильный путь.*
//Эх... мне уже страшно от этого Богом забытого лабиринта...//
Відправлено: May 3 2011, 15:35
Коридор

Развилки - это классика жанра. Видимо, каждый профессор включил их в практику. Думать тут было бесполезно. По сути везде почти одно и то же, так что девушка просто продолжила идти дальше прямо (3). Вот только теперь палочка у нее на всякий случай была на готове. Иногда забываешь, где ты, кто ты и зачем пришел. Цыфры не кусаются, их не нужно охранять, но ведь лучше лишний раз перестраховаться. Не так ли?
Відправлено: May 3 2011, 17:48

  !  

Вольтури, я конечно все понимаю...но 93 символа..."4.1. Запрещено сообщение меньше 150 символов (с учетом пробелов и знаков препинания)." © Ролевые правила Хогвартса.



Додано через хвилину

  i  

лабиринт №4

Коридор
Лабиринт он на то и лабиринт, что бы радовать сюрпризами, но в этот раз они не наблюдались, наверное потому что путь был выбран верно и теперь девушка могла спокойно двигаться по коридору, вот только не так долго, как может быть хотелось. Тупик. Четыре двери с право. Какую выбрать?

Відправлено: May 3 2011, 18:05
Слепой Маг, отредактировано, извиняюсь((
Відправлено: May 3 2011, 21:23

  i  

лабиринт №1

Коридор
Лабиринт, он на то и лабиринт, что на каждом шагу стоит выбор куда идти, так что не отходя от традиции как только молодой человек выбрал первый путь и прошел по нему пару метров его ждала новая развилка - свернуть на право [1] или идти прямо [2]...

Відправлено: May 4 2011, 10:54
*Эмильен, не очень долго раздумывая, решил пойти на право [1].*
//Эххх... Я уже хочу поскорее закончить этот лабиринт, ведь, каждая ошибка может понести меня до Больницы Святого Мунго, в которой-то не очень хочется проводить время, тем более под конец года...//
Відправлено: May 4 2011, 11:28

  i  

лабиринт №1

Коридор
Вот и правильно, что Эмильен решил свернуть на право, так как прямо его ждал бы неприятный сюрприз, но теперь путь для него был спокоен до новой развилки с двумя направлениями направо [1] и налево [2].

Відправлено: May 4 2011, 11:33
*А вот на этом этапе Эмильен решил хорошо подумать, так как изначально ему хотелось пойти по второму пути, но он решил не верить одной лишь интуиции, которая его могла подвести. А, на этот раз, Эмиль несколько, а именно три, раз перепроверял таблицу, и все результаты сходились в том, что второй путь был небезопасен. И, после всего этого хаффлпаффец пошёл по пути [1].*
//Интересно, а долго мне ещё тут ходить?!//
Відправлено: May 4 2011, 23:38
Коридор

В голове прозвучало печальное "снова", извещающее о том, что необходимо выбрать одну из дверей, куда бы свернуть. Тут девушка решила довериться своей интуиции и потянула последнюю дверь, четвертую, самую правую от нее самой. Хотя, может и следовало открыть все по очереди, заглянуть туда, а после выбрать? Но ведь нет - лень.
Відправлено: May 5 2011, 11:13

  i  

лабиринт №1

Коридор
Повернув на право, молодой человек попал в коридор, который заканчивался через пару метров тупиком, и путь можно было продолжить только в прямоугольный проход, с права. Проход открывал путь в небольшую без окон и дверей комнату с маленькими круглыми отверстиями на уровне пола. С потолка капала вода, собираясь в небольшие лужи на полу.
лабиринт №4

Коридор
Видимо дверь оказалась ни та, так как амулет нагрелся и девушку слегка оттолкнуло на зад, а на том месте где она стояла мгновение назад, висел и преграждал путь щит по форме повторяющий фигуру человека с натыканными по ломанному рисунку кольями, выскочивший, как на пружине, откуда-то из глубины комнаты.

Відправлено: May 5 2011, 17:16
Коридор
*Эмильен вошёл через проход с права в небольшую комнату.*
//Хм... И что же мне здесь надо будет делать?! Посчитать лужи? Или выбрать одну из вот этих трёх луж?!//
Відправлено: May 6 2011, 19:44
Вопрос: А у меня на этом практика закончена?!о_О
Відправлено: May 7 2011, 06:54

  !  

вот перед тем как тут писать и в личку, могли бы посмотреть на свой пост и отметить, что он опять не соответствует правилам..."4.1. Запрещено сообщение меньше 150 символов (с учетом пробелов и знаков препинания)." © Ролевые правила Хогвартса.
Цитата ( 148 символов)
*Эмильен вошёл через проход с права в небольшую комнату.*
//Хм... И что же мне здесь делать?! Посчитать лужи? Или выбрать одну из этих трёх луж?!//


Відправлено: May 7 2011, 08:00
Слепой Маг, отредактировано, извиняюсь...
Відправлено: May 7 2011, 17:39

  i  

лабиринт №1

Комната
Как только молодой человек вошел проход закрыла тяжелая плита с выгравированным на ней словом "имя", после чего в стене открылась ниша где лежали на полках гранитные шары, пронумерованные грубыми выбитыми на них цифрами, а в центре комнаты, на полу, открылось три ниши, очень схожим по размеру с каменными шарами. В отверстиях у пола, что-то забулькало и оттуда начала прибывать вода.

Відправлено: May 8 2011, 11:41
Комната

*Эмильен сразу же понял, что надо делать. Он взял камень в выбитой на нём цифрой "2" и положил его в одно из отверстий.*
//Ну, да, двойка - это же моя цифра, а точнее цифра моего имени на Кириллице... Если я не ошибаюсь...//
*Эмильен ждал, пока что-то произойдёт...*
Відправлено: May 8 2011, 16:24

  i  

лабиринт №1

Комната
Правильно ли действовал молодой человек, или нет, сложно сказать, но в комнате не появился выход, а вода продолжала заполнять комнату и ее уровень уже почти достиг полуметра и активно продолжал прибывать...и если так будет продолжаться, вода быстро доберется до потолка.

Відправлено: May 8 2011, 18:05
Комната

*Эмиьлен долго не стал думат,Ь и предположил, что в двух оставшихся "ямах" должны быть камни в сего фамилией. Он быстро расчитал, и взял камни с цифрами "2" и "6" и дополнил свои пробелы, теперь у него получилась комбинация из двух двоек и одной шестёрки.*
//Эх... Вот бы не потонуть, и закончить этот лабиринт...//
Відправлено: May 8 2011, 18:32

  i  

лабиринт №1

Комната
Не смотря на действия молодого человека вода прибывала, а выход не открывался...наверное чего-то не хватает или чего-то не так...вода прибывала и уже достигает уровня полутора метров, так что теперь еще и нырять придется, для того что бы достать пола

Відправлено: May 8 2011, 18:47
*Эмильен не доумевал, он не понимал почему дверь не открывается, но точно знал, что он прав, просто чего-то не хватает. И он интуитивно решил выкрикнуть своё имя, одновременно прикоснувшись ко сем вставленным камням.*
-Эмильен де Лапуш!
*Он с нетерпением здал, пока что-нибудь произойдёт.*
//Да, если не крик ,то что же ещё можно дополнить?! Я в недоумении полнейшем...//
Відправлено: May 8 2011, 19:37

  i  

лабиринт №1

Комната
Вода прибывала с неимоверной скоростью, и молодой человек наверное мог бы вспомнить про заклинание воздушного пузыря - Pustula capitalis или заклинания высушивания воды - Aquarum penuria, хотя они бы не сработали, так как профессор Нумерологии не зря любит свой лабиринт и такую мелочь как использование заклинаний для спасения учел в первую очередь. Вода все выше. И молодому человеку приходится уже плавать где-то под потолком, вдыхая последний воздух. А нужно то всего лишь вспомнить Лекцию №3. Арифмомантия, и понять, что определив число имени, мы имеем как раз три числа совместимости [1] [2] [7], и нужно не кричать имя, а хватать камни с этими номерами и ныряя класть в заготовленные для них ниши. Но нет, время кончилось и ловушка захлопнулась, вода достигла потолка. Дышать нечем. Кругом вода. Везде вода. Амулет, как будто замечая, что ученик еще мгновение и...труп...нагрелся и перенес ученика в Больничное крыло.
тех.информация: Вольтури, с прискорбием сообщаю, что для вас путешествие по лабиринту в рамках практики по предмету Нумерология закончено, можете оставить один пост для реакции и сдавать работу (проверять и оценивать я буду чуть позже).
появляться, или нет, в Больничном крыле в рамках ролевой игры Хогвартса - на ваше усмотрения, там от меня уже ничего не зависит

Відправлено: May 9 2011, 06:46
Жалко... а вот до этого я как-то не додумался..(
Відправлено: May 10 2011, 15:43
Коридор

Нельзя было сказать, что подобное "яление" сильно удивило девушку. Благо, не задело. Но вот размышлять, что это такое и что с эти делать, она не хотела. Поэтому решила просто пойти назад - сменить марштрут. Закрыв "неудачную дверь", ведьма решила открыть первую.
Відправлено: May 10 2011, 17:09

  i  

лабиринт №4

коридор
Ну что тут можно сказать...девушки надо бы было вспомнить, что она на практике по Нумерологии, а не Прорицания...хотя и с рассеиванием тумана будущего ей не очень везло, так как после того как была открыта первая дверь, амулет нагрелся и ученица могла заметить, что если бы не щит амулета, топор, лезвие которого сейчас почти касалось шеи, ее бы обезглавил, а длинный осиновый кол замершей на уровни груди сейчас бы торчал из спины.

Відправлено: May 11 2011, 16:01
Профессор, а к СОВ будет приложен тест?
Відправлено: May 13 2011, 13:12
Слепой, не пиши так туманно =cry3=


Коридор

Она замерла на месте, застыла, стараясь не дышать. Где-то глубоко появилось осознание, что если бы не эта побрякушка на ее шее, которую заботливо предложил профессор, она была бы уже мертва. В прочем, зачем думать от том, что могло бы быть, если нужно решить с тем, что есть. Аккуратно боком, девушка постаралась выбраться из "ловушки". Следовательно с двумя дверьми она прогадала. Более того - корила себя за то, что не совсем поняла всю суть практики.
// Если бы суждено было умереть, уже сейчас бы попала в больничное крыло..//
Поэтому она решила на этот раз потянуть вторую дверь, предварительно став так, чтобы то, что оттуда вырветься вдруг, если вырветься конечно, ее не задело.
Відправлено: May 13 2011, 13:29

  i  

лабиринт №4

коридор
Да у нас тут девушка самоубийца оказывается, - пронесся эхом женский голос по лабиринту, при этом пол под девушкой пропал и она понеслась вниз, хотя куда же ниже лабиринта и так не известно...но падала она долго, и ее остановили копья, которыми был утыкан пол. Видимо лабиринт настойчиво хотел сделать в девушке пару дырок. Острые лезвия уже касались тела девушки и царапали кожу, капли крови стекали по древкам копий. А откуда то снизу на девушку, вдоль пик несся шар огня, заполняющий все пространство ямы. Видимо учесть просто насаженной на копья, лабиринту показалась слишком мягкой. Стало жарко. И тогда амулет нагрелся и отправил ее в больничное крыло...а чтобы избежать этого...нужно было всего лишь открыть дверь номер три [3]
тех.информация: Torrens fatum, с прискорбием сообщаю, что для вас путешествие по лабиринту в рамках практики по предмету Нумерология закончено, можете оставить один пост для реакции и сдавать работу (проверять и оценивать я буду чуть позже).
появляться, или нет, в Больничном крыле в рамках ролевой игры Хогвартса - на ваше усмотрения, там от меня уже ничего не зависит

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1195 ]   [ 99 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:23, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP