Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика: 4 даты

, для одиночного прохождения (только для записавшихся)

Лабиринты - 16.02.538 | 17.05.1882 | 11.08.1124 | 21.05.1088

(Нумерология)
Список участников
Вольтури - Эмильен де Лапуш - Хаффлпафф, 5 (01.11.1996) - лабиринт №1 - 16.02.538
larika - Ларика Мэйрут - Равенкло, 6 (11.11.1995) - лабиринт №2 - 17.05.1882
SmARTy - Мередит Олдфилд - Слизерин, 7 (11.08.1992) - лабиринт №3 - 11.08.1124
Torrens fatum - Каммирэль Нордингайм - Слизерин, 7 (17.11.1993) - лабиринт №4 - 21.05.1088

решетки касаясь, дату скажи,
путь себе отвари и иди,
но ее ты из памяти не гони
путь в лабиринте она поможет найти


Микролокации: коридор, ... (будут дополняться по мере продвижения) Показать все комментарии
Слепой Маг
Відправлено: May 7 2011, 06:54
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  !  

вот перед тем как тут писать и в личку, могли бы посмотреть на свой пост и отметить, что он опять не соответствует правилам..."4.1. Запрещено сообщение меньше 150 символов (с учетом пробелов и знаков препинания)." © Ролевые правила Хогвартса.
Цитата ( 148 символов)
*Эмильен вошёл через проход с права в небольшую комнату.*
//Хм... И что же мне здесь делать?! Посчитать лужи? Или выбрать одну из этих трёх луж?!//


^
Вольтури
Відправлено: May 7 2011, 08:00
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Слепой Маг, отредактировано, извиняюсь...
^
Слепой Маг
Відправлено: May 7 2011, 17:39
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

лабиринт №1

Комната
Как только молодой человек вошел проход закрыла тяжелая плита с выгравированным на ней словом "имя", после чего в стене открылась ниша где лежали на полках гранитные шары, пронумерованные грубыми выбитыми на них цифрами, а в центре комнаты, на полу, открылось три ниши, очень схожим по размеру с каменными шарами. В отверстиях у пола, что-то забулькало и оттуда начала прибывать вода.

^
Вольтури
Відправлено: May 8 2011, 11:41
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Комната

*Эмильен сразу же понял, что надо делать. Он взял камень в выбитой на нём цифрой "2" и положил его в одно из отверстий.*
//Ну, да, двойка - это же моя цифра, а точнее цифра моего имени на Кириллице... Если я не ошибаюсь...//
*Эмильен ждал, пока что-то произойдёт...*
^
Слепой Маг
Відправлено: May 8 2011, 16:24
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

лабиринт №1

Комната
Правильно ли действовал молодой человек, или нет, сложно сказать, но в комнате не появился выход, а вода продолжала заполнять комнату и ее уровень уже почти достиг полуметра и активно продолжал прибывать...и если так будет продолжаться, вода быстро доберется до потолка.

^
Вольтури
Відправлено: May 8 2011, 18:05
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Комната

*Эмиьлен долго не стал думат,Ь и предположил, что в двух оставшихся "ямах" должны быть камни в сего фамилией. Он быстро расчитал, и взял камни с цифрами "2" и "6" и дополнил свои пробелы, теперь у него получилась комбинация из двух двоек и одной шестёрки.*
//Эх... Вот бы не потонуть, и закончить этот лабиринт...//
^
Слепой Маг
Відправлено: May 8 2011, 18:32
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

лабиринт №1

Комната
Не смотря на действия молодого человека вода прибывала, а выход не открывался...наверное чего-то не хватает или чего-то не так...вода прибывала и уже достигает уровня полутора метров, так что теперь еще и нырять придется, для того что бы достать пола

^
Вольтури
Відправлено: May 8 2011, 18:47
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Эмильен не доумевал, он не понимал почему дверь не открывается, но точно знал, что он прав, просто чего-то не хватает. И он интуитивно решил выкрикнуть своё имя, одновременно прикоснувшись ко сем вставленным камням.*
-Эмильен де Лапуш!
*Он с нетерпением здал, пока что-нибудь произойдёт.*
//Да, если не крик ,то что же ещё можно дополнить?! Я в недоумении полнейшем...//
^
Слепой Маг
Відправлено: May 8 2011, 19:37
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07






  i  

лабиринт №1

Комната
Вода прибывала с неимоверной скоростью, и молодой человек наверное мог бы вспомнить про заклинание воздушного пузыря - Pustula capitalis или заклинания высушивания воды - Aquarum penuria, хотя они бы не сработали, так как профессор Нумерологии не зря любит свой лабиринт и такую мелочь как использование заклинаний для спасения учел в первую очередь. Вода все выше. И молодому человеку приходится уже плавать где-то под потолком, вдыхая последний воздух. А нужно то всего лишь вспомнить Лекцию №3. Арифмомантия, и понять, что определив число имени, мы имеем как раз три числа совместимости [1] [2] [7], и нужно не кричать имя, а хватать камни с этими номерами и ныряя класть в заготовленные для них ниши. Но нет, время кончилось и ловушка захлопнулась, вода достигла потолка. Дышать нечем. Кругом вода. Везде вода. Амулет, как будто замечая, что ученик еще мгновение и...труп...нагрелся и перенес ученика в Больничное крыло.
тех.информация: Вольтури, с прискорбием сообщаю, что для вас путешествие по лабиринту в рамках практики по предмету Нумерология закончено, можете оставить один пост для реакции и сдавать работу (проверять и оценивать я буду чуть позже).
появляться, или нет, в Больничном крыле в рамках ролевой игры Хогвартса - на ваше усмотрения, там от меня уже ничего не зависит

^
Вольтури
Відправлено: May 9 2011, 06:46
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Жалко... а вот до этого я как-то не додумался..(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1109 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP