Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому кажется, что надо заменить Гарри Поттера?

, зачем его заменять
Згорнути питання Нужно ли заменять Дениела Редклиффа?
Да 14 ]  [18.18%]
нет 56 ]  [72.73%]
не знаю 7 ]  [9.09%]
Усього голосів: 77
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 25 2010, 17:26
Кому кажется что надо заменить Дениела Редиклиффа?


  i  

Помните о правилах форума.
Флуд и оффтоп запрещены.

Дата Nov 25 2010, 18:46
Не согласна. Мне Ден нравится.
Дата Nov 25 2010, 18:47
Поздно пить боржоми... вообще, конечно, мальчик вырос и превратился в коренастое нечто с тупо-угловатой физиономией. Не надо было делать перерыв между 2 и 3 фильмами, на мой взгляд.
Дата Nov 25 2010, 18:49
я ж не говорю что надо его заменить мне просто интересно
Дата Nov 25 2010, 19:04
Под гримом ничо так, пущай будет))
Хотя забавный мальчик такой.. 17 лет, щетина - я просто фан))))
Дата Nov 25 2010, 19:24

  i  

Мери Винчестер, не могли бы Вы поконкретнее выразиться. Зачем его заменять? На кого заменять? Есть ли смысл заменять, если все фильмы УЖЕ сняты?

Дата Dec 24 2010, 06:24
Ни за что бы не отдала Дэна!!!!Он такой классный!!!!!!!!!!!! :D
Дата Dec 24 2010, 07:22
да нужно.

1) Совершенно не подходит по внешности.

Гарри был тощим, невысоким. Волосы были чёрные а не каштановые и растрепанные, а не уложенные в стиле "я у мамы дурачок". Глаза у Гарри зелёные, а не голубые....

2) Возраст

Если в первых двух фильмах Гарри подходил по возрасту, то начиная с третьего (вместо худенького 13-летнего подроста 15-кабан) абсолютно не подходит. Сейчас ему 22 а он играет 17-летнего!!! С щетиной "я не брился восемь дней".(никогда бы не подумала, что Гаррик ходил заросший!)

3) Игра

Если в первых 3-х частях он был ребёнком, и его игра была детской то последние 3 фильма он играет совсем отвратительно
Дата Jan 7 2011, 11:06
Цитата (Джил Поул @ Dec 24 2010, 07:22)
да нужно.

1) Совершенно не подходит по внешности.

Гарри был тощим, невысоким. Волосы были чёрные а не каштановые и растрепанные, а не уложенные в стиле "я у мамы дурачок". Глаза у Гарри зелёные, а не голубые....

2) Возраст

Если в первых двух фильмах Гарри подходил по возрасту, то начиная с третьего (вместо худенького 13-летнего подроста 15-кабан) абсолютно не подходит. Сейчас ему 22 а он играет 17-летнего!!! С щетиной "я не брился восемь дней".(никогда бы не подумала, что Гаррик ходил заросший!)

3) Игра

Если в первых 3-х частях он был ребёнком, и его игра была детской то последние 3 фильма он играет совсем отвратительно


Совершенно с тобой не согласна!
Не надо никого заменять Ден прекрасно подходит к этой роли !
Аааа глаза и подкрасить можно))) B)
Дата Aug 10 2011, 06:51
Цитата (Джил Поул @ Dec 24 2010, 07:22)
да нужно.

1) Совершенно не подходит по внешности.

Гарри был тощим, невысоким. Волосы были чёрные а не каштановые и растрепанные, а не уложенные в стиле "я у мамы дурачок". Глаза у Гарри зелёные, а не голубые....

2) Возраст

Если в первых двух фильмах Гарри подходил по возрасту, то начиная с третьего (вместо худенького 13-летнего подроста 15-кабан) абсолютно не подходит. Сейчас ему 22 а он играет 17-летнего!!! С щетиной "я не брился восемь дней".(никогда бы не подумала, что Гаррик ходил заросший!)

3) Игра

Если в первых 3-х частях он был ребёнком, и его игра была детской то последние 3 фильма он играет совсем отвратительно


я категорически с тобой не согласна. :-E вообще не согласна.гарри дэн идеально ложится на этот фильм и идеально подходит к фильму.так что он идеален!
Дата Aug 10 2011, 14:42
Цитата (Джил Поул @ Dec 24 2010, 07:22)
да нужно.

1) Совершенно не подходит по внешности.

Гарри был тощим, невысоким. Волосы были чёрные а не каштановые и растрепанные, а не уложенные в стиле "я у мамы дурачок". Глаза у Гарри зелёные, а не голубые....

2) Возраст

Если в первых двух фильмах Гарри подходил по возрасту, то начиная с третьего (вместо худенького 13-летнего подроста 15-кабан) абсолютно не подходит. Сейчас ему 22 а он играет 17-летнего!!! С щетиной "я не брился восемь дней".(никогда бы не подумала, что Гаррик ходил заросший!)

3) Игра

Если в первых 3-х частях он был ребёнком, и его игра была детской то последние 3 фильма он играет совсем отвратительно



Ну просто КАТЕГОРИЧЕСКИ с тобой СОГЛАСНА! Если еще на первых два пункта можно закрыть глаза, то с третьим я согласна целиком и полностью. Причем играет отвратительно - это мало сказано (начиная с 5-го и до конца; раньше, видно, выезжал на детской непосредственности). Мне кажется, что дурилки картонные (есть такие штуки рекламные в человеческий рост), изображающие Поттера, справились бы с ролью не хуже, чем сам Редклифф. Их и переставлять легче, и денег они не просят, и проблемм с алкоголем на съемочной площадке у них нет, а актерское мастерство - такоеже.
Додано через хвилину
Добавлю... Только вот:
Цитата
Поздно пить боржоми... вообще, конечно, мальчик вырос и превратился в коренастое нечто с тупо-угловатой физиономией.

Тоже согласна на все 100.
Дата Oct 27 2011, 17:46
Цитата (hatter @ Aug 10 2011, 14:42)
Ну просто КАТЕГОРИЧЕСКИ с тобой СОГЛАСНА! Если еще на первых два пункта можно закрыть глаза, то с третьим я согласна целиком и полностью. Причем играет отвратительно - это мало сказано (начиная с 5-го и до конца; раньше, видно, выезжал на детской непосредственности). Мне кажется, что дурилки картонные (есть такие штуки рекламные в человеческий рост), изображающие Поттера, справились бы с ролью не хуже, чем сам Редклифф. Их и переставлять легче, и денег они не просят, и проблемм с алкоголем на съемочной площадке у них нет, а актерское мастерство - такоеже. Добавлю... Только вот:
Цитата (hatter @ Aug 10 2011, 14:42)
Тоже согласна на все 100.


Тогда ЗАЧЕМ Вы смотрели тот фильм, в котором Дэн играет главную роль в 8 фильмах??? ЗАЧЕМ, если Вам просто игра Дэна отвратительна? Просто ради того, что Вы любите именно историю,а не фильм? Или Вы просто пропускали те моменты, где он играл???

Дата Oct 27 2011, 17:51
Хоть я за то что би его заменили...но! Его образ к нему так "прирос" что фанати будут за него стоять стеной...хоть сам би Даниель отдал би роль кому-угодно лиш би избавитса от образа Гарри, ведь ето мешает его жизни, хотя он по немногу стает избавлятса от его образа мальчика-волшебника...
Дата Oct 27 2011, 17:53
по-этому поводу у меня двоякие мысли
вроде все хорошо, и как-то Гарри я таки и представляла
но.. по-поводу последних фильмов я согласна. Дэн разъелся,как и Руперт, и совсем не скажешь, что им по 17 лет, а еще они и прячуться по лесам и плохо кушают.
Но игра Дэна меня вполне устраивает
Дата Oct 27 2011, 18:51
Цитата (Кровавая_Мэри @ Oct 27 2011, 17:46)
Тогда ЗАЧЕМ Вы смотрели тот фильм, в котором Дэн играет главную роль в 8 фильмах??? ЗАЧЕМ, если Вам просто игра Дэна отвратительна? Просто ради того, что Вы любите именно историю,а не фильм? Или Вы просто пропускали те моменты, где он играл???

Это ж сколько моментов пропустить-то надо...
А если честно, то я уже к этому Гаррику привыкла) Если бы его поменяли... Слишком поздно, тем более, что я уже не могу представить себе кого-нибудь другого в его роли...
Дата Oct 27 2011, 19:07
В каждого свой взгляд на игру Дєна и взгляд на то остатса ему или заменить...но уже весь мир видит его Поттером и поставь на его роль друго-совершенний риск...
Дата Nov 3 2011, 11:24
заменять не надо, но у Ро помойму немного другой Гарри
Дата Nov 10 2011, 21:13
У Дениела Редиклиффа глаза голубые,по канону у Гарри они зеленые))Когда читала книгу,Гарри мне совершенно другим представлялся)))
Дата Apr 24 2012, 09:32
Меня смущает его игра, но внешнее не соответствие.Где зелёные глаза на которых вся любовь Снейпа держится?
У меня даже друг смеётся на моменте, когда Северус в 7 части говорит:"Посмотри на меня"Макс вставляет:"Блин, голубые" Пол кинотеатра вскрылось после этого замечания.
Дата Apr 30 2012, 15:24
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ОБЕИМИ РУКАМИ НЕТ !Дэниел порозительный ,удиветильный , сексуальный и невероятно хорошо играет .я не знаю, как можно вжиться в роль настолько!!!это сложно,очень-очень сложно, но Рэдклиф смог!
Дата Oct 21 2012, 17:59
Безусловно, нет
Он идеально подходит под эту роль. Другим Гарри, я не представляю )
Дата Oct 21 2012, 18:07
Lil_Broflovski, полносьтю согласна с тобой! :)
Дата Oct 22 2012, 05:32
Кажеться, Джил Поул писала основные аспекты по которым Дэн не подходит, и я согласна.
Поттера я представляла другим, и хотя еще первые 3 фильма с Дэном я как-то смотрела и была удовлетворена, то начиная с 4 мне хотелось кидаться тапками!
Игра мягко говоря не очень, внешний вид убогий, кароче =hopelessness=
Я знаю на кого бы я поменяла Дэна, но здесь писать не буду, так как начнуться крики "не трогайте дэна" и тп.
Я понимаю отчего это - за почти 10 лет игры люди привыкли к дэну-гарри и не захотят раставаться с этим образом.
Но я за то чтоб сняли ремейки на фильмы по ГП (хоть и через 10 лет) и более професионально подобрали актеров, и не тупили со сценами и спецефектами.
Но это мое имхо, конечно.
Дата Oct 29 2012, 08:31
Джил Поул, Я в чём-то с Вами согласна. Неужели не могли ему контактные линзы вставить, если им так нужен был Ден. яразница между 2 и 3 фильмом действительно заметна. Но играет ИМХО он неплохо
Дата Dec 4 2012, 20:29
Дэн сыграл идеально-всё покладисто и аккуратно)Не знаю,конечно не супер- мупер можно было бы и получше сыграть) Но вроде неплохо ,всё !Претензий нет!Ну,всё же что-то мне в его игре не нравится .Не знаю что,раньше я его другим представляла,но сейчас не могу себе представить другого Гарри)Как-то он вжился в роль,что больше нельзя представить Гарри НЕ Дэном.Во общем,не знаю не знаю.Ничего не могу сказать.
Дата Dec 5 2012, 14:45
Цитата
Дэн сыграл идеально

Цитата
Ну,всё же что-то мне в его игре не нравится

Вы противоречите сама себе. =ninja=

Хотя вот тоже сейчас задумалась - этот образ так приклеился к нему, что как Дэна его почти и не знают.
Вот у нас в классе чуть что так сразу "Вышел новый фильм с этим... Ну с Гарри Поттером!"
Значит помнит народ именно Дэна-Гарри. Тогда лучше не менять. ;)
Дата Dec 5 2012, 20:52
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! НЕ НАДО ДЭНА! ОН КЛЁВЫЙ!
Дата Jan 23 2013, 10:43
а по-моему он подходил на роль гарри только с 1 по 3 фильмы,ну в 4-м ещё тоже..а вот потом..и вообще он не очень соответствует описанию. Гарри Поттер худенький,а Рэдклиф вполне упитан,например

И широковат он с возрастом стал..а Гарри Поттер не таким представлен в книгах же. И местами Ден переигрывал или играл вообще ужасно, ИМХО..в ПП,например,мне вообще его игра не понравилась
Дата Feb 4 2013, 15:05
Мне кажется что Ден не совсем подходит на эту роль, но сказать, кто сыграл бы лучше, не могу
Дата Feb 5 2013, 00:53
Эва ди Анджело, я тоже пока не рассматривала варианты..но думаю,что он не единственный британский актер все же..хотя мелкогт Гарри сыграл шикарно и соответствовал
Дата Feb 5 2013, 08:34
Переход между 2 и 3 частью, конечно, заметен, но, мальчик как-никак вырос. И во всех частях он шедеврален, особенно в третьей. По моему мнению.
Дата May 30 2013, 11:48
лично меня вообще редклифф бесит а насчет того что 22летний играет 17летнего это еще ладно хотя бы вспомните рикмана ему пришлось в свои 65 играть 38
Дата Jun 14 2013, 23:55
Не надо Рэдклиффа заменять и если кому то кажется, что он ужасно играет и не похож на Поттера, то подберите того актёра, который будит похож ^_^ ( лично я такого актёра не знаю ). И кстати то, что он в третьем фильме старше чем нужно, не его вина, а режисёров
Дата Jun 15 2013, 04:01
Контатные линзы могут глаз "порвать"(у меня тетя насила контатки и порвала глазное яблоко и ходила потом как Кутузав с перевязоным глазом). Ден играет нормально, да и позно уже все фильмы о Гарри сняли.
Дата Jul 18 2013, 18:40
Цитата (София Нил @ Jun 15 2013, 04:01)
да и позно уже все фильмы о Гарри сняли.

Если только конечно не снимут заново, как это сделали с Человеком пауком :D
Дата Jul 19 2013, 15:08
Если кому то что то кажется - пусть перекрестится :D :D Нормально Дэн сыграл, даже отлично.
Дата Jul 19 2013, 16:20
Учитывая каменное лицо Дэна в Дарах Смерти, отсутствие каких - либо эмоций на нем и просто вид сонного Гарри Поттера, я бы уже всерьез на месте Йетса подыскал достойную замену ему. А то в последнее время Рэдклифф ассоциируется у меня только с миллиардером, но никак не с сыгравшем его актером.
Дата Jul 19 2013, 16:30
Цитата
Учитывая каменное лицо Дэна в Дарах Смерти, отсутствие каких - либо эмоций на нем и просто вид сонного Гарри Поттера

Как раз хотела об этом написать. Действительно, за весь фильм у него почти не появлялось эмоций. В последних частях он мне меньше всего нравился
Дата Jul 19 2013, 16:40
HarMione, а вы не подумали что менять актера в последнем фильме глупо?? Семь фильмов был Рэдклифф и тут БАЦ и другой актер...
Дата Jul 19 2013, 17:18
Цитата (Phil Brooks @ Jul 19 2013, 16:40)
HarMione, а вы не подумали что менять актера в последнем фильме глупо?? Семь фильмов был Рэдклифф и тут БАЦ и другой актер...

Это точно, только если конечно не снимут другой фильм о Гарри Поттере, но вряд ли такое будит
Дата Jul 19 2013, 17:22
Мако, Почему же?? Вспомним Бэтмена: в 90-х была снята оригинальная серия, а в 2005 году вышел первый фильм уже новой трилогии, так что лет через 15 можно ожидать и нового Гарри Поттера!!!
Дата Jul 19 2013, 22:39
HarMione, вам не нравится Дэн? Почему же тогда в этой теме > Ваш любимый фильм и актер ГП вы за него проголосовали?
Дата Jul 22 2013, 08:36
Я считаю, что Редклифа не нужно заменять. В первых фильмах он вообще отлично подходит для роли Гарри. Именно таким я его и представляла. В дальнейшем, конечно, немного не соответствует, но все же он хорошо справился с ролью.
Дата Jul 26 2013, 18:09
Дэниэл отлично справился со всем. Не надо к нему придираться,что он не справился. Он умничка! Если поставить на его место другого актера ничего хорошего не получится -_-
Дата Aug 22 2013, 16:37
Цитата (Phil Brooks @ Jul 19 2013, 17:22)
Мако, Почему же?? Вспомним Бэтмена: в 90-х была снята оригинальная серия, а в 2005 году вышел первый фильм уже новой трилогии, так что лет через 15 можно ожидать и нового Гарри Поттера!!!

Согласна (правда я смотрела только новую трилогию о Бэтмене). Да и Человека паука тоже перезапускали....Так что возможно, но в таком случае актёры точно новые будут
Дата Sep 9 2013, 07:20
Конечно, Гарри Поттер подходит, и заменять его - уже после съемки первых фильмов - будет не слишком хорошо. Единственное, что я заменила бы, так это глаза Гарри, так как в книге они - зеленые, да и сколько говорится в ГП о глазах Гарри.
Дата Sep 10 2013, 10:04
По-моему он просто умница, сыграл отлично!
Дата Sep 27 2013, 05:52
Мне игра понравилась, а вот по внешности и правда куча нестыковок, ну нравится мне зеленоклазый Гарри.
Дата Sep 29 2013, 19:06
Он вполне подходит на данную роль. Ну да, есть несоответствия, но лично я при первом просмотре не замечал их.
Дата Sep 29 2013, 19:30
А я наоборот согласна с джил поул.почему то ден, как актер, мне перестал нравиться с первой части даров смерти
mgh
Дата Oct 7 2013, 17:44
Поздно уже кого-то менять. Рэдклифф вырос и покончил с карьерой Гарри Поттера. Сколько можно играть однообразного, серого и унылого героя?
Цитата
Редиклиффа?

Модераторы, подправьте, пожалуйста, опрос...
Дата Oct 8 2013, 08:57
Не надо его заменять! Идеально подходит на роль Гарри. А то что его нужно заменить понапридумавали тупые "фанаты" Волда и Малфоя, чтобы казаться круче! ИМХО(имею мнение хрен оспоришь)
Дата Nov 5 2013, 22:10
Вот я прям даже не знаю что вам сказать. Народ вы чего прицепились к цвету глаз??? У Дэна болезнь - диспраксия. Он по вашему как должен был линзы надевать??!!!
И кстати в последних книгах не было прямого указания что Поттер остался мелким заморышем. Потом претензии к щетине...ну я прям в шоке! Дэн темноволосый, у них хоть брейся хоть не брейся в большинстве своём моська будет выглядеть как слегка небритая. И вообще какое бритье, когда шарахаешься по всей Англии, бегаешь от всяких психов? Не до того как то.
Так что Дэна ну никак нельзя было менять. С самого первого фильма он олицетворял собой Поттера (Роулинг сама сказала что все главные детские герои именно такие какими она себе их представляла). Вобщем фанаты не оценили бы смену актёра.
По мне так Дэн хорошо сыграл. именно такой Гарри и есть: наивный, не слишком умный и простоватый. А не супермэн каким его тут похоже хотят видеть, противники игры Рэдклиффа
Дата Jun 26 2016, 17:48
Полностью согласен с сорриса. Ну уж если так хочется зеленых глаз то почему бы вам просто не представить что они зеленые?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1720 ]   [ 66 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:51:42, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP