Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому кажется, что надо заменить Гарри Поттера?

, зачем его заменять
Згорнути питання Нужно ли заменять Дениела Редклиффа?
Да 14 ]  [18.18%]
нет 56 ]  [72.73%]
не знаю 7 ]  [9.09%]
Усього голосів: 77
Гості не можуть голосувати 
hatter
Дата Aug 10 2011, 14:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата (Джил Поул @ Dec 24 2010, 07:22)
да нужно.

1) Совершенно не подходит по внешности.

Гарри был тощим, невысоким. Волосы были чёрные а не каштановые и растрепанные, а не уложенные в стиле "я у мамы дурачок". Глаза у Гарри зелёные, а не голубые....

2) Возраст

Если в первых двух фильмах Гарри подходил по возрасту, то начиная с третьего (вместо худенького 13-летнего подроста 15-кабан) абсолютно не подходит. Сейчас ему 22 а он играет 17-летнего!!! С щетиной "я не брился восемь дней".(никогда бы не подумала, что Гаррик ходил заросший!)

3) Игра

Если в первых 3-х частях он был ребёнком, и его игра была детской то последние 3 фильма он играет совсем отвратительно



Ну просто КАТЕГОРИЧЕСКИ с тобой СОГЛАСНА! Если еще на первых два пункта можно закрыть глаза, то с третьим я согласна целиком и полностью. Причем играет отвратительно - это мало сказано (начиная с 5-го и до конца; раньше, видно, выезжал на детской непосредственности). Мне кажется, что дурилки картонные (есть такие штуки рекламные в человеческий рост), изображающие Поттера, справились бы с ролью не хуже, чем сам Редклифф. Их и переставлять легче, и денег они не просят, и проблемм с алкоголем на съемочной площадке у них нет, а актерское мастерство - такоеже.
Додано через хвилину
Добавлю... Только вот:
Цитата
Поздно пить боржоми... вообще, конечно, мальчик вырос и превратился в коренастое нечто с тупо-угловатой физиономией.

Тоже согласна на все 100.
^
Марина Кристалл
Дата Oct 27 2011, 17:46
Offline

Волшебник
***
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 64080
Реєстрація: 13-September 11





Цитата (hatter @ Aug 10 2011, 14:42)
Ну просто КАТЕГОРИЧЕСКИ с тобой СОГЛАСНА! Если еще на первых два пункта можно закрыть глаза, то с третьим я согласна целиком и полностью. Причем играет отвратительно - это мало сказано (начиная с 5-го и до конца; раньше, видно, выезжал на детской непосредственности). Мне кажется, что дурилки картонные (есть такие штуки рекламные в человеческий рост), изображающие Поттера, справились бы с ролью не хуже, чем сам Редклифф. Их и переставлять легче, и денег они не просят, и проблемм с алкоголем на съемочной площадке у них нет, а актерское мастерство - такоеже. Добавлю... Только вот:
Цитата (hatter @ Aug 10 2011, 14:42)
Тоже согласна на все 100.


Тогда ЗАЧЕМ Вы смотрели тот фильм, в котором Дэн играет главную роль в 8 фильмах??? ЗАЧЕМ, если Вам просто игра Дэна отвратительна? Просто ради того, что Вы любите именно историю,а не фильм? Или Вы просто пропускали те моменты, где он играл???

^
Клодия Райс_mult
Дата Oct 27 2011, 17:51
Offline

Студентка школи Хогвартс; Слизенинка
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 65874
Реєстрація: 27-October 11





Хоть я за то что би его заменили...но! Его образ к нему так "прирос" что фанати будут за него стоять стеной...хоть сам би Даниель отдал би роль кому-угодно лиш би избавитса от образа Гарри, ведь ето мешает его жизни, хотя он по немногу стает избавлятса от его образа мальчика-волшебника...
^
Нина_Фелицис
Дата Oct 27 2011, 17:53
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





по-этому поводу у меня двоякие мысли
вроде все хорошо, и как-то Гарри я таки и представляла
но.. по-поводу последних фильмов я согласна. Дэн разъелся,как и Руперт, и совсем не скажешь, что им по 17 лет, а еще они и прячуться по лесам и плохо кушают.
Но игра Дэна меня вполне устраивает
^
DrkaShadows
Дата Oct 27 2011, 18:51
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Цитата (Кровавая_Мэри @ Oct 27 2011, 17:46)
Тогда ЗАЧЕМ Вы смотрели тот фильм, в котором Дэн играет главную роль в 8 фильмах??? ЗАЧЕМ, если Вам просто игра Дэна отвратительна? Просто ради того, что Вы любите именно историю,а не фильм? Или Вы просто пропускали те моменты, где он играл???

Это ж сколько моментов пропустить-то надо...
А если честно, то я уже к этому Гаррику привыкла) Если бы его поменяли... Слишком поздно, тем более, что я уже не могу представить себе кого-нибудь другого в его роли...
^
Клодия Райс_mult
Дата Oct 27 2011, 19:07
Offline

Студентка школи Хогвартс; Слизенинка
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 65874
Реєстрація: 27-October 11





В каждого свой взгляд на игру Дєна и взгляд на то остатса ему или заменить...но уже весь мир видит его Поттером и поставь на его роль друго-совершенний риск...
^
Frosty russo
Дата Nov 3 2011, 11:24
Offline

Новый год приходит быстро, радует нас безжалостно
****
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 65502
Реєстрація: 15-October 11





заменять не надо, но у Ро помойму немного другой Гарри
^
Madira
Дата Nov 10 2011, 21:13
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





У Дениела Редиклиффа глаза голубые,по канону у Гарри они зеленые))Когда читала книгу,Гарри мне совершенно другим представлялся)))
^
Элизабет Блек
Дата Apr 24 2012, 09:32
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 71483
Реєстрація: 13-April 12





Меня смущает его игра, но внешнее не соответствие.Где зелёные глаза на которых вся любовь Снейпа держится?
У меня даже друг смеётся на моменте, когда Северус в 7 части говорит:"Посмотри на меня"Макс вставляет:"Блин, голубые" Пол кинотеатра вскрылось после этого замечания.
^
Broken
Дата Apr 30 2012, 15:24
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ОБЕИМИ РУКАМИ НЕТ !Дэниел порозительный ,удиветильный , сексуальный и невероятно хорошо играет .я не знаю, как можно вжиться в роль настолько!!!это сложно,очень-очень сложно, но Рэдклиф смог!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:21, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP