Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кому кажется, что надо заменить Гарри Поттера?

, зачем его заменять
Згорнути питання Нужно ли заменять Дениела Редклиффа?
Да 14 ]  [18.18%]
нет 56 ]  [72.73%]
не знаю 7 ]  [9.09%]
Усього голосів: 77
Гості не можуть голосувати 
mgh
mgh
Дата Oct 7 2013, 17:44
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Поздно уже кого-то менять. Рэдклифф вырос и покончил с карьерой Гарри Поттера. Сколько можно играть однообразного, серого и унылого героя?
Цитата
Редиклиффа?

Модераторы, подправьте, пожалуйста, опрос...
^
Mr. P.Sina
Дата Oct 8 2013, 08:57
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Не надо его заменять! Идеально подходит на роль Гарри. А то что его нужно заменить понапридумавали тупые "фанаты" Волда и Малфоя, чтобы казаться круче! ИМХО(имею мнение хрен оспоришь)
^
сорисса
Дата Nov 5 2013, 22:10
Offline

LAMIA
**
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 83940
Реєстрація: 25-October 13





Вот я прям даже не знаю что вам сказать. Народ вы чего прицепились к цвету глаз??? У Дэна болезнь - диспраксия. Он по вашему как должен был линзы надевать??!!!
И кстати в последних книгах не было прямого указания что Поттер остался мелким заморышем. Потом претензии к щетине...ну я прям в шоке! Дэн темноволосый, у них хоть брейся хоть не брейся в большинстве своём моська будет выглядеть как слегка небритая. И вообще какое бритье, когда шарахаешься по всей Англии, бегаешь от всяких психов? Не до того как то.
Так что Дэна ну никак нельзя было менять. С самого первого фильма он олицетворял собой Поттера (Роулинг сама сказала что все главные детские герои именно такие какими она себе их представляла). Вобщем фанаты не оценили бы смену актёра.
По мне так Дэн хорошо сыграл. именно такой Гарри и есть: наивный, не слишком умный и простоватый. А не супермэн каким его тут похоже хотят видеть, противники игры Рэдклиффа
^
Том Блэк
Дата Jun 26 2016, 17:48
Offline

Полукровка
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 94255
Реєстрація: 7-June 16





Полностью согласен с сорриса. Ну уж если так хочется зеленых глаз то почему бы вам просто не представить что они зеленые?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:54, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP