Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадьбе состояться или нет?

, KAJIb9IH,Спорных дел мастер и Amneziya з
Відправлено: Jul 30 2010, 14:53



user posted image
Вы - уже не молодая девушка, которая любит женатого мужчину. У него есть дети и он не собирается уходить из семьи, хотя божится, что любит только вас. Вы любите его безумно, но нервы и терпение сдают. А тут как раз у нас наметился весьма приличный неженатый ухажёр, богатый и симпатичный. Увы, вы его не любите, но ваши внутренние часики тикают, а ведь ещё детей бы завести хотелось. И тут этот молодой красивый зовёт вас замуж. Что вы будете делать: покорно ждать, когда любимый бросит семью, или выйдете замуж за любящего вас человека?

Токсичный юльф -user posted image
KAJIb9IH - user posted image
Степной Лис - user posted image








  i  

У вас есть трое суток. Жду ответа 5 августа, не раньше.
Желаю вам удачи)


 M 

Замена человека

Відправлено: Jul 30 2010, 15:09
=cry2= Аааааыыыы!!! Что же мне делать?! Дайте хоть кто-нибудь толковый совееет!!!111
Відправлено: Jul 30 2010, 15:40
Лично я один выход вижу..
*На правом плече у девушке материализовался комок белой шерсти с жёлтым нимбом над головой и белыми клыками крыльями за спиной.*
//Напомните мне, чтобы я автора себе поменял, на костре его сжечь мало..//
*Ангел немного прокашлялся, прочистил горло путём его полоскания, зубной нитью привёл зубы в порядок, освежил дыхание жевательной резинкой Eclipse со вкусом вишни и решил немного поговорить с человеком.*
- Хм. Деточка, да ты подумай, прежде чем что-то делать. Тот, второй, который тебя якобы любит, да он даже в больницу не заглянет, когда ты его детей рожать будешь, будет приходить с работы, требовать от тебя пачку чипсов с пивом с закрытым ртот, а потом сидеть на диване, жрать эти самые чипсы запивая пивом и смотреть свой чертовский футбол, не обращая абсолютно никакого внимания на тебя. Вот такая вот его любовь. Он лишь хочет одного - добавить тебя в свой список помеченных и брошенных. Оно тебе надо?
*Ангел не заметил, как разболтался, а потому немедленно заткнулся и шепотом продолжил.*
- А тот первый.. Не нравится мне он, честно говоря. Подумай, я ведь ангел.
*Тут он сел на плече, свесил ноги и стал дожидаться каких-нибудь действий, мирно напевая себе песенку под нос.*
Відправлено: Jul 30 2010, 15:59
- Я замуж хачуууу! А ты мне всех кандидатов забраковываешь. Тогда найди кого другого! Хотя... Я первого люблюуууу!!11
*Дэвушка трубно высморкалась в вытащенный из кармана платок, размером больше похожий на простыню*
Відправлено: Jul 30 2010, 16:14
*Ангелу стало немного не по себе от цвета и запаха соплей, а так же от их количества.*
//Боже мой, насколько отвратительно могут сказываться желания человеческие на их теле..//
- Да нафиг тебе жениться? Оно тебе надо? Ты ещё молодая девушка, в расцвете сил, да тебе ещё парней клепать и клепать, а не этих стареньких детородных органов. Ну выйдешь ты замуж, а если брак будет не удачным? А если ты только от него страдать будешь? Увидишь какого-нибудь красавчика на улице, такого голубоглазого блондина в расцвете сил, как это видно по игре его мышц, ты ему понравишься, он тебе тоже и что? Ты даже поздороваешься с ним, ибо у тебя есть "единственный", который по праздникам твоим мужем зовётся.
*Ангел взмахнул свои крыльями, сделал сальто в воздухе, снял свою белую мантию и показал девушке всю прелесть своих мышц.*
- А у меня ещё и глаза голубые. Иногда. Когда я захочу.
*Подмигивая девушке, ангел оделся и уселся на нагретом уже плече.*
Відправлено: Jul 30 2010, 16:28
*От речей ангела, девушка даже временно рыдать перестала. Правда, потом продолжила, и даже усилила напор, стараясь наверстать упущенное*
- А если потом не будет? Я останусь старой девой. И буду сморщенной, как урюк. Кто на меня такую посмотрит? А голубоглазые могут и не заметить - может, они не зря голубоглазые. А эти, вот они, уже сейчас есть - один любит, а второго я люблю. Правда, тот, которого я люблю, сам женат. А тот, который меня любит, сам жениться может. И дети тогда у меня свои будут
Відправлено: Jul 30 2010, 16:43
*Ангел все сидел и слушал бедную девушку, у которой явно уровень гормонов зашкаливал.*
//Что-то я сам запутался. Видимо роли демона тоже на мне..//
- Замуж, замуж, замуж. А ты готова к замужеству? Где гарантии, что тот, кого ты любишь не отвернётся от тебя? Ведь он тебя не любит.. Но ты и не любишь того, кто тебя любит. Эх, вот нужен был тебе этот чёртов треугольник любви и замужества. Ты понимаешь, дитя человеческое, какую ответственность нужно будет нести в браке? "Пока смерть не разделит вас.." У меня, между прочим, есть связи со смертью, она может разделить вас по-раньше, если договориться..
*Ангела что-то понесло и он уже болтал что-то на своей волне 100.2 fm*
Відправлено: Jul 30 2010, 18:25
:monomaniac: Таг, модераторы, брысь выяснять отношения в другую тему. Тут трагедия у человека, а они. И что значит, дэвушка не юная?! Да в самом соку! забродившем

- Конечно, я готова к замужеству!
*Возмущённо фыркнула барышня и принялась с энтузиазмом перечислять, загибая пальцы*
- Список гостей составила, зал для банкета присмотрела, тамаду нашла, платье подобрала, в загсе очередь за собой записала, про закуски и торт договорилась! Я готова хоть сейчас замуж! Но за кого?! Я за первого хочу, но он крепко женат. Ангел, а ты не можешь со смертью договориться, чтоб она к его жене заглянула, а? Тогда бы он стал свободен и на мне женился. Вот и не было бы проблем!
Відправлено: Jul 30 2010, 18:50
*Ангел уже чуть было не уснул, когда девушка разбудила его своими воплями.*
- Тихо, тихо, не кричи, самого дьявола разбудишь. От твоих закусок мне есть захотелось, давай корми меня теперь. А со смертью, хм.. И ты думаешь, что если его жена умрёт, на нём останутся дети и по-этому он тебя полюбит? Я знаю, что у него в душе, мой ответ - нет. Но и со вторым ты будешь несчастна. Ибо ты его не любишь, может быть просто поиграешься с ним и разобьёшь его сердце.
*Божественное существо подумало немного,посмотрело на себя в зеркало и продолжило.*
- Слушай, а ты так ничего.. 100 грамм выпьешь и вообще Памела Андерсен, да и с грудью всё хорошо. Я ж сам старался. Как думаешь, что скажет общественность о первой в мире паре ангела и человека, а?
*Ангелу немного смешно стало, потому начал кувыркаться по правому плечу девушки, поглядывая на пустое левое.*
Відправлено: Jul 30 2010, 18:56
:yn_lolbuagaga: *нисдиржалось*
Відправлено: Jul 30 2010, 19:12
:hey: Эрато, присоединяйся к тусовке))

*Дэвушка возмущённо покосилась на ангела*
- Что-то, пернатый, ты в конец распоясался. А вдруг, тот, первый, наоборот разглядит во мне свой якорь спасения? Да и за детишками его приглядывать надо будет, а то и новых настрогать И тут у него в поддержку буду я! Знаешь, как он меня тогда ценить будет?! Хотя... второго тоже жалко - я его, конечно, не люблю, но такой мужчина пропадает - молодой, холостой, богатый! А вдруг со временем стерпится-слюбится? Дети, опять же, пойдут. А с тобой, эфемерный ты мой, кашу не сваришь. Ты вообще, какого пола будешь? А то про вас, ангелов, говорят, что вы бесполые
Відправлено: Jul 30 2010, 19:37
Цитата (Amneziya @ Jul 30 2010, 19:12)
Эрато, присоединяйся к тусовке))

Будешь лучшей подругой девушки))
Завтра продолжим, может быть демон появится..
Відправлено: Jul 31 2010, 08:29
*В комнате запахло серой и появился высокий черноволосый парень с рожками. Лукаво улыбающийся и почесывающий спину трезубцем. Он возмущенно посмотрел на ангела и чихнув заявил*
Так, я не понял, кто из нас лукавый? Совсем обалдел? Брысь асексуальное существо, отойди от девушки, уступи место профессионалу, *Парень ткнул конкурента в филейную часть и фривольно обнял девушку за талию* Красавица, на фига тебе они и этот тип? Пошли со мной, я богат, красив, сексуален, детей сделать - раз плюнуть.
*В отличии от ангела демон не стал минимизироваться, и был во весь рост. то есть немного выше девушки*
Відправлено: Jul 31 2010, 08:47
Бедный человек :yn_lolbuagaga:
*Ангелу не понравился следующий ход событий, когда какой-то обугленный мешок костей с костями и рогами, как у овцы, тыкнул его.*
- Деточка, как ты себе это представляешь, а? Представь. У межа жена умерла, дети одни остались, горе-то какое. А тут ты, с улыбкой на лице давай нянчить его детей, каждую ночь делать своих, что это будет, а?
*Маленький комок белой шерсти сидел на плече и смотрел, как демон заигрывает к девушки.*
- Ты подумай, а? Он живёт чёрти где, в своем аду, да у него там температура пожарче, чем в Москве за последний месяц. А у меня кондиционер наверху есть, а? К тому же рост для меня не важен, я могу быть любого, в отличии от этой курицы недопеченной.
*Ангел встал на плече девушки и ткнул пальцем в глаз демона, чтобы его проучить*
Відправлено: Jul 31 2010, 16:19
- Та шож такое!
*Дэвушка не первой свежести злобно глянула на двух потусторонних собеседников*
- Вы чего тут прохлаждаетесь?! Ни на какую чисть или нечисть я нормального мужика не променяю! И вообще, я буду жаловаться вашему начальству на вашу профнепригодность! Хоть бы один толковый совет дали! Так нет же, только собственными стероидными рогами/крыльями машут. Бу на вас, изыдите, противные!
*Гневно похрюкивая, девушка рухнула на ближайшую горизонтальную поверхность и задумалась - кого же ей всё-таки выбрать?*
Відправлено: Aug 1 2010, 19:28
:hey: Ээээй! А хде все? Куда это попропадали все эти мелкие интриганы?! У дэвушки тут, понимаешь, кризис выбора, душевные терзания и метания, а они взяли и внаглую свалили! Я точно буду жаловаться управдому вашей потусторонней коммуналки!
*Дэвушка принялась оглядываться в поисках мухобойки - для вбивания вдохновения, так сказать*
Відправлено: Aug 2 2010, 07:39
Amneziya, нам зарплату зажали, мы не вышли на работу, страйкуем.. скоро будем)
Відправлено: Aug 2 2010, 10:19
=lol3= извините, не сдержалась - кто тут ангел, а кто демон? Они как-то подозрительно похожи своими методами
Відправлено: Aug 2 2010, 11:47
Леди Очаровашка, первый пост темы)) и не флудите пока, пожалуйста. По завершению можно будет)
*Ангел сидел на плече у девушки и, зевая, слушал её жалобы на жизнь. Прямо психоаналитик какой-то..*
- Жалуйтесь, жалуйтесь. Только учтите, что начальство не лучше нас. Будут предлагают свою руку и сердце, вместе с мозгами и почками. А вообще, советую тебе искать третьего, я жпопой чувствую, что тебе с ним повезёт, а с этими двумя - нет.
*Белоснежик наколдовал себе мартини с шезлонгом, надел солнцезащитные очки и разлёгся на плече девушки в расцвете сил.*
Відправлено: Aug 2 2010, 16:54
:yn_omg: О, ужас! Вот так вся вторая молодость и пройдёть мимо
*Дэвушка в вяленом соку грустно шмыгнула носом. Потянувшись почесать плечо, наткнулась на ангела и почесала его. Плечо чесаться не перестало, и ангелу перепала вторая доза массажу*
- И что значит, искать третьего? Я ещё с первыми двумя разобраться не могу, а мне уже третьего суют. Хм, а, может, гарем завести?

...
Відправлено: Aug 2 2010, 19:44
*Ангел забыл про всё на свете, когда ему два раза достался халявный массаж от человека.*
- О да, боже, девушка, да ты божественна.. Ты точно за меня не хочешь? Я со своими маленькими размерами в многие места могу добраться.. А тех двух, да чёрт с ними. Чёртик, займись ими. Я слышал, ты там на мальчиков перешёл..
*Пуффистик смотрел на человечка зачарованными глазами.*
Відправлено: Aug 2 2010, 19:49
- Мальчиками, то мальчиками но ты тоже мальчик... *Улыбнулся демон и схватив мелкого поганца сунул себе в карман. А затем сел на травку и закурив от кончика ногтя начал намурлыкивая на какой то мотивчик говорить*
ну что ты малышка мечешься? Один женат - на фиг нужен, совесть проснеться, к детишкам бегать начнет. Со вторым полюбассе хорошо не будет, ибо нелюбим... Пошли к нам третьей. Будем вдвоем этого петуха неощипанного на путь истинный наставлять.
Відправлено: Aug 2 2010, 20:04
*От подобных предложений пернато-рогатой живности, у дэвушки даже челюсть отпала, да так и затерялась где-то на полу - потому как фиксировать нужно зубные протезы! Справившись с некультурным шоком, дамочка прошепелявила*
- Эта шож вы мне такое предлагаете, аспиды?! Я ваш конкретно шпрашиваю - пэрвый или второй, а вы что?! Щаз кааак возьму дубовый дрын да покажу вам, почём в Одессе рубероид!
Відправлено: Aug 7 2010, 11:38
Человек решил:
=cry2= Тяжела и непроста жизнь обычной дэвушки! Даже ангелы с демонами какие-то бракованные попадаются. Поэтому пришлось положиться на себя и сделать выбор - выйти замуж за холостого и влюблённого, но и не отказываться от первого и любимого. Глядишь, или со вторым любовь сложится, или первый разведётся. Но дэвушке без мужа низзя-низзя-низзя(с). Засмеют жеж =cry1=


А Фейа не знает, что в таком случае получается в исходе =offense= У Фейи такого в жизни не было
Відправлено: Aug 7 2010, 11:45
А Фэйе предлагаю лишить таких Ангела и Демона премии - савсэм не повлияли на чилавека =resent=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1024 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:21:49, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP